Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

FBDj - новый коммандер

FBDj vs. Il2sc  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно поинтересоваться что есть "стата варбёрда"?

Можно, это Warderds of Pray Stats Pages, Generated by FBDj Stats.

Поделиться сообщением

Серёга космонавт! Наверно 1-й раз с тобой во всём соглашусь)))))))))

От себя хочу добавить, что Генадич Генадичу рознь( см. другие сервера). Кстати, у Дэса бросил летать потому, что у мя там фриза на фризе и фрезой погоняет.

Поделиться сообщением

И возникает вопрос уже не установки нового коммандера, а переработке всей концепции сервера, а с учетом того что каждый видит эту концепцию по своему это пипец сколько споров будет.

3. Движущаяся наземка создает дополнительную нагрузку на сервер, и не известно как себя поведет корбиновский сервер с его железом при серьезных батальных столкновениях. А иначе для чего сейчас Дез собирает деньги на новое железо?

Это все озвучено выше. Концепция может не менятся, достаточно сделать вариативность закрытия карты, например, выбить движущуюся колонну или выбить 2 стационарных цели из статических объектов. Или делать одну цель статическую для линейных бомберов и одну движущуюся для штурмов. Так что, без работы и фана никто не останется, это не самая большая проблема.

Насчет фризов вопрос более существенный, да. Война, которая неизбежно завяжется из-за самостоятельного взаимодействия движущейся наземки между собой будет реально нагружать сервак, т.е. перестрелки между техникой корректировать нет никакой возможности.

Поделиться сообщением

С учетом того, что на Корее я поставил авианосец, он катается по карте, самолеты с него нормально взлетают и сервер не повис, возникает ощущение, что и командер виснуть от движения на карте не станет, главное, что бы в целях ничего не было (хотя тут я могу и ошибаться))) И у команд будет первоначальная возможность понять - а нужно ли это движение на карте или нет

Вопрос - а ты нажимал команду "<targets" на этой самой карте с авианосцем? Если да, то что она тебе показывала? Любопытно глянуть на эту карту, вышли плз, посмотрю. Может я лоханулся, и коммандер нормально цели обрабатывает)

Сколько я не проводил тестов - нихрена команда таргетс не работает, целей коммандер не видит, без разницы в целях движущиеся статики или нет..

Если это так - это существенно меняет дело, но я очень сомневаюсь..

И мое мнение - не зачем городить огород с ФБДж. Основная проблема коммандера Генадича, то, что он не видит движущуюся наземку. И не ведет по ней статистики. Но на сколько я в курсе нашлись умельцы научились собирать данные по движущимся статикам и заносить эти данные в БД. Вопрос сейчас на мой взгляд стоит в специалисте с хорошим знанием PHP и SQL , который может обработать запрос к БД и вставить полученные сведения в существующий интерфейс.

Кстати этот же специалист могбы помочь прикрутить к серверу и фичу со сквадами. Данные по отдельным пилотам в базе данных есть. Вопрос только в решении регистрации сквадов и занесением этой инфы в БД.

PHP + SQL к сбору данных в MDS отношения не имеет. Данные в БД кладёт коммандер - софтина снабженная парсером лога ила, которая обрабатывает любое событие в игре особым образом. Геннадич это делать не может, секцию [Chiefs] в мис-файле он не видит. Для того, чтобы "собирать данные по движущимся статикам" нужно писать новый коммандер, или переделывать парсер геннадича. Это нереально по массе причин. Да и если я правильно понимаю о чём ты говоришь - это совсем не то, к сути вопроса отношения не имеет и в нашем случае не прокатит. То есть вообще)

И умельцы есть, конечно, разные. Но ты его найди, объясни что надо делать, дай денег, проконтролируй что он тебя правильно понял и прими работу. Ты готов на это? Вот честно, по-пацански. Чтобы упереться рогом и довести всё до конца?) Сомневаюсь)

Главные умельцы - ты и я. Всё. Больше нет умельцев)

По нагрузке - опасения конечно резонные, но и карты надо с умом делать, чтобы без фанатизма, битв под прохоровкой и всего такого.

На что собирает бабки дес и что это за хрень с модами там у него - это мне не известно)

Всё остальное оставляю без комментариев как, извините, глупость.

Просьба заметить, что кроме просто движущейся наземки, коммандер допускает ещё разные фишки, изучить которые любой желающий может в мануале.

Вобщем, граждане. У вас есть реальный шанс получить сервер с MDS, пусть без привычной регистрации и пока без доделанного стата.

Все остальные возможности - они по моему мнению нереальные. Не будет никакого спеца, не будет никакой фишки для геннадича, не питайте иллюзий)

По итогам этого обсуждения я или доведу всё до ума или забью на этот MDS, у меня других забот полно..

Так что решайте сами..

Поделиться сообщением

Вариативность это хорошее решение, но я не об этом речь веду.

Я в свое время ради хохмы хотел тотализатор на Керчи открыть - поставить в статики разные типы автомобилей и по одной и тойже траектории заставить их ехать от старта до финиша. Поставил красивый старт и финиш. И что ты думаешь? Вот что бы хоть раз плотной группой ехали - не было. Как правило один утыкался в другой, начинал тупить втыкался в препятствие опять тупил и статики расползались по карте на офигенно большое расстояние. А теперь представь. Бомбер за раз может привезти НА существующих картах от 50 до 300 статиков, при вылее на Штуке в среднем от 30 до 100, при вылете на Иле от 5 до 30. Теперь смотрим что у нас по двищущейся наземке - максимальная длинна колонны (шаблон) 6-10 статиков. Если ставить несколько колонн в ряд, то они по разным причинам "расплзаются" по карте и их одной бомбой не убьешь. С учетом косяка со взрывателями на малых высотах вообще с бомбами работать стало трудно - выход один - выштурмовывать курсовым. Кто захочет дохнуть из-за 6-10 стаиков если сейчас на Корбине нет ни одного стимула закрывать карту? Тем более есть стимул соревноваться между собой бомберам и ятсребам. Штурмовикам - смысл только фан. Отдельной статистики для них нет. Выход - делать карты такими - что бы КАЖДЫЙ статик на карте нес ценность в стат. А тогда надо причесывать все существующие карты и сокращать количество статиков.

Я то же самое писал выше. Но, во первых, движущаяся наземка придерживается дорог, т.е. она выбирает оптимальный для себя маршрут, так задано программой. Если ты делал эти автогонки в поле, там вступают в силу всякие бугорки, неровности и т.п. Рразумеется, техника расползается в поисках оптимального для себя маршрута и в итоге начинает тупить. В принципе, можно открыть любую карту в стандартном коопе или динамической компании и посмотреть образцы оптимально составленных маршрутов для колонн. Что касается цены за уничтоженную единицу, так это я тоже писал выше - цена должна быть достаточно высокой, что бы был стимул бомберам и штурмам гоняться за ними. Ну и это приблиэженно к реалу будет, за потопленный корабль или подбитый "Тигр" давали ордена и денежные премии, все честь по чести. Я думаю, при настройке коммандера и статистики нет проблем изменить кол-во очков за каждый тип техники.

У вас есть реальный шанс получить сервер с MDS, пусть без привычной регистрации и пока без доделанного стата.

Нафига недоделанный сырец на сервере, когда можно пойти к Десу и полетать с доделанной статой и отлаженным коммандером? Или доведенный до ума полностью рабочий продукт или нафиг такие эксперименты на людях.

Поделиться сообщением

Нафига недоделанный сырец на сервере, когда можно пойти к Десу и полетать с доделанной статой и отлаженным коммандером? Или доведенный до ума полностью рабочий продукт или нафиг такие эксперименты на людях.

Никто недоделанный стат ставить в работу не собирается и при внедрении какое-то время он, разумеется, будет работать в тестовом режиме, скорее всего параллельно со старым статом. От людей нужно не участие в экспериментах, а консолидированный ответ на вопрос - "надо оно вообще (в принципе то есть) или нет".

Нет - значит нет. Да - прекрасно. В таком случае не помешает и помощь какая-никакая. Вот я думал большинство будет "за", а оно вон чего получается) Создаётся впечатление, что не особо и хотелось. Вопрос, зачем рвать жопу ради того, что никому не нужно. Я полагаю, незачем.

Поделиться сообщением

Никто недоделанный стат ставить в работу не собирается и при внедрении какое-то время он, разумеется, будет работать в тестовом режиме, скорее всего параллельно со старым статом. От людей нужно не участие в экспериментах, а консолидированный ответ на вопрос - "надо оно вообще (в принципе то есть) или нет".

Нет - значит нет. Да - прекрасно. В таком случае не помешает и помощь какая-никакая. Вот я думал большинство будет "за", а оно вон чего получается) Создаётся впечатление, что не особо и хотелось. Вопрос, зачем рвать жопу ради того, что никому не нужно. Я полагаю, незачем.

Принципиально, наверное, нужен. Но, следует заранее понимать, что тогда нужно менять сервер по пунктам:

1) Систему оценки для бомберов и штурмов.

2) Определиться с параметрами допустимой нагрузки на карты исходя из возможностей "железа".

3) Разработать или попросить у того же Деса оболочку под статистику.

4) Перекройка карт под новые возможности или создание новых - большой труд, кстати.

5) Разработать грамотную систему мотивации закрытия карт, в противном случае наземка будет красиво ползать внизу, а игроки будут так же рубиться где-нибудь в стороне и им будет просто плевать на нее.

6) Если не обращаться к кому-либо за помощью в настройке нового коммандера, а заниматься самостоятельно, то нужно заранее определиться со временем, которое займет тестирование и озвучить его, иначе можно получить результат, когда все будут расползаться по другим серверам.

Это только по первой оценке, может быть будет больше вопросов.

Поделиться сообщением

У большинства наверно хотелка всё и сразу. Нет, товарисЧи дорогие так не бывает.

Для начала Гагарина на костёр со всеми его пессимистическими настроениями, кто так же считает-тех тоже в топку, а иначе будем на одном месте топтаться.

1) Систему оценки для бомберов и штурмов.

Уничтожение статика 1, а динамик 2. У них разные параметры при обращении. Стационарный самолёт как обозначается? А самолёт в воздухе?

2) Определиться с параметрами допустимой нагрузки на карты исходя из возможностей "железа".

А кто сказал, что тротиловые вагоны и юниты вокруг филда меньше грузят, чем статик меняющий свои координаты? Нее, ну если кому-то нужны наземные баталии, а игроки с высоты Ил-овского полёта будут в качестве зрителей, то конечно..

3) Разработать или попросить у того же Деса оболочку под статистику.

А ему это надо?

4) Перекройка карт под новые возможности или создание новых - большой труд, кстати.

палкой никто не гонит и нет смысла кроить старые. Командер справится и и стеми и с другими.

5) Разработать грамотную систему мотивации закрытия карт, в противном случае наземка будет красиво

Со времене всё приростёт.

6) Если не обращаться к кому-либо за помощью в настройке нового коммандера, а заниматься самостоятельно,

Кто не контролирует ситуацию, тот проигрывает. Поэтому расчитывать нужно на самих себя.

то нужно заранее определиться со временем, которое займет тестирование и озвучить его, иначе можно получить результат, когда все будут расползаться по другим серверам.

Естественно, открыть 21007 и там тестировать. желающие думаю найдутся.

Парни, когда накрылась статистика пилотов в части званий и наград, я был полный ноль и с расчётами лучшего ястреба не без посторонней помощи, но разобрался. Поэтому поменьше бла-бла-бла, а больше дела.

Серёга (Лофте) поторопился ты с этой темкой, а я ведь тебе говорил совсем другое.

Поделиться сообщением

Вроде бы ничего не мешает нам потестировать новый командер пару-тройку дней?

Опробовать карту Салерно, например? Насколько грузит сервак, как статистика работает и т.д.?

Поделиться сообщением

Естественно, открыть 21007 и там тестировать. желающие думаю найдутся.(с)

С этого начинать надо было-естественно поможем)))))))

Поделиться сообщением

Так выже Лофте своими 5 голосами перепугали, вот он лапки к верху. Тратил время, с тех.админом поднял сервак, а тут фигась-нужен или нет? Ахренеть, боец с прЫнципами.

Поделиться сообщением

Трояныч - ты полази по опциям филда в 4.10. Найдёшь много нового и неизведанного))

1278060817_9550044_1674965.jpg

на старом филде (4.09) количество самолетов как бэ и не настроить...я про 4.10 и говорил...

Поделиться сообщением

Так выже Лофте своими 5 голосами перепугали, вот он лапки к верху. Тратил время, с тех.админом поднял сервак, а тут фигась-нужен или нет? Ахренеть, боец с прЫнципами.

С этого места поподробнее:

1.Что с основным серваком?

2.Где и что кто поднял?

Поделиться сообщением

С этого места поподробнее:

1.Что с основным серваком?

2.Где и что кто поднял?

1. Машина запущена. Что-то у них там...)

2. На нашем серваке подняли Лофте и тех.администратор http://homenet.beeline.ru/index.php?showuser=156947

Поделиться сообщением

Трояныч - ты полази по опциям филда в 4.10. Найдёшь много нового и неизведанного))

на старом филде (4.09) количество самолетов как бэ и не настроить...я про 4.10 и говорил...

stst.GIF

Поделиться сообщением

ну выскочило из головы. чего **** сразу. не комильфо.

+10, мат

sorgo

Поделиться сообщением

Естественно, открыть 21007 и там тестировать. желающие думаю найдутся.(с)

С этого начинать надо было-естественно поможем)))))))

Вот именно, пишите сразу инфу корректно, чтобы непоняток не было.Протестить - я за, но регистрацию делать надо, хоть через админа, хоть как. Хотя, будет наземка кататься или нет, мне фиолетово, и если минусы перевесят плюсы, пусть уж лучше она замрёт на старом коммандере.

Поделиться сообщением

Сергей для чего нужен командер я в курсе. И в свое время кидал тебе ссылку на сухой http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65468&page=3 Цитирую текст человека приделовший к командеру Геннадича костыль. Сообщение от 12.01.2011 09:54

Нда, не дочитал, ты, дружище...)) Почитай форум разработчиков этой хрени. Это не "костыль к геннадичу")) И даже вообще не коммандер. Это библиотека, предоставляющая доступ к событиям ила. Незаконченный самопал, к геннадичу отношения не имеющий. Стата не имеет - для нас не годится абсолютно (если ты не собираешься сам программировать свой личный коммандер на Visual Studio)))

Пишут чёрным по белому:

"Это попытка создать новый сервер-командер.

Программу, управляющую иловским сервером.

В преддверии 4.10, ИМХО, весьма актуально, т.к. самый распространённый SC от Геннадьича не понимает ни движущихся юнитов, ни ботов, ни.... практически ничего из самого вкусного в будущем патче."

Превед))

Поделиться сообщением

Я с уважением отношусь к трудам Лофте! Парень тратит своё время на то , чтобы как то разнообразить наше с вами времяпровождение на данном сервере! А мы как нормальные консерваторы пытаемся побыстрому прижать любое начинание к ногтю и растрелять инициатора через повешание! Мне кажется нужно запустить параллельный сервер и постепенно его обкатывать как говорится методом проб и ошибок!

Тут у меня мысля мельканула!)) Возможно ли коммандер позаимствовать с какой нибудь другой игрушки? Например LOCK ON? Ведь существуют же такие сервера! Как там всё это учитывается?

Поделиться сообщением

С учетом того, что на Корее я поставил авианосец, он катается по карте, самолеты с него нормально взлетают и сервер не повис.

Авианосец можешь с чистой совестью убирать - сейчас "<targets" на Корее не работает, проверил вчера.

Поделиться сообщением

Я ЗА! Нормальный стат ведь позже прикрутят. Я помню очень давно на корбине не было РЕГИСТРАЦИИ, старички точно это помнят. И помню как в первый день все плювались из-за паролей итд...

Ко всему придеться привыкать, а старый Ил уже надоел. Смысл бояться нового?)

Поделиться сообщением

Как все знают, с выходом патча 4.10 в Ил-2 в режиме Dogfight-сервера появилась возможность создавать двигающуюся наземку (до этого все цели были статичны, т.е. неподвижны). Нетрудно представить, что двигающиеся наземные, морские, воздушные юниты открывают совершенно новую, я бы сказал, революционную страницу в истории дог-файта(до этого такое было доступно только на "модовых" серверах). Морские сражения, танковые атаки, движущиеся паровозы, автоколонны и т.д. и т.п. - всё это можно было бы реализовать. Если бы, как говорится, не одно "но". Коммандер, который сейчас стоит на корбине не работает с движущейся наземкой. Мало того, если на карте есть хоть один движущийся наземный или морской юнит - коммандер перестаёт работать с целями вообще. Т.е. сейчас использование движущейся наземки на картах невозможно в принципе.

Выход из данной ситуации - установка нового коммандера и нового стата для него.

Раскинув мозгом и посоветовавшись с администрацией, мной был сделан выбор в пользу коммандера FBDj (версия 1.8).

Этот коммандер стоит в основном на зарубежных серверах. "Родной" сервер для этого коммандера - http://www.warbirdsofprey.org/. Там же тусуется и разработчик сей программы - некто WildWillie.

Переход корбины на FBDj позволил бы полностью использовать возможности MDS (сервера с движущейся наземкой).

Но, как говорится, за всё надо платить. Итак. Плюсы и минусы перехода на новый коммандер.

Основные "+" - плюсы

1. Широкие возможности моделирования масштабных наземных и морских боёв с использованием движущихся юнитов.

2. Указание в качестве условия закрытия целей не только площадных зон как у геннадича, но и количества юнитов определённого типа.

3. Мосты можно указывать в качестве целей (мной не тестировалось)

4. Отдельные юниты можно указывать в качестве целей (мной не тестировалось)

5. Возможность админам менять цели в течении миссии.

Основные "-" - минусы

1. Отсутствие полноценной регистрации, наподобие текущей корбиновской. Пароль при желании можно получить, но только через админа. О фотографиях в профайле придётся, вероятней всего, забыть. По-началу - точно.

2. То же в отношении "сквадов"

3. Невнятная система получения званий и наград (требует существенной переработки и займёт время на отладку всех деталей)

4. Вся система статистики требует существенной переработки (займёт некоторое время на утряску всех деталей)

Чтобы привнести конкретики в обсуждение - основные принципиальные моменты в работе FBDj на данный момент решены, остаётся проблема регистрации, а также адаптации стата и системы наград и званий.

Примерный внешний вид того, что нас ожидает все желающие могут видеть здесь: http://www.il2.corbina.ru/FBDj/index.php

Ваше мнение, господа хорошие. Опрос открытый.

Здраствуй Lofte .Voll respeckt.За глубокое знание темы. Я тоже поставил FBDj для ознакомления на отдельное железо.И пока у меня больше вопросов чем ответов.Ставил на Linux.Не плохо бы поговорить.В моем часовом поясе даже нет простенького сервера песочницы.Пара серверов один модный другой тоже прости господи,придут пару калек и Hurra у нас сегодня Ewent.Может быть запущу сервер.В принципе все могут поставить локально FBDj для ознакомления.Для этого рекомендую XAMMP.

genja.b#skype_name#

Поделиться сообщением

Здраствуй Lofte .Voll respeckt.За глубокое знание темы. Я тоже поставил FBDj для ознакомления на отдельное железо.И пока у меня больше вопросов чем ответов.Ставил на Linux.Не плохо бы поговорить.В моем часовом поясе даже нет простенького сервера песочницы.Пара серверов один модный другой тоже прости господи,придут пару калек и Hurra у нас сегодня Ewent.Может быть запущу сервер.В принципе все могут поставить локально FBDj для ознакомления.Для этого рекомендую XAMMP.

genja.b#skype_name#

За фолль респект данкешён) Скайпа нет, если есть вопросы пейши в личку, что знаю расскажу)

Поделиться сообщением

genja.b#skype_name#

За фолль респект данкешён) Скайпа нет, если есть вопросы пейши в личку, что знаю расскажу)

Песочницу могу включить хоть сейчас.Остались мелкие недоделки.config.php периписать,Difficulty Setting в Mission Cycle сделать как в корбине,запутался в двух терминах.И главное протестить с народом .

При установке FBDj я пользовался... http://wiki.sturmovik.de/index.php?title=FBDj#Admins_Tab . На админ странице есть функция Squadron Maintenance. Sturmowiki обьеснение звучит так.... Squadron Maintenance – Geschwadermanagement. Hinzufügen / löschen von Geschwadern, Spieler zuordnen, etc. И как можно zuordnen игроков? Тупо по алфавиту или удалять не летающий баласт? Еще вопрос.Включен сервер 4.10м и FBDj, карта с наземкой.Получается нечто забавное ,выбираю синий филд. все наземные цели по обе стороны фронта - обозначены как цели для обороны.Становлюсь на красное поле,все наземные цели по обе стороны фронта - обозначены как цели для бомбежки.

Lofte тема регистрации немного обсуждалась,но есть один момент если я пролетал красным на яке 20 часов и синим 30 часов в мессе,то конечно стат запишет все,но стат покажет меня как luftwaffe.Или я ошибаюсь.

Видел ли ты переписку "Купи Колес" и WildWilli.Дес делает много без ответных предложений.

Поделиться сообщением

Squadron Maintenance - это страничка, на которой можно управлять сквадами (Geschwader) через веб-интерфейс -

Add Squadron

Delete Squadron

Add a Pilot to a Squadron

Refresh Squadron List

только у меня там по ходу какой-то глюк с кукис, они не запоминают авторизацию, не отображают странички. поэтому пока зайти без правки PHP-кода на них нельзя.. Ну там беда малая, всё очень просто, сквадами можно и через SQL-редактор управлять.

Диалог Деса и Вилли не видел, где можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Squadron Maintenance - это страничка, на которой можно управлять сквадами (Geschwader) через веб-интерфейс -

Add Squadron

Delete Squadron

Add a Pilot to a Squadron

Refresh Squadron List

только у меня там по ходу какой-то глюк с кукис, они не запоминают авторизацию, не отображают странички. поэтому пока зайти без правки PHP-кода на них нельзя.. Ну там беда малая, всё очень просто, сквадами можно и через SQL-редактор управлять.

Диалог Деса и Вилли не видел, где можно посмотреть?

Раньше был один адресс где были посты на первые версии FBDj.http://www.greatergreen.com/forum У Деса было конкректное предложение,10 дней ограничения для пилотов мало и редко летающих.ДА ты сам наверно читал.На Диалог совсем не похоже.Это я сказанул.

Dates in Database.

« on: November 22, 2010, 06:23:01 PM »

Reply with quoteQuote

Hi Willie.

I want to create some additional limits on server for the bast TopGuns and BestBombers. If man do not fly over 10 days he shoud be disappeared from the bests.

I do not understand how do you get dates from database. There is only numbers in there. The idea is:

SELECT b.pilotId,

b.pilotName,

c.rank AS pilotRank,

c.primaryArmy AS army,

COUNT(a.sortieid) as sorties,

SUM(a.eAirConfirmed + a.eAirAdjusted) as confirmedKills,

landedKills

FROM sorties a, pilots b, pilotTotals c

WHERE a.pilotId = b.pilotId

AND DATEDIFF(Now(),MAX(a.sortieStartTime)) > 10

AND a.pilotId = c.pilotId

AND c.landedKills>15

AND a.sortieType = 'Fighter'

GROUP BY b.pilotName

ORDER BY landedKills DESC

LIMIT 0, 10

smth like this.

Thnks a lot.

=KK=Des

« Last Edit: November 22, 2010, 06:24:48 PM by Des-il2_kupikolesa_ru »

ПО Авторизации.КАК ниже написано надо в config.php прописать Username, Passwort, und Datenbankname,потом в adminlogin2.php маленькие изменения чтоб был вход в область админа.И в первый раз логиться как fbdadmin password fbdadmin и здесь потом переписать имя и пароль.

Stats Web Pages

Um die Statistik im Internet sehen zu können, reicht es aus, den Ordner /Stats in den freigegebenen Bereich des Webservers einzufügen. Dabei darf die Struktur des Ordners nicht verändert werden.

Die config.php muss an den Server angepasst werden,(Username, Passwort, und Datenbankname) bevor die Statistikseite arbeitet.

Ebenso muss die adminlogin2.php angepasst werden, damit der Adminbereich zugänglich ist.

Benötigte Angaben:

setcookie("auth", "1", 0, "/", "Your web servers IP address", 0);

Die Einträge sollen so aussehen, die zweite Zeile per Hand einfügen, wenn das Cookie nicht angenommen wird:

setcookie("auth", "1", 0, "/", "192.168.1.8", 0);

setcookie("auth", "1", 0, "/", "by.sturmovik.de", 0);

Die Konfiguration ist nun komplett, die index.php wird als Startseite benutzt. Beispiel: http://by.sturmovik.de/FBDj/Stats/index.php

Admin Login Seite

Der Standardbenutzername und das Standardpasswort sind fbdadmin/fbdadmin. Beim ersten einloggen sind diese zu benutzen, da der Passwortwechsel trotz der Änderungen an der adminlogin.php und adminlogin2.php erst hier auch übernommen werden

Поделиться сообщением

против,

текущий лучше. а там даже аватарку поставить нельзя будет, фу нафиг.

Поделиться сообщением

genja.b#skype_name#

genja.b - откуда у меня в списке контактов этот адрес? Шучу . Жека привет!!!!! Ты сервер замутил?

Поделиться сообщением

Ты не в курсе последних новостей походу. Какой то м#д@к пытался взломать сервер, потому в текущем аватарки запрещены.

а что значит взломать сервер ? Гагарин, если не знаешь, зачем болтаешь ?

Поделиться сообщением

так о том и говорю, Ос написал что взломал, ты пишешь, что пытался взломать. третий еще что-нибудь скажет. в итоге - слышу звон, да не знаю где он. да еще и кидаешься словами вроде "м#д@к". не солидно.

Поделиться сообщением