Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinozavrik

За жизнь

Рекомендованные сообщения

HELLEN

Вот и получили выговор :)

Об чем речь-то, если об исчезнувших сообщениях, то я их стерла, ибо не совсем этично с моей стороны. Просто я не понимаю логику человека, который что-то спрашивает, но ответы особо не воспринимает. Значит напрашивается вопрос ЧТО он тут делает... Какая-то, возможна неправильная версия у меня возникла...

К примеру взять участника Traxz(а) он сразу все схватывал, читал, придраться некчему, адекватно воспринимал советы, читал форум. И не только он, есть еще много радующих примеров.

П.С Однако если автор открыл тему пусть читает посты других, вмешиваться не буду, если одно и тоже в теме будет повторяться по 10 раз, по-кругу. В конце-концов нельзя человека судить за то, что он поговорить сильно любит, одна тема стерпит :D

Поделиться сообщением

HELLEN

Вот и получили выговор :)

я чего-то не знаю?

Дядка новичок, можно сказать. Я в 16, еогда был полный ноль, на своей стенке здоровья дома, каждый день по 1,5-2 часа мучался :

Думается мне, что 16 лет и 31 год это две сильно разные вещи. В 31 год уже есть мозг (должен быть) :D

И природная сила уже много больше чем в 16. Так что результаты автора никак признать результативными нельзя! Если только какая-нибудь болезнь присутствует или мешает как следует заниматься.

Поделиться сообщением

Думается мне, что 16 лет и 31 год это две сильно разные вещи. В 31 год уже есть мозг (должен быть) :lol:

И природная сила уже много больше чем в 16. Так что результаты автора никак признать результативными нельзя! Если только какая-нибудь болезнь присутствует или мешает как следует заниматься.

ТонкО подмечено :D

Но все же лучше заниматься хоть как-то, чем не заниматься вообще.

Поделиться сообщением

Таблица состава продуктов находится ТУТ http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl Программа легко рассчитывает дневной рацион.

Мне эта программа в 100 граммах черного чая насчитала 4г углеводов, 5г жиров и аж 20г белка. Это нормально? :D

Поделиться сообщением

Об чем речь-то, если об исчезнувших сообщениях, то я их стерла, ибо не совсем этично с моей стороны.

Угу. Я всё вчера видел :D

я чего-то не знаю?

Думается мне, что 16 лет и 31 год это две сильно разные вещи. В 31 год уже есть мозг (должен быть) :)

А начал интересоваться а правильно ли я всё делаю, только в 18 лет :( . Если бы тогда не интересовался, то и сам бы сейчас задавал кучу глупых вопросов. Тут, кстати, Апельсинчик где-то название гниги одной привйл. Скачал, прочитал, понравилось. Сейчас по ней и занимаюсь. Я бы сказал что результаты почти как те что там описываются.

Поделиться сообщением

Ну во-первых- я что-то большого количества жира на фотке не увидел.

Во-вторых-продолжай заниматься дальше, если чувствуешь что результаты по этой программе плохо растут, попробуй другую программу. Чисто мое мнение, что одного человека от определенной программы прет, а другого нет. Проверено на себе. Тут надо экспериментировать и подбирать программу под себя.

В-третьих- просто уменьши количество каллорий употребляемых в день. И жир потихоньку сам начнет уходить. И не надо думать, что вот так взял похудел и накачался. Это очень долгий и кропотливый труд.

P.S. Все это только мое чисто субьективное мнение. Если хочешь скину свою программу в личку, ну или сюда напишу.

кидай сюда прогу пусть HELLEN от помрет от зависти .

Если только какая-нибудь болезнь присутствует или мешает как следует заниматься.

ты меня пугаеш выводами

Поделиться сообщением

Мне эта программа в 100 граммах черного чая насчитала 4г углеводов, 5г жиров и аж 20г белка. Это нормально? :rolleyes:

В сухом веществе возможно...

Хотя вдруг прога глючит. Я что ли ее составляла в основных продуктах косяка нет. Мне бы про чай в голову проверять не пришло.

кидай сюда прогу пусть HELLEN от помрет от зависти .

Я ща юмора не поняла. Мне в целом пох. :blink: Каждому - свое кому и вода - яд, кому и яд как вода :rolleyes:

Поделиться сообщением

В сухом веществе возможно...

Хотя вдруг прога глючит. Я что ли ее составляла в основных продуктах косяка нет. Мне бы про чай в голову проверять не пришло.

Решено, буду пачками лопать сухой чай.

Поделиться сообщением

Решено, буду пачками лопать сухой чай.

Дещего и сердито:) Тож присоединяюсь к поеданию чая.

И пускай HELLEN завидует нам:D

Поделиться сообщением

На беззащитную женщину набросились!? :unsure: мужчины! ;)

Она тут нам безвозмездно советы даёт, научить пытается чему то, а вы?

Касаемо темы - Естественный отбор никто не отменял.

Поделиться сообщением

Вообще то я тоже не совсем серьёзно ^_^ (И всё же прошу заметить - это не значит "Совсем не серьёзно" :P ) Но как то уж слишком получилось :)

Поделиться сообщением

На беззащитную женщину набросились!? :) мужчины! :P

Это мы тут беззашитны перед HELLEN. Такой бан навесить может, что мало не покажется ^_^

P.S. HELLEN :pray:

Поделиться сообщением

мне не повесит . я женюсь на ней скоро ;)

Пока не станиш как губернатор Калифорнии, то ни-ни. Но тебе до этого не далеко :unsure:

Поделиться сообщением

Пока не станиш как губернатор Калифорнии, то ни-ни. Но тебе до этого не далеко :huh:

ДА ей худенькие нравятся будет за меня защищаться и от хулиганов спасать ;):unsure::wacko:

Поделиться сообщением

мне не повесит . я женюсь на ней скоро :)

Для начала ей придеться развестись со мною :) :) :)

Поделиться сообщением

))))))))) Весело тут у вас smile.gifsmile.gifsmile.gif

Не встревай в разговор мужчин :D

Поделиться сообщением

Мама ты же не уйдёшь к этим злым дядям? ;)

:):D:D

Поделиться сообщением

Мама ты же не уйдёшь к этим злым дядям? :rolleyes:

<_<<_<:lol:

Ты кого мамой назвал, сынок :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уйду от вас всех на другой форум к добрым дядям. <_<

П.С. По-серьезнее господа, хватит над модером измываться. Устный пред всем :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

всем спс за то что ответили. сделал выводы)

в качалку не пошёл т.к. времени нет... нашёл сайт *********** делаю упражнения на бицепс трицепс грудь спину... в общем то что и хочу подкачать... посмотрим что будет к весне/лету там уже буду думать нужно ли мне дальше заниматься)

и вот про пресс... говорили что можно убрать жирок чтобы было видно кубики, забивая пресс упражнениями... до какой степени забивать?))

Ссылы на подобные дружественные форумы запрещены. \\ HELLEN\\

2 hellen понял ;-)

елена,а почему ? у нас свободная страна,а закон к примеру аас напрямую не запрещает.

Поделиться сообщением

елена,а почему ? у нас свободная страна,а закон к примеру аас напрямую не запрещает.

В спортивном мире это считается допингом и запрещено. http://www.infoot.ru/index.php?p=3&nid=1386 Обсуждение ААС запрещено администрацией форума корбины, но ведь таких специализированных форумов не много, где такие правила, найти себе "форум по душе" очень легко. Или убеждай администрацию форума в обратном...

Поделиться сообщением

1.да -в спортивном мире это называется допингом,это запрещено и этим почти все пользуются. 2.динозаврик давно уже не администрация форума . 3.за последнее сообщение извини комп завис.

Поделиться сообщением

елена!перенести-перенесла, а ответить не ответила!

Посмотри ответ в конце предыдущей страницы. Если не найдешь продублирую.

Поделиться сообщением

Посмотри ответ в конце предыдущей страницы. Если не найдешь продублирую.

пришли в личку название сайта .хочу посмотреть ,что не понравилось администрации форума..

Поделиться сообщением

пришли в личку название сайта .хочу посмотреть ,что не понравилось администрации форума..

Если ты про то, где я заменила название сайта на звездочки, то это вовсе не из-за аас, есть на любом форуме негласная политика, не давать ссылок на подобные форумы, ну типа конкуренции, типа, что бы пользователи оставались на месте :) Это вообще на форумах делается не редко. Впринципе я не всегда за этим следила, через раз (за всем не уследишь :blink: )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.