Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinozavrik

За жизнь

Рекомендованные сообщения

По поводу предупреждений и банов и угроз, мне наверное надо испугаться? Вы меня напугали))) «Молчу! И тихо ухожу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу!)»

Мда чего только в сети не встретишь :)

Поделиться сообщением

Павел Лобков видимо. Журналист НТВ и автор программы.

Да, это он, человек создавший сей шедевр обличающий злых билдеров и обозначивший в конце своего шедевра то к чему должен стремится каждый натурал)))

Что-то мысль Вашу не пойму. Сия передача (я смотрел) Вам понравилась? И она, по Вашему мнению, отражает суть явления? Или Вы приравниваете Лобкова с его тамошними заявлениями человека не в теме ко всем натуралам-любителям железа?

И вообще я не понял сути наездов на HELLEN.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Возможно вопрос не в тему ... тады прошу помидороми не бросаться и ногами не бить . Думаю пойти покачаться ...точнее сбросить 10-20... кг веса это возможно или качалка только для нароста мышц ?

P.S. И какие существуют тренинги для сгона веса?

С уважением . Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Возможно вопрос не в тему ... тады прошу помидороми не бросаться и ногами не бить . Думаю пойти покачаться ...точнее сбросить 10-20... кг веса это возможно или качалка только для нароста мышц ?

P.S. И какие существуют тренинги для сгона веса?

С уважением . Спасибо за ответы.

да в качалке аэробные нагрузки, главное все равно низкоуглеводная диета

Поделиться сообщением

О какую статью увидел:

http://www.inopressa.ru/nytimes/2009/05/13/10:43:00/vitamins

Николас Вейд | The New York Times

Витамины снижают пользу от физических упражнений

Если вы делаете физические упражнения, чтобы улучшить обмен веществ и предотвратить диабет, вам лучше воздержаться от антиоксидантов, таких как витамины C и E, утверждает газета The New York Times, ссылаясь на данные исследования.

Как известно, физические упражнения приносят здоровью много пользы, в частности сказываются на восприимчивости к инсулину. Врачи часто советуют людям, склонным к диабету, делать больше упражнений, отмечает автор статьи Николас Вейд.

Но физические упражнения к тому же заставляют мышечные клетки метаболизировать глюкозу, соединяя углерод с кислородом и извлекая полученную энергию. В процессе некоторые высокоактивные молекулы кислорода высвобождаются и совершают химические атаки на все ткани на своем пути.

Эти активные соединения кислорода известны губительным воздействием на ткани, говорится в статье. Число кислородных разрушений в организме увеличивается с возрастом, и, согласно теории старения, является основной причиной увядания организма.

Организм имеет собственную защитную систему борьбы с кислородным разрушением, но ее бывает недостаточно. Так что антиоксиданты, которые блокирует реактивные кислородные соединения, могли бы быть решением проблемы.

Ученые под руководством доктора Майкла Ристоу, диетолога из университета Иены в Германии, проверили это предположение на группе молодых людей, которые делали физические упражнения. Половина из них принимали умеренные дозы витаминов C и E.

Выяснилось, что в подгруппе, принимавшей витамины, не произошло улучшения восприимчивости к инсулину и механизм естественной защиты организма от кислородных разрушений практически не включился.

По мнению ученых, причина в том, что активные кислородные соединения - неизбежный продукт физических упражнений - являются естественным триггером для запуска механизма. Витамины, разрушая активный кислород, блокируют естественную реакцию организма.

"Если вы делаете упражнения для здоровья, не надо принимать большого количества антиоксидантов", - отметил Ристоу. Кроме того, "антиоксиданты в целом вызывают реакции, которые препятствуют позитивному эффекту упражнений, диеты и прочих вмешательств".

"Если люди делают упражнения, это блокирует эффект инсулина в метаболической реакции", - добавил соавтор исследования, доктор Рональд Кан из Центра исследования диабета Джослин в Бостоне, говоря о воздействии витаминов.

Результаты исследования опубликованы в номере The Proceedings of the National Academy of Sciences за эту неделю.

Поделиться сообщением

Как потестят лет 20 тогда и будут говорить:lol: Как раз мы старенькими станем.

Поделиться сообщением

Как потестят лет 20 тогда и будут говорить:) Как раз мы старенькими станем.

50 лет для мужика не старость B) А уж если со штангой заниматься до этого возраста, то можно многим молодым фору дать))

Поделиться сообщением

Как потестят лет 20 тогда и будут говорить:) Как раз мы старенькими станем.

50 лет для мужика не старость :) А уж если со штангой заниматься до этого возраста, то можно многим молодым фору дать))

Не спорю, но я чет таким оптимизмом не обладаю:)

Поделиться сообщением

Я вот о чём хотел бы поговорить. Почему одни с пеной у рта доказывают, что фармакология - добро, а другие, с тем же неистовством, доказывают обратное? Вот и мой друг решил пополнить ряды "химических войск", и переубеждать его бесполезно B) Начитался хрени всякой... Почему люди идут на это, ради чего?

P.S. обсуждаем людей, а не то, что они употребляют :D

Поделиться сообщением

Я вот о чём хотел бы поговорить. Почему одни с пеной у рта доказывают, что фармакология - добро, а другие, с тем же неистовством, доказывают обратное? Вот и мой друг решил пополнить ряды "химических войск", и переубеждать его бесполезно :D Начитался хрени всякой... Почему люди идут на это, ради чего?

Почему?

1. Потому что хотят стать непременно чемпионами и как можно быстрее.

2. Потому что не думают о последствиях до того момента, пока они не наступили. Вот вырастет от неправильного курса женская грудь - сразу мозги вправятся. Или печень отвалится. Но это уже случаи естественного отбора.

Поделиться сообщением

Я вот о чём хотел бы поговорить. Почему одни с пеной у рта доказывают, что фармакология - добро, а другие, с тем же неистовством, доказывают обратное? Вот и мой друг решил пополнить ряды "химических войск", и переубеждать его бесполезно :) Начитался хрени всякой... Почему люди идут на это, ради чего?

P.S. обсуждаем людей, а не то, что они употребляют :)

а толку то? Если без химии ничего не ростёт, то и с химией рости не будет. С химией ещё больше заниматься надо.

Поделиться сообщением

а толку то? Если без химии ничего не ростёт, то и с химией рости не будет. С химией ещё больше заниматься надо.

Точно +1 :lol:

Поделиться сообщением

А причем тут кто сколько выжмет вообще не понимаю)) есть люди жмут 90 и отличная фигура и физическая форма,зачем яица нагружать ради чего? Я считаю вес нужно повышать,только тогда,когда процес роста мышечной массы останавливается. Зачем ему при росте 182 и весе 90 кг еще и на массу пахать.. Я вообще не пойму что за мода пошла.. Отьедать брюхо ходить толстыми кабанами но зато жать 130 - 150 кг.. кому это надо. Бред полный я лучше буду весить 75 чем 120.. Зато я бегаю так что хер догонишь и могу оспорить факт ученных что у негров ялда больше чем у белых на своем примере))) а те кто выжимает 150 могут это оспорить? По мне лучше быть сухим и рельефным.. лишний вес не кому не нужен.. у меня на родине деды по 95 лет ходят худенькие да еще и бабкам жить не дают)) им даром лишний вес не нужен.

Поделиться сообщением

А причем тут кто сколько выжмет вообще не понимаю)) есть люди жмут 90 и отличная фигура и физическая форма,зачем яица нагружать ради чего? Я считаю вес нужно повышать,только тогда,когда процес роста мышечной массы останавливается. Зачем ему при росте 182 и весе 90 кг еще и на массу пахать.. Я вообще не пойму что за мода пошла.. Отьедать брюхо ходить толстыми кабанами но зато жать 130 - 150 кг.. кому это надо. Бред полный я лучше буду весить 75 чем 120.. Зато я бегаю так что хер догонишь и могу оспорить факт ученных что у негров ялда больше чем у белых на своем примере))) а те кто выжимает 150 могут это оспорить? По мне лучше быть сухим и рельефным.. лишний вес не кому не нужен.. у меня на родине деды по 95 лет ходят худенькие да еще и бабкам жить не дают)) им даром лишний вес не нужен.

а причём тут масса и лишний вес? Масса, имеется ввиду мышечная масса. Если вы к этому спорту никакого отношения не имеите, то не надо говорить как хорошо быть слабаком.

Поделиться сообщением

а причём тут масса и лишний вес? Масса, имеется ввиду мышечная масса. Если вы к этому спорту никакого отношения не имеите, то не надо говорить как хорошо быть слабаком.

Вахаха а ты паходу силач? нет я конкретно не имею к этому спорту отношения,я занимаюсь вольной борьбой. Университет физической культуры "РГУФК" приди и посмотри что дрищи,и так называемые слабаки как ты говоришь,те кто не жмет 150 и тд.. могут сделать,потом делай выводы перед тем как употребить слово "Слабак" к человеку не занимающимуся лифтингом и тд. Или по твоему весить 60 - 70кг,это не здоровый вес? Давай посаревнуемся,если есть жилание приезжай в будни туда,М Черкизовское. Я уверен что сделаю тебя в любых видах упражнений в любых,Бег плаванье отжимания ,приседания,со средним весом,80 - 100кг,работа на выносливость,арм реслинг,что угодно,ну бороться думаю мы не будем да:?))) А все потому что мои тренеровки не заключались в надрывании яиц с большими весами,я считаю для здоровья,турнир плаванье бег и раз в неделю можно посищать спорт зал и борода будет густая и жизнь будет долгая и енергичная)

Поделиться сообщением

Milosh, ваши суждение в корне неверны.

Прямые выводы из ваших слов:

1. Те, кто много жмут, толстяки.

2. Лучше всего растить массу, не повышая веса.

3. Чтобы повышать веса, нужно "нагружать яйца". Я вообще не в курсе что это за извращение, назовём это "яйцелифтинг".

4. Люди ходят в качалку чтобы победить тебя в беге, отжиманиях, яйцелифтинге и т.д.

5. У тех, кто жмёт 90, большая "ялда", больше, чем у негра. А те, кто жмёт 150, не могут оспорить, что у тебя ялда больше чем у негра.

По этому, можно сделать много выводов. Один из них - вас поборол 120-и килограммовый бугай с толстым пузом, большой ялдой, который жмёт 150 и любит нагружать яйца.

Поделиться сообщением

Milosh

Зачем вообще эту хрень писать надо было? Я не для того тренеруюсь чтоб быстро бегать или бороться, и не для того чтоб большое пузо иметь. Если у вас зависть к тем кто в этом раздели сидит, то так и напишите.

Поделиться сообщением

Milosh, ваши суждение в корне неверны.

Прямые выводы из ваших слов:

1. Те, кто много жмут, толстяки.

2. Лучше всего растить массу, не повышая веса.

3. Чтобы повышать веса, нужно "нагружать яйца". Я вообще не в курсе что это за извращение, назовём это "яйцелифтинг".

4. Люди ходят в качалку чтобы победить тебя в беге, отжиманиях, яйцелифтинге и т.д.

5. У тех, кто жмёт 90, большая "ялда", больше, чем у негра. А те, кто жмёт 150, не могут оспорить, что у тебя ялда больше чем у негра.

По этому, можно сделать много выводов. Один из них - вас поборол 120-и килограммовый бугай с толстым пузом, большой ялдой, который жмёт 150 и любит нагружать яйца.

1. Покажи мне натурала не толстяка кто жмет больше 150 кг.

2. По поводу ростить массу не повышая веса речи небыло,реч шла о том что у человека и так масса уже нормальная нахрен ему эти показатели нужны жать больше и тд. Когда масса и так у него уже отличная.

3. А по твоему через чурное поднятие весов не отражаеться на состоянии твоих яиц? понаблюдай за собой

4. Речь шла о модераторе который весит за 90 и о том что он якобы мало жмет,я говорю что у человека и так отличные показатели,причем тут сколько он жмет ваще?

5.Я не говорю за всех про большую ялду,но я не жалуюсь,и заходя в душь смотря на лифтеров и тд. я им сочувствую. кроме смеха не чего у меня не вызывают

Поделиться сообщением

Покажи мне натурала не толстяка кто жмет больше 150 кг.

Время покажет;)

А по твоему через чурное поднятие весов не отражаеться на состоянии твоих яиц? понаблюдай за собо

Может у тебя варикацеле (как то так называеться) просто за собой не наблюдал изменений в состояний яиц, а тебе бы посоветовал обратиться к урологу.

могу оспорить факт ученных что у негров ялда больше чем у белых на своем примере)))

Тоже своего рода неудобство. Когда седишь на унитазе сбоку (а он именно так установлен у меня в кв и плюс с ванной совмещён) приходиться или не доседать или придерживать :D

А насчёт лифтеров ты зря! Помню когда ещё фанател от бокса встал в пару с одним таким, тренер обьявил "вольный бой", ну я начал "танковать"... а когда ОН начал "танковать" ни какая техника не помогла!

Как он меня избил меня даже втроём не били :D я до этого видел как он штангу тягал думал "ща я на нём оторвусь штангист хренов" :lol: так как до этого он в боях и тем более в тренировках (боксёрских) не замечался.

Вольной тож занимался в детстве и честно говоря не представляю как можно на лифтере весом в 100 кг провести хотябы "кочергу" человеком в 60 кг :D

Я считаю что в каждом виде спорта можно не фигово травмироваться, даже в шахматах :D , всё надо делать постепенно без фанатизма и идиотизма могу лишь пожелать тебе удачи в достяжении результатов!

Поделиться сообщением

айда господа натуралы на чемпионат подмосковья awpc 4-7 февраля 2010 года в красноармейске. подробности и ссылка на заявку на пауэре

Поделиться сообщением

айда господа натуралы на чемпионат подмосковья awpc 4-7 февраля 2010 года в красноармейске. подробности и ссылка на заявку на пауэре

Я так прикинул, что в настоящий момент присед сделаю 170-180, жим 115, тягу 180-190. В сумме 485 в лучшем случае. В моей весовой категории это 2-й разряд. Маловато :) Надо ещё 100 кг добавлять, чтобы КМС сделать... Как буду уверен что сделаю, сразу на соревнования :angry: Года через 2 наверное, не раньше))

Поделиться сообщением

Я так прикинул, что в настоящий момент присед сделаю 170-180, жим 115, тягу 180-190. В сумме 485 в лучшем случае. В моей весовой категории это 2-й разряд. Маловато :) Надо ещё 100 кг добавлять, чтобы КМС сделать... Как буду уверен что сделаю, сразу на соревнования :) Года через 2 наверное, не раньше))

Это на раз?

Интересно сравнить с своими показателями. Я только-только доюрался до 112кг в жиме лёжа, делаю 5х5. Становую только начну после полугодового перерыв из-за травмы спины. До этого остановился на 155 кг, 5х5.

Поделиться сообщением

это на раз 130-135 - что является кмс по жиму awpc без майки до 82 . только на раз сразу не пожать

Поделиться сообщением

Наверное, буду присутствовать, т.к. нужно хотя бы посмотреть, что такое соревнования. Но выступать буду только в мае - 1-й разряд по троеборью к этому времени, думаю, осилю.

Поделиться сообщением

Наверное, буду присутствовать, т.к. нужно хотя бы посмотреть, что такое соревнования. Но выступать буду только в мае - 1-й разряд по троеборью к этому времени, думаю, осилю.

Неужели так просто, пощёл, выступил, и получил разряд? По одной только Москве на первый разряд десятки тысяч тянут.

Поделиться сообщением

ни фига не просто.я в феврале на соревнованиях планировал пожать 115-117(1 р.) - а пожал всего лишь 107,5(2 р.)

Поделиться сообщением

ни фига не просто.я в феврале на соревнованиях планировал пожать 115-117(1 р.) - а пожал всего лишь 107,5(2 р.)

Я про другое. Может ограничение там какое-то есть, скажем 20 человек лимит.

От страху видимо не пожал, либо штанга непревыкшая :)

А в какой весово категории выступаеш? До 82, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Неужели так просто, пощёл, выступил, и получил разряд? По одной только Москве на первый разряд десятки тысяч тянут.

Ну да, всё просто - собрать в кучу 482,5 кг. (кат. 90 кг.) и тебе дают 1-й разряд... им разряды не жалко раздавать :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.