Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikki-89

Порядок списания АП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по списанию АП.

Предположим, у меня была списана АП за безлимитный тариф 15 февраля, следовательно 30 дней, т.е. до 16 марта у меня будет действовать безлимитный тариф. Если 16 марта на моём счёте будет недостаточно средств для списания очередного платежа, то номер будет заблокирован. Предположим он у меня будет заблокирован 10 дней и 26 числа я внесу платёж. Это значит, что следующий платёж я должен буду внести через 30 дней после 26 марта или как?

Как переходить на другой тариф, если при переходе сразу списывается АП за весь месяц вперёд. У меня же оплачено уже за мой текущий тариф вперёд до какого то числа. Получается что я эти деньги подарю Билайну?

Поделиться сообщением

У меня именно так. С какого числа поступили деньги на счёт с такого и будет работать интернет месяц. В личном кабинете пишут число оплаты и число окончания срока оплаченной услуги.

Если оплата не поступает в течении 14 дней у меня отключат ёщё и доступ к сетевым ресурсам. В договоре написано только после 5-6 месяцев точно не помню неуплаты за интернет расторгают договор и надо заново подключатся, возможно на других условиях и дороже.

Я живу в Петербурге. Мои слова уточняйте. Может что то изменилось. Прочтите договор полностью и внимательно. Перепроверьте то что написано. Это мой договор и что у вас написано в договоре я не знаю.

Поделиться сообщением

Договор у всех одинаковый, такой же как на мобильную связь. В ТП ничего толком сказать не могут, персонал неквалифицированный.

Жду ответа от сотрудников БИ, а так же информацию по смене ТП.

Поделиться сообщением

Это значит, что следующий платёж я должен буду внести через 30 дней после 26 марта или как?

Да, через 30 дней.

Получается что я эти деньги подарю Билайну?

Перерасчет не производится. В целях сокращения затрат вы можете осуществить переход на другой тарифный план в конце оплаченного периода.

Поделиться сообщением

Пчёлам мы много чего дарим. У них такие краплёные карты.

Меняем тариф раньше 30 дней- неиспользованное подарили...

Меняем тариф на более "низкий"- тоже платИ. Причём , не 10р.

Общая тенденция. Замани лоха и разведи по максимуму.

Поделиться сообщением

не согласен. НЕ через 30 дней, а в день окончания расчётного переиода.А за не использованные 10 дней спишут всёравно, как-будто ты ими пользовался.У тебя есть расчётный период по договору и если ты пополнишь счёт хоть в последний день, средства спишутся как за весь месяц. Совет один: плати на следующий день после после последнего дня расчётного периода. Даты рассчётного периода можно поменять при смене тарифного плана через оператора.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по списанию АП.

Предположим, у меня была списана АП за безлимитный тариф 15 февраля, следовательно 30 дней, т.е. до 16 марта у меня будет действовать безлимитный тариф. Если 16 марта на моём счёте будет недостаточно средств для списания очередного платежа, то номер будет заблокирован. Предположим он у меня будет заблокирован 10 дней и 26 числа я внесу платёж. Это значит, что следующий платёж я должен буду внести через 30 дней после 26 марта или как?

Как переходить на другой тариф, если при переходе сразу списывается АП за весь месяц вперёд. У меня же оплачено уже за мой текущий тариф вперёд до какого то числа. Получается что я эти деньги подарю Билайну?

Да...По моему горькому опыту известно, что если ты подключил тариф 15 Nеля то совсем не обязательно будет всегда 15 иногда сие чудо скидывается на начало месяца, что у мя сеичас и наблюдается, а насчет прехода... у тебя есть 1 день до 24:00 в 00:00 производится списание за ето время я в основе успеваю...

Поделиться сообщением