Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bichebomsh

Еще один читер!

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, перестаньте заниматься херней, и создавать новую тему на каждого нового читераста. А тем более - три темы на одного. Хз, может у вас с браузером проблема, а может - с руками... Есть тема - Читеры, отписывайтесь там. Форум и так уже благодаря вам и вам подобным превратился в помойку. И благодаря попустительству модераторов, несомненно. Сложилось впечатление, что на этом ресурсе всем уже давно на все наср..ть. Это же касается и серверов. Хотите играть без читеров - ищите сервер с адекватными работающими админами. Здесь жаловаться бесполезно, проверенно временем.

З.Ы. 217.199.212.71:28960 [CALLOFDUTY.RU] Moscow Custom MW2 Weapons. Читеров нет, и не будет. Это так, к примеру.

Поделиться сообщением

Сложилось впечатление, что на этом ресурсе всем уже давно на все наср..ть. Это же касается и серверов.

Так оно и есть. Все что могут на этом форуме так это послать.. на другой сервер.

Поделиться сообщением

Я отписываюсь во всех темах в которых только можно! Запарился демки выкладывать, а результата ноль! Какого хрена этим никто не занимается?

Поделиться сообщением

Я отписываюсь во всех темах в которых только можно! Запарился демки выкладывать, а результата ноль! Какого хрена этим никто не занимается?

возможно, потому что здесь уже на этих читеров, равно как и на сервера - поуху? послушай лучше, что люди говорят, поизщи нормальные сервера с админами, которые следят за тем, что на их площадках творится.

Поделиться сообщением

Дело скорее не в том что я не могу сервер найти! А в том, что читеру бан надо ставить, чтоб он на другие сервера пойти не мог! Сегодня я уйду на другой сервер, а завтра читер за мой уйдет! Банить надо ключи им

Поделиться сообщением

омг, что за наивный чукотский юноша... бан на одном сервере не значит, что игрок на других тоже будет анально огорожен от игры, а глобалбан за читы на ПАБЛИКЕ - явление осуществимое лишь в случае наличия на сервере админа, коих тут не наблюдается. да и потом, забанят человеку ключ - в чем проблема, или за 500 рэ новый купит, или в онлайн-шопе за ВМЗ еще дешевле приобретет. поэтому, товарищ паладин, спрячьте подальше свои возгласы BAN TEН CHETORZZZ 4 GREAT JUSTIZZZ и перестаньте страдать херней.

Поделиться сообщением

да и потом, забанят человеку ключ - в чем проблема, или за 500 рэ новый купит, или в онлайн-шопе за ВМЗ еще дешевле приобретет.

Для админа поставить бан 5 секундное дело, всего то две строчки в консоль и неважно сколько ключей у читера.

Но на серверах Билайн и Корбины до админа достучаться как в лотерею выиграть :)

Поделиться сообщением