Ulov

Как узнать потраченный трафик?

9 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подключил себе лёгкий безлимит… Согласно тарифу, у меня в запасе 1,5 гига трафика до снижения скорости.

Так вот, как узнать сколько у меня ещё его в запасе, если я работаю на разных компах и подсчитать сколько уже потратил из этих 1,5 не реально. Нет возможности.

Пробовал заказать детальный разбор трафика и счёта, пришла какая-то чушь!

Есть какой-нить код, вбив который, оператор выдаст остаток трафика или же потраченный.

Запарился кубаторить да по сайтам лазить.

Подскажите плиз =)

0

Поделиться сообщением

напр эта прога

http://soft.softodrom.ru/ap/DU-Meter-p1778

Спс, что уделил время моей теме…

Но я описывал проблему так долго не для того чтоб мне дали банальную считалку трафика!!! МНЕ ОНА НЕ НУЖНА… С той же логикой я могу работать и со статистикой самого ПО «Билайн Интернет Дома». Я работаю на 5 машинах, часто ставя ПО на время, ну не записывать же мне каждый раз сколько я потратил (((

Вопрос был не про это…

Я спрашиваю есть ли опция у Билайна, с помощью которой я могу узнать сколько у меня осталось скоростных метражей до снижения скорости… Узнать ОСТАТОК!!!

0

Поделиться сообщением

Есть какой-нить код, вбив который, оператор выдаст остаток трафика или же потраченный.
На сколько я знаю, то на "безлимитных" тарифах такого кода нет. Есть только на пакетных тарифах.
0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, то на "безлимитных" тарифах такого кода нет. Есть только на пакетных тарифах.

Это да… С пакетными вообще проблем нет, там трафик при проверке баланса виден

0

Поделиться сообщением

Нет никакого кода не в билайне не в мтс. Про мегафон не знаю.

Я с МТС в постянной переписке, только обещают, что работают над этой проблемой.

Самое плохое, что в МТС срабатывает не ограничение, а полное отключение интернета. Может и в билайне так.

0

Поделиться сообщением

А что,если ничего не качаешь тоже скорость будет падать... Трафик так же считается?

0

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос очень актуальный. И желателен ответ преставителя Билайна.

Как получить статистику по трафику за указанный период??

ПО модема такую статистику почему-то не даёт, хотя раздел "статистика" в ПО есть.

На сайте предлагается детализация за деньги, но это как-то нечестно.

Поэтому, вопрос остается открытым - "Как получить статистику по трафику за указанный период??"

0

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.