Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Walter45

Планшет или ноут?

Рекомендованные сообщения

А что, это что-то значит?

это значит можно на нем музыку послушать в нормальном формате или нет.

Есть небольшие шумы при юзании наушников - при прослушивании не слышны, но в тишине вполне себе. Мне не мешает, ибо я не слушаю через наушники. Посему порекомендовать свою модель не могу. Поищите модели http://www.forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=27&sid=ffb5ec6ba09807bc1376b2055d125b11 или http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269.

Говорят у SmartQ V7 - довольно неплохой звук.

в общем подумал - неплохой подарок. Вот только где его прикупить? Только не так что заплатил и жди месяц- два, пока он плывет, летит, торчит на таможне, теряется на нашей почте....

Мне из Китая в Питер (с недельной задержкой в Москве) шло 3 недели. Но это было в период новогодних праздников, мне написали письмо с извинениями. :)

Подарок неплохой, если не желать от него многого. Я во всяком случае прекрасно отдавал себе отчет - что он не сравним ни с эпловской, ни с самсунговской продукцией.

P.S.

Говорят, что шумы можно убрать программно - но я пока не заморачивался этим.

Поделиться сообщением

я тут посмотрел elocity A7 - стоит 9000р но по мощи сравним с галакси таб (Gpad g10 где то в 6 раз медленнее чем GT)

прошивки сырые еще...может лета подождать и android 3

Поделиться сообщением

я тут посмотрел elocity A7 - стоит 9000р но по мощи сравним с галакси таб (Gpad g10 где то в 6 раз медленнее чем GT)

Да, хороший планшет и в принципе недорогой. Правда неизвестно как с поддержкой в этой компании. В скором времени должно еще несколько планшетов выйти на этом процессоре, так что возможно имеет смысл подождать.

Поделиться сообщением

Я тут чуть не купил Notion Ink Adam. Честно говоря, жалею, что не удалось - в предзаказ все разобрали (производитель в своем блоге сам офигевал от скорости раскупки планшетов).

Планшет разработали индусы, но сборка как обычно в Китае. Экран там PixelQi, с несколькими режимами работы, может даже подобно читалке на отраженном свете работать, правда становится двухцветным, покрытие стекла матовое, поцарапать крайне трудно (если верить видео).

В общем по функционалу и качеству на голову выше всяких айПадов (судя по описанию).

ПС. Когда была презентация айПад 2, все эпплофилы вопили, что теперь другим планшетам до него как до Китая пешком, а на деле - девайс стал тоньше, добавили видеокамеры (которые на многих планшетах уже давно есть), добавили мощи и экран сделали резистивно-емкостным (!!!), из-за чего без обложки (за 40/70 баксов) планшет теперь просто опасно юзать, потому что он реагирует теперь не только на пальцы. Это просто невероятный прорыв в технике!

Поделиться сообщением

Прошла презентация нового гэлэкси таб. Сделали тоньше второго айпада.http://habrahabr.ru/blogs/hardware/115990/

Поделиться сообщением