Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

Вопросы.

Рекомендованные сообщения

У вас есть ко мне вопросы? Задавайте. Сразу предупрежу,вопрос должен быть по делу,обвинения без доказательств буду просто игнорировать. Если будут оскорбления(в любом виде, завуалированно или ещё как-то) считайте, что посланы сразу ещё во время написания.

Ну и по Львову, для неверующих. Смотрите трек, он я так понял есть. Ну и послушайте тех с кем я был в ТС.

Поделиться сообщением

да не трать ты нервы, тут полно местных неадекватов.

Поделиться сообщением

Корбан! Буду рад с тобой пообщаться! Я видел много хороших пилотов! Но как летаешь ты , не встречался с таким ни разу! И если это так на самом деле без всяких там запрещённых штучек, респект тебе и уважуха! Можно пообщаться в ТСе! Мне бы очень хотелось научиться у тебя кое каким финтам. если не возражаешь!

Поделиться сообщением

Увидишь в тс подключайся, но учитель из меня плохой. Проверенно.

Поделиться сообщением

Корбан, хорошо меня вчера одним УБсом запекашил на Керчи42, зачет :) Я думал не вытянешь, у тебя Як то на соплях был :) Да и вообще хорошо крутишься на Кобре, молодец. А все пердуны местные пущай учатся летать лучше, а им то "космос" не нравится, то еще чего...

Поделиться сообщением

Какой у тебя джой и педали ?

Педалей нет, джой Х45 с качалкой на РУДе

Корбан, хорошо меня вчера одним УБсом запекашил на Керчи42, зачет :) Я думал не вытянешь, у тебя Як то на соплях был :) Да и вообще хорошо крутишься на Кобре, молодец. А все пердуны местные пущай учатся летать лучше, а им то "космос" не нравится, то еще чего...

Я и не вытягивал, вышел в верхнюю точку петли яка и просто пульнул примерно в ту точку где будешь ты. Даже не видел как трасса летела, потому как уже пикировал.До тебя было метров 400-500. И это попадание просто роковая случайность для тебя и сюрпрайз для меня. Это бывает со всеми. Меня помню чутьли не с километра убили.

Поделиться сообщением

Я не вижу ничего необычного в полетах корбана. Он грамотно выполняет фигуры, плюс баги игры вроде триммеров , шага винта и тд. и немало зависит от джоя. Например на моем логитеке которому 3 месяца невозможно поймать самоль элеронами если даешь ногу , а на минимальных скоростях восходящея спираль только рулем направления является отличным маневрам ухода от преследователя.Еслиб он бы читерил его б не сбивали. а многим это удается, достаточно подойти с превышением и пробить плоскость в первой атаке.

Поделиться сообщением

Когда мне говорят об использовании мной читов я отношу это как похвалу моему умению. Видно без читов я летаю так, как они бы летали с читами.Весело ей богу.

Поделиться сообщением

Я и не вытягивал, вышел в верхнюю точку петли яка и просто пульнул примерно в ту точку где будешь ты. Даже не видел как трасса летела, потому как уже пикировал.До тебя было метров 400-500. И это попадание просто роковая случайность для тебя и сюрпрайз для меня. Это бывает со всеми. Меня помню чутьли не с километра убили.

Да и я дурило подставил кабину на твои трассы посмотреть (как раз швак рядом пролетел, а один убс прям в глаз) :) чтоб сверху упасть когда у тебя Як перевалится в верхней точке - вообщем красиво вышло... такое бывало у меня но редко...

Поделиться сообщением

Ну звезда просто. пора охоту открывать

Поделиться сообщением

Корбан! Буду рад с тобой пообщаться! Я видел много хороших пилотов! Но как летаешь ты , не встречался с таким ни разу! И если это так на самом деле без всяких там запрещённых штучек, респект тебе и уважуха! Можно пообщаться в ТСе! Мне бы очень хотелось научиться у тебя кое каким финтам. если не возражаешь!

Костян,попробуй потрениться с Аиром,тебя ждёт сюрприз.

Корбан не плохой игрок.Например пропустить его на "ножницах",что выходит с большинством красных,с ним дохлый номер.Но если сосредоточится,из равных условий перекрутить его можно.Вот что меня вымораживает,это то что происходит дальше,проиграв угол он становится в вираж и может стоять в нём хоть до конца карты пока не окажется с зади.Я аж зубы до корней стираю в такие моменты.По мне пусть читует если совести нет лиш бы хороводы не водил.

Мне у Корбана впадлу спрашивать,спросите за меня как у него кривые настроены. :blink:

Поделиться сообщением

,проиграв угол он становится в вираж и может стоять в нём хоть до конца карты пока не окажется с зади

Я сам так всегда делаю.. так большинство упорных товарисчей делает тащемта... просто вар-ов больше не остается - это нормально

Поделиться сообщением

....спросите за меня как у него кривые настроены. :blink:

У него руки прямые))) Джедай, Корбан со времён Геннадича 1 считается сильным игроком, а это годов так 3 назад если не больше. Опыт, знания ни какими кривыми не заменишь. Ты бы наверно лишился разума, а не челусти если довелось бы дуэлиться с Кактусом, Вектором, Чином,

Макарычем, Гремлином... АирГан, это цветочки, я тебя уверяю. А что бы далеко не ходить, то Нова тебя может потрепать не меньше чем Аир.

Поделиться сообщением

Ну может и так.Встречу Нову в песке попрошу показать класс.

Я когда захожу в песок,и вижу что Ган с кем то дулит,то втихаря за ними подсматриваю.Об Гана многие зубы поломали.Мне нравится его стиль,он спакоин и сосредоточен как самурай.Поэьому он мне симпатичен.И русская народная забава-хоровод отсутствует в его арсенале.

Поделиться сообщением

...если довелось бы дуэлиться с Кактусом, Вектором, Чином, Макарычем, Гремлином...

еще был вирпил Транквилизатор - один раз с ним дуэлился когда еще летать не умел года три назад.. а оказалось что он крутой дуэльщик, он и с Гремлином тоже дуэлил.. да очень сильные ребяты были

Поделиться сообщением

Ну может и так.Встречу Нову в песке попрошу показать класс.

Я когда захожу в песок,и вижу что Ган с кем то дулит,то втихаря за ними подсматриваю.Об Гана многие зубы поломали.Мне нравится его стиль,он спакоин и сосредоточен как самурай.Поэьому он мне симпатичен.И русская народная забава-хоровод отсутствует в его арсенале.

Голова ты садовая))) В дуэли ты на одинаковом типе, одновременный старт на одной высоте. Это не то же самое, где красный против синего, где Ла и Як против ФВ или мессера. Эжо сотню раз говорили, а ты всё дуэлями мереешь...как Кнут, чесслово. Если он тебя затащил в хоровод, так скорей всего тебе минус, что купился на его тактику, где он знает толк и уверен, что тебя перехороводит)))

Поделиться сообщением

еще был вирпил Транквилизатор - один раз с ним дуэлился когда еще летать не умел года три назад.. а оказалось что он крутой дуэльщик, он и с Гремлином тоже дуэлил.. да очень сильные ребяты были

Транквилизатор это старый читер Шпунтик с которым мы на варе летали ))), он же =М= GroSS. Но 3 года назад мне кажется он летать еще не умел.)))

В общем как обычно, много шуму из ничего. Раньше меня поливали нехорошими словами, теперь нашли еще кого-то. Весело тут у вас)))

Поделиться сообщением

Голова ты садовая))) В дуэли ты на одинаковом типе, одновременный старт на одной высоте. Это не то же самое, где красный против синего, где Ла и Як против ФВ или мессера. Эжо сотню раз говорили, а ты всё дуэлями мереешь...как Кнут, чесслово. Если он тебя затащил в хоровод, так скорей всего тебе минус, что купился на его тактику, где он знает толк и уверен, что тебя перехороводит)))

В том то и всё дело. Дуэль и бои на серверах две разные вещи, очень разные. В дуэли ты сосредоточен на одном и весь твой пилотаж подчинён этому. В боях же так нельзя иначе ты будешь оочень часто дохнуть. Есть дуэлянты и их в дуэли хрен уделаешь, но в боях они слабы, тк бой в дуэль сводят. Есть конечно мастера из СЛИВОК их упоминали (они наголову выше меня) и затрут зубы до корней.

Поделиться сообщением

Транквилизатор это старый читер Шпунтик с которым мы на варе летали ))), он же =М= GroSS. Но 3 года назад мне кажется он летать еще не умел.)))

В общем как обычно, много шуму из ничего. Раньше меня поливали нехорошими словами, теперь нашли еще кого-то. Весело тут у вас)))

Блин внатуре ves001.gif голос тогдашний вспоминаю - точно вроде бы похож, он меня тогда в тску позвал начал рассказывать что да и как я не так делаю... Но он очень достойно летал, у нас Эхолов с ним дуэлился там примерно по ровну было, тогда еще Эхолов зад$%чивался на дуэльках... я забил на них в итоге не моё... А Шпунтику превед тогда :) Мир тесен :) Но было это когда я еще летать начинал онлайн в начале 2008го...

гыг я еще помню я ему предложил в кач-ве крафтов дуэль Лагг29й или 35й а он на Ф4 :rofl: При том что я был полный нуль... у меня даже трек где то есть :crazy:

Кста Корбан - у тебя ж еще напарник RC BMW был? Куда дел?

Поделиться сообщением

Ага

В клан "Подкустовых выползней" примкнулся. Это из летунов сквада Red Roger парни, клан сделали пока БОБа ждут.

А ты в этом клане главный или как?

Поделиться сообщением

ПТ в основном? Или всякой твари по паре? Вакансии есть? И с каким уровнем берут?

КД не меньше единицы. ТоварисЧи, с танками кыш из темы))

про танкистов у танкистов)))

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=273273&st=540

Поделиться сообщением

ПТ в основном? Или всякой твари по паре? Вакансии есть? И с каким уровнем берут?

КД не меньше единицы. ТоварисЧи, с танками кыш из темы))

про танкистов у танкистов)))

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=273273&st=540

Ууууу бяка ты Андрей....

Поделиться сообщением

Ага

В клан "Подкустовых выползней" примкнулся. Это из летунов сквада Red Roger парни, клан сделали пока БОБа ждут.

А ты в этом клане главный или как?

Да не, я там на Маусе с прицепом просто всем снаряды со шнапсом и шоколадом подвожу, ну так иногда отстреливаюсь, если на мой обоз нападают.

Еп вспомнил тут про Корбана. OS это не его я на карте Москва-зима раз 5 подряд в одном вылете поджигал? Если его, то какой же он читер))

(Просьба не обижаться. Не хотел никого обидеть, просто вспомнил прошлое.)

Поделиться сообщением

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/255/index.html

K/D 3.08

K/S 0.56

Попаданий (возд. цели) 5.36%

читор

чтож тут читерского, косой да и только.

Поделиться сообщением

Да не, я там на Маусе с прицепом просто всем снаряды со шнапсом и шоколадом подвожу, ну так иногда отстреливаюсь, если на мой обоз нападают.

Еп вспомнил тут про Корбана. OS это не его я на карте Москва-зима раз 5 подряд в одном вылете поджигал? Если его, то какой же он читер))

(Просьба не обижаться. Не хотел никого обидеть, просто вспомнил прошлое.)

Ну ё маё, тут ты Вайпер, который был у многих на языке, а там ты Маус в обозе. Всё с тобой ясно)))

А как же, конечно помню. Он на МиГе только от филда отошёл, а ты на Ф4 с превышением. Возился ты долго, даже был момент, что он бы тебя вальнул))

А чего бы не жечь на Москве 41))) это не Кубань и не Нормандия)))

Поделиться сообщением

Вайпер а чего ты не летаешь? Че забил то? Потряс бы бородой

Поделиться сообщением