Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zex_9

CorbinaWar на Video

Рекомендованные сообщения

__Не стал искать было ли что-то такое раньше. Выкатываю под удар критики свой опус снятый из двух вылетов на Ju88.

Выбрал сюжет попроще, так как этот ролик что-то вроде теста, как потянут проги и комп разрешение видео 1152х724 (wmv).

Потянули, но с напрягом. На большее разрешение мне точно идти не стоит. В работе было захвачено видеоматериалов

на 8,14 Гига. Видеоряд состоит из 147 фрагментов . Комп 8 минут ролика конвертировал их полтора часа! Но зато качество

картинки мне нравится. Всё, умолкаю:).

http://www.youtube.com/watch?v=XoZPFqXISTM

Теперь можно ругаться (критиковать - по научному). :)

Поделиться сообщением

Зекс, не перестаю тебе удивляться, молодец, очень понравился ролик.

Поделиться сообщением

Зекс, не перестаю тебе удивляться, молодец, очень понравился ролик.

__Спасибо! Приятно!:)

Поделиться сообщением

МОЛОДЕЦ!!! Очень хороший ролик получился!!! Также порадовал саундтрек! А чегож ты красного в титры не вписал? Это был Little_wing.

Поделиться сообщением

SafaeR, Zombie, спасибо за отзывы! Рад что понравилось.

МОЛОДЕЦ!!! Очень хороший ролик получился!!! Также порадовал саундтрек! А чегож ты красного в титры не вписал? Это был Little_wing.

__Я не пишу в титры тех кого сбивают, люди по разному относятся к такой рекламе. Он то меня гораздо чаще сбивал.

Поделиться сообщением

__Я не пишу в титры тех кого сбивают, люди по разному относятся к такой рекламе. К тому же он меня гораздо чаще сбивал.

Ну он-то точно не обидется

Поделиться сообщением

Ну он-то точно не обидется

__Это хорошо, но откуда мне знать заранее кому понравится, а кому нет? Вот и не указываю в титрах.

Поделиться сообщением

Отличный ролик. Сразу появилось желание бросить WoT и начать восстанавливать навыки владения джоем. :good:

Поделиться сообщением

Отличный ролик. Сразу появилось желание бросить WoT и начать восстанавливать навыки владения джоем. :good:

__Спасибо! Да, с танками трудно тягаться!:) Они вон и TenKokа придавили! Теперь больше ездит чем летает.

Поделиться сообщением

Есть оригинал в открытом доступе?

Поделиться сообщением

Есть оригинал в открытом доступе?

__Есть. Скачать можно здесь: Война в воздухе-3 Ju88 на CorbinaWar .

__293МВ, 1152х724, wmv

Поделиться сообщением

Основная часть ролика в разрезе. Правда здесь не хватает ещё 3 "этажа", но там мелочи.

2hmloi9.jpg

Уже третий день как начал новый ролик, тоже по материалам CorbinaWar. Прелюдия у меня что-то разрастается, это я о взлётной части с придорожного дрома. Правда вырезать не проблема, намного легче чем нарастить:).

Поделиться сообщением

Уже третий день как начал новый ролик, тоже по материалам CorbinaWar. Прелюдия у меня что-то разрастается, это я о взлётной части с придорожного дрома. Правда вырезать не проблема, намного легче чем нарастить:).

Молодцом! "Важнейшее из искусств" - вперед!

Поделиться сообщением

__Взлётную часть завершил, разбухла она у меня как-то "незаметно" до 4-х (!?) минут. Вроде как 4-ре минуты для этого многовато, но когда смотрю вроде не чувствую затянутости. 4-ре действующих крафта, 3 Ju88 и месс кружит над дромом ожидая взлёта. Как уже указывал, сократить не проблема, возможно сделаю две версии, укороченную (для тех кому скучно смотреть на подготовительные перемещения по дрому) и полную.

__Вот несколько кадров в формате оригинала:

282l029.jpg

2jaeoft.jpg

r1cyf9.jpg

__А тут сделал пробу выхода на следующий технологический уровень:), картинка в картинке:

2e24cco.jpg

ouzi91.jpg

Поделиться сообщением

__Мы вчетвером шли на бреющем, №8 нас нашёл... Кстати на бреющем ориентироваться понапряжнее:). Вот ещё пара кадров.

xopoc8.jpg

__Поворот на фронт, я немного поСусанил, то бишь промахнулся, но наконец-то совместными усилиями мы сориентировались.

o0z8t2.jpg

Поделиться сообщением

__Пришлось помучатся со сценами бомбёжки. Проблема в том что отбомбились почти одновременно. Пару видов перед взрывами. Да ещё музыкальное сопровождение заставило повозиться. Но вроде постепенно продираюсь вперёд. Временами наступает апатия от частых прогонов.

x271hl.jpg

2ljkw1k.jpg

Думаю готовность около 70%.

Поделиться сообщением

__Вроде готово. Эк меня вспучило на 11 с половиной минут:). Сделано из двух вылетов. Первый - налёт вчетвером на фронт при отличной видимости. Второй - туманный вечер, вот пришлось поискать цель, тока со второго захода нашёл, первый неудачный пропущен. ТТХ : формат оригинала 1152х724, 423МВ, wmv; для создания ролика было задействовано 10.7GB захваченных фрапсом видео; в ролике 194 видеофрагмента.

__Вполне пойму если кому покажется что ролик длинноват, его конечно можно было сделать короче. Мне как участнику смотрится нормально:). У меня собственно была мысль сделать две версии, это полная версия, или как модно говорить - режиссёрская. Укороченную сделать собственно недолго, только вот надо ли? Были и повторы, тоже мож кому глаз режет:). Да и фиолетовые коки, как выяснилось на родственном сервере, мягко говоря не всем приглянулись.

Поделиться сообщением

Ничего так. Немного затянуто, но в целом, как участнику тех событий, смотрится неплохо. Я в первой атаке так и не отбомбился, хотя ушел целым - таймер был поставлен на ноль, пришлось набирать высоту, а её быстро над целью набрать не получилось для качественного сброса.

Поделиться сообщением

Ничего так. Немного затянуто, но в целом, как участнику тех событий, смотрится неплохо. Я в первой атаке так и не отбомбился, хотя ушел целым - таймер был поставлен на ноль, пришлось набирать высоту, а её быстро над целью набрать не получилось для качественного сброса.

__Наверное надо таки сделать версию покороче, думаю сократить взлётную часть в первом вылете и полёт над городом во втором. Минуты полторы-две наверное можно срезать...

__Угадал:). Прополка начальной и конечной частей сократила время ровно на полторы минуты, стало 9:54. При этом рисунок в целом сохранился. Вот думаю резать ли дальше?

Поделиться сообщением

__Сделал укороченную версию (Short Edit), сократил почти на 2-е минуты.

P.S. Как выяснилось полную версию смотрят всё же больше, поэтому укороченная версия удалена.

Поделиться сообщением

__Сделал укороченную версию (Short Edit), сократил почти на 2-е минуты.

Посмотрел, в целом, очень даже не плохо. Получается - ловить красных на бомбы твой фирменный стиль.

Остальной народ видимо БОБ осваивает.

Поделиться сообщением

Посмотрел, в целом, очень даже не плохо. Получается - ловить красных на бомбы твой фирменный стиль.

Остальной народ видимо БОБ осваивает.

:thanx:Вообще-то в последнем ролике это у Filin-а получилось 2 в 1-ном, наземку и Ила разом!:) А на бомбы, к сожалению, не так уж часто получается поймать, как хотелось бы.

Поделиться сообщением

__Интересно кто меня под номером 55 прессовал на последней Войне? Как раз над целью - Курляндия-42 К3.1

mtu11.jpg

Поделиться сообщением

Скорее всего я. У меня 55 номер на борту.

Поделиться сообщением

Да, помню 55 б/н. Плющил ты знатно бомберов.

Поделиться сообщением

Скорее всего я. У меня 55 номер на борту.

Denis - так вроде было во время войны, без = =. Правильно?

2q9aw45.jpg

__А это №12-й, Little_wing, шмаляет по Filin-у, чуть впереди и выше Denis.

Поделиться сообщением

Война в воздухе - 5 CorbinaWar. Ролик из 6-ти частей и прелюдии.

Временами пофризивало, особо злостные фризы устранил, но все

"заедания" обойти не удалось.

http://www.youtube.com/watch?v=h9vH7ah8Os0

Поделиться сообщением