Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ответил Нет. Удерживает только наличие локальных пиров. За последние годы полностью разочарован в бренде "Билайн"

Поделиться сообщением

Тогда объясните, почему, когда был обрыв кабеля в Финляндии, на форум написало о проблеме 4000 человек, а сейчас - в голосовании приняло участие только 210?

Это тоже репрезентативно. Или Вы думаете что написали все у кого не было сети? Думаю что проблема затронула раз в 30 больше абонентов.

Я думаю, что та проблема затронула абсолютно всех, но написали про неё 4000 человек.

Сейчас есть локальные проблемы, про которые написало 160 человек.

Итого можно оценить, что сейчас проблемы есть у 4% пользователей шпд от Билайн.

ЗЫ

Я не в коей мере не говорю, что это хорошо и что на эти 4% можно забить.

ну устройте хоть что нибудь полезное,опросите ВСЕХ пользователей билайна раз этих данных вам не достаточно

мне то все равно. и думаю вам тоже было бы все равно, если бы у вас все работало...

мне не надо ничего никому доказывать. у меня все работает в рамках заявленной скорости. у меня нет причин быть недовольным билайном в настоящее время

ну мне достаточно тех 140ка или сколько там,и данной ситуации с интернетом,за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся,вопрос почему?да всё работало вот и причины не было

Вот собственно Вы и подтвердили, что этот опрос ничего не показывает, т.к. "за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся... всё работало вот и причины не было"

Ну и сейчас большинство из тех, у кого всё работает, здесь не появляются.

а по вашему раз у большенства нет данный проблем то на меньшенство можно плевать?

Нет, нельзя.

Но это уже совсем другой разговор, не имеющий к этому топику никакого отношения.

Ну и сейчас большинство из тех, у кого всё работает, здесь не появляются.

А большинство тех, у кого не работало - ушло к другому провайдеру.

Правильно, именно так (и правильно сделали).

Вы пишете: "большинство тех, у кого не работало - ушло к другому провайдеру".

И я с Вами согласен.

А вот в опросе совсем не так.

Поэтому я и говорю, что этот опрос ничего не показывает.

Поделиться сообщением

Я думаю, что та проблема затронула абсолютно всех, но написали про неё 4000 человек.

ЗЫ

Я не в коей мере не говорю, что это хорошо и что на эти 4% можно забить.

С фига ли такие расчеты? =)

Откуда ТАКИЕ математические выкладки? Бред... Я в шоке... Тролли в математику подались....

Если у Вас не хватает мозгов, чтобы понять, то это, по Вашему, бред.

Браво, нубы начинают учить думать других.

Поделиться сообщением

=)

И я к тому Slonoboy =) ... тема - довольны/недовольны ли вы билайном. Давайте в комментах - да / нет и коротенько причину. Обсуждения почему и кто прав - в сторону,а мусор здесь почистить?

Поделиться сообщением

Хорош оффтоп и флейм разводить!!! (с) Baraber

Поделиться сообщением

Вот стата по апплоаду за сутки (клиент запущен прошлой ночью)

Если кто-нибудь готов предоставить что-то подобное от других провов,

да еще за более низкую цену, я тоже, может быть задумаюсь, тем

более шнурочек серенький в хате два года без дела пылится.

На других форумах в ответ обычно идут страницы три текста "Билайн г""но.

вот аналогично за полдня картина. еще 150-200 КБ отдается на другом компе, т.е. суммарная скорость на уровне 2.2-2.3 метра. вполне качественно на 20мегабитном тарифе

maxi.gif

Поделиться сообщением

В услуге Билайн меня устраивает только интернет,и то иногда он лагает!

Телевидение вообще не работает:картинка заедает,иногда вообще не работает,канал то есть,то он изчезает куда-то.

Решать эти проблемы никто не хочет,а чтоб отключится вообще надо самому ехать и отдавать все причендалы от ТВ.

3 месяца назад мы подали заявку на отключение ТВ,и до сих пор никто не призжает,а самим нам выехать времени нету!

Операторы хамят не стесняясь,ниче не обьясняют.

Короче говоря одни минусы!

Поделиться сообщением

Есть одна глобальная проблема, которая затрагивает практически всех пользователей (исключение наверное только лица, имеющие прямой доступ) - это работа службы технической поддержки, и конечно фирменное билайновское ожидание ответа - от 20 минут и выше, причем результаты ожидания так же могут быть непредсказуемы. При этом нужно учесть что в стоимость услуги заложена техническая поддержка. Никто не застрахован от общения с этой поддержкой.

В Корбине можно было получить какую-то информацию о развитии, усовершенствовании сети - в Билайне боюсь и специалисты из центров на это не смогут ответить, да и от руководства никаких сообщений.

Поделиться сообщением

Спасибо "билайн", за еще один день нестабильного интернета!

Поделиться сообщением

Мне непонятен смысл данного опроса. ПописАть просто... :D

Поделиться сообщением

Ну как... Суббота, погода не очень, дети болеют, вобщем домашняя скукота. А тут раз и волнующая тема для разговора. Модераторы стали лояльнее ))) темы закрывают после 10ой страницы. Стало быть к клиентам Билайн стал относится лучше. Вот у меня инет работает, а я все равно ответил нет. Ведь я россиянин и мне всегда хочется большего.

Поделиться сообщением

После звонка в ТП по USB ниже плинтуса!

Народ это провайдер или .......

Поделиться сообщением

Так в общем тогда и смысл этого форума не очень понятен - так пописАть чисто. Только почему он не виден не зарегистрированным гостям? Конечно это можно трактовать как ну мы тут типа избранные и только нам можно! :lol:

А может это специально, чтобы потенциальные клиенты не знали что тут происходит? Ну тогда это попахивает введением в заблуждение и не предоставлением полной информации о качестве услуг.

Так вот Пупкин какой нибудь подключится, потом поймет во что вляяпался когда ему к примеру роутер оплаченный не привезут не забывая брать деньги за пользование услугой, а потом пару раз пообщается с техподдержкой и посидит без инета недели три. А потом скажет аа я видел только рекламу,банеры и обещания. А но форум зайти не смог. А если бы зашел - не вжисть бы не подключился. И к юристу ( ну вот такой он Пупкин дотошный,за 600 рублей удавится, да еще и сутяга)... Вот гимор будет... ;)

А вот в опросе совсем не так.

Поэтому я и говорю, что этот опрос ничего не показывает.

Сами себе противоречите. То что Вы не знакомы со статистикой уже понятно. Но зачем издеваться то так над самим собой :(

Какие 4%? откуда эта цифра? Из источника ОБС (одна бабка сказала)? Или может у Вас есть доступ к статистике отказов сети ? Так просветите грешных :D

Поделиться сообщением

urus, на главной странице внизу есть строчка

115 пользователей, 1259 гостей, 11 скрытых | Показать по: Последней активности или Имени пользователя

и еще много инфы разной...

Поделиться сообщением

115 пользователей, 1259 гостей, 11 скрытых | Показать по: Последней активности или Имени пользователя

Это к чему?

Поделиться сообщением

Это к чему?

Это к тому, что на форуме постоянно находятся сотня-полторы пользователей.

Даже если все они оставят здесь негатив по отношению к Билайну, то какой

это процент от количества всех абонентов? И почему недовольные автоматом

оставшееся неотписавшееся большинство записывают в свои сторонники?

Как-то так.

Поделиться сообщением

Это к чему?

Это к тому, что на форуме постоянно находятся сотня-полторы пользователей.

Даже если все они оставят здесь негатив по отношению к Билайну, то какой

это процент от количества всех абонентов? И почему недовольные автоматом

оставшееся неотписавшееся большинство записывают в свои сторонники?

Как-то так.

Да не в сторонники и не в защитники. Просто речь о том что большинству авторов( по странному совпадению - защитников) не знакома наука статистика и что, к примеру, общероссийские опросы общественного мнения включают в себя максимум 1500 респондентов (при 160 миллионном населении, на минуточку). И что даже 100 человек - это уже вариационный ряд. А о том сколько здесь кого - речи не идет. Это в целом науке "статистика" по фигу. Она на то и наука. Чтобы доказывать не очень понятное и опровергать очевидное. А Вот о том насколько выборка проголосовавших репрезентативна - в целом можно поспорить... Только с кем?

Кстати все таки, почему этот раздел форума гостям не виден. Кто что думает?

Поделиться сообщением

Кстати все таки, почему этот раздел форума гостям не виден. Кто что думает?

Да после перелистывания форума он так гостем и останется. (((

Хотя есть пара известных мне провайдеров, чьи форумы я могу просматривать в полном объеме.

Поделиться сообщением

все кому не нравится билайн бегите в стрим или акада говорят там " прекрасное качество работы " :lol: особенно впечатляет скорость отдачи на торентах:lol:

Поделиться сообщением

Ветка спецом создана, чтобы выставить идиотами тех, кто полагает что билайн никчёмный. Когда аргументы заканчиваются, остаётся одно. Идите к другим, там так же фигово. А процент недовольных небольшой, потому как этот провайдер домохозяек. Редкая домохозяка станет звонить в ТП, когда у неё глючит одноконтакты

Поделиться сообщением

Ответил ДА, потому что в принципе доволен. Связь стабильная, во всяком случае у нас в Бабушкинском. А всякие косяки, ввиде плохой тех поддержки уже не волнуют ибо все основные проблемы уже известны...Да и альтернативы то особой нету в районе...

Поделиться сообщением

в ноябре обещали починить оплату через сбербанковские карты при нулевом балансе, уже февраль, как не работало так и не работает..

Поделиться сообщением

В услуге Билайн меня устраивает только интернет,и то иногда он лагает!

Телевидение вообще не работает:картинка заедает,иногда вообще не работает,канал то есть,то он изчезает куда-то.

Решать эти проблемы никто не хочет,а чтоб отключится вообще надо самому ехать и отдавать все причендалы от ТВ.

3 месяца назад мы подали заявку на отключение ТВ,и до сих пор никто не призжает,а самим нам выехать времени нету!

Операторы хамят не стесняясь,ниче не обьясняют.

Короче говоря одни минусы!

Одни минусы плюсов не вужу скоро буду заводить нет бай нет и онлайм посмотрим что там у них, а тут после корбины как после хиросимы

Поделиться сообщением

Ветка спецом создана, чтобы выставить идиотами тех, кто полагает что билайн никчёмный. Когда аргументы заканчиваются, остаётся одно. Идите к другим, там так же фигово. А процент недовольных небольшой, потому как этот провайдер домохозяек. Редкая домохозяка станет звонить в ТП, когда у неё глючит одноконтакты

Вот типичный абонент билайн. Насмотрелся черно полосатых баннеров и думает что "поймал бога за яйца"... "И после этого Вы мне запрещаете ковыряться в носу?!!"

И еще рассказываете что выборка не репрезентативна... Ага... И что по форуму лазят только те у кого проблемы...Да сюда даже дебилы у которых "все в порядке" заходят...

( Это спецом для неверующего VVS, которому надо читать учебник статистики)

Поделиться сообщением

urus, подбирайте выражения пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вот типичный абонент билайн. Насмотрелся черно полосатых баннеров и думает что "поймал бога за яйца"... "И после этого Вы мне запрещаете ковыряться в носу?!!"

И еще рассказываете что выборка не репрезентативна... Ага... И что по форуму лазят только те у кого проблемы...Да сюда даже дебилы у которых "все в порядке" заходят...

( Это спецом для неверующего VVS, которому надо читать учебник статистики)

Изучал и статистику и теорию массового обслуживания...

Так что не надо учить меня тому, в чём Вы не разбираетесь.

Поделиться сообщением

Вранье. Особенно "теория массового обслуживания" настораживает.

И что это за "теория" такая... Не иначе как типа "бином Ньютона"...

Статистика - наука точная. Хоть порой и строится на относительных величинах. Так что если бы "изучал" - не гнал бы тут чушь полную про 4%... Кто написал хотя бы кандидатскую - знает что такое статистика...

VVS второй ( или третий) раз опозорились в своем невежестве. Вам жирный минус. Плохо защищаете "любимого" прова. Бездоказательно...Да и сомнения в бескорыстности любви этой как то уже закрадываются.

Меня другое возмущает. Ведь все уже поняли что ресурсы сети, по крайне мере в Москве - на исходе. Уже понятно что дальше поднимать скорость можно только обещаниями - физически это не возможно. Понятно по многочисленным отзывам что даже последний оплот сети - техподдержка "на нуле". И все равно же сцуки звонят раз месяц "а чего не разблокировались", "а мы Вам скидку" блин достали уже. У вас там общая база в билайне есть какая то или нет? А то создается впечатление что правая рука не знает что творит левая. Бардак полный...Кстати - до сих пор ( с 2008 года!!!) мой лк еще функционирует. Хотя 33 раза сказал им - не читал вашей оферты, знать ее не знаю, а что бабки стырили со счета - ваши проблемы... . По оферте корбины - блокировка бессрочная. Достал ваш интерентбилайн своим "ненавязчивым сервисом"...

Поделиться сообщением

Статистика - наука точная. Хоть порой и строится на относительных величинах. Так что если бы "изучал" - не гнал бы тут чушь полную про 4%... Кто написал хотя бы кандидатскую - знает что такое статистика...

VVS второй ( или третий) раз опозорились в своем невежестве. Вам жирный минус. Плохо защищаете "любимого" прова. Бездоказательно...Да и сомнения в бескорыстности любви этой как то уже закрадываются.

Urus

Теория массового обслуживания это раздел теории вероятностей.

В общем Википедия тебе в помощь.

И если не секрет, что не так в биноме Ньютона ????

Поделиться сообщением

ТМО это вполне определенный курс, читают в половине технических вузов. Выборка конечно нерепрезентативна, то есть не отражает свойств генеральной совокупности, а отражает мнение тех, кто зашел на форум и нажал на кнопку. Но, даже если недовольных меньшинство, что это меняет? Есть недовольство, у него есть причины, будем работать над тем, чтобы клиенты были довольны)

Поделиться сообщением

Urus

Теория массового обслуживания это раздел теории вероятностей.

В общем Википедия тебе в помощь.

Спасибо. Только ни теория вероятностей ни ее разделы к статистике никакого отношения не имеют. Поэтому и настораживает такой агрессивно псевдонаучный подход. Вы вообще кто? Создается впечатление что коллега слонопарня. А в биноме Ньютона - посмотрите литературную интерпретацию выражения... Википедия Вам в помощь... А может Булгакова читали. Помните - " то же мне "бином Ньютона" - он умрет от рака печени в клинике 1 меда через 9 месяцев". Так Вы тоже уже - не "Бином Ньютона".

PS: Все таки дурацкая админская привычка - уводить дискуссию по теме в сторону, чтобы потом прикрыть тему из за "флуда и оффтопа". Тут слонопотам уже отписывался по этому поводу. VVS - Вам 5 баллов за соблюдение коорпоративной этики. Как говорят - "боролся до пределов интеллекуальных возможностей". Практичски "на износ" мозговых ресурсов. :lol: Может Вам премию выпишут...Или бонус - в размере "приведи друга" ;)

Поделиться сообщением