Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinozavrik

За жизнь

Рекомендованные сообщения

Неужели так просто, пощёл, выступил, и получил разряд? По одной только Москве на первый разряд десятки тысяч тянут.

из толпы народа который ходит в спортзал только 5-6 человек смогут выполнить любительский кмс по жиму

Поделиться сообщением

из толпы народа который ходит в спортзал только 5-6 человек смогут выполнить любительский кмс по жиму

простите, а есть любительский кмс, а есть профессиональный, я вас правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Есть WPC и AWPC... видимо "любительский" разряд присваивает AWPC, ибо там присутствует допинг-контроль )

Поделиться сообщением

Есть WPC и AWPC... видимо "любительский" разряд присваивает AWPC, ибо там присутствует допинг-контроль )

как бы на сайте российского wpc-wpo ничего не сказано о "любительскости" или "профессионализме", просто WPC-WPO и AWPC.

Вот я и подумал, мож пропустил чего.

Поделиться сообщением

как бы на сайте российского wpc-wpo ничего не сказано о "любительскости" или "профессионализме", просто WPC-WPO и AWPC.

взято с сайта wpc-wpo.ru - цель создания отделения AWPC РОССИЯ-дать возможность пауэрлифтерам-любителям соревноваться в равных условиях с допинг контролем.

Поделиться сообщением

взято с сайта wpc-wpo.ru - цель создания отделения AWPC РОССИЯ-дать возможность пауэрлифтерам-любителям соревноваться в равных условиях с допинг контролем.

а-таки да. спасибо, просветили. :)

и все же интересно, вот пойду я заявлюсь к в WPC, пожму свои несчастные килограммы и сразу стану "профи" :lol:

Поделиться сообщением

а-таки да. спасибо, просветили. :)

и все же интересно, вот пойду я заявлюсь к в WPC, пожму свои несчастные килограммы и сразу стану "профи" :lol:

пожать несчастные два своих веса без майки для кмс в wpc - поздравляю, ты точно не любитель!

Поделиться сообщением

пожать несчастные два своих веса без майки для кмс в wpc - поздравляю, ты точно не любитель!

не, безэкип точно не пожму. а экип и не жал никогда :lol:

но два своих б/э это круто, я считаю. это, при своих 90-100, в экипе 270-290, так дето? это уже СЕРЬЕЗНЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ уровень.

Поделиться сообщением

не, безэкип точно не пожму. а экип и не жал никогда :lol:

но два своих б/э это круто, я считаю. это, при своих 90-100, в экипе 270-290, так дето? это уже СЕРЬЕЗНЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ уровень.

до 100 кг для тебя: wpc без экипы-172,5 wpc с майкой-185 awpc без экипы-142,5 awpc с майкой-170

Поделиться сообщением

http://www.newsru.com/sport/15dec2009/oops.html

Чилийская штангистка родила во время тренировки

В каких только непредвиденных ситуациях не появляются на свет дети. Но происшедшее с чилийской штангисткой просто не поддается сравнению, передает ИТАР-ТАСС. Участница олимпийского турнира по тяжелой атлетике в Пекине-2008 Элизабет Поблете родила мальчика... во время тренировки.

По словам спортсменки, она "не подозревала, что беременна", однако признавала, что чувствовала себя нехорошо в течение недели до произошедшего. Роды оказались преждевременными и 6-месячный малыш находится в критической ситуации в отделении интенсивной терапии.

Как уточняет чилийское интернет-издание Terra, инцидент произошел в бразильском городе Сан-Паулу, где спортсменка проходила тренировочный сбор. Во время занятий она почувствовала себя плохо и отправилась в туалет, где родила без посторонней помощи.

Как выяснилось, осенью этого года 22-летняя Элизабет выступала на чемпионате в Чикаго при месячном сроке беременности. На Олимпиаде-2008 в весовой категории до 75 килограммов Поблете заняла 12-е место.

Это не первый случай, когда спортсменки так увлекаются тренировками, что не замечают собственной беременности. Например 23-летняя бразильская баскетболистка Силвия Кристина, выступающая за сборную страны, родила через 3 дня после того, как узнала что беременна.

Грыжа, которая, как ошибочно полагала Силвиа, выросла у нее на животе, оказалась семимесячным ребенком. Схватки начались неожиданно, и малыш родился преждевременно.

Похожая история произошла и с колумбийкой по имени Франсия Елена Браво, претенденткой на чемпионский титул по боксу по версии WBC. Она узнала о беременности во время процедуры взвешивания перед титульным боем. Поединок отменили, а руководство WBC поздравило спортсменку с этим событием, пожелав легких родов и счастливого материнства.

Поделиться сообщением

кто пробывал продукцию СуперСет? Как ощущения?

Поделиться сообщением

Лучше такие вопросы задавать в разделе Питание атлета

По существу продукция рабочая, но вкус не самый лучший. Связываться стоит только при большом дефиците денег. Лучше бюджетное импортное купить: Dymatize, Ultimate, Universal.

Не советую покупать вкус "Ананас"...

Поделиться сообщением

Друг мой купил ящик гейнера - 7 кг. за 2 тыщи... ниче так по вкусу, с пищеварением тоже ниче... в порции 60 г. белка и угли. Не жалуется ;)

Поделиться сообщением

Друг мой купил ящик гейнера - 7 кг. за 2 тыщи... ниче так по вкусу, с пищеварением тоже ниче... в порции 60 г. белка и угли. Не жалуется B)

Ну-ну это может быть просто сухое мороженное)))) по-вкусу тоже ничего). В данном спорте дешево хорошо не бывает. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Согласен, HELLEN, его подвига никогда не совершу... :rolleyes: Я ж про "ощущения" B)

Поделиться сообщением

спасибо за ответы

решил поддержать отечественного производителя, заказав гейнер SUPER GAIN и прот WHEY PRO, оплатив предоплатой, доставка по почте; теперь остается ждать посылки

Поделиться сообщением

Поделись потом впечатлениями... может тоже буду положительными :unsure:

Поделиться сообщением

Пауэлифтеры любители принявшие участие в ЧМ АВПЦ 2009: Беляев, Максимов, Сарычев, Мезарош, Константинов что-то там потянул...... Любители, что тут сказать.......

Поделиться сообщением

Поделись потом впечатлениями... может тоже буду положительными :huh:

Пью второй месяц, шоколадный вкус, разбавляется хорошо, раньше в блендре мешал, было много пены, теперь в шайкере мешаю. Вкус не надоел, усваивается хорошо, да и потихоньку растем :lol:

Поделиться сообщением

gygЕnoТ

Хорошо, что наши научились делать :(

Поделиться сообщением

gygЕnoТ

Хорошо, что наши научились делать :rolleyes:

Ну да сухое мороженное научились делать))

Поделиться сообщением

То есть вы не советуете брать протеин нашего производства, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

HELLEN нам кагбэ намекаэ, что дешевле найти сухое мороженое и жрать его... в принципе верно <_<

Поделиться сообщением

То есть вы не советуете брать протеин нашего производства, я правильно понимаю?

Правильно.

Поделиться сообщением

хз как мороженое, но яичный альбумин там присутствует :)

Поделиться сообщением

хз как мороженое, но яичный альбумин там присутствует ;)

Как определил? По-запаху?

Поделиться сообщением

Да уж... знакомый моего друга в Сибири отдал знакомому доктору на исследование гейнер (Mega Mass 4000)... пшеничная мука + сахар + ароматизаторы оказалось... и эту лажу продают за большие деньги!

Поделиться сообщением

Да уж... знакомый моего друга в Сибири отдал знакомому доктору на исследование гейнер (Mega Mass 4000)... пшеничная мука + сахар + ароматизаторы оказалось... и эту лажу продают за большие деньги!

Weider - солидная фирма и вряд ли будет опускаться до такого уровня. С другой стороны, раньше её продукцию чаще всего подделывали. Может и друг твой на подделку нарвался? Тем более что чем дальше от Москвы, тем больше шансов, что обманут. Предлагаю вернуть товар продавцу и потребовать назад деньги.

Поделиться сообщением

Ужас!

Конечно это подделка оказалась! Того магазина больше нет... у нас суровые спортсмены :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.