Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

народ помогите - купил две левые симки , активировал ,баланс 1р ,код ошибки 4--завтра я конечно пойду и заставлю поменять на другие но а щяс можно что сделать? повторяю симки левые.

Поделиться сообщением

скорее всего по этому и не работают, из-за того, что левые, т.е не зарегистрированные НИ НА КОГО :)

А левые симки модемовские, или простые билайн? Модемовские без регистрации личных данных точно не будут работать

Поделиться сообщением

простые для сотового ,у меня модем и их хавает.получив логин и пароль зашел через личный кабинет -они на ковото оформлены .

Поделиться сообщением

простые для сотового ,у меня модем и их хавает.получив логин и пароль зашел через личный кабинет -они на ковото оформлены .

Хм, тогда завтра потряси хорошенько сотрудников офиса Пчелайна, пусть работают, ато жопы греют на своих стульях <_<

Поделиться сообщением

Хм, тогда завтра потряси хорошенько сотрудников офиса Пчелайна, пусть работают, ато жопы греют на своих стульях <_<

да нет ты не понял.я тут провожу небольшой эксперемент.и для этого симки брал не офисе билайна а на рынке 100р за штуку 150 на счету.так что в билайн или 0611 - не вариант.а суть проекта такова.я перепрошил модем там кроме остальных операторов два окна для билайна.думаю нафига второе? поключить--ошибка.снимаю с сотового симку , подключить --все ок. так скорость в два раза выше чем на модемовской симке. но не долго я радовался , через 10 сек все пропало , смотрю баланс -меньше рубля тоесть за 10 сек схавала 175 р. поэтому я сегодня пошол на рынок взял две левые симки что бы попробывать что то поменять в тарифах и тд а тут такая ситуация .завтра та я их поменяю.и попробую вновь , просто хотелось сечас попробывать а то свою с телефона ставить больше не хочу.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь,в твоём менеджере два профиля Билайн с разными APN:internet.beeline.ru и home.beeline.ru. Первый идёт для голосовых симок,второй для модемных.У тебя на телефонной симке 1Мб сколько стоит?Явно дороже чем на модемной.Поэтому и скорость хорошая.Делаем выводы...

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь,в твоём менеджере два профиля Билайн с разными APN:internet.beeline.ru и home.beeline.ru. Первый идёт для голосовых симок,второй для модемных.У тебя на телефонной симке 1Мб сколько стоит?Явно дороже чем на модемной.Поэтому и скорость хорошая.Делаем выводы...

воот .уже ближе.это я как раз уже и понял .а тариф я посмотрел уже --(10кб--3.5р)--АХРЕНЕТЬ!!!поэтому и все сьело а теперь как бы сделать так что бы на простой симки пользоватся нэтом (раз уж скорость выше) а вот платить меньше.ну скажем перейти с обычной симки на тариф простой интернет .прокатит??? и кстати я поехал решать вопрос с симками - оказывается это был тариф косим цены , и там дествительно 1р на счету+50р в подарок но 1мес можно звонить сколько хошь -типа безлимит ,а вот вставляю в модем - код ошибки 4 , а других где 150р на счету нет.а мне то надо 150. (30р-переход на тариф пакет100 , и 100р - на легкий)-ну покрайней мере я хотел так сделать.ну что как думаешь получется?

Поделиться сообщением

воот .уже ближе.это я как раз уже и понял .а тариф я посмотрел уже --(10кб--3.5р)--АХРЕНЕТЬ!!!поэтому и все сьело а теперь как бы сделать так что бы на простой симки пользоватся нэтом (раз уж скорость выше) а вот платить меньше.ну скажем перейти с обычной симки на тариф простой интернет .прокатит??? и кстати я поехал решать вопрос с симками - оказывается это был тариф косим цены , и там дествительно 1р на счету+50р в подарок но 1мес можно звонить сколько хошь -типа безлимит ,а вот вставляю в модем - код ошибки 4 , а других где 150р на счету нет.а мне то надо 150. (30р-переход на тариф пакет100 , и 100р - на легкий)-ну покрайней мере я хотел так сделать.ну что как думаешь получется?

Блин, я думал ты всё правильно настраивал, т.ч точку доступа и инет не пахал, а оно вот как ;)

На обычную симку невозможно подключить модемовские тарифы, если использовать обычную симку билайн для интернета, то нужно использовать точку доступа internet.beeline.ru.

Я когда-то тоже интересовался возможностью подключения модемовских тарифов на обычную сим, но увы, нельзя...

Поделиться сообщением

хорошо , подойдем с другой стороны , вот есть симка (телефонная), там БЕЗЛИМИТ но выдает код шибки 4,как убрать этот код не обращяясь к оператору?

кстати я всеже подключился через эту симку, теперь надеюсь буду пользоваться нэтом весь месяц в 3г без урезания скорости.правда скорость хреновая 1280кб - на графике а speedtest говрит что 0.8мб.с ----но по крайней мере не 0.6

Поделиться сообщением

хорошо , подойдем с другой стороны , вот есть симка (телефонная), там БЕЗЛИМИТ но выдает код шибки 4,как убрать этот код не обращяясь к оператору?

кстати я всеже подключился через эту симку, теперь надеюсь буду пользоваться нэтом весь месяц в 3г без урезания скорости.правда скорость хреновая 1280кб - на графике а speedtest говрит что 0.8мб.с ----но по крайней мере не 0.6

Точку доступа проверь, должна быть internet.beeline.ru, всё должно работать, я юзал свою симку в модеме с тарифом Клик, нормально, подключается

Поделиться сообщением

Точку доступа проверь, должна быть internet.beeline.ru, всё должно работать, я юзал свою симку в модеме с тарифом Клик, нормально, подключается

да да спасибо все прошло.теперь надеюсь забуду про урезание скорости. :yahoo:

Поделиться сообщением

Какой у тебя безлимит подключён, расскажи! Может я себе тоже замучу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Какой у тебя безлимит подключён, расскажи! Может я себе тоже замучу :rolleyes:

да это аказывается и не безлимит как мне обещали. тариф косим цены . скачал 127 мб и все опять на 0. но на счету был 1р а скачал 127+ ещо лазил где не попадя .щяс схожу положу полтос и посмотрю на сколько хватит.

ну что сходил 45р - скачал почти 300 мб 15коп за 1 мб на хорошей скорости . впринципи неплохо но буду искать более дешевый вариант. ну а на клике как выходит ?

Стоимость переданных/полученных данных (за 10 Кбайт):

Клик 1,95 руб.

Со-общение

Мобильная мама

Первый детский

Страна на связи 2,7 руб.

Монстр общения 2,95 руб.

ПоЧетный

Семья

Хочу сказать

Добро пожаловать

Область 2.0

Мобильный пенсионер

Свободный стиль

Живи легко 600

Живи легко 300

Жи ви легко 150

Военный

Проще говоря(постоплатный)

Хочу сказать (постоплатный)

Область 2.0 (постоплатный)

Точный расчет (постоплатный)

Городской (постоплатный) --------------------------------------------- а про косим цены нечего не сказано .

а вот нашел :Интернет, 1 МБ переданных/полученных данных9

с 1-ого по 3-ий Мбайт в сутки 3,00 руб.

с 4-ого Мбайта в сутки 0,25 руб.-----------гдето так и выходит .правдо про снижение скорости не чего не написано.

Поделиться сообщением

ну что сходил 45р - скачал почти 300 мб 15коп за 1 мб на хорошей скорости . впринципи неплохо но буду искать более дешевый вариант. ну а на клике как выходит ?

Клик 1,95 руб.

Со-общение

Мобильная мама

Первый детский

Страна на связи 2,7 руб.

Монстр общения 2,95 руб.

ПоЧетный

Семья

Хочу сказать

Добро пожаловать

Область 2.0

Мобильный пенсионер

Свободный стиль

Живи легко 600

Живи легко 300

Жи ви легко 150

Военный

Городской (постоплатный) --------------------------------------------- а про косим цены нечего не сказано .

с 4-ого Мбайта в сутки 0,25 руб.-----------гдето так и выходит .правдо про снижение скорости не чего не написано.

Ну и зачем нам нужны расценки WAP-трафика?Посчитай стоимость 1Мб при цене 2,7р=10кБ :shok:

Поделиться сообщением

Клик 1,95 руб.

Со-общение

Мобильная мама

Первый детский

Страна на связи 2,7 руб.

Монстр общения 2,95 руб.

ПоЧетный

Семья

Хочу сказать

Добро пожаловать

Область 2.0

Мобильный пенсионер

Свободный стиль

Живи легко 600

Живи легко 300

Жи ви легко 150

Военный

Ну и зачем нам нужны расценки WAP-трафика?Посчитай стоимость 1Мб при цене 2,7р=10кБ :shok:

Правльно, не нужен :) Я тариф Клик подключал ещё в 2006 году, у меня стоимость 1мб/4.50р днём, а с 24:00 - 8 утра 45коп/1мб :rolleyes: .

Насчёт твоего безлимита, всё таки, я думаю и ты убедился, что лучше модемовских тарифов на интернет у пчелайна нет :)

Поделиться сообщением

nikas976 ---ты не вьехал в тему. у нас модем хавет симки предназначенные для телефона . а на них скорость выше чем на модемовских. и теперь ищем разные варианты с наименьшими ценами за 1-мб. ferschtein du zich? на данный вариант 1мб-30коп---это дорого!

Правльно, не нужен :) Я тариф Клик подключал ещё в 2006 году, у меня стоимость 1мб/4.50р днём, а с 24:00 - 8 утра 45коп/1мб :rolleyes: .

Насчёт твоего безлимита, всё таки, я думаю и ты убедился, что лучше модемовских тарифов на интернет у пчелайна нет :)

надо искать.!!! :spiteful:

а насчет тариф "монстр общения" , там есть ссылка в пункте Безлимитные Интернет опции

Безлимитный Интернет на телефоне, в день 6.5р---???

Поделиться сообщением

а насчет тариф "монстр общения" , там есть ссылка в пункте Безлимитные Интернет опции

Безлимитный Интернет на телефоне, в день 6.5р---???

Я тебе написал и ссылку кинул в твоей теме выше :rolleyes:

Поделиться сообщением

дааа.плучается что лучше на мегафоне качать.16р с 1.00 до 8.00 -всего 1гб но поставил на ночь , скачал что успел , утром на работу . 16р не 35 . за сутки после срезания больше 1гб все равно не выкачеешь.

а есле кто из сотрудников билайна не доволен статьей------смотри картинку---post-643635-019042300 1297114175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а есле кто из сотрудников билайна не доволен статьей------смотри картинку---post-643635-019042300 1297114175_thumb.jpg

:rofl:

Поделиться сообщением

nikas976 ---ты не вьехал в тему. у нас модем хавет симки предназначенные для телефона . а на них скорость выше чем на модемовских. и теперь ищем разные варианты с наименьшими ценами за 1-мб. ferschtein du zich? на данный вариант 1мб-30коп---это дорого!

И что в этом удивительного что модем работает с телефонными симками? С модема тоже звонить можно(Huawei E1550 сто процентов).

Согласен с Dimonius2008,на тарифе заточенном чисто под инет стоимость будет меньше,чем на телефонном тарифе,где интернет является дополнительной опцией к приоритету голоса.

Поделиться сообщением

И что в этом удивительного что модем работает с телефонными симками? С модема тоже звонить можно(Huawei E1550 сто процентов).

Согласен с Dimonius2008,на тарифе заточенном чисто под инет стоимость будет меньше,чем на телефонном тарифе,где интернет является дополнительной опцией к приоритету голоса.

дело не в стоимости а в скорости и трафике.просто думал есть лазейка с безимитом на сотовых симках.

Поделиться сообщением