Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zod

Хана каналу?

Рекомендованные сообщения

у меня ретрекер нифига не пашет... все прописал где нужно и "0"

Поделиться сообщением

скорость ужасно низкая, не что поиграть в кс или л4д, дак даже видео на ютубе не грузятся! Делайте пчелайны уже что нить сво своим интернетом!

Поделиться сообщением

Воспользовался блокировкой интернета перед новым годом. В начале февраля вернулся и разблокировал интернет. Был поражен насколько плохо все стало :blink:

Правда сегодня у меня вот так :lol:

1154756646.png

По тарифу download 6 Mbit, upload 1.5 Mbit.

Хм. До Москвы:

1154768600.png

И до моего любимого Франкфурта :rolleyes:

1154770215.png

Может починили? :unsure:

Поделиться сообщением

нифига они не починили тариф 4 Мбита... просто уже за полночь и школьники ушли спать, ну по крайней мере часть =)

1154789176.png

Поделиться сообщением

Вот.

6745-458.png

На аплоад можете не смотреть, ибо торрент-клиент запущен. Два часа назад 1-1.5 Мбит было.

Поделиться сообщением

Вот.

6745-458.png

На аплоад можете не смотреть, ибо торрент-клиент запущен. Два часа назад 1-1.5 Мбит было.

не верю, пиз*ежом попахивает... у меня как был мегабит так и остался, за 1 час ничего не поменялось

Поделиться сообщением

не верю, пиз*ежом попахивает...

А смысл? Дабы поселить надежду в души и не позволить перейти к другому провайдеру тем 10 пользователям, что жалуются тут?

Так-то я сам еще не верю в это :lol: Только написал в Би письмо с вопросом "как же так люди добрые?", переподключил впн и оп - внезапное улучшение. Чего и вам желаю ;)

Пока полет нормальный, но все еще опасаюсь, что завтра будет, как вчера :unsure:

Поделиться сообщением

11 утра, скорость радует! Починили или нет? Вот в чем вопрос!

1155322988.png

Поделиться сообщением

1155353754.png

15 минут назад скорость упала снова, с 4мбит на 1.5мбита. Через короткое время упадет еще в несколько раз.

Поделиться сообщением

у меня пока только пинг вырос, но это сразу чувствуется...

сейчас будем пользоваться интернетом согласно поговорке: "Кто рано встает, тому Бог дает". Как не грустно, но факт.

1155367209.png

Поделиться сообщением

279-246.png

Как же все было хорошо ночью...

Такое ощущение, что пользователей по-очереди переключают на нормальный канал :lol:

Поделиться сообщением

Подрубил сегодня другого провайдера. с середины месяца т.е. с 15 числа врубят. Осталось потерпеть 2 суток:)

Поделиться сообщением

это че за скорость админы?я за что плачу испровляйте у меня канал 2 мб/с а не 230 кб/с ахренели чтоли достало уже такая скорость

227-389.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Это что 2 мб чтоли?

Поделиться сообщением

Мда… всплывают ностальгические воспоминания про первый анлим высокоскоростной турбо 64К от УСИ, текущие 100-300 кбит/с за 450-650р в те времена были фантастикой.

Поделиться сообщением

Да это просто п***** какойто я за что должен плотить на собственный сайт информацию с такой скоростью буду выкладывать пол года админы если не исправите н*х я видел ваш интернет.Расторгаю договор.

Думал появился хороший провайдер ан нет оказался еще хуже.

Вы сами себе портите престиж.

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти в офис Билайн, благо недалеко от дома, и разобраться наконец, что у них не так. Либо восстановят мне скорость согласно нашему с ними договору, либо я этот контракт с ними расторгну.

post-670638-081187800 1297609157_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти в офис Билайн, благо недалеко от дома, и разобраться наконец, что у них не так. Либо восстановят мне скорость согласно нашему с ними договору, либо я этот контракт с ними расторгну.

Согласен с тобой также сделаю написал им письмо если не ответят то нафиг ухожу с этого билайна.

Поделиться сообщением

надо ловить мальчиков и девочек, которые ходят по домам и подключают людей... Отбивать у них желание делать это =)

Поделиться сообщением

Тоже уйду скорей всего пинг на мск 80-120+ это перебор ! Да ещё и скорость в йух знает сколько раз ниже заявленной, за что платить то этому билайну?! Если клиентов не во что не ставят по ходу.

Поделиться сообщением

меня больше всего в данной проблеме раздражает молчанка со стороны полномочных людей...

Поделиться сообщением

http://teron.ru/index.php?showtopic=349317&view=findpost&p=7611610

меня больше всего в данной проблеме раздражает молчанка со стороны полномочных людей...

На моей памяти НИКОГДА ни ОДИН провайдер не признавал проблем на своей стороне. Политика замалчивания проблем одинакова для всех провайдеров.

Поделиться сообщением

сколько мы год назад ждали улучшения ситуации?

Поделиться сообщением

Вы такие интересные, думайте специальный человек будет писать на форумах, что случилось и гогда все исправят. Для этого есть call-centr 88007008000 там все и узнавайте.

Поделиться сообщением

Вы такие интересные, думайте специальный человек будет писать на форумах, что случилось и гогда все исправят. Для этого есть call-centr 88007008000 там все и узнавайте.

в вашем хваленом кол центре сидят тупенькие девочки или мальчики, действующие по шаблону, пытающиеся убедить пользователей в том, что они тупые... смысл туда звонить? если через 1 час после звонка ситуация изменится в лучшую сторону я готов потратить время и сделать это, но не верится, хоть убей!

Поделиться сообщением

в вашем хваленом кол центре сидят тупенькие девочки или мальчики, действующие по шаблону, пытающиеся убедить пользователей в том, что они тупые... смысл туда звонить? если через 1 час после звонка ситуация изменится в лучшую сторону я готов потратить время и сделать это, но не верится, хоть убей!

Верно сказано бесполезно им звонить они сами ни хрена не знают а если и знают никогда не скажут на нас валить будут типа у нас касяк.

Поделиться сообщением

Защитники провайдеров запомните раз и на всегда - главное правило любого вменяемого провайдера (не альтруиста) - "Клиент всегда ЛОХ".

И в этом они будут убеждать клиента до последнего и изо всех сил.

Год назад, когда были проблемы с внешнем каналом на Пермь которую решали по-моему месяца три, я ругался с ТП через их контактный e-mail и только на четвертой итерации (вопрос-ответ) на той стороне признали что у них забит внешний канал на Пермь.

В этот раз я думаю ТП будет действовать аналогично если не более стойко и НИ ЗА ЧТО не признается в том что проблемы на стороне провайдера.

Поделиться сообщением