Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

Вопросы.

Рекомендованные сообщения

Вайпер а чего ты не летаешь? Че забил то? Потряс бы бородой

Там кроме него некому снаряды подносить, точнее, как он это делает ни кто не умеет)))

Поделиться сообщением

Ой да стар я стал уже, да и летать разучился совсем. Боюсь накастыляют мне теперь и застебут))).

Поделиться сообщением

чтож тут читерского, косой да и только.

да это я шучу так =)

ничего читерского, даже стрикерского нет.

хотя я сам замечал не раз как ты на бомберов доворачивал за 2 квадрата, которые на 3 тыс ниже шли. два раза было, да. зоркость хорошая и интуиция, понимаю =)

Поделиться сообщением

я замерял видимость у себя. Получалось 18км бомбёры и 9 истребители. Ну и на некоторых картах видно лучше, на других хуже. Так-же иногда по звуку, слышу жужжит гдето рядом ну и ищу.

Поделиться сообщением

Ну ё маё, тут ты Вайпер, который был у многих на языке, а там ты Маус в обозе. Всё с тобой ясно)))

Андрей-сори,офтоп ессно,но как показала жизня,не из всякого отличного пилота получается хороший танкист ;) (не придумал ни разу-инфа 100%-я).К Славику это правда не относится-умелец на все руки. :)

Поделиться сообщением

хм, я ястребки с ~15вижу слышу с ~7.

просто не всегда удается точку заместить...

Поделиться сообщением

хм, я ястребки с ~15вижу слышу с ~7.

просто не всегда удается точку заместить...

А как ты меряешь.?

Поделиться сообщением

4 Корбан. Вот мне интересно: как нужно рассчитывать скорость и энергию, что бы после 2-3 виражей моментально набирать высоту? Наблюдал у тебя такое на ЗвО (Карта Нормандии, год 1944), когда ты крутился с мессами на П-51, я шёл к ним на подмогу на Г-10 на скорости около 550, а при подходе ты бросил вираж и ушёл вверх, а я не смог тебя достать! Можешь не отвечать, так как пост можно признать голословным, ибо не имею привычки писать треки.

Поделиться сообщением

Жаль трека нет, но скорее всего это было подобие виражей и я был скорее на мустанге. Да и ты наверно заходил на меня когда я был в нижней точке или выходил из неё, да и заметив тебя врядли я ушёл по прямой. Скорее подломив тебе чуть скорость я и ушёл наверх. Ну а про скорость мустанга Аир вам расписал неплохо.

Поделиться сообщением

А как ты меряешь.?

по квадратам, по объектам(ВПП, лесок, речка и тд)

можно конечно по карте померять в песке где-нибудь, но впринципе, немного больше чем за 10км я ястребок вижу - это точно

но проблема - разглядеть эту точку

Поделиться сообщением

....спросите за меня как у него кривые настроены. :blink:

У него руки прямые))) Джедай, Корбан со времён Геннадича 1 считается сильным игроком, а это годов так 3 назад если не больше. Опыт, знания ни какими кривыми не заменишь. Ты бы наверно лишился разума, а не челусти если довелось бы дуэлиться с Кактусом, Вектором, Чином,

Макарычем, Гремлином... АирГан, это цветочки, я тебя уверяю. А что бы далеко не ходить, то Нова тебя может потрепать не меньше чем Аир.

Ну плин. Давай уж тогда остальные цветы называй, относительно Гремлина, Макарыча, Кактуса... список стебельковых одним Ганом не ограничиться.

Или лучше посудим относительно когото другово?)) Турнир сделаем, я вон завтра Вай-фай антену доделаю)))

Вообще в чем суть темы? Корбан читар? Я бы не сказал, ниразу за ним не замечал - просто мужиг хорошо летает.

ПС. Хен у тебя тогда какой ник был? Я просто уверен, что я там был, я еще под ником NITROGEN летал на войне)) меня еще чудом от туда не выгнали))

ППС. Транквилизатор тогда хорошо летал, я точно помню и часто один.

Поделиться сообщением

А как ты меряешь.?

по квадратам, по объектам(ВПП, лесок, речка и тд)

можно конечно по карте померять в песке где-нибудь, но впринципе, немного больше чем за 10км я ястребок вижу - это точно

но проблема - разглядеть эту точку

А это очень не точно. В редакторе поставить соперника и смотреть в ту точку откуда он появиться. Пауза, внешний вид, карта ну и замер. Я думаю результат будет не 15 км. Я наземку вообще за 20.5 км вижу.

Поделиться сообщением

дык это, на серваке то вроде как есть настройки максимальной видимости. в офф лайне не вариант мерять...

и все таки, главное заметить эту точку, а на таком расстоянии, да когда у тебя месс на шести хулиганит, ну круто.че

Поделиться сообщением

Корбан, не понял сути твоей темы. Ты решил таким способом пропиарится? Молодца, теперь даже те кто тебя сбивал обходить тебя станут, ас ведь. Надеюсь ты меня понял. А для остальных скажу такую штуку, для того что б научится хорошо летать надо - летать. Да да, надо просто много летать. Причём сначала вы не будете понимать почему Вас збили, но потом по происшествию некоторого времени Вы будете видеть что например здесь вы "не догазовали" а здесь "перегазовали". И ключевое значение имеют как настройки железа как и само железо. Я имею ввиду как комп так и джой. Ведь никому не секрет при равных позициях и одинаковом мастерстве пилотов выиграет тот у кого руль получше, тот кто видет дальше. Как дуэлится корбан? Да никак. К сожалению должен согласится с джедаем, он идёт по по пути с наименьшим сопротивлением. Его дуэль точь в точь копирует маненеру "космоса". А их манеру уже потихоньку начинают копировать некоторые пилоты корбины(Мускус, тебя я с петель и виражей на "песке" вытягивал?). Что это значит? Да элементарно ватсон, тянешь ручку и держишь угол на противника, через некоторое время самуль сам приведёт тебя на шесть врагу. Вроде всё просто, но надо знать и удерживать оптимальную скорость, кроме того надо что б джой не "дрожал" и не дёргался, вот и весь секрет. Мне даже кажется что если б не вышел БоБ дуэли все бы так и выглядели. Сошлись и в петлю. У кого первого окончится топло тот и проиграл.

Подведу итог мастерства корбана.

1.Хороший и правильно настроенный комп.

2.Хороший джой.

3.Знание и использования компаря.

4.Много проведённого времени в онлайн.

Вот и все читы. Ах да, везенье тоже никто не отменял:)

У меня где то трек есть, как то мы дуэлились со "странником" он тогда вроде "gera" был. Так вот Я на Та183 а Олег на YP80. Начали вертется но куда мне, он меня как стоячего перекрутил, изрешетил основательно, я уже никакой попал в плоский штопор, красиво крутясь падаю и с дуру нажал гашетку. Реально с дуру, шансов у меня победить в этой дуэли не было я его даже а передней полусвере то и не видел. И что бы Вы думали? Я попал. Причём он взорвался. Он потом тоже меня читаком обзывал, а это было простое везение.

Поделиться сообщением

И ключевое значение имеют как настройки железа как и само железо. Я имею ввиду как комп так и джой. Ведь никому не секрет при равных позициях и одинаковом мастерстве пилотов выиграет тот у кого руль получше, тот кто видет дальше.

В точку.

Поделиться сообщением

Серег, вот про Космоса ты не прав. Он летает чисто по энергии. Когда он проигрывает и угол и энергию, то в стает в круг и стараеться постепенно слить противника.

Корбан же, сам знаешь его тактику.

Поделиться сообщением

ПС. Хен у тебя тогда какой ник был? Я просто уверен, что я там был, я еще под ником NITROGEN летал на войне)) меня еще чудом от туда не выгнали))

я не летал на войне... я на 21000 летал... нас много зеленых было и звались мы 198vshap если кто помнит

Поделиться сообщением

И ключевое значение имеют как настройки железа как и само железо. Я имею ввиду как комп так и джой. Ведь никому не секрет при равных позициях и одинаковом мастерстве пилотов выиграет тот у кого руль получше, тот кто видет дальше.

В точку.

Туфта. Не у верен, что на понимание ведения боя влияют настройки железа и заряженный джой. Славка Вайпер имеет хорошее железо и рулит на кнопках. В большей степени его знания влияют на исход поединка. А для примера: на нуле был игрок Фоер- как говорил один из участников этого проекта-он может в одно рыло склонить чашу весов результата в миссии за ту команду, за которой сам играет. У него старенький Траст мастер перекрученный изолентой, лучевой монитор 15 дюймов и обзор хаткой.

ПЫСЫ

Серег, вот про Космоса ты не прав. Он летает чисто по энергии.

Космос это Шпунтик, если кто не в курсе. Поэтому соберите Шпунтика, Транквелизатора, Космоса в кучу и поймёте, что он ведёт бой от ситуации.

Поделиться сообщением

Кстати компарём никогда не пользовался. А про энергию, слил энергию проиграл.

Тему я создал тк некоторые уж очень верят в читы и думать не хотят.

Комп обычный, специально под ила не настраивал(не рублю я в этом)

джою лет 5 уже, если "полетит" это будет катастрофа. Обзор хаткой.

Да и зачем в бою создавать лишние сложности, если я побеждаю соперника одним оружием раз за разом, то нахрена мне баян. Пусть он думает как выиграть. Вот придумает, то и я начну изобретать.

Ну, а что пропиарился, ну наверно да.(а кто нехочет быть известным;-)) Хотя цель была ответить на другую тему, которую закрыли.

Поделиться сообщением

Космос это Шпунтик, если кто не в курсе. Поэтому соберите Шпунтика, Транквелизатора, Космоса в кучу и поймёте, что он ведёт бой от ситуации.

Это ты мне?

Поделиться сообщением

я замерял видимость у себя. Получалось 18км бомбёры и 9 истребители. Ну и на некоторых картах видно лучше, на других хуже. Так-же иногда по звуку, слышу жужжит гдето рядом ну и ищу.

Korban, А у Тебя какие:

1)Монитор ? (модель?)

2)Разрешение экрана?

3)Настройки конфига (если его используешь)?

В данный момент, я сам с этим делом экспериментирую, поэтому интересно.

Заранее СПАСИБО.

Поделиться сообщением

МониторSyncMaster P2250;

1920=1080

Конфиг конечно использую, поменял только разрешение и настройки джоя.

На сухом глянь настройки конфига, там есть темка.

Поделиться сообщением

Туфта. Не у верен, что на понимание ведения боя влияют настройки железа и заряженный джой. Славка Вайпер имеет хорошее железо и рулит на кнопках. В большей степени его знания влияют на исход поединка. А для примера: на нуле был игрок Фоер- как говорил один из участников этого проекта-он может в одно рыло склонить чашу весов результата в миссии за ту команду, за которой сам играет. У него старенький Траст мастер перекрученный изолентой, лучевой монитор 15 дюймов и обзор хаткой.

У меня на логитеке нет оси для триммеров.Если столкнутся два равных пилота, один пользуется триммерами, другой нет. Кто имеет преимущество благодаря железу(джою)? Это относится к дуэли, поэтому я не люблю дуэлится,и атакую только с превышением, если сливаю бой встаю на лыжи).

Поделиться сообщением

Вопрос. Никаких обвинений. Кубань 09.03.2011 17:16 - 18:58. 7.50 минута трека. Ты над Ахтырской в N13.4 туда сюда носом поводил, я в K12.2 на нулях. 2.5 квадрата, видеть ты меня не можешь...значит слышишь и четко ложишься на курс. Или не слышишь, но все равно так получилось, что курс верен. Я на одном своем компе, тоже слышу хрен знает за сколько квадратов, правда с верным курсом тяжело бывает. 9.45 минута, я прохожу перед тобой на нулях и захожу в облако(если приглядеться слева от носа кобры, то видно), меня ты еще точно не видишь. Вопрос: в 10.45 ты качнул влево, увидел меня или нет?

Трек здесь.

Файл № 22350169 подтвержден

Название: quick0050.rar

Размер: 2.95 Мб

Доступен до: 2011-04-10 19:47:03

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/22350169

Поделиться сообщением

У меня на логитеке нет оси для триммеров.Если столкнутся два равных пилота, один пользуется триммерами, другой нет. Кто имеет преимущество благодаря железу(джою)? Это относится к дуэли, поэтому я не люблю дуэлится,и атакую только с превышением, если сливаю бой встаю на лыжи).

Тянешь триммер-сливаешь скорость. Я вообще за то, что бы показатель в дуэли не коем образом не привинчивали к ситуациям, которые складываются на сервере.

Те, кто считает, что условия при дуэлях можно применять в свалках догфайта, они глубоко заблуждаются.

Это ты мне?

И тебе в том числе.

Поделиться сообщением

Вопрос.......

Я вылетел и направился к морю как на наиболее явное направление. Ещё другой кобре сказал что пройду у геленжика.Ну и летел по прямой. Да услышал двигатель ю ну и качнул крыльями и смотрел вниз именно вниз(попробуй догадаться почему) и увидел тебя. Трек пока не смотрел, но ты был не за 2.5 квадрата, тк я помоему(всё помнить не могу) видел весь силует. Вот трек гляну скажу точно координаты. Глянул. Заметил я тебя только в л11 ты был в 6 с я во 8. До этого я тебя не видел, потому что не думал, что пойдёшь низом.

Осу. Все треки записать невозможно, да и если запишешь хрен найдёшь нужный.Да и посмотрев мой трек, упёртый всё равно найдёт тысячу причин.Нормальному и слов достаточно. А отмываться мне не надо, я чист. Парням невдомёк некоторые ситуации по которым их высчитывают, да и ловлю я их 30% отсилы. Думать, слушать тс, читать чат, смотреть расположение целей и аэродромов. Знать где какие марки самолётов взлетают никто не запрещает.Знать почерк бомбёров, откуда, как предпочитают работать. Это всё. Иногда я их даже отпускаю, когда они разгрузятся, до цели.

Поделиться сообщением

Корбан, ты готовься к тому, что на каждый вопрос вежливо изложенный и основанный на чьём либо подозрении, у тебя должен быть ответ, а иначе не отмоешься. Запиши трек и обязательно скрин картинки из кабины. Сделай один раз и последующие подобные вопросы отправляй в эротический поход вместе с задающим. Только так и не иначе!

Для бомберов, которые чем-то обеспокоены могу дать совет. Присматривайте лог игры и если кто-то из игроков генерит и импульсы включения АНО, то это прямой признак читерства и этого игрока смело в бан без всяких треков и каких либо объяснений. А остальное в своём большинстве домыслы и не обоснованное обвинение или подозрение.

Поделиться сообщением