Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vLIdka

Сервер - 85.21.90.13:28960 Corbina.ru #KOTH #1

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Уважаемый Бармалей, я понимаю, что самому тебе не досуг следить за тем, что происходит на серверах. Но, указанный в теме поста сервер является публичным и поэтому правила поведения должны строго соблюдаться. Сейчас на сервере просто засилье "трололо".

Hatebreed1488 - главный троль, фанатично преданный унылому видео с ютуба.

Постоянный мат и оскорбления других игроков недопустимы! На сервере присутствуют дети.

Если нет времени и сил следить - поставь фильтр (3 предупреждения за мат - бан на пару часиков.

демка - http://depositfiles.com/files/2b015o972

гуиды

4abf9333e29c.jpg

ЗЫ

может так?

теперь он стал Фюрером

http://www.youtube.com/watch?v=dixEG-9cL-M

d34cb277a0cf.jpg

Поделиться сообщением

Или поменяйте правила сервера, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.

Поделиться сообщением

Реально надоел этот крендель! Увидеть бы его в живую!))) В баню его, и точка!!!))

[Eol.Rus]noOb

Поделиться сообщением

Парни хорош причитать как дети,нету админов на корбиновских и билайновских серверах,сами разруливайте!

Поделиться сообщением

Уважаемый БАРМАЛЕЙ. Присоедиеняюсь к выше изложенному!

Действительно: на сервере много детей до 10 лет. Они видят треп этих дегенератов и реагируют на их высказывания.

Конечно можно отключить чат, но как тогда общатся нормальным людям?! Есть определенный костяк игроков (человек 10-15), которые постоянно

находятся на серверах корбины и биллайна. Эти люди отдыхают, общаются, создают кланы, встречаются в реале и хоть как то пытаются противостоять

такому ХАМЛУ. Играешь-играешь и вдруг появляется один такой и начинается мат перемат! Я как взрослый человек не обращаю на это внимания, и другие адекватные геймеры тоже.

Однако иногда высказывания зашкаливают!!!!, или настолько много мата, что кроме него вообще ничего не видно.

Хотелось бы чтобы ты принял меры. Или другие админы помошники.

По крайней мере объясни пожалуйста ПОЧЕМУ? нельзя назначить админа, ПОЧЕМУ? не можешь принять никаких мер?

Если загвоздка в личности админа, то мы можем проголосовать за определенную кандидатуру (все кто постоянно бывает на сервах)

С уважением Андрей(Spec|chelentano)

Поделиться сообщением

Конечно можно отключить чат, но как тогда общатся нормальным людям?!

Очень просто! есть такие программы для общения как skype, icq, steam и т.д. или подключить микрофон и общаться через TS.

Так делают все нормальные люди :)

Поделиться сообщением

Я согласен, если это в рамках своего клана, или друзья.

А как быть с нормальными людьми приходящими поиграть?..

Не могу же я всем подряд выкладывать скайп и аську..?

Хочется спокойно расслабляться. В конце концов уже больше 3-х лет на серве. И я считаю, что хамлу вообще не место нигде!!! Этих людей надо наказывать.

У меня комп с 9 лет. Я начинал еще с кваки и дюка. И ни разу никого не оскорбил посто из-за игры. В конце концов 9000 серверов. Но ведь они не хотят на иностранные (их там не понимают). А на других есть строгие правила. Пусть зайдет на какой нибудь клановский серв: там быстро кикнут за оскорбление (да и просто за мат). Надо быть нормальным, здоровым человеком.

Поделиться сообщением