Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я недоволен, но продолжаю пользоваться - как-то нелогично...

Почему не логично? Билайн у меня - резервный канал (у мя 2 провайдера), есть еще 3Г модем, + IPTV от Билайна, но это не мешает мне быть недовольным. Когда подключался в марте 2009 года у мя было другое мнение. Никаких противоречий. И да - я продолжаю пользоваться тем же IPTV, но при первом же появлении что-то более конкурентного и качественного - без сожаления уйду к ним, оставлю только сам инет как резервный канал.

Поделиться сообщением

с понедельника подключаюсь к онлайму. Все-таки 50 мегабит/с...

как они много теряют, что не имеют тарифов в диапазоне 600-800р... да и обратка обрезанная тоже не радует...

Поделиться сообщением

тогда уж, повезло многим. А не повезло всего 140 человекам.

и вероятность того, что тут те, кому не повезло ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тем у кого все хорошо

результаты голосования на всю сеть ну никак не экстраполировать...

Есть подозрение, что у этих 140-ка как минимум второй проводочек от конкурента,

а то и вообще не с билайновского ИП-ишничка строчат. Уж больно

стилистика и слэнг с другими, не билайновскими форумами похожи.

Вот админам сайта потеха-то!

Поделиться сообщением

ну устройте хоть что нибудь полезное,опросите ВСЕХ пользователей билайна раз этих данных вам не достаточно

мне то все равно. и думаю вам тоже было бы все равно, если бы у вас все работало...

мне не надо ничего никому доказывать. у меня все работает в рамках заявленной скорости. у меня нет причин быть недовольным билайном в настоящее время

ну мне достаточно тех 140ка или сколько там,и данной ситуации с интернетом,за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся,вопрос почему?да всё работало вот и причины не было,раз в пол года какой нить коллапс районного масштаба произойдёт на час и всё дальше опять всё нормально,сейчас этого всего нет и по ходу делать что то для того чтобы это вернуть никто ничего не собирается это и обидно,лучшей альтернативы тоже нет,так что вот надеемся на лучшее....

Поделиться сообщением

мне то все равно. и думаю вам тоже было бы все равно, если бы у вас все работало...

мне не надо ничего никому доказывать. у меня все работает в рамках заявленной скорости. у меня нет причин быть недовольным билайном в настоящее время

Вы совершенно правы, что компанию билайн не интерисуют свои клиенты, у кого проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением

Господа . Говоря откровенно . Многие ответили что недовольны. Я в том числе. Но есть одно но. Билайном вы пользуетесь . Я тоже пользуюсь , так как все остальное что доступно мне здесь и сейчас намного хуже и по цене и по качеству. Я недоволен качеством.... Скорость у меня процентов на 20 ниже... И всеже я пользуюсь билайном стало быть мне это выгодно. Будут другие провайдеры с лучшими условиями перейду не задумываясь, а пока альтернативы в моем доме нет!

Поделиться сообщением

тогда уж, повезло многим. А не повезло всего 140 человекам.

и вероятность того, что тут те, кому не повезло ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тем у кого все хорошо

результаты голосования на всю сеть ну никак не экстраполировать...

Есть подозрение, что у этих 140-ка как минимум второй проводочек от конкурента,

а то и вообще не с билайновского ИП-ишничка строчат. Уж больно

стилистика и слэнг с другими, не билайновскими форумами похожи.

Вот админам сайта потеха-то!

есть подозрения что у вас одно полушарие мозга уж извините не удержался

Поделиться сообщением

Тогда объясните, почему, когда был обрыв кабеля в Финляндии, на форум написало о проблеме 4000 человек, а сейчас - в голосовании приняло участие только 210?

Это тоже репрезентативно. Или Вы думаете что написали все у кого не было сети? Думаю что проблема затронула раз в 30 больше абонентов. Потом проблема носила быстрый и глобальный характер - вот все и пришли. А здесь высказывается аккумулированное мнение, проблемы которых не носили одномоментного характера. Если сейчас опять рухнет что в финляндии - все придут увидят опрос и выборка станет еще репрезентативней. Каждый выскажет то что думает. А так не расстраивайтесь. Теме то всего ничего. Если завтра ее не убъет какой нибудь билайновский слонопотам ( типа всем читать правила форума) то недели за две три получите более достойное количество голосов. По 200 в день - за 20 дней как раз "магические" 4000( дались они Вам ей богу)наберутся.

Поделиться сообщением

ну устройте хоть что нибудь полезное,опросите ВСЕХ пользователей билайна раз этих данных вам не достаточно

ну мне достаточно тех 140ка или сколько там,и данной ситуации с интернетом,за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся,вопрос почему?да всё работало вот и причины не было

Вот собственно Вы и подтвердили, что этот опрос ничего не показывает, т.к. "за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся... всё работало вот и причины не было"

Ну и сейчас большинство из тех, у кого всё работает, здесь не появляются.

Поделиться сообщением

ну мне достаточно тех 140ка или сколько там,и данной ситуации с интернетом,за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся,вопрос почему?да всё работало вот и причины не было

Вот собственно Вы и подтвердили, что этот опрос ничего не показывает, т.к. "за время пользования корбиной я на форуме в этой ветке даже не появлялся... всё работало вот и причины не было"

а по вашему раз у большенства нет данный проблем то на меньшенство можно плевать?

Поделиться сообщением

Уж и я не удержусь. Зачем второе подключать, если у меня и одно справляется.

Поделиться сообщением

Ладно, спорить здесь бесполезно, как в моем доме появится интересующий меня провайдер я с билайна сразу уйду.

PS Статистика все-равно покажет, что наплевательски относится к клиентам нельзя.

Поделиться сообщением

А большинство тех, у кого не работало - ушло к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Надо доказывать. Вот у Вас все работает а Вы появляетесь зачем то. При этом смело утверждаете что таких как Вы - меньшинство. На каком основании сделан такой вывод?

PS: вообще увод темы "в сторону" - типичный прием еще акадовских админов. Когда начинали ругать прова они делали все чтобы увести тему куда угодно, переругать между собой спорящих, а потом закрыть тему по причине ими же организованного флуда и оффтопика.

Поделиться сообщением

Уж и я не удержусь. Зачем второе подключать, если у меня и одно справляется.

ну это уж вам решать,как там дивиз интела 2 ядра делай больше?может и бред писать не будете

зы а пока провайдера нормального нет смысла здесь друг друга поливать говном нет,да и вобще смысла в поливании нет)))делу этим не поможешь

Поделиться сообщением

Статистика говорит о том что после того как из кандидатов в абоненты вы переходите в абоненты на вас начинают плевать почти все провайдеры. Билай тут не исключение. Правда билашки любят подливать масло в огонь промотарифами, тем самым немного переплевывают конкурентов ))))

Поделиться сообщением

Надо доказывать. Вот у Вас все работает а Вы появляетесь зачем то. При этом смело утверждаете что таких как Вы - меньшинство. На каком основании сделан такой вывод?

если позволите, то я тоже отвечу, почему я тут появляюсь, хотя инет работает.

Дело в том, что тут много пользователей просят о элементарной помощи, типа как в роутер маршруты вбить, и прочая шелуха эникейская. Мне просто нравится помогать им, к тому же мне это ничего не стоит, только лишний опыт даёт.

Я бываю постоянно только в 4 ветках, эта - одна из них. :) Вот как-то так :)

Поделиться сообщением

4 года полёт нормальный. Пару раз выходило из строя оборудование, исправляли оперативно.

Поделиться сообщением

если позволите, то я тоже отвечу, почему я тут появляюсь, хотя инет работает.

Дело в том, что тут много пользователей просят о элементарной помощи, типа как в роутер маршруты вбить, и прочая шелуха эникейская. Мне просто нравится помогать им, к тому же для меня это ничего не стоит, только лишний опыт даёт.

Я бываю только постоянно только в 4 ветках, эта - одна из них. :) Вот как-то так :)

Акцент не правильно поставили. Вот сейчас в своей цитате я поставил правильно. Почему решили что таких - меньшинство и что те у кого все в порядке не голосут потому что на форум не ходят. Ходят еще как. Ну вот Ваш пост этому доказательство. А мне к примеру чего тут делать? Я вообще уже слава богу с 2008 года не в билайне (справедливости ради не голосовал. Именно поэтому результаты опроса вполне достоверны а выборка - репрезентативна.

Поделиться сообщением

Тут здравая мыслишка проскачила про второй кабель, все познаётся в сравнении и кто юзал интернет лучьше билайновского, тот проголосовал отрицательно, кто ничего лучьше билайна не видел тот проголосовал положительно.

Поделиться сообщением

Если бы топикстартер назвал тему "Пинаем Билайн", я в эту ветку и не ходил бы.

А получилось, что, проголосовав, хота увидеть, чем все закончится.

Поделиться сообщением

как они много теряют, что не имеют тарифов в диапазоне 600-800р... да и обратка обрезанная тоже не радует...

Но все-таки 50 мегабит/с...:)

Поделиться сообщением

Но все-таки 50 мегабит/с...:)

ОнЛайм 50 51200 / 25600 неограничен 950р.

На 400р. дешевле Московского топового тарифа, скорость отдачи немногим меньше (у Би - 30000). И отсутствие этого гребанного VPNа.

Еще и ТВ появилось: 250р- 82 канала и аренда 50р\м

Поделиться сообщением

Вот стата по апплоаду за сутки (клиент запущен прошлой ночью)

Если кто-нибудь готов предоставить что-то подобное от других провов,

да еще за более низкую цену, я тоже, может быть задумаюсь, тем

более шнурочек серенький в хате два года без дела пылится.

На других форумах в ответ обычно идут страницы три текста "Билайн г""но.

Поделиться сообщением

Вот стата по апплоаду за сутки (клиент запущен прошлой ночью)

Если кто-нибудь готов предоставить что-то подобное от других провов,

да еще за более низкую цену, я тоже, может быть задумаюсь, тем

более шнурочек серенький в хате два года без дела пылится.

На других форумах в ответ обычно идут страницы три текста "Билайн г""но.

Да я тоже завидую тем кому доступен лимон, и тоже не могу найти нормальных аргументов в пользу билайна.

Вот же сволочи.))))

Поделиться сообщением

Был 2 года доволен,пока не перешел на новый тариф,теперь звоню в тех подержку каждый день.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

смешно просто.  Ночью скорость до половины тарифной джоходила едва-ли,потом вроде нормализовалась, щас встаю-впн висит. и че это такое?? это кабздец а не интернет в прямом смысле этого слова.   Следущее на очереди стоит ожидать- ограничение локального подключения.)

нихрена не открывается как обычно,

post-447683-032642200 1296878247_thumb.jpg

попробуйте объяснить почему дальше этого впн1 ничего не идет?? это мой компутер может?? нет,это ваша железка,которая регулярно так выделывается.

что вообще с нетом скажите мне. его просто нет.

Поделиться сообщением

Как говорится раньше и трава была зеленее и т.п., но всетаки при Корбине порядка было больше.

Поделиться сообщением

Ничего не теряют. В основном приобретают. Тарифов за 600-800 руб нет, потому что есть тариф за 500 руб гораздо выгоднее тарифа к примеру за 650 руб у билайна. А "обратка" - не "обрезана", а скорость скачки увеличена. Вот к примеру 950 руб - 25/25 - хороший тариф? На 30% дешевле чем 30/30 за 1300, а скорость ( если брать симметрию) - всего на 18%. Ну а если бонусом скорость скачки в 2 раза поднять? 50/25 лучше чем 25/25? Или хрен с ним - пусть лучше 25/25 но чтобы симметрия была! :lol: Кто чего тут "зарезал" не понятно. Ну а самый популярный тариф 500 руб 20/10 вообще хорош. В целом за 500 для Москвы и 10/10 неплохо - это совсем не 12/12 за 650. Песни про "зарезанный канал" не катят. Ну разве что для маньяков которые просто нравится когда цифра одна и та через слеш пишется.

Причем повышение скорости в 2 (!) сделана перед новым 2011 годом. А чего билйан то не чешется? Жалко денег потерять? Вряд ли - деньги те же, скорость больше, абоненту приятно - стоимость 1 мбит сек дешевле. Абонент возрадуется, лояльность возрастет в разы,проблемы сразу забудутся, начнут везде "спасибы" писать. Всем выгода.... Либо просто тупят, либо возможности сети на исходе.

Поделиться сообщением

Тут здравая мыслишка проскачила про второй кабель, все познаётся в сравнении и кто юзал интернет лучьше билайновского, тот проголосовал отрицательно, кто ничего лучьше билайна не видел тот проголосовал положительно.

Не очень здравая. Я, пока, кроме Билайна тоже ничего не видел, но проголосовал против и в течении февраля-марта тоже собираюсь завести шнурок от онлайма.

Поделиться сообщением