Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinozavrik

За жизнь

Рекомендованные сообщения

тогда потихоньку убери тему " сайты о силовом тренинге".

Честно говоря озадачил... Тема была уже изначально до моего модерства. Прошлые модеры ничего не имели против этой темы, хотя за правилами следили. Не буду на себя брать ответственность за стирание темы. Решим с админами форума. Либо разрешить ссылы на все другие форумы. Хочу еще послушать мнение второго модера. НО в любом случае ссылы на фарму и хЕмические форума типа "стероида. ру" естественно будут по-прежнему запрещены.

Поделиться сообщением

а пауэрлифтинг.ру в принципе адекватныйи и самодостаточный сайт,правда аас обсуждается-как без этого.

Поделиться сообщением

а пауэрлифтинг.ру в принципе адекватныйи и самодостаточный сайт,правда аас обсуждается-как без этого.

Нормальный форум. Еще раз поясню. Скажем ссылы там на тренинг и питание пройдут, но ссылы данные на фарму - нет.

Еще ты обратил внимание на левак в форуме, мы это учтем.

Поделиться сообщением

Завершился главный билдерскай старт и для нашего атлета результат ни какой. Он такой огромный дядько, что же из себя тогда представляют победители?!!!

1. Dexter Jackson

2. Jay Cutler

3. Phil Heath

4. Dennis Wolf

5. Toney Freeman

6. Melvin Anthony

7. Silvio Samuel

8. Dennis James

9. Mo Elmoussawi

10. Gustavo Badell

11. Darrem Charles

12. Johnnie Jackson

13. Craig Richardson

14. Ronny Rockel

15. David Henry

16. Kevin English

17T. Fouad Abiad

17T. Sergey Shelestov

17T. Leo Ingram

Поделиться сообщением

Честно говоря озадачил... Тема была уже изначально до моего модерства. Прошлые модеры ничего не имели против этой темы, хотя за правилами следили. Не буду на себя брать ответственность за стирание темы. Решим с админами форума. Либо разрешить ссылы на все другие форумы. Хочу еще послушать мнение второго модера. НО в любом случае ссылы на фарму и хЕмические форума типа "стероида. ру" естественно будут по-прежнему запрещены.

тема ссылок на конкурентов, которые соблюдают в полной мере законодательство РФ, увы, в правилах внятно не освещена:

ПРАВИЛА ФОРУМА

Правила форума "Силовые виды спорта"

предлагаю однозначно банить ссылки на химические ресурсы, использующие нецензурную лексику в больших объемах, а также иные, в соответствии с правилами форума.

Поделиться сообщением

предлагаю однозначно банить ссылки на химические ресурсы, использующие нецензурную лексику в больших объемах, а также иные, в соответствии с правилами форума.

Да будет так АМИНЬ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

прощай знамение молота!

:) Старые ссылы уничтожать не будем, а так в последнее время на этот форум ссылы стали не актуальны. :lol:

Поделиться сообщением

Народ, тут по телеку видел рекламку о выставке вся инфа тут http://www.nutrasport.ru/ это спортпит, http://www.sportmedexpo.ru , а это о травмах в спорте, конечно на врятли 2-е пригодиться, но по моему интерестно посмотреть для собственного развития.

Там есть закз бесплатных билетов входных, ни у кого желания сгонять нету?? А, то дному в ломака.

Поделиться сообщением

вроде на фото взрослый мужик, а ощущение что недалекий какой то

ЭТО ТЫ ПРО КОГО?

Поделиться сообщением

ВОТ У KAPT(man) АВАТАР ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ , и показывает нам он куда нам путешествовать а вот хелен помалкивает и цепляется только за мой аватар

Поделиться сообщением

вроде на фото взрослый мужик, а ощущение что недалекий какой то
ну ничего страшного аватар так аватар комикс

Поделиться сообщением

ну ничего страшного аватар так аватар комикс

Вот видишь все из за тебя )))))))))

Поделиться сообщением

Опять нам форум "конфетку" сделали :cray:

И куда делся мой аватар :cray:

Поделиться сообщением

Опять нам форум "конфетку" сделали :(

И куда делся мой аватар :rolleyes:

Мда... этот форум пожалуй лидер по-изменению имиджа ))) Каждый раз трудно узнать куды попадаешь. :blink:

Поделиться сообщением

Мда... этот форум пожалуй лидер по-изменению имиджа ))) Каждый раз трудно узнать куды попадаешь. :rolleyes:

Прям, как у наш в зебре душ делают. На положенную плитку положили новую, а через 2 месяца на новую еще одну положили :blink: По моему эта схема по отмыву денег :(

Поделиться сообщением

А я вчера гриф 20-килограммовый сломал.

Купили нам в зал 2 новых грифа. С одним из них я вчера приседал, причем вес для настоящего грифа совсем был незначительный.

И вот в последнем подходе, практически на глазах, он стал в виде буквы "Г", аж блины завалились.

Во как!

Поделиться сообщением

А я вчера гриф 20-килограммовый сломал.

Купили нам в зал 2 новых грифа. С одним из них я вчера приседал, причем вес для настоящего грифа совсем был незначительный.

И вот в последнем подходе, практически на глазах, он стал в виде буквы "Г", аж блины завалились.

Во как!

Теперь даже грифы made in china :rulez:

Поделиться сообщением

Ага, у нас в зале тож все грифы гнутые дугой, не удобно с ними жутко, особенно приседать.

Скоро будут блины и гантели которые бросать нельзя будет, а то отверстие для грифа будет деформироваться.

Поделиться сообщением

Те кто остался без своих аватар в результате перемен на форуме, вы бы поставили снова, а то скучно без них как-то...

Поделиться сообщением

У меня не сохранился, а второго такого шедевра я не сделаю. Не дала мне природа таланта к рисованию :lol::P:read2:

Даешь возмещение морального ущерба за аватар.

Тут посмотрел сезон охоты 2 и уржался над этим котом просто.

post-35292-1224889037_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня не сохранился, а второго такого шедевра я не сделаю. Не дала мне природа таланта к рисованию :):rolleyes::angry:

Даешь возмещение морального ущерба за аватар.

Тут посмотрел сезон охоты 2 и уржался над этим котом просто.

Насчёт морального ущерба пеши админам корбины :blink: А та твоя аватар(а) мне больше нра...

Поделиться сообщением

Насчёт морального ущерба пеши админам корбины :) А та твоя аватар(а) мне больше нра...

Во Вам тёть Лен, не спитьсо:D В такое время вставать:D Обмен веществ, что ли разгоняете :lol::D

Тут просто кот прикольный. Ржачный оч:)

Поделиться сообщением

Во Вам тёть Лен, не спитьсо:) В такое время вставать:) Обмен веществ, что ли разгоняете :D :D

Тут просто кот прикольный. Ржачный оч:)

Не эт я не вставала а просто еще не ложилась :lol::)

Поделиться сообщением

Не эт я не вставала а просто еще не ложилась :lol:<_<

А-я-я-я-я-й, какой пример вы подаете младшему поколению тренерующихсо :)

И вообще, когда будут фотки? обещанные еще летом, после сушки.

Поделиться сообщением

А-я-я-я-я-й, какой пример вы подаете младшему поколению тренерующихсо <_<

И вообще, когда будут фотки? обещанные еще летом, после сушки.

Младшему надо себя беречь, стремиться к максимуму, поэтому восстановление обязательно))) а старичкам терять нечего - "работаем" наизнос))).

А лето уже прошло, вместе с ним и сушка - придется ждать сушки следующей)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.