Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

И грянет БэБ...

Рекомендованные сообщения

Вахтер как всегда наблюдателен и быстр - я еще вчера кинул ссылку на эту статью в ветке про БзБ...

Фёдор как всегда точен и ироничен, а эта ветка про что? Чо-то ссылки не видно....

А в : "В честь Боба))" то же ссылки нет...

А другой не нашёл, может уточнишь....

Поделиться сообщением

Мля, хоть к теме относиться крайне косвенно, не поленитесь загляните:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/65634-%d0%b0%d1%86%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%be%d1%80/

И представьте что на экране БоБ или Ил......

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Соединение закрыто удалённым сервером"

Ааа там профилактика до 17:00, потом доступно будет

Поделиться сообщением

Мля, хоть к теме относиться крайне косвенно, не поленитесь загляните:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/65634-%d0%b0%d1%86%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%be%d1%80/

И представьте что на экране БоБ или Ил......

Представить что на экране боб или ил-легко.А вот то что так мотыляет в реальной машине... с трудом.Чел явно перестарался. Едет по городу-а летает в кресле так,что гонка Париж-Даккар курит нервно в сторонке. :lol:

Поделиться сообщением

25 марта релиз.Где ты про 15 видел?

Поделиться сообщением

Привет Олежка, как дела? Неужели уже 25 марта будет то чего мы ждали года 3))))

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но у меня отложилось, что 15го :)

Поделиться сообщением

Осталась неделя.Если досих пор не перенесли релиз значит в следующие выходные можно распаковать каробочку.Предлогаю местным вирпилам не качать всякие РеПаки,а потдержать людей из Медоксгейм и раскошелится на 500 целковых за лецензионный диск.У себя в городе я прошёл по точкам,торгаши в один голос говорят что с Илом не работают и возить не будут,так что придётся заказывать.О каких рекордах продаж можно говорить в такой ситуации.Дааа это вам не "кал оф дьюти"!Шесть лет люди ковырялись с новым Илом и в конечном итоге могут только с завестью смотреть на создателей "Кала"каторая выходит каждый код и в этом побила рекорды продаж видеоигр на всех платформах продавшись общим тиражом 23 000 000.Несправедливо.Надо потдержать наших.

Поделиться сообщением

Проект расчитан на заподного покупателя, поэтому и зарабатывать они будут там. Не питай илюзий, что с момента выхода БоБа сразу заполонится серваками с новыми картами,сюжетами и т.д. Могу предположить, что БоБ на сервере появится в виде песочницы или что-то подобное, как это было с Илом при версии 1.1, 1.22.

Поделиться сообщением

Джеди, есть например такая штука клиентская как "стим". Через нее можно не только подключаться к серверам, но и делать покупки игр. Думаю если поискать у нас тоже что нибудь подобное есть. Щас вроде какой то ресурс рекламируют по ящику, там фильмы продают за целковые через вебмани и прочее. Может там и игры есть?! Тока вот название не помню... Толи now.ru , толи еще как. Там еще хрен рекламирует который в сериале снимается интерны, сумашедший тип вообщем :) ! Да если и нет там этого то думаю , если попросишь отправят те дисочек ктонить по почте, а вось не в каменном веке то живем :)

PS Это была не реклама...

Поделиться сообщением

Проект расчитан на заподного покупателя, поэтому и зарабатывать они будут там. Не питай илюзий, что с момента выхода БоБа сразу заполонится серваками с новыми картами,сюжетами и т.д. Могу предположить, что БоБ на сервере появится в виде песочницы или что-то подобное, как это было с Илом при версии 1.1, 1.22.

Если с серваками действительно будет напряжёнка,то те кто появится первыми однозначно загребут большую аудиторию.У нас есть картоделы,а в БоБе говорят карты будут делаться так же как и в сейчас,есть ресурс,опыт организации игрового процесса и куча одминов.Может не терять времени?

Поделиться сообщением

Джеди, есть например такая штука клиентская как "стим". Через нее можно не только подключаться к серверам, но и делать покупки игр. Думаю если поискать у нас тоже что нибудь подобное есть. Щас вроде какой то ресурс рекламируют по ящику, там фильмы продают за целковые через вебмани и прочее. Может там и игры есть?! Тока вот название не помню... Толи now.ru , толи еще как. Там еще хрен рекламирует который в сериале снимается интерны, сумашедший тип вообщем :) ! Да если и нет там этого то думаю , если попросишь отправят те дисочек ктонить по почте, а вось не в каменном веке то живем :)

PS Это была не реклама...

Ваня Охлобыстин, вролне брутальный мущщинка, в отличие от отморозков из реальных пацанов, которые тот же сайт двигают

Поделиться сообщением

Если с серваками действительно будет напряжёнка,то те кто появится первыми однозначно загребут большую аудиторию.У нас есть картоделы,а в БоБе говорят карты будут делаться так же как и в сейчас,есть ресурс,опыт организации игрового процесса и куча одминов.Может не терять времени?

Вопрос потянет это всё железо сервера ;)))

Но в любом случае еще не изветсно как будет организована сетевая игра и на чём (кроме продаж) ОМ хочет заработать )

Намекаешь на платные серваки?

Поделиться сообщением

Мир катиться черте знает куда а вы тут со своим бобом... его кста перенесли на попозже

Поделиться сообщением

Мир катиться черте знает куда а вы тут со своим бобом... его кста перенесли на попозже

Ну давай перетрём о Фокусиме)Не куда его не перенесли не тринди http://games.1c.ru/il2_britain/

Поделиться сообщением

Тем временем, уже можно офрмить предзаказ. ;)Электронная версия.

Ужо заказал вполне осязаемую версию. За один килорубль самовывозом. А что, говорят, там карта какая-то понтовая будет присутствовать в составе коробочной версии?

Поделиться сообщением

За один килорубль

Только там это стоит 395 рублей. :) Экономия серьезная. :P

Поделиться сообщением

За один килорубль

Только там это стоит 395 рублей. :) Экономия серьезная. :P

Я предпочитаю чтобы у меня оно стояло на полочке в красивой коробочке :P А за хорошую игру мне заплатить не жалко

Поделиться сообщением

БоБ ведь тож через 1С пойдет?Мимо их офиса и магазина проезжаю пару раз в неделю.Буду заходить.

Поделиться сообщением

Для управления на выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.

о да, даже на песок нормальный не потянет

Поделиться сообщением

За красивую коробочку с игрой не жалко, вот гдеб денег найти на апгрейд...

Поделиться сообщением

Для управления на выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.

Ну да в песке прям такое разнообразие кругом ;) . Мессер против лавки + прокаженные на яках и фоках.

Поделиться сообщением

Ну да в песке прям такое разнообразие кругом ;) . Мессер против лавки + прокаженные на яках и фоках.

Меня удивляют такие сообщения(без обид) Уже сколько лет пишут как по шаблону. Ну 30 самолетов и что? В Ил2 летал на 30 ничего, а как БоБ так все умрем. Это при том, что модели там космические, тоже самое что самолет построить...

Поделиться сообщением