Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

merc0f

Ужасная работа инернета вечером

Рекомендованные сообщения

Уже недели 2 каждый вечер примерно с 18:00 в будни, по выходным примерно с 14:00 наблюдается падение скорости инернет соединения, долго грузятся страницы,видео и пр, в онлайн играх пинг скачет в пределах 150-300. Днём всё работает боле менее нормально. Ленинский пр-т 90, у знакомых, живущих в относительно соседних домах, происходит тоже самое. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

а в техподдержку пробовали звонить и есть ли номер заявки?

Поделиться сообщением

Уже недели 2 каждый вечер примерно с 18:00 в будни, по выходным примерно с 14:00 наблюдается падение скорости инернет соединения, долго грузятся страницы,видео и пр, в онлайн играх пинг скачет в пределах 150-300. Днём всё работает боле менее нормально. Ленинский пр-т 90, у знакомых, живущих в относительно соседних домах, происходит тоже самое. В чём может быть проблема?

базаришь ))

Поделиться сообщением

По вечерам и выходным скорость закачки торрента не превышает 10-12 мбит при заявленных 30. При этом замерщики скорости (в том числе предложенный службой поддержки билайна) дают нормальный результат.

В будни несколько раз пробовал, скорость в норме...За ситуацией наблюдаю уже 3й месяц, так что ошибки быть не может.

Кстати и скорость раздачи торрентов ограничивают, но уже много сильнее, где-то на 200кб/сек

Вот интересно, если я поставлю более дешевый тариф, например Безлимитный 450 (15 мбит), скорость закачки останется той же? как то переплачивать не вижу смысла.

Или скорость так же урежут в 2 раза?

Поделиться сообщением

Скорость не режут, если есть проблемы - обращайтесь в ТП, разберемся

Поделиться сообщением

Скорость не режут, если есть проблемы - обращайтесь в ТП, разберемся

Звонил уже, говорят - раз скорость интернета нормальная, то какие вопросы, а торрентами мы типа не занимаемся. Комментировать ограничения скорости в торрентах отказались.

Поделиться сообщением

Скиньте номер обращения в ТП или номер договора

089-529-6589

а номер обращения я не знаю. мне не сказали.

Поделиться сообщением

Посмотрел, на первый взгляд никаких причин, ограничивающих трафик нет.

Может быть у вас какие-то экзотические торренты - на западных трекерах или редкие?

Поделиться сообщением

Посмотрел, на первый взгляд никаких причин, ограничивающих трафик нет.

Может быть у вас какие-то экзотические торренты - на западных трекерах или редкие?

да не,обычный рутрекер. Я когда жил на бабушкинской, качало нормально. Тот же самый комп,я ничего не переустанавливал.

Кстати после вчера лучше стало, впервые. Вы может что-то делали?

Поделиться сообщением