Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

Вопросы.

Рекомендованные сообщения

есть такая игруха Контер-Страйк
нужно самому врубить сторонние мошеннические программы чтобы сделать вывод

be740a5041a6.jpg

Поделиться сообщением

Летун, не позорься сам и не позорь остальных синих пилотов корбины.

З.Ы. Я думал что тема потихоньку перерастёт в "секреты от корбана" :D, но рас нет то тему лучше закрой. Тут на сервере и форуме к хорошим пилотам отношение своеобразное. Говном полить рады стараться. ;)

Я всегда делюсь своим умением и пытаюсь подсказывать, но некоторые воспринимают это как нравоучения и в ответ я слышу: Не учите меня жить.

Очень было бы интересно увидеть ваши "нравоучения", так сказать, в письменном виде в качестве, допустим, методички. Я вполне серьёзно.

Поделиться сообщением

И будь так любезен поясни что такое выкрученный звук, уж насколько я непонимаю в компах, но даже такого я у сведующих не слышал. Хотя инфы по илу перечитал оооочень много.

Если ты читал множество информации по илу, то знаешь, что при определенных настройках звука в иле (конфиге) и в звуковухе можно получить слышимость крафтов в определенных направлениях на много км. На сухом была инфа. если не ошибаюсь даже на корбиновском форуме была инфа об этом.

И если тебя термин "выкрученный" смущает, то можно переименовать "настроенный специальным образом" звук.

Вот к примеру у чувака за 10 км пулеметы слышно

http://forum.il2.com.ua/forum/showthread.php?t=1649&goto=nextnewest

Поделиться сообщением

Я лично этим не занимаюсь, выкручиванием звука, слышу за 200-300 метров, ну то есть с расстояния стрельбы, бывает успеваю увернутся бывает нет))) В этом и весь интерес, Пилот в кабине не слышал вообще ничего кроме звука своего движка. О какой историчности мы можем говорить если у нас вирпилы слышат крафт противника за 10 км, и могут приблизительно определить курс?

Поделиться сообщением

Если ты читал....

Ну во первых речь идёт не о выкрученности звука, а скорее о некачественной звуковухе.То что он там ползунки крутил, так это он обычный звук настраивал и то что у него получилось, называется фигнёй. Более полно об этом на сухом разжёвано. И звук в определённых направлениях конфиг настроить не даст, хоть обковыряйся. Я тоже иногда слышу как кто-то выпускает закрылки, стреляет. Но где это я врядли скажу.

Очень было бы интересно увидеть ваши "нравоучения", так сказать, в письменном виде в качестве, допустим, методички. Я вполне серьёзно.

Понимаешь ли, я не писатель. Могу ответить на конкретный вопрос,но лучше в ТС зайди и спроси что нужно, то что знаю подскажу. Конечно это будет моё субьективное мнение, но может оно тебе поможет.

Видение бомберов за 3 квадрата - вот весь вопрос!!!! Вот в этом у некоторых бомберов и есть сомнения.

Млять, ты вообще, на этом форуме буквы чтоль знакомые видишь? А потом о них забываешь? Вот у =Gnus=а были сомнения или какое-то не понимание, он задал вопрос, выложил трек. Где трек 1100? Только пустобрёхство джеди. Скажу твоими же словами: выташи свои мозги и *опы джеди.

Поделиться сообщением

Скажу твоими же словами: выташи свои мозги и *опы джеди.

Джедай и мои мозги не имеют никакой связи. Мы даже не летаем вместе. Мы не друзья. И даже не однокомандники, после его перехода на красную сторону. Я не хвалю его, не обожаю, не прославляю. Где взаимосвязь??? И запомните, красные, джедай - не предводитель синих каманчей, как его кто-то тут назвал. С чего у вас такие мысли??? это как заявить, что Ветер - предводитель красных.

Поделиться сообщением

Видение бомберов за 3 квадрата - вот весь вопрос!!!! Вот в этом у некоторых бомберов и есть сомнения.

Млять, ты вообще, на этом форуме буквы чтоль знакомые видишь? А потом о них забываешь? Вот у =Gnus=а были сомнения или какое-то не понимание, он задал вопрос, выложил трек. Где трек 1100? Только пустобрёхство джеди. Скажу твоими же словами: выташи свои мозги и *опы джеди.

З08, неправильно задан вопрос. Надо спрашивать У корбана: А ты гений или мне показалось? А вот тогда то ты надрал мне задницу,помниш или нет? И т.д. Тогда тебе будет ответ)))))))).

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Корбан!

Будьте так любезны, поясните, зачем во время полёта Вы периодически включаете дымы? Наблюдал несколько раз за последние дни. При чём во время боя, когда Вы на большом превышении. Может, это какая-то фича, помогающая лучше пилотировать?

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Корбан!

Будьте так любезны, поясните, зачем во время полёта Вы периодически включаете дымы? Наблюдал несколько раз за последние дни. При чём во время боя, когда Вы на большом превышении. Может, это какая-то фича, помогающая лучше пилотировать?

Это IDDQD в морзянке, зуб даю :D

+10, флуд

Поделиться сообщением

Явно палево

+10, флуд повторно 2 дня читатель.

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Корбан!

Всё очень просто, пишу в чате. но забываю вызвать чат. По этой причине иногда и шасси выпускаю, они отлетают.

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Корбан! Будьте так любезны, поясните, зачем во время полёта Вы периодически включаете дымы? Наблюдал несколько раз за последние дни. При чём во время боя, когда Вы на большом превышении. Может, это какая-то фича, помогающая лучше пилотировать?

Многоуважаемый Корбан! Будьте так любезны, поясните, зачем во время полёта Вы периодически включаете дымы? Наблюдал несколько раз за последние дни. При чём во время боя, когда Вы на большом превышении. Может, это какая-то фича, помогающая лучше пилотировать?
Всё очень просто, пишу в чате. но забываю вызвать чат. По этой причине иногда и шасси выпускаю, они отлетают.

И никакой магии типа вызывания духов и открытия порталов? :crazy:

+10, флуд

Поделиться сообщением

=FPS_Colonel_13 Сообщение скрыто. Если есть желание обсудить, то в Л.С суперу или посредством кнопки "Жалоба"

+10

Поделиться сообщением

Не знал, в какую тему засунуть, пишу здесь.

Кому знакома эта картинка, и кто скажет, что это такое?

post-563237-031032800 1327147215_thumb.jpg

Поделиться сообщением

встречал подобную шнягу. Это кажется чит - радар. Как то на одном из форумов Толи винипуховском толи туманском эта штука подняла не слабую вонь

Поделиться сообщением

нет.

Сквад Кацер, как то даже писал об исследовании этой штуки. (вот тогда как раз за неё скандалов было не мало)

единственный и надёжный способ обрезать руки радару, это закрыть лог.

Поделиться сообщением

Тоже так думаю, но это влечёт за собой массу неудобств. Как тогда писать треки? Как разбирать щекотливые ситуации? Как обнаруживать скрывающихся под чужими никами нарушителей? Никак. Слышал краем уха, есть спец. мод против таких дел.

Поделиться сообщением

опять баян запел. Правда уже в другом топике.

Поделиться сообщением

опять баян запел. Правда уже в другом топике.

Ну, от чего же? Чистое любопытство, ни больше, ни меньше. И если баян, то почему он играет до сих пор?

Поделиться сообщением

ПОтому что лофте сказал что никаких модов ставить не будет и забнил меня.

Зы. И во включении дымов меня так же обвинял ОС. Хотя по моим логам все было чисто.

Поделиться сообщением

Я никого не обвиняю, я задаю вопросы.

Придётся, видно, искать ответы на вопросы самому, установить этот чит, попытаться зайти на сервер и полетать. Эксперимент, если буду проводить, то в открытую, о датах начала и конца эксперимента сообщу отдельно.

Поделиться сообщением

Я никого не обвиняю, я задаю вопросы.

Придётся, видно, искать ответы на вопросы самому, установить этот чит, попытаться зайти на сервер и полетать. Эксперимент, если буду проводить, то в открытую, о датах начала и конца эксперимента сообщу отдельно.

Может, хоть кд себе поднимешь... А что тебе в плане борьбы с радаром даст опыт его использования? Ты вскроешь код программы и напишешь мод, который ее нейтрализует? Но ты, вроде бы, не программист? Поймешь, какие именно преимущества дает радар тому, кто его использует? Да вроде и без использования, по косвенным упоминаниям все понятно. Выявлять тех, кто использует? Один фиг, ничего серьезнее "а мне так кажется" ты не сможешь предъявить даже если с радаром полетаешь.

А кто гарантирует, что ты его сам не будешь использовать? А никто.

Ну вот объясни практическую пользу твоего "эксперимента"

Поделиться сообщением

Может, хоть кд себе поднимешь..

Рендом, прости, но ты глуп, если КД для тебя критерий. Если бы хотел его поднять - давно бы это сделал.

А кто гарантирует, что ты его сам не будешь использовать? А никто.

Именно, никто. Придётся поверить мне на слово.

Ты вскроешь код программы и напишешь мод, который ее нейтрализует?

Ничего писать не надо, он уже существует. Проверю необходимость его постановки и всё.

Поделиться сообщением

Ничего писать не надо, он уже существует. Проверю необходимость его постановки и всё.

Как проверишь-то? Завязывай загадками говорить. Есть мод, есть подозрения - ставь молча. Нафига самому образцово-показательную сессию устраивать? Чего ты с ее помощью выяснишь?

Ты, вот лично ты - никогда не "проверишь", надо ли ставить на корбине этот мод.

Компетентные люди (Летун, не к тебе вопрос) - поправьте, если что, но 100% доказать наличие чита без доступа к машине, на которую тот установлен не реально? Тем более, без специальных знаний в области модификации кода сервера и клиента ила?

Поделиться сообщением