Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex.S.

Запущен TS 3

Рекомендованные сообщения

Народ,помогите!Собрал новый комп.Поставил "семёрку".ТС установил тот же,что и на ХР стоял.Результат-обновляться не хочет,соединяться тож.

Поделиться сообщением

Народ,помогите!Собрал новый комп.Поставил "семёрку".ТС установил тот же,что и на ХР стоял.Результат-обновляться не хочет,соединяться тож.

Gans, если чего придумаешь, отпишись, у мну такая ж фигня, тоже не получается подключится((

P.S: Даже с отключенным фаэрволом не конектится(((

Поделиться сообщением

Отписываюсь:снёс ту версию,какая была.Скачал новую и поставил.Обновилась сразу и заработала.Если нужна рабочая версия-скину.Поставил ИЛа-опять гимор.Пропал звук даж системные звуки пропали.Опять совет нужен:у кого ИЛ на семёрке было такое?

Поделиться сообщением

Отписываюсь:снёс ту версию,какая была.Скачал новую и поставил.Обновилась сразу и заработала.Если нужна рабочая версия-скину.Поставил ИЛа-опять гимор.Пропал звук даж системные звуки пропали.Опять совет нужен:у кого ИЛ на семёрке было такое?

Ты Ила старого уничтожал?Может пытаешся запустить установленну под ХР версию со старого диска?

Я вот только не понимаю зачем тебе Ил если ты комп обновил.Или ты ценитель старины?Три простые буквы Б.....О.....Б.

Поделиться сообщением

Виталь-БоБ конечно хорошо,но там народу на серваках меньше чем на нашем.Главное - там все чужие.

Поделиться сообщением

Ну так то да.Чужие это плохо,как говорила Сигурни Уивер.

Кстати кто не смотрел фильм Юрия Грымова "Чужие",рекамндую. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=189891

Майкрософт призентовала новую ОС Win8.Выход намечен на следующий год.Первая в серии виндовс каторая получит птдержку сенсорного экрана.

Как то давно смотрел интервью Гейтса,где он утверждал,что клавиатура и мышь скоро исчезнут.Тогда мне показалось это странным.

П.С.Обратите внимание.В панели задачь сверху висит значок программы UTorrent-самой пиратской проги во всей галактике.)))Могу предположить,что врядли ребята из майкрософт качали "Приключеня электроника" с торент трекера.Наверное просто идёт тестирование на совместимость с популярными программами.Тогда возникает противоречие.Компания проверяет совместимость ОС с программой с помощью которой скачивается большинство пиратских Виндовс.))

Поделиться сообщением

Или ты ценитель старины?Три простые буквы Б.....О.....Б.

Трололо. Самая популярная тема на форуме 1C - "On the shelf until next patch" :D

Что в переводе с языка Билла Шекспира означает - "На полку до следующего патча"

Поделиться сообщением

194.187.205.22 пока висим желающие могут собраться здесь...я думаю нас не выгонят..)))Можно создать свою комнату,можно воспользоваться бесхозной..там есть...

Ап.

Поделиться сообщением

А сервак висит или командер меняют или другая причина?

Я,к сожалению, не в курсе...

Поделиться сообщением

194.187.205.22 пока висим желающие могут собраться здесь...я думаю нас не выгонят..)))Можно создать свою комнату,можно воспользоваться бесхозной..там есть...

Ап.

Ещё раз ап...где все красные?

Поделиться сообщением

Товаииищи! И гражданки!!!! ТС3 это прога , которая кране сильно грузит проц. Все могут посмотреть загрузку проца до запуска и работы ТС3, и после.

Для товарищей, которые юзают компы не первой свежести, это грозит фризами в игре, т.к извините проц уже занят.

При полетах на УП2 и УП3 это становиться более критичным. За фризы можно сказать спасибо в т.ч. ТС3 !:) ну и любимой корбине конечно,т.к здесь люди узнают о жестких фризах в ИЛ2.

Уфф...давно хотел это написать. Смог)))))

Поделиться сообщением

Корбина нынче один из нефризовых серверов.

Поделиться сообщением

194.187.205.22

Пока Корбиновский ТС не работает,желающие могут собраться здесь.

Поделиться сообщением