Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

курский

USB модем - повод почувствовать себя "лохом"?

Рекомендованные сообщения

Ситуация абсурдная.

Купил USB модем, тариф безлимитный "лайт" вроде.

Счастье - теперь и на рабочем месте будет интернет, не только дома... Продавец уверил - на всей территории г.Курска работает 3G. Иллюзий не испытывал, но полагал что здесь хотя бы просмотр страниц пойдет нормально, скачать базы для антивируса можно будет...

Работаю в г. Курске, ул. Ленина, 200-300 метров от Красной площади.. Центр города, "пуп" соловьиного края.

Включил - счастье омрачилось...

3G либо не подключается, либо обрывается в самом неподходящем месте. 2G работает на черепашьих скоростях.

Стоит со мной такой же комп (одинаковые характеристики). Работает за ним более счастливый товарищ - у него МТС модем. 3G работает. Практически не обрывает.

Вообщем испытал только стыд за свой выбор...

Платить больше не буду, видимо перейду на МТС.

Выбор за пользователем. Не может компания обеспечить скорость - зачем продавать модемы и обманывать потребителей?

Поделиться сообщением

хм, ну здесь понятно, видно у вас наболело так сказать, только вот не ясно чем в данной ситуации можно вам помочь, есть же телефон официальной тех поддержки. 8 800 700 8000. Попробуйте запустить наш модем на компьютере товарища.

Да и помоему здесь не в провайдере дело, дело в том что 3G вообще плохо лежит не только по курску но и по всей территории РФ (все провайдеры). Остаеться загадкой почему бы не провести в офис где вы работаете проводной интернет. жизнь станет проще.

Поделиться сообщением

Скорость, стабильное соединение и уверенный сигнал, не столь зависит от модема, как от самого оператора!

Поделиться сообщением

выкинь нафиг, не позорься)))

в офисе на чернышевского 14а стоит бук с модемом, который реально показывает в спидтесте мегабита 2. но чёто у меня есть подозрение что это напрямую связано с тем, что на их здании находитсяя бс))) а также наивысший приоритет на абонента..

Поделиться сообщением