Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

user 256564

будет ли в россии голод ?

грозит ли россиянам голод ?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно цены на еду растут круто.<_< дойдет ли до нехватки продуктов и голода ?

Поделиться сообщением

Я считаю если "наше государство" будет продолжать в том же духе, то рано или поздно нехват конечно начнется..... ибо развалили все что можно было развалить...

Поделиться сообщением

а между тем Уровень жизни в России заметно снижается http://newsland.ru/n.../637326/cat/42/

да уж цены подросли в магазинах

будем надеятся на лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мой прогноз:

пустые полки мы увидим в последнюю очередь. Как венец прохождения режима неопределенности. Т.е. если полки опустели - значит

в этот момент власть-предержащим уже глубоко фиолетово, что там с народом.

До этого будут держать стабильность по любому.

Но еды реально становится все меньше, а муляжей или, как говорят постмодернисты - "симулякров" все больше.

Типичная вареная колбаса состав: 8% белка, 12% жиров. Причем кто сказал, что белок - животный, а не например соевый. С ГМО. А жир не растительный. Т.е. достаточно большая часть продуктовой корзины едой строго говоря не является, но где-то как-то пищей, на какой-то период...

И пищевая ценность с каждым месяцем падает.

Т.е. применение продуктов "со вкусом мяса" вместо мяса пока позволяет создавать иллюзию достаточности продуктов питания.

Голод скрывается под технологиями, в том числе и манипуляции сознанием.

Поделиться сообщением

Собственно цены на еду растут круто.<_< дойдет ли до нехватки продуктов и голода ?

Вот Вы сами написали что цены растут и в тоже вряме пишите о нехватке продуктов. Как неназови существующее сейчас состояние государства, но мы живём при капитализме и внешние рынки открыты, они лишь регелируются пошлинами и указами Онищенко. Но обсалютно всё запретить невозможно, а пошлины тоже небеспредельны. В мире продукты стоят ненамного дороже наших и часто даже дешевле. Выросли цены на картошку выше определённого максимума и она сразу приехала из Израиля :D Будет такая цена держатся долгое время и нас завалят собственные производители, просто в с\х очень длинные циклы и за год нечего неделается.

Можно говорить что будет нехватка продуктов у людей, но на полках их будет всегда в изобилии. Ну и думаю до состояния голода мы с вами недоживём, продукты ка я уже говорил хоть и несвои но будут, и двигатся ещё есть куда. Будет падать уровень жизни, в конце концов от интернета откажемся, а булку хлеба купим, картошку посадим ;)

Станет в городе совсем плохо, отопление отключат, канализацию заткнут, потянемся в село, поближе к огороду, курам, свиньям, к маленькому домику с сердечком на двери.

Поделиться сообщением

От инета отказался. От кабельного тв - давно. Проводной телефон обрезал. Начинаю выбирать село. Где брать семена и на что?

Поделиться сообщением