Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GOST

Установка COD 4 вручную

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :)

Народ подскажите что можно сделать чтобы вручную поставить COD 4.

Суть такая:

У меня на работе (офис) есть локальная сеть и главное поклонники этой игры, и вот мы хотели сыграть (в свободное от работы конечно же время :D ), но столкнулись с проблемой - наш отдел тех. поддержке заблокировал инсталяционные приложения. Короче нельзя никакие приложения устанавливать на комп через инстолятор :( . Но можно без проблем играть в игры типа квака 3 или анриала торнамента (они скопированы на жёсткий диск уже установленными).

Вопрос к Вам:

Можно ли как-нибудь установить COD 4 без инстоляции приложения, вручную прописать ключи в реестр и скопировать необходимые файлы на жёсткий диск?

Поделиться сообщением

Вы бы прежде научились вопросы задавать на форуме... "Установка CoD4 вручную" ,пять тем на одну тему на одном форуме - на месте модера я бы нашел вас, уважаемый автор, и вы бы умирали медленно и мучительно....)))

З.Ы. И не мешало бы еще провести небольшой ликбез. ИнстОлляцияbiggrin.gif... ИнстОллируйте небольшой кусок мозга в вашу компанию, вместо кваки, или что там у вас еще установлено, ах да, нереальный турнир.... Не, ребята, калда не для вас...)))

Поделиться сообщением

Афтар ,а ты чё вчера курил!

Поделиться сообщением

можно копировать уже установленый

Спасибо! Вот то о чём я и спрашивал :)

Афтар ,а ты чё вчера курил!

Кстати даа... ;) впреть буду стараться в адекватном состоянии постить на форуме )))

Всем спасибо за участие, я ещё погуглил инет и нашёл что хотел)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.