Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

И грянет БэБ...

Рекомендованные сообщения

Парни, поставил себе БОБ, слини пускал так же как Рандом! Я такого удовольствия никогда не получал, все равно что ил но 10 лет назад :)! Да есть баги, такие как пролет сквозь деревья, не понятно как работает зеркало на спите, точнее что оно вообще показывает, звук двигла и стрельба ну совсем не катит Но полутора часовая попытка завести хуря в фул реале, просто башку снесло, стоишь, а вокруг тя заправщики снуют... Даже так понимаешь, что пусть и в таком состоянии с учетом развития, илушка станет добрым ветераном! Реально в восторге:)!

ЗЫ А хуря так и не завел :))))

Робяты! Объясните сирому пожалуйста !? Где нормальный мануал по использованию техники? Где бы подробно описывалось, когда и сколько тыкать кнопки и крутить рычаги:)! То что в коллекционке, это помойка нафиг... Типа про спита убило напрочь, сдесь мы ничего писать не будем, читайте реальное пособие пилоту которое прилагается (видимо забыли сказать что это "там" прилагается)? Чего реально нужно описуху качать на прототипы чтоли ? Не впадлу конечно, но может есть путь проще! В бобика только 3 часа поиграл, но хуря по прежнему не завел, в быстрых миссиях почему то сразу ломается маслорадиатор, а дальше у карбюратор, и шаг винта, как вообще играть в это чудо :)! Аркадный режим не катит :)!

На хуре 2 хенки запилил:)! Блин проще пилотов и стрелков пострелять, чем реально с пулеметов убить !! Крууутааата :))))

Поделиться сообщением

Виталий Николаич,ты плюешься на БоБ чето сильно,а в Ил обратно никак не хочешь :rolleyes:

Привет,Коль.Как жизнь,не скучаешь по мегаполису?

Отравляют впечатления все эти бесконечные недделки.Отличный шестиосевой обзор,чего так не хватало Илу,по первой вызывает восторг.Но убогая реализация широкого формата,по сути такая же как в Иле,очень здорово портит это впечатление.И так во всём.Хотелась бы испытать восторг как Борода,но увы не удалось.К тому же у меня старенькая карта и увидеть все красоты игры я могу при среднем FPS около шести.Хочу иметь 30,приходиться сильно занижать качество графики.Пока это не то,что ждали,но я надеюсь,игру не бросят.Это уже вопрос рипутации МГ.Бросят игру,пойдут работать на завод.Но!Игра конечно шаг вперёд.Если бы Зимо увидел как взрываются бомбы в игре...))

Робяты! Объясните сирому пожалуйста !? Где нормальный мануал по использованию техники? Где бы подробно описывалось, когда и сколько тыкать кнопки и крутить рычаги:)! То что в коллекционке, это помойка нафиг...

Борода,вот тут найдёш кое что IL2\SteamApps\common\il-2sturmovik cliffs of dover\manual.Я не знаю что в колекционке.Может тоже что я тебе подсовываю,но может и нет посмотри сам.

Поделиться сообщением

Но полутора часовая попытка завести хуря в фул реале, просто башку снесло, стоишь, а вокруг тя заправщики снуют... Даже так понимаешь, что пусть и в таком состоянии с учетом развития, илушка станет добрым ветераном! Реально в восторге:)!

Робяты! Объясните сирому пожалуйста !? Где нормальный мануал по использованию техники?

Борода,когда вышел РоФ,писали у них на форуме мануалы как чего заводить.Последовательность как в жизни.Скорее всего в поиске надо вбивать "РЛЭ БФ-109" ))))

Привет,Коль.Как жизнь,не скучаешь по мегаполису?

Привет Виталь,неа.Тут тоже много интресного)).Не расстраивайся за БоБ,подкрутят его,правильно Борода говорит.Будет лучший продукт.

Правда честнее все-таки сказать,что сам я его так пока и не купил.Все никак.Вероятно как раз из соображений что подождать когда все баги уберут и летать спокойно. :)

post-542964-093486300 1305011359_thumb.jpg

Как можно скучать по мегаполису?))

Поделиться сообщением

У тебя там такие же пейзажи как у меня в Тульской губернии.

БоБ покупай в конце месяца,после выхода в США.То во что играет Борода уже намного лучше релиза.А к 24-ому мая должны зделать ещё лучше.

Поделиться сообщением

Ну у меня fps пока не измеренный, но ни над лондоном ни где бы то еще, ни разу не лагнуло... Все в максимум выкрученно... Не знаю Джеди, мне 6-доф ну не разу не понравился... Толи они реализовали, то что нельзя голову повернуть на большей градус чем в жизни, то ли еще что то... Очень не нравится обзор вниз , т.е. на приборы, он как бы замирает чтоли если взгляд с прицела отвести... А стрясущейся башкой, на приборы можно даже не смотреть, такое чувство , что она щас отвалиться нафиг : )))

Понятно, значит пошел мануалы искать, а то столько карбюраторов сжег, что техник ругается...

PS А вообще за 3 часа полетушек, начинаешь чувствовать почему пилоты были и есть Элитой! Эдак столько нужно ручек постоянно дергать что бы он просто летел, можно себе представить что в бою творилось... Чувствую онлайн будет очень жарким... 2-3 шкурки будет уже блажью... Тут бы просто двигуна не спалить...

PS Тульская губерния хороша рядом с Орловской... Там где Тургенев жил, женился :) ! Простор :)

Поделиться сообщением

открой топливный кран,поставь тягу 10-12%,после запуска дождись поргрева

В бобика только 3 часа поиграл, но хуря по прежнему не завел, в быстрых миссиях почему то сразу ломается маслорадиатор, а дальше у карбюратор, и шаг винта, как вообще играть в это чудо :)! Аркадный режим не катит :)!

На хуре 2 хенки запилил:)! Блин проще пилотов и стрелков пострелять, чем реально с пулеметов убить !! Крууутааата :))))

ломается всё из-за перегрева открывай радиатор на хуре достаточно 55-60% при тяге 110 на некоторых самолётах водяной и масляный радиатор управляются раздельно,перегрев наступает очень быстро здесь тебе не ил

Держитесь за стулpost-428006-019972300 1305022381_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Но убогая реализация широкого формата,по сути такая же как в Иле,очень здорово портит это впечатление.

Можно еще раз .... я так и не понял.

Опиши что есть сейчас и чего ты хочеш/ждал.

Я вот не пойму чем плохое то разрешение, которое соответствует твоему монику. В иле его не было вообще в выборе...

Поделиться сообщением

Шмель, я назначил на оба радиатора, но тыкаю кнопки а оно не пашет... Так же, сколько не назначаю кнопки на нумпаде, там все равно работает обзор, на хатке тоже самое... У всех так али глючит меня? Шмель, ты у нас бывалый... Скажи дурню, ты методом тыка, али по инструкции какой?

ЗЫ Илушку сеня с утреца видел :)! Все таки быть продолжению, раз наработки показывают, значит опять Русские всех спасли, купили "нелетаб", чтоб над европой опять стало спокойно и свежо дышать...

Поделиться сообщением

Шмель, я назначил на оба радиатора, но тыкаю кнопки а оно не пашет... Так же, сколько не назначаю кнопки на нумпаде, там все равно работает обзор, на хатке тоже самое... У всех так али глючит меня? Шмель, ты у нас бывалый... Скажи дурню, ты методом тыка, али по инструкции какой?

ЗЫ Илушку сеня с утреца видел :)! Все таки быть продолжению, раз наработки показывают, значит опять Русские всех спасли, купили "нелетаб", чтоб над европой опять стало спокойно и свежо дышать...

методом тыка там ни чё сложного а вообще на сухой зайди

хатка у меня давно переназначена-всё работает

Поделиться сообщением

Шмель спасибо, за наводку)) Кран я открывал, но нуна было насосиком, насосиком :)! Взлетел и сел)))Уррррррааа:)! Надо терь с милями разобраться, запомнить, а то с калькулятором сижу...

Поделиться сообщением

Но убогая реализация широкого формата,по сути такая же как в Иле,очень здорово портит это впечатление.

Можно еще раз .... я так и не понял.

Опиши что есть сейчас и чего ты хочеш/ждал.

Я вот не пойму чем плохое то разрешение, которое соответствует твоему монику. В иле его не было вообще в выборе...

В выборе не было,но ты же выставлял в Иле широкий формат в конфиге и получал картинку на весь экран.Что тебе не нравилось в той картинке?То что эта была всё та же квадратная картинка растянутая в ширь и обрезаная сверзу и снизу.Вот таже песня и в БоБ.Я тут на сухом заикнулся,что реализация ШФ через жопу,просто высказал своё мнение и тут народ как прорвало.Пришол с работы смотрю уже отдельная тема весит и уж там сцепились широкоформатные с квадратными не на шутку.Народ там особо буйный,до сих пор друг другу мозг выносят уже двадцатая страница пошла.))Я надеялся,что кто то из разрабов скажет слово,будет что то меняться или так сойдёт,но они пока молчат.

Поделиться сообщением

Ил2 вчера очень сильно поднял настроение, так и уснул с улыбкой))

ПС. Джеди, ты прям как странник в черном плаще, который изредка появляется тут и там в напряженных темах, оставляя за собой трупы вынесенных мозгов однофорумчан.

Поделиться сообщением

Шмель спасибо, за наводку)) Кран я открывал, но нуна было насосиком, насосиком :)! Взлетел и сел)))Уррррррааа:)! Надо терь с милями разобраться, запомнить, а то с калькулятором сижу...

Не выдумывай ни каким насосиком там не надо даже магнеты включать не обязательно

Поделиться сообщением

Ил2 вчера очень сильно поднял настроение, так и уснул с улыбкой))

ПС. Джеди, ты прям как странник в черном плаще, который изредка появляется тут и там в напряженных темах, оставляя за собой трупы вынесенных мозгов однофорумчан.

Ух ты как красиво сказал,а другие **** кличут.

+10,мат

Поделиться сообщением

http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-of-dover/en-GB/home/index.aspx не знаю может и видели все...

Обыдна тока, что ролики тама и сайт тама, и трассеры тама, и водица и ххххх... Ну уже поднимали тему потому промолчу...

Поделиться сообщением

Деньги тама.Вот и весь сказ.Вот они баги и правят неустанно.Тама и средний компютер помощней.И сайты тама сейчас нужней.Здесь то уж чего?Что вышло то вышло.США их последняя надежда остаться на плаву,после того как они здесь обосрались.В наших общих интересах,что бы проект тама выстрелил.Тама"неудачник"самый страшный грех.

Я тут пытался нарыть в сети информацию в количестве скольких копий разошолся БоБ на сегоднешний день,но увы так и не нашол.Может кто то знает?Боюсь,что гордится нечем.Купили Борода со Шмелём и я с Аирганом.

Поделиться сообщением

Это ты прав! Просто обидно, у нас делали, у нас обсуждали, нам обещали (ну им тоже конечно). В итоге мы бета-тестеры, а им все вкусняшки... Не я конечно на игру сильно не жалуюсь, но хотелось бы сразу видеть то что уже есть в иле, пусть даже теже трассы. А то мы с бластерами, а им трассы красивые. Убивает банальное отсутствие сайта.

Ну у нас в ТС много народу его юзает. Маверик точно, вит39, еще наверное человека 3-4 ников не вспомню. А вообще на моей коллекционке была наклейка "лидер продаж". Даже кассир и тот говорит летаю (покупал в 1с магазе). Ладна хрен с ними пусть наслаждаются... Када нефть и газ кончится, будем в равных условиях :) !

Поделиться сообщением

А сайт,он ведь посути есть,только не афициальный.Как обычно у нас всё на общественных началах. http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192

И там больше информации можно нарыть чем на официальном,потому как там гнездяца чёртовы фанатики.)))И думаю вы со мной согласитесь,что эта бригада ещё один человек в команде разработчиков

Поделиться сообщением

Дело в отношении и принципиальности :)

Поделиться сообщением

На сухом они поздравили нас с Днём Победы,значит помнят.Просто есть сейчас другие приоритеты и некогда отвлекаться,но думаю это времено.Вот посмотришь,ЕСЛИ они соберут денег в Амирике,боле менее достойно.Вся эта история с капиталом утихнет.Они вернутся к нам.Некогда им щас.А мы что?Мы поймём и простим,но злобу затаим.))Смотрел "Наша Раша"сюжет про Барадача.Когда этот придурок накосипорит в очередной раз менты его спрашивают"Ну что нам с тобой делать?".А он им "Понять и простить".

Поделиться сообщением

Если они тама, денег нарубят как следует, то не видать нам восточного фронта как своих ушей... Сделают че нить про пиндосов теперь, если после сборов им лицензий хватит купить на воспроизведение самолетов... А там глядишь и немцев не забудут. Сделают им игрулину по западной обороне рейха... Вот и получиться типа второй фронт. Как Наши называли тушенку пиндосскую "вторым фронтом", так и нам от этого прока останется , что сожрал... отосрах... и по новой открывать банку. Лан буду надеятся... Ждал бобика, авось и нам че нить перепадет :). Думаю як9т сделанный по типу бобика был бы вкусненьким :) Не то что какие то пулеметики, с метким пк экипажу... Каааак трахнул, и анигилировал хенку :))))

Поделиться сообщением

Настоятельная просьба не постить в одной теме - замылюсь искать что либо - крайние посты перенесены сюда

Поделиться сообщением

Дык, просветите бедного ламера, чем БОБ лучше Ила, кроме графики?

Поделиться сообщением

Если грубо, в бобе самолет состоит из гораздо большего числа запчастей, чем в иле. Разрабы говорили что если в иле было в среднем 30 повреждаемых элементов на самолет, то в бобе их более 300. В боб заложено очень много всяких фитчей которых не было в иле. Движок более качественно обсчитывает фм, дм, баллистику и т.д. Потенциал огромный, но сейчас вся эта куча наворотов производит впечатление не настроенного пианино, что то работает нормально, что то работает, но не так, что то вобще не работает, летать в принципе можно, и довольно интересно, но в иле на данный момент онлайн работает стабильней, имеется такая штука как командер, и он вылизан как у кота яйца, за то время что существует.

Поэтому если боб не забросят, то за ним будущее, а ил потихоньку уйдет на пенсию по мере вылизывания боба :)

Поделиться сообщением

Если грубо, в бобе самолет состоит из гораздо большего числа запчастей, чем в иле. Разрабы говорили что если в иле было в среднем 30 повреждаемых элементов на самолет, то в бобе их более 300. В боб заложено очень много всяких фитчей которых не было в иле. Движок более качественно обсчитывает фм, дм, баллистику и т.д. Потенциал огромный, но сейчас вся эта куча наворотов производит впечатление не настроенного пианино, что то работает нормально, что то работает, но не так, что то вобще не работает, летать в принципе можно, и довольно интересно, но в иле на данный момент онлайн работает стабильней, имеется такая штука как командер, и он вылизан как у кота яйца, за то время что существует.

Поэтому если боб не забросят, то за ним будущее, а ил потихоньку уйдет на пенсию по мере вылизывания боба :)

Всё правельно.Такая штука как командер это то что нужно сейчас чтоб "убить старика".

А на твой вопрос ,Серёг,ОМ ответил давно.ВСЁМ!Ты спраси себя что тебе нравится в Иле.Спросил?Так вот в БоБе то о чём ты подумал лучше,а то о чём подумать не успел ещё лучше.)))Но дырок в этом катере.....Если их засмалят то он попрёт так что об Иле и вспоминать перестанут.Вот одну вчера в новом патче засмалили-теперь в БоБе настоящий широкий формат.И этим он тоже стал лучше Ила.

Поделиться сообщением

Всё правельно.Такая штука как командер это то что нужно сейчас чтоб "убить старика".

Это почему вдруг? Под командером я подразумевал выделенный сервер, с сервер командером и статом, именно за счет этой штуки ил и прожил столько времени. Почему это должно убить боба?

Поделиться сообщением

Это почему вдруг? Под командером я подразумевал выделенный сервер, с сервер командером и статом, именно за счет этой штуки ил и прожил столько времени. Почему это должно убить боба?

Ты не понял."Убить старика"это не прикончить Михалкова за новый фильм,это убить старый ИЛ.БоБу нужен командер,чтобы убить старый Ил.

Поделиться сообщением