Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

engels33

Тв приставка едет через Москву?))

Рекомендованные сообщения

16 февраля оставил заявку на тв приставку ,на следующий день был звонок, но я был не доступен.Пытался сам набрать на телефон с которого звонили,но он настроен только на исходящую связь.Никаких больше звонков ,пытался снова отправить заявку через личный кабинет-тишина.У вас курьерская служба работает или привезут теперь к апрелю приставку? Номер договора 08938404444,желание подключаться с каждым днем нету,если начало такое и продолжение будет, по качеству инета би сейчас хуже всех,когда у вас появиться стабильность неизвестно

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация. 11 марта подал заявку в личном кабинете, звонил 88007008000 - обещали в течении дня со мной свяжется курьер, договориться когда удобно привести приставку. И тишина.... Звонил после - все дико извиняются, якобы недоразумение, сейчас все исправим и опять тишина... уже 22 число...

Поделиться сообщением

Вчера наконец-то позвонила девушка с билайна - договорились, что сегодня с 15.00 до 17.00 придут подключать ТВ монтажники. Просидел целый день дома, никто не пришел... Наверное была первоапрельская шутка такая от билайна.

Поделиться сообщением

m.adylov напишите мне в личку ваши данные. Если не привезут, то в понедельник решу этот вопрос.

Поделиться сообщением

m.adylov напишите мне в личку ваши данные. Если не привезут, то в понедельник решу этот вопрос.

2 апреля всетаки доставили приставку. Уже неделю как наслаждаюсь цифровым ТВ :)

Поделиться сообщением

Оставил заявку 10.04.2011 в 15-00 на тв-приставку,пока тишина ,видать неделю как минимум ждать,видать правда через Москву)).Номер договора 0893950515

Прошел второй день ,никто не звонит.Обидно когда говорят что курьер свяжеться в течении суток, на самом деле получаеться нетак!!!

Поделиться сообщением

Andrey 1972, доставили? :)

Поделиться сообщением