Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

Вопросы.

Рекомендованные сообщения

рекомендую вообще прекратить данный разговор. - а то параноиков себе наживём

Поделиться сообщением

Кроме мода, ещё можно написать програмку-античит как для кс, Sxe например.

Но опять таки, и мод и это, все можно обойти, ведь по сути(насколько я знаю) прога просто "показывает" опред. данные из тех что сервер передает клиенту. Проблема лишь в их расшифровке (если мод) или написании фейкового клиент-античита. Так же кстати в теории можно обойти и ЧРТ.

вот только, стоит ли овчинка выделки. Этот чит без "явного" палева никому не мешает, а явное просто банится. В свое время мы так же поступали с ВХшниками в КС. (пока явно не палится - пусть играет ибо никому не мешает)

Поделиться сообщением

вот только, стоит ли овчинка выделки. Этот чит без "явного" палева никому не мешает, а явное просто банится. В свое время мы так же поступали с ВХшниками в КС. (пока явно не палится - пусть играет ибо никому не мешает)

Видишь ли, изначально я задал вопрос из любопытства, думал, кто просветит.

Нафига самому образцово-показательную сессию устраивать? Чего ты с ее помощью выяснишь?

Во всём всегда есть смысл, о многоопытный стрикер, даже, подозреваю, в твоём присутствии на этом форуме.

ОК, прекращаю.

Даже не против, если модеры удалят все мои посты. Что хотел узнать, я узнал.

Поделиться сообщением

Нафига самому образцово-показательную сессию устраивать? Чего ты с ее помощью выяснишь?

Во всём всегда есть смысл, о многоопытный стрикер, даже, подозреваю, в твоём присутствии на этом форуме.

"-Который час?

- Не, спасибо, я уже покушал."

Летун, ты примерно так на вопросы отвечаешь. Значит, сам не знаешь,что тебе "тестовый забег" даст.

Хочешь сделать реальное дело - выкладывай ссылку на защиту. Ибо ты про нее, как ты говоришь, знаешь:

Ты вскроешь код программы и напишешь мод, который ее нейтрализует?

Ничего писать не надо, он уже существует. Проверю необходимость его постановки и всё.

Поделиться сообщением

Видишь ли, изначально я задал вопрос из любопытства, думал, кто просветит.

Я честно говоря не понял в чем был вопрос, вот :) Но то что ты никого не обвинял, это я понял изначально.

Поделиться сообщением

=FPS_Colonel_13 Сообщение скрыто. Если есть желание обсудить, то в Л.С суперу или посредством кнопки "Жалоба"

+10

Что и требовалось доказать. Пост скрыт, мусор смели в угол и спрятали под веником. А в ФИДО я бы за такое уже месячный бан получил. Но пост остался бы на месте, страна должна знать своих героев и знать за что были репрессии. А так типа пальчиком погрозили. Ос, ну как, берешь меня в модераторы? Гарантирую, половина конференции в читатели на месяц минимум уйдет . Но без скрытия постов. B)

Поделиться сообщением

Я никого не обвиняю, я задаю вопросы.

Придётся, видно, искать ответы на вопросы самому, установить этот чит, попытаться зайти на сервер и полетать. Эксперимент, если буду проводить, то в открытую, о датах начала и конца эксперимента сообщу отдельно.

Так смело заявляешь что будешь искать и юзать читы - а пардон, не слишком ли смело на форуме такие вещи заявлять? Ты на минутку представь что это сказал бы кто-то другой. Наверно уже бы такая буча поднялась, с такими заявами надо аккуратнее, хотя бы не писать так открыто, или что думаешь, типо, вооружены значит предупреждены? Дескать, ставлю вас в известность: я буду юзать читы для проверки что же это такое чит. Не, ну и смех :lol2:

А кто даст гарантию что ты чит не юзаешь уже сейчас например? Ос заверит? Или кто? Балаган такой балаган :russian:

Меня в теме банят за флуд на 2 дня вместо штрафа, а за такие заявы о поиске и юзании читов админы даже пальчиком не погрозят, только у Лофте соображалка правильно сработала, написал хоть что чем меньше будет разговора о читах тем лучше.

Даже не против, если модеры удалят все мои посты. Что хотел узнать, я узнал.

Ага, значит чит уже нашел :spiteful:

Поделиться сообщением

ты уже нажил!

Поделиться сообщением

Ос, ну как, берешь меня в модераторы? Гарантирую, половина конференции в читатели на месяц минимум уйдет . Но без скрытия постов. B)

Брать тебя или нет, это форумчане пусть решают. Я уже брал одного. Более за это не берусь. Тема о вакансиях открыта, выдвигай, а потдержит ли форум,это уже вопрос второй.

Поделиться сообщением

..Это Шлоссер тут тему развел...

И ушел в подполье spy.gif

Поделиться сообщением

А как же ему иначе, то Жужу радарил, теперь вон корбан дымами пользуется, Шлоссер идет в ногу со временем.А выкрученный звук чем является? тоже чит, что для этого нужно, только хорошие наушники 6,1.

Поделиться сообщением

А как же ему иначе, то Жужу радарил, теперь вон корбан дымами пользуется, Шлоссер идет в ногу со временем.А выкрученный звук чем является? тоже чит, что для этого нужно, только хорошие наушники 6,1.

Звук это не сторонняя прога, это баг самой игры, что звук чужих самулей из кабины слышно.

Поделиться сообщением

Звук это не сторонняя прога, это баг самой игры, что звук чужих самулей из кабины слышно.

Кстати, не в курсе почему в патче это не исправляют? а так же физическую модель пилота (по части нереальных перегрузок)

Поделиться сообщением

Кстати, не в курсе почему в патче это не исправляют? а так же физическую модель пилота (по части нереальных перегрузок)

Видимо куда важнее забацать Пе8... А во звуком то сами разрабы признавали же вроде, что баг, но никто что-то не пофиксил его при этом...

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на полетушки! Одни красные, ну неужели так интересно играть? Синяя команда ушла! Полеты только на одной стороне, максимум переметнувшиеся красные, в кол-ве двух трех челов!!! И что наша доблестная администрация, летающая на красной стороне, ничего не собирается делать? Так и будет продолжаться игра в одни ворота! Или сервер превратился в тренировочное поле для красной команды? С наилучшими пожеланиями!!!

Поделиться сообщением

а двое суток назад было наоборот - синие плющили красных с конкретным перевесом. гыть - тут раз на раз не придется

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на полетушки! Одни красные, ну неужели так интересно играть?

Что и говорить, ты прав! Некоторым ещё как интересно. Будут, сцуко, летать до посинения. Карту, правда, :censored: закроют.

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на полетушки! Одни красные, ну неужели так интересно играть? Синяя команда ушла! Полеты только на одной стороне, максимум переметнувшиеся красные, в кол-ве двух трех челов!!! И что наша доблестная администрация, летающая на красной стороне, ничего не собирается делать? Так и будет продолжаться игра в одни ворота! Или сервер превратился в тренировочное поле для красной команды? С наилучшими пожеланиями!!!

Собираются, собираются. Проблема заключается в оптимизации цели для линейщиков, а так же штурмовые цели в большей степени для синей стороны. Определить какие карты и конкретно какие цели. На мой взгляд нужно обратить внимание на такие критерии для линейных целей- цель должна быть видны как массив с высоты 5-6К, по характеру-ЖД станция, станция ГСМ, завод или скопление техники. Закрытие квадрата не менее 2-4 сбросов, за каждое попадание в цель, подчёркиваю именно точное попадание, выбивать 40-60 юнитов в большинстве своём вагоны, машинки.

Поделиться сообщением

Будут ли пересмотрены коэф-ты целей?

Поделиться сообщением

Будут ли пересмотрены коэф-ты целей?

Коэф. юнита? Если я правильно понял вопрос, то конечно же будет в сторону увеличения.

Поделиться сообщением

Собираются, собираются. Проблема заключается в оптимизации цели для линейщиков, а так же штурмовые цели в большей степени для синей стороны. Определить какие карты и конкретно какие цели. На мой взгляд нужно обратить внимание на такие критерии для линейных целей- цель должна быть видны как массив с высоты 5-6К, по характеру-ЖД станция, станция ГСМ, завод или скопление техники. Закрытие квадрата не менее 2-4 сбросов, за каждое попадание в цель, подчёркиваю именно точное попадание, выбивать 40-60 юнитов в большинстве своём вагоны, машинки.

Можно взять бф-110 и эти же 40-60 юнитов выбить,сбылась мечта Лофте,

(жужа отдыхает),во первых прилетишь быстрее на нулях,во вторых движку не перегреешь. Считаю,что с выходом патча 4.11 потребность в линейщиках отпадает.

Посмотрите в стате последние вылеты Зимы на жуже.

Разработчики 4.11,давно не являются идейными вдохновителями этой игры,а именно с того времени когда вышел UP.

Думаю, что с переводом сервера на 4.11поспешили.И главное ни кого не спросили,а стоит ли?

Поделиться сообщением

Валентин - твои опасения напрасны. Вчера тестили Фоку с бомбой и жужу против вагонсостава без тротиловых вагонов (цель на 150 единиц ) жужа закрыла в один заход - фоке (да той же 110ке ) понадобится как минимум 7.9 заходов. Это я о том что сейчас идут переработки целей для линейщиков

Поделиться сообщением

Валентин - твои опасения напрасны. Вчера тестили Фоку с бомбой и жужу против вагонсостава без тротиловых вагонов (цель на 150 единиц ) жужа закрыла в один заход - фоке (да той же 110ке ) понадобится как минимум 7.9 заходов. Это я о том что сейчас идут переработки целей для линейщиков

А курсовое у фок отменили чтоли?))

Поделиться сообщением

прикрытие МЗА такое что ещё на подлете разберут если вести работу по нулям.

Поделиться сообщением

Смотрю я что у нас самый проинформированный чел на сервере( =435SAP=Vissarion33)на все вопросы у него есть ответы!!! А почему у него бортстрелки такие меткие-не знает никто!

Поделиться сообщением

С этого места подробней плиз.Почему прикрытие такое?

а) картодел не хочет,чтобы цель закрывалась истребителями.

б) историческая достоверность (со ссылкой на полевой устав)

Если есть кто половчее в интернет-поиске,киньте пожалуйста ссылку на организацию обороны транспортных колонн,эшелонов и полевых лагерей обоих сторон.

Поделиться сообщением

А курсовое у фок отменили чтоли?))

Нет, не отменили, но не настолько эффективны как бомбовое вооружение. Мягкие выгоны выносятся как и раньше, а вот платформы с танками возникают трудности.

Смотрю я что у нас самый проинформированный чел на сервере( =435SAP=Vissarion33)на все вопросы у него есть ответы!!! А почему у него бортстрелки такие меткие-не знает никто!

Вчера проводили тесты на резервном командере, вот вся инфа у Виссариона именно от туда-проверено на практике. Фока СЦ 500, вынесла часть цели, Жужа с 2т. цель закрыла. У него не бот отстреливается, а в большей степени он сам. Виссарион игрок из разряда умеющих, опытных и заходить в 6 нужно крайне осторожно. Если есть вопросы, то на этот счёт можно попросить трек и все вопросы отпадут сами собой.

Если есть кто половчее в интернет-поиске,киньте пожалуйста ссылку на организацию обороны транспортных колонн,эшелонов и полевых лагерей обоих сторон.

а)Проверяли только цели, прекрытие не трогали-какое было изначально, таким и осталось. Линейные цели всегда имели плотное прекрытие.

На второй вопрос ответ в первом пояснении-тест и корректировка целей только под бомбы.

Поделиться сообщением

так ведь и ранее было так. большинство линейных целей имеют прикрытие целыми батареями МЗА.

Если приведём ещё и цели историчные, как думаешь вирпильский народ не взвоет? Вон только один воздух тронули, так на Лофте критики сколько пошло?

=56=

ВОт чтобы не плодить всякие домыслы, прошу на дуельник, погоняемся, сделаю трек и выложу его сюдой, дабы закрыть все непонятки.

Поделиться сообщением