Рекомендованные сообщения

Извращаются как могут! :D У нас в зале ребята даже без спортпита растут стабильно... Может дело в тренерах и программах? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Извращаются как могут! :) У нас в зале ребята даже без спортпита растут стабильно... Может дело в тренерах и программах? :angry:

Можно и без спортпита. Однако я рассматриваю протеины к примеру, просто когда некогда пожрать. Проги и тренеры тоже роль играют. Но если ребята растут слишком быстро и стабильно, то стоит задуматься все ли они договаривают :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Можно и без спортпита. Однако я рассматриваю протеины к примеру, просто когда некогда пожрать. Проги и тренеры тоже роль играют. Но если ребята растут слишком быстро и стабильно, то стоит задуматься все ли они договаривают ;):good:

:blink: Не не, растут медленно, но верно. А те, кто не растут в ширь, всё равно выжимают 1,5-2 своих веса. Со спортпитом, как мне кажется, дело идёт быстрее, но у нас в зале даже эта тема под негласным запретом...

Поделиться сообщением

Можно и без спортпита. Однако я рассматриваю протеины к примеру, просто когда некогда пожрать. Проги и тренеры тоже роль играют. Но если ребята растут слишком быстро и стабильно, то стоит задуматься все ли они договаривают ;):good:

:blink: Не не, растут медленно, но верно. А те, кто не растут в ширь, всё равно выжимают 1,5-2 своих веса. Со спортпитом, как мне кажется, дело идёт быстрее, но у нас в зале даже эта тема под негласным запретом...

Ну вы там молодцы) так держать)))

Поделиться сообщением

Извращаются как могут! :lol: У нас в зале ребята даже без спортпита растут стабильно... Может дело в тренерах и программах? :o

Можно и без спортпита. Однако я рассматриваю протеины к примеру, просто когда некогда пожрать. Проги и тренеры тоже роль играют. Но если ребята растут слишком быстро и стабильно, то стоит задуматься все ли они договаривают :D:huh:

мне банки, а это 2,27кг, больше чем на 2 месяца хватает. Выходит 1.000 всего в месяц максимум, на протеин. Да и принимаю его как дополнительное питание, между основными приёмами пиши. Плюс ещё могу особо не парится из-за того что ем, протеин всё конпенсирует.

Поделиться сообщением

Ну вы там молодцы) так держать)))

Спасибо :) Мне и вправду нравится такое положение дел в нашем зале. В моём родном городе (Сургут) химозу прописывают даже новичкам! Считают, что за 2 года человек достигает потолка своей генетики... А мой отец (в своё время (60-е) был кандидатом в олимпийскую сборную СССР по пятиборью), когда узнал про наш зал, сказал: "Продвинутые атлеты... Москва!" :D

Изменено пользователем Stark

Поделиться сообщением

Эх, ностальгия, - перечитать свои посты 10 летней давности.... Сколько жарких споров было )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.