Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

на тему безлимитки.

Рекомендованные сообщения

всем привет.на сайте билайна есть тариф "монстр общения" , там есть ссылка в пункте Безлимитные Интернет опции

Безлимитный Интернет на телефоне, в день

6,5 руб. - я кликаю а там пустота , никакой дополнительной инфо. если кто знает раскажите поподробней что за нэт за 6.5 руб в день. уж ОЧЕНЬ интересно.

Поделиться сообщением

всем привет.на сайте билайна есть тариф "монстр общения" , там есть ссылка в пункте Безлимитные Интернет опции

Безлимитный Интернет на телефоне, в день

6,5 руб. - я кликаю а там пустота , никакой дополнительной инфо. если кто знает раскажите поподробней что за нэт за 6.5 руб в день. уж ОЧЕНЬ интересно.

http://mobile.beeline.ru/krasnodar/services/service.wbp?id=73627ca2-d781-48c9-b2a6-327169213f47

«Безлимитный Интернет на телефоне» — это неограниченные возможности общаться в социальных сетях, проверять почту, смотреть видео, общаться с друзьями и скачивать интересующую вас информацию всего за несколько рублей в день!*

Подключите услугу по номеру 0674041 и получите неограниченный доступ в интернет с мобильного телефона.

Чтобы отключить услугу, позвоните по номеру 0674040.

Сколько стоит

Подключение

50 руб.

Абонентская плата в день

6,5 руб.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Безлимитный интернет на телефоне» должна быть подключена услуга «GPRS-Интернет». Обратите внимание, чтобы у вас в телефоне была выставлена точка доступа internet.beeline.ru.**

Получить бесплатные настройки для нужной точки доступа можно по номеру 067410191

Сеть 3G постоянно растет. Узнать текущее покрытие сети 3G вы можете прямо сейчас на карте.

Обратите внимание, что некоторые сайты контент-провайдеров являются платными, и на них действует отдельная тарификация.

Пусть каждый день будет незабываемым вместе с интернетом от «Билайн» в вашем мобильном телефоне!

Услуга доступна физическим лицам предоплатной системы расчетов.

* Пользование услугой возможно на максимально доступных скоростях (максимальная скорость зависит от технических возможностей сети интернет и сигнала приема – передачи данных). После достижения порога скачанного трафика 150 Мб за месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 32 Кбит / сек. Ограничение по объему скачиваемого трафика в услуге отсутствует – услуга «Безлимитный интернет на телефоне» позволяет пользоваться интернетом в телефоне неограниченно.

** Услуга недоступна на точках доступа wap.

Опция «Безлимитный интернет на телефоне» не совместима с другими услугами, предоставляющими скидку на Интернет-трафик.

Безлимитный трафик доступен только в пределах своего региона. В национальном, международном и внутрисетевом роуминге безлимитный трафик не предоставляется, оплата производится по тарифам в соответствии с условиями тарифного плана.

Говно я считаю <_<

Поделиться сообщением