Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

Вопросы.

Рекомендованные сообщения

Если приведём ещё и цели историчные, как думаешь вирпильский народ не взвоет?

Думаю,что стоит проверить на тестовом полигоне.Но именно,чтоб все было по уставу,а не по художественной задумке картодела :)

Вопрос только,кто этим будет заниматься).

Поделиться сообщением

эммм а собствено что за устав и мне бы на него взглянуть... или это неписаный устав ?

Поделиться сообщением

А почему у него бортстрелки такие меткие-не знает никто!

56 не парься. Смотрел его трек. Грамотно подставляет шестеру под стрелка и метко пуляет.

Поделиться сообщением

Братцы,у меня такое дело. С ТС что то неладное.Блин-колдовство,а не программа! Может , на моей шайтан-машине это творится?

Соединение проходит без сучка и задоринки .В углу должно выскакивать оконце с игроками,а его нет. :shok: Только я слышу,а не "вижу" коллег в игре. Галочка стоит в окне-Оверлей.Вроде все ок,а -хрен!Даже перезагружался.

Может у кого то есть или была такая проблемка.

Поделиться сообщением

Скорее всего сбились координаты положения окна. Разрешение экрана в игре не менял? Если менял: уменьши параметры положения окна на экране на осях Y и X в сторону уменьшения где-то процентов на 30. Потом назначь кнопку активации перетаскивания окошка оверлея мышкой.

Поделиться сообщением

ну если речь идет о уставах РККА =) ... Надеюсь я найду там под редакцией ВВС РККА положения о прохождении виртуальной службы на должности "вирпил-картодел" с отдельными пунктами и частями о коэффициентах прикрытия эшелонов, судов, ж\д станций и филдов :D

Поделиться сообщением