Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Внимание.

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Я собираюсь издавать интернет журнал связанный с Японией. (часть проекта Tokyo-Moscow). Предварительно раз в месяц, и около 20 страниц. В будущем будем расширяться. Кто желает присоединиться, поподробнее узнать о проекте, присоединяйтесь. :P Рубрики пока в обсуждении + будем брать интервью. Отписываемся и обсуждаем в этой теме.

Поделиться сообщением

Классно, ты крут свой журнал уже будешь издавать и какая у тебя должность, главного редактора?Статьи наверное будешь писать,ну что же поздравляю тебя! :good:

Очень бы хотел узнать подробности о проекте.В каком смысле присоединяйтесь,есть должности какие нибудь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну крут не крут мне как-то все равно. )) А интернет журнал по сути будет выглядеть так. Поскольку он является частью проекта Tokyo-Moscow то журнал будет называться "Tokyo-Moscow LifeStyle" по рубрикам я определяюсь. Да и вообще по издательскому делу и оформлению я пока читаю литературу.)) Рубрики предварительно будут: Новости Токио, Новости Москвы. Разделенные на 2 части. Далее постараемся брать интервью у интересных людей связанных также как и мы с Японией. Отдельно устроим рубрику "Аниме" (кудаж без нее-то) и Культура, Музыка (Вот где j-rockерам можно будет разгуляться). )))) Остальные колонки или рубрики можно выбирать самим и названия придумывать тоже. Фотографии, очерки, какие-то заметки это все отдается вам на "растерзание". =) Каждую статью и рубрику обязательно совместно обсуждаем и корректируем. Участвовать может каждый кому есть что интересное рассказать и написать. Журнал можно будет читать онлайн. + журнал будет интерактивным во флеше (спец модуль для этого я покупаю за свои деньги). Скачивать нельзя, также как и скопировать информацию с него. либо эти моменты обсудим позже.

Для начала нам требуется:

1)Второй редактор.

2)Идейный вдохновитель.

3) Соответственно журналисты. (предварительно 2-3 человека). Если будет больше, отлично. )

.В каком смысле присоединяйтесь,есть должности какие нибудь?

Присоединяйтесь значит пишите, творите, будьте с нами если интересно.)

Поделиться сообщением

То, что скопировать нельзя будет - это конечно очень хорошо.

Когда будет возможность кинь ссылку на журнал, обязательно отценю и считай одного постоянного читателя ты уже приобрёл.

Поделиться сообщением

То, что скопировать нельзя будет - это конечно очень хорошо.

Когда будет возможность кинь ссылку на журнал, обязательно отценю и считай одного постоянного читателя ты уже приобрёл.

Окей обязательно.

З.Ы. Связаться со мной по всем вопросам и предложениям можно через Скайп. andermat1

Поделиться сообщением