Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и еще не забудьте что перевод мбит-кбит-бит, отличается от мбайт-кбайт-байт

Поделиться сообщением

Пару минут назад вошел в личный кабинет - там опрос, начало о скайпе, потом мобильники, USB-модемы, дошло до моего материального положения.

Хочется спросить - ребята, вам не нужны реквизиты моих счетов в банках Швейцарии.

Ну и как можно уважать такой дибилизм сотрудников, составивших подобный опросник, как и сам опрос. Ребята я вам не оплачивал в услуге опросы, если размещаете опросы, то нужно сделать этот процесс добровольным, а не навязанным. Клиент который не желает отвечать ,должен иметь возможность отключения конкретного опроса.

Поделиться сообщением

оффтопик конечно, но вдогонку

При каких условиях Вы бы стали постоянно звонить по Skype людям, с которыми Вы часто общаетесь?

г) Если хотя бы треть человека будут пользоваться Skype

не, с третью человека я вряд ли буду общаться по skype

Поделиться сообщением

У меня так инет тормозит что ответ на вопрос нужно давать минуты две...Капец

Поделиться сообщением

А что, у Билайна в каких-то городах есть несимметричный канал?

Если верить сайту, то есть - Самара, Нижний Новгород.

Может и еще где.

Поделиться сообщением

Пару минут назад вошел в личный кабинет - там опрос, начало о скайпе, потом мобильники, USB-модемы, дошло до моего материального положения.

Хочется спросить - ребята, вам не нужны реквизиты моих счетов в банках Швейцарии.

Ну и как можно уважать такой дибилизм сотрудников, составивших подобный опросник, как и сам опрос. Ребята я вам не оплачивал в услуге опросы, если размещаете опросы, то нужно сделать этот процесс добровольным, а не навязанным. Клиент который не желает отвечать ,должен иметь возможность отключения конкретного опроса.

Опрос как всегда логичен )))

Звоните ли вы через скайп? Ответил -Нет не звоню. Через несколько вопросов это- Оцените, сколько в среднем за месяц Вы тратите на звонки по Skype.

На вобще нельзя так издеваться . Весь опрос занял минут десять. Это слишкам. Ну задали пару вопросов и угомонитесь )))

Поделиться сообщением

5 в зачетку тем кто составлял опрос

Подняли настроение =) :)

Поделиться сообщением

Не поленился зайти. И в очередном вопросе была возможность оставить свой ответ. )) Они об этом не подумали. )) Вписал все, что думаю об их вопросах, принудиловке и их компании с их анкетами.

Поделиться сообщением

Что не говори... а 70% голосовавших ответили Нет...

Поделиться сообщением

А что, у Билайна в каких-то городах есть несимметричный канал?

Во многих, теперь к сожалению (или к радости ;) ) они не относятся к зоне битвы за интернет

со стороны БИ

Оренбург, Самара - дальше можно смотреть при желании, коэф прямой/обратный 2-4, так то вот <_<

ps местный пров уже предлагает симметричный канал FTTB, правда с немного меньшей скоростью.

Так что в нашем городе БИ скоро отвалиться с массового рынка IP со своей жадностью.

Поделиться сообщением

Аналогично.

Заполнил опросник всякой хренью, с величайшим удовольствием написал в обнаруженные поля "свой ответ", всё что думаю о тех кто делает эти опросы такими навязчивыми.

Пусть подавятся такой статистикой.

Поделиться сообщением

Ответил, - нет, так как отсутствует стабильность в предоставляемой услуге, а именно, речь идет о скорости, за которую, между прочим, платится ежемесячно денежная сумма.

Поделиться сообщением

ответил да.

650р и 13мб.хватает за глаза.работает стабильно.если бывают проблемы в течении часа чинят.Если что район СВАО.медведково.

Да доволен, ибо интернет стабильный и полностью соответствует тарифу. лично я не замечаю каких-либо просадок на европу, ни проблем с ютубом, ни с чем-либо еще. СВАО Ярославский.

интересно! довольные качеством инета и все из СВАО. Медведково, Ярославский, и я Отрадное. Повезло нам с округом.

НЕ ВРИТЕ!!!я не доволен!причем с самого начала пчелайновского ига над корбиной :angry:

зы и те кто орёт что доволен инетом убейтесь,опрос говорит сам за себя,недовольных больше 70 процентов так что......

Поделиться сообщением

я недоволен, но продолжаю пользоваться - как-то нелогично...

Поделиться сообщением

НЕ ВРИТЕ!!!я не доволен!причем с самого начала пчелайновского ига над корбиной :angry:

Кстати, я тоже заметил, что при Корбине было лучше, мне сложно объяснить это одним словом, но было лучше это, как там его, такая штука за которую каждый месяц мы платим деньги, ну это, - ИНТЕРНЕТ.

Поделиться сообщением

зы и те кто орёт что доволен инетом убейтесь,опрос говорит сам за себя,недовольных больше 70 процентов так что......

вы только подумайте, что остальные тысячи-десятки и сотни тысяч даже на форум не ходят и могут не жаловаться совершенно...

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже заметил, что при Корбине было лучше, мне сложно объяснить это одним словом, но было лучше это, как там его, такая штука за которую каждый месяц мы платим деньги, ну это, - ИНТЕРНЕТ.

это не инет,это кусок г**на обёрнутый в фольгу,где то на форуме видел пост о том что тип самый лучше пчёлоинет в СВАО,у друга в последнее время по 5 реконектов в течении вечера(вот ток странно живём рядом буквально один дом разделяет но у меня норм),то чё говорить что творится в остальных районах,что самое обидное альтернативы этому нет,а так бы не раздумывая.....

вы только подумайте, что остальные тысячи-десятки и сотни тысяч даже на форум не ходят и могут не жаловаться совершенно...

ну да,форум тож через одно место работает уж хз по чьей вине,видимо по этому и не жалаются да и толку?от того что все тут с пеной у рта доказывают что билайн говно или обратное,ничего не меняется

Поделиться сообщением

Бывает выбора нет, вот как у меня, либо марьино.нет, либо это. Но не переживайте, Ваши конкуренты не спят, а развиваются, если Вам категорически безынтересно, что люди получают некачественную услугу, то кому не все-равно, тот уйдет к более стабильному провайдеру.

PS Сколько у меня знакомых пользуется интернетом, не встречал такого, кто бы нахвалилвал "билайн", в основном негатив.

Поделиться сообщением

Бывает выбора нет, вот как у меня, либо марьино.нет, либо это. Но не переживайте, Ваши конкуренты не спят, а развиваются, если Вам категорически безынтересно, что люди получают некачественную услугу, то кому не все-равно, тот уйдет к более стабильному провайдеру.

PS Сколько у меня знакомых пользуется интернетом, не встречал такого, кто бы нахвалилвал "билайн", в основном негатив.

у меня складывается ощущение что им действительно "категорически безынтересно" ;)

Поделиться сообщением

это не инет,это кусок г**на обёрнутый в фольгу,где то на форуме видел пост о том что тип самый лучше пчёлоинет в СВАО,у друга в последнее время по 5 реконектов в течении вечера(вот ток странно живём рядом буквально один дом разделяет но у меня норм),то чё говорить что творится в остальных районах,что самое обидное альтернативы этому нет,а так бы не раздумывая.....

У меня прошлый месяц прошел под знаком ежедневного, стабильного, по несколку раз на вечер, отлключения интернета.

Поделиться сообщением

Не корректно.

В статистике есть понятие "репрезентативная выборка".Считаю что посетители форума отражают основной контингент пользователя. Опросы общественного мнения тоже не проводятся у "всего населения России". Опрашивается репрезентативная (соответствующая прослойкам населения по данным последней переписи) по полу возрасту и соц статусу группа людей до 1500 человек. Она отражает масштабы России.Если даже представить что у билайна абонентов всего в 20 раз меньше чем населения в России, все равно - выборка в 150 человек на этом форуме это значительно достовернее чем професссионально выполненное исследование в масштабах России. Ну а что касается качественного состава выборки, думаю ни у кого нет сомнения что здесь на форуме тусятся все варианты типичного потребителя инета. Это легко оценить даже по качеству языка и стилю общения.

Поделиться сообщением

У меня прошлый месяц прошел под знаком ежедневного, стабильного, по несколку раз на вечер, отлключения интернета.

билайн-живи на яркой стороне (с) <_<

Поделиться сообщением

зы и те кто орёт что доволен инетом убейтесь

В соседней теме я писал:

Вообще на этом форуме стало "хорошей традицией" ругать Билайн и с энтузиазмом хамоватой школоты относиться к любому, чьё мнение с этим не совпадает.

Поделиться сообщением

зы и те кто орёт что доволен инетом убейтесь

В соседней теме я писал:

Вообще на этом форуме стало "хорошей традицией" ругать Билайн и с энтузиазмом хамоватой школоты относиться к любому, чьё мнение с этим не совпадает.

пишите дальше,постов хватит на всех,я кстати искренне рад за ваш стабильный интернет,повезло вам

Поделиться сообщением

тогда уж, повезло многим. А не повезло всего 140 человекам.

и вероятность того, что тут те, кому не повезло ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тем у кого все хорошо

результаты голосования на всю сеть ну никак не экстраполировать...

Поделиться сообщением

Не корректно.

В статистике есть понятие "репрезентативная выборка".Считаю что посетители форума отражают основной контингент пользователя. Опросы общественного мнения тоже не проводятся у "всего населения России". Опрашивается репрезентативная по полу возрасту и соц статусу группа людей до 1500 человек. Она отражает масштабы России.Если даже представить что у билайна абонентов всего в 20 раз меньше чем населения в России, все равно - выборка в 150 человек на этом форуме это значительно достовернее чем професссионально выполненное исследование в масштабах России. Ну а что касается качественного состава выборки, думаю ни у кого нет сомнения что здесь на форуме тусятся типичные потребители инета.

Тогда объясните, почему, когда был обрыв кабеля в Финляндии, на форум написало о проблеме 4000 человек, а сейчас - в голосовании приняло участие только 210?

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласен. Вот я вроде доволен, но с понедельника подключаюсь к онлайму. Все-таки 50 мегабит/с...

Поделиться сообщением

тогда уж, повезло многим. А не повезло всего 140 человекам.

и вероятность того, что тут те, кому не повезло ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем тем у кого все хорошо

результаты голосования на всю сеть ну никак не экстраполировать...

ну устройте хоть что нибудь полезное,опросите ВСЕХ пользователей билайна раз этих данных вам не достаточно

Поделиться сообщением

ну устройте хоть что нибудь полезное,опросите ВСЕХ пользователей билайна раз этих данных вам не достаточно

мне то все равно. и думаю вам тоже было бы все равно, если бы у вас все работало...

мне не надо ничего никому доказывать. у меня все работает в рамках заявленной скорости. у меня нет причин быть недовольным билайном в настоящее время

Поделиться сообщением