Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Статистика - наука точная. Хоть порой и строится на относительных величинах. Так что если бы "изучал" - не гнал бы тут чушь полную про 4%...

Статистика настолько точная наука, что ею можно управлять как "любимым" сотрудниками Билайна "бредогенератором" спидтест. Что и доказал V_V_S, насчитав недовольными вместо 70%(по результатам опроса) - 4%(это 160 от 4000)клиентов. Т.е. при желании число можно получить любое.

Для меня более весомым показателем служит рост числа ушедших "старых" пользователей Корбины.

Я думаю, что та проблема затронула абсолютно всех, но написали про неё 4000 человек.

Сейчас есть локальные проблемы, про которые написало 160 человек.

Итого можно оценить, что сейчас проблемы есть у 4% пользователей шпд от Билайн.

Поделиться сообщением

А в биноме Ньютона - посмотрите литературную интерпретацию выражения..

Это у Конан Дойля что ли в в последнем деле Холмса ??? Не не знаю такого.

Поделиться сообщением

Выборка конечно нерепрезентативна, то есть не отражает свойств генеральной совокупности, а отражает мнение тех, кто зашел на форум и нажал на кнопку.

И почему Вы решили что зашедшие на форум и "нажавшие кнопку" не соответствуют "свойствам генеральной совокупности". Вам то эти свойства известны?

Они ее часть и не Вам судить о соответствии и репрезентативности. Пока что если за генеральную совокупность принять всех просмотревших тему - результат "налицо". А истинные свойства генеральной совокупности - то есть кого еще динамят из незашедших на форум - никому не известны.

Можете доказать обратное? - вперед.

Поделиться сообщением

Вы вообще кто? Создается впечатление что коллега слонопарня.

Я это я. Ваши анкетные данные я не спрашиваю. Хотя в чем то ты прав - с элефантоменом мы коллеги.

Может Вам премию выпишут...Или бонус - в размере "приведи друга"

Не выпишут. Внештатников не держим и не оплачиваем. Всё на общественных началах и за идею.

Поделиться сообщением

Вы вообще кто? Создается впечатление что коллега слонопарня.

Я это я. Ваши анкетные данные я не спрашиваю. Хотя в чем то ты прав - с элефантоменом мы коллеги.

Может Вам премию выпишут...Или бонус - в размере "приведи друга"

Не выпишут. Внештатников не держим и не оплачиваем. Всё на общественных началах и за идею.

Спасибо. Как говорят в прокуратуре - чистосердечное признание "чего то там" облегчает... Без обид :beer2:

ЗЫ: Мои анкетные данные легко вычислить по айпи. Благо он внешний и мой пров его не меняет по полгода...Точнее москва бибирево. Кстати - земляк слонопарня...

Поделиться сообщением

чем доволен:

1)ценовой политикой в регионе.

2)общей стабильностью.

чем не доволен:

1)связностью , хоть это и беда всего рунета,но для билайна она особенно остра.

2)техподдержка : 30 минут ожидания в рабочее время это слишком , компетентность работников первой линии тп хоть и повысилась за последнее время, но всеравно еще есть куда стремиться.

3)количеством сотрудников в регионах,наверно так .. дом высотный,вандалят ,сроки восстановления оставляют желать лучшего.если обрыв от меня до коробки на крыше,ожидание техника при обращении в тп ОТ 2х недель до МЕСЯЦА.

поэтому в целом не доволен.

Поделиться сообщением

... Есть недовольство, у него есть причины, будем работать над тем, чтобы клиенты были довольны)

отличная мысль, Xamechee, осталось только воплатить\начать воплащать. собственно весь топик для\об этом, а не поплакать ради.

... Мои анкетные данные легко вычислить по айпи. ...

urus, жжошь! :lol: кому и зачем Вы\Ваши данные нужны?

Поделиться сообщением

Есть недовольство, у него есть причины, будем работать над тем, чтобы клиенты были довольны)

Может вместо тупых опросов в ЛК сделаете стоящий? О ТП и уровне грамотности КЦ, качестве услуги, тарифах, дозвоне, лояльности и т.д., да еще с отображением результатов.

НЕТ, не хватит смелости, лучше по Скайпу с треть человека общаться. )))

Поделиться сообщением

И почему Вы решили что зашедшие на форум и "нажавшие кнопку" не соответствуют "свойствам генеральной совокупности". Вам то эти свойства известны? Они ее часть и не Вам судить о соответствии и репрезентативности. Пока что если за генеральную совокупность принять всех просмотревших тему - результат "налицо". А истинные свойства генеральной совокупности - то есть кого еще динамят из незашедших на форум - никому не известны.

Можете доказать обратное? - вперед.

Все уже доказано) Есть т.н. центральная предельная теорема, на следствии которой построен выборочный метод исследования. Вероятность "попасть" свойствами выборки в свойства генеральной совокупности зависит от размера выборки и от случайности отбора.

Может вместо тупых опросов в ЛК сделаете стоящий? О ТП и уровне грамотности КЦ, качестве услуги, тарифах, дозвоне, лояльности и т.д., да еще с отображением результатов.

НЕТ, не хватит смелости, лучше по Скайпу с треть человека общаться. )))

Я, к сожалению, не занимаюсь опросами в ЛК, но в курсе, что эти показатели регулярно мониторятся. Результаты предназначены для внутреннего использования

Поделиться сообщением

Нет! Дорого за низкую скорость, вечером каждые полчаса Интернет отваливается! Пора сваливать!

да!!!! я согласен с тобой!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я, к сожалению, не занимаюсь опросами в ЛК, но в курсе, что эти показатели регулярно мониторятся. Результаты предназначены для внутреннего использования

видимо этии результаты не для пользователей, т.к. никаких изменений в лучшую сторону нет

Поделиться сообщением

видимо этии результаты не для пользователей, т.к. никаких изменений в лучшую сторону нет

видимо если мы тут уже начали это обсуждать - ответственные должны (минимум задуматся\максимум застрелится ) прочитать и начать что-то делать.

Поделиться сообщением

Уважаемые, никто не знает как узнать статистику по трафику за весь 2009 или 2010 г. Если в адресной строке сделать tatistic/2009/12/, показывает помесячно и никак больше..

Да, и по какому пункту договора для меня скрыт доступ к статистике за предыдущие периоды. Сотрудники, ответьте. Ещё одно нарушение..?

Поделиться сообщением

VVS - Вам 5 баллов за соблюдение коорпоративной этики. Как говорят - "боролся до пределов интеллекуальных возможностей". Практичски "на износ" мозговых ресурсов.

Хочу заметить - Ваших мозговых ресурсов.

Но уж простите, не рассчитывал, что у Вас мания преследования начнётся.

Но Вы не беспокойтесь - говорят, что это лечится.

Поделиться сообщением

Моё мнение - Живёт чисто из-за пиара и числа пользователей, которых купили. Саппорт + качество связи + расчётный период 30 дней = АЦТОЙ =((

Поделиться сообщением

Юзанул нет. вообще не доволен интернетом..подключался на 20мб , а скорость скачивания максимум до 1.4мб поднималась=( чё за бред не понимаю! ну а в остальном всё стабильно как и написано выше...стабильное г..но! =(((

Это Вы за 12 минут после регистрации определились с выводами? Круто!

На тарифе сижу больше 2х месяцев и ничего хорошего в билайне не увидел! а зарегился специально чтоб написать что интернет у них лажовый=)

Поделиться сообщением

Статистика - наука точная. Хоть порой и строится на относительных величинах. Так что если бы "изучал" - не гнал бы тут чушь полную про 4%...

Статистика настолько точная наука, что ею можно управлять как "любимым" сотрудниками Билайна "бредогенератором" спидтест. Что и доказал V_V_S, насчитав недовольными вместо 70%(по результатам опроса) - 4%(это 160 от 4000)клиентов. Т.е. при желании число можно получить любое.

Угу, Вы меня поняли правильно. :)

Я как раз это и хотел продемонстрировать. ;)

Хотел расписать подробнее, но почитал тред дальше и понял, что яснее, чем это сделал Xamechee, мне вряд ли удасться.

Поделиться сообщением

я недоволен, но продолжаю пользоваться - как-то нелогично...

По квартире лежит упрятанный провод, который как было написано принадлежит Корбине, сейчас не знаю. Курочить не все хотят, помня про положительные моменты работы провайдера и ещё надеясь на лучшее, удерживает людей от смены провайдера. Так , что думаю , что логика есть. А вот Ваш подход не совсем логичен, что прокричат, но не отключатся, отключатся если ситуация не изменится.

Вы тут смотрю в статистике доки, но десяток людей с цветными никами и с положительными ответами, думаю малость картинку искажают!У них нет свободного выбора ответа, партийная дисциплина не позволяет :lol:

И на счет флуда, любая тема на третьей странице превращается в базар.

Поделиться сообщением

я недоволен, но продолжаю пользоваться - как-то нелогично...

По квартире лежит упрятанный провод, который как было написано принадлежит Корбине, сейчас не знаю. Курочить не все хотят, помня про положительные моменты работы провайдера и ещё надеясь на лучшее, удерживает людей от смены провайдера. Так , что думаю , что логика есть. А вот Ваш подход не совсем логичен, что прокричат, но не отключатся, отключатся если ситуация не изменится.

Вы тут смотрю в статистике доки, но десяток людей с цветными никами и с положительными ответами, думаю малость картинку искажают!У них нет свободного выбора ответа, партийная дисциплина не позволяет :lol:

Согласен, что у некоторых выхода нет, куда сваливать.

Поделиться сообщением

Ни да, ни нет. Что-то среднее. :)

З.Ы. Выбор есть, но я пока еще подожду.

Поделиться сообщением

Специально два ответа. Кто, что юзает -взвешиваем плюсы и минусы и отвечаем.И по желанию коментим. Долго наверное не провисит, но всё же.

Опрос дурацкий. Всего 2 ответа. Допустим меня качество устраивает полностью и скорость заявленная тоже, согласно их тарифу а вот политика их компании, НЕТ, когда старым хрен а Новым - ВСЁ. Поэтому и перехожу к другому прову, после 5 лет здесь. По идее тогда ответ - НЕТ, т.к. вариантов больше НЕТ, а так по идее середина выходит с таким безграмотным опросом, только вот нет этой середины, тогда наверно воздержусь от оценки!

Поделиться сообщением

Читать умеем? Ведь даны пояснения , почему два ответа. Взвешиваем все за и против и отвечаем или не отвечаем , проходим мимо. Не ты ли составитель опроса про скайп? Надо такое придумать, кучу бестолковых вопросов и обязать на эту чушь всех отвечать!

Поделиться сообщением

все за и против может сказать только общее кол-во абонентов против тех кто ушел к другому провайдеру. думается победа за явным преимуществом билайна и сомнений тут быть не может...

Поделиться сообщением

Не в курсе, в этом разделе могут писать не клиенты билайн? Вроде нет.

Поделиться сообщением

Читать умеем? Ведь даны пояснения , почему два ответа. Взвешиваем все за и против и отвечаем или не отвечаем , проходим мимо. Не ты ли составитель опроса про скайп? Надо такое придумать, кучу бестолковых вопросов и обязать на эту чушь всех отвечать!

Своим переходом в Лимон он на все ответил. И не важно, за что проголосовал в опросе.

И дополнительные вопросы не помешали бы.

Не перешел, но мылю лыжи. Перешел, но надеюсь на изменения и вернусь. Терплю из- за отсутствия альтернативы и т.д.

Поделиться сообщением

Так коменты зачем? Или добавить пару десятков ответов?

Поделиться сообщением

Не в курсе, в этом разделе могут писать не клиенты билайн? Вроде нет.

могут

Поделиться сообщением

Бывшие или вообще любые?

Поделиться сообщением

любые, кто зарегистрирован на форуме.

Поделиться сообщением

Бывшие или вообще любые?

Вообще любые. Но писать им тут будет неочем )))

Поделиться сообщением