Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sweet D

Не списывается ежемесячный платеж

Рекомендованные сообщения

Вот я уже не знаю где и у кого спросить, на сайте в помощь написала молчат, здесь на почту написала - молчат.

Вот думаю, ребят, вы поможете.

Я закинула деньги позавчера, нужную сумму, все как обычно, на утро встала и зашла-но платеж не снялся. Прошел еще день - та же фигня.

Что делать?

Сейчас у меня тоже хватает денег для списания платежа.

Взаранее спасибо.

Поделиться сообщением

я не совсем понял что у вас произошло:

1) Если интернет работает а деньги не списываются, то не понятно что вас не устраивает?

Что делать? - Радоваться ! (лучше молча) :ninja:

2) Если вы перевели деньги на счет, а они не дошли до вашего счета в личном кабинете - то Билайн тут не поможет

вам нужно, выяснять это у той организации, через которую вы переводили деньги на счет Билайна.

Надеюсь чек вы не потеряли. На нем должно быть указано кому - куда - когда переводились мани.

Поделиться сообщением

Я так понял месяц подошел к концу и видимо скорость 64кбит, должны были снять деньги за новый месяц и вернуть скорость, а этого не происходит. А трудно радоваться хоть и бесплатному, но очень медленному интернету.

Поделиться сообщением

А , ну тогда понятно... я ошибся темой- у меня локалка. И я не знаю тонкостей пользования USB модемов, но думаю что если Sweet D написала оператору - то ей ответят.

Не знал что у пользователей USB модемов, интернет остается работать после окончания денежных средств - на проводном не так.

Скажите, как долго можно использовать такую халяву в виде 64 к\б , покуда не перекроют полностью ? Дней 30 наверно?

Поделиться сообщением

Нееет, вы не поняли.

У меня стоит тариф, я плачу сумму и он каждый месяц дает мне определенное количество мегабайт.

Я закинула деньги, на сл. сутки обычно списывался и мегабайты были начислены, а сейчас этого не произошло.

Вот я и интересуюсь почему:)

А оплата у меня сейчас берет за один мегебайт столько то рублей.

Поделиться сообщением