Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но предложение воспользоваться телефоном, при текущем состоянии с дозвоном, выглядит хорошо прикрытым хамством.

Ну почему же сразу хамством. Slonoboy сказал, что большие усилия компания тратит на протягивание оптики через 9 часовых поясов. Возможно на поддержку пользователей сил не остается.

Тогда такой вопрос к сотрудникам: руководство компании в курсе той ситуации, которая сложилась с call-центром?

При чем тут протяжка оптики :o это вообще другая статья и люди, да и оптику делают не исключительно для интернета :)

Это уход от чужих каналов, последующая продажа своих каналов .... би рвется в ряды магистралов B)

ps чем больше компания тем больше избушка задом к абоненту, пока не подключились вам будут звонить и обхаживать, после вы сами будете названивать, ездить офис чтоб решить свои проблемы.

Была Волгателеком, тп была доступна, ростелеком схавал всех регионалов, оставьте сообщение мы вам перезвоним, нас к этому готовят :lol:

pss Кстати поддержка по мобильной связи Би, стала иметь тот же бледный вид что и ТП по интернету

Поделиться сообщением

И с совковым оборудованием:)

За оборудование не скажу.smile.gifНо проблема нет доступа на район, это совок, да.

На эту тему Вы вроде уже писали и даже запрос из гугла приводили.

ЕМНИП я Вам там же показал, что запрос "нет доступа на район Билайн" составляет 2.6% от запроса "нет доступа на район".

Так что такие вот аргументы, это совок, да.

Да, такие аргументы это полный совок. Куда уж совковее. Если в гугле набрать совок будет ссылка на этот пост на первой же страничке.smile.gif

А вы темку ту поднимите, там были совсем другие аргументы и ни типа ваших "я у друзей в танчики играл и у меня не лагало"smile.gif А с гуглом - смешно потому что домашний интернет билайн несколько раз встречается на первой странице поиска (хотя казалось бы мало, ли кому могут закрыть какой-либо доступ на район). Ну это так...smile.gifЕсли вдруг у кого с чувством юмора стало плохеть.

Поделиться сообщением

И с совковым оборудованием:)

За оборудование не скажу.smile.gifНо проблема нет доступа на район, это совок, да.

На эту тему Вы вроде уже писали и даже запрос из гугла приводили.

ЕМНИП я Вам там же показал, что запрос "нет доступа на район Билайн" составляет 2.6% от запроса "нет доступа на район".

Так что такие вот аргументы, это совок, да.

Да, такие аргументы это полный совок. Куда уж совковее. Если в гугле набрать совок будет ссылка на этот пост на первой же страничке.smile.gif

А вы темку ту поднимите, там были совсем другие аргументы и ни типа ваших "я у друзей в танчики играл и у меня не лагало"smile.gif

Ну-ну... где я что-то подобное писал?

А с гуглом - смешно потому что домашний интернет билайн несколько раз встречается на первой странице поиска (хотя казалось бы мало, ли кому могут закрыть какой-либо доступ на район). Ну это так...smile.gifЕсли вдруг у кого с чувством юмора стало плохеть.

Насчёт чувства юмора не знаю, а вот с умением мыслить логически у Вас точно проблема.

Речь не о том, кто на какой странице, а о том, что в общем списке таких запросов Билайн составляет 2.6%.

Поделиться сообщением

pss Кстати поддержка по мобильной связи Би, стала иметь тот же бледный вид что и ТП по интернету

Вот поэтому симкарта от Билайн улетела в мусорное ведро, при этом на форумы Мобильной связи не хожу и на вентилятор, по поводу мобильной связи Билайна, не набрасываю. А интернет от полосатых меня пока устраивает. Не устроит, так же уйду к другому провайдеру и вайн здесь устраивать не буду. B)

PS. А и да, один уже отправился отдыхать и обдумывать свой флуд 48 часов.

(Осторожно) А разрешите поинтересоваться, кто именно? :blush:

Поделиться сообщением

Гость Гудронный коллайдер

Ну почему же сразу хамством. Slonoboy сказал, что большие усилия компания тратит на протягивание оптики через 9 часовых поясов. Возможно на поддержку пользователей сил не остается.

Тогда такой вопрос к сотрудникам: руководство компании в курсе той ситуации, которая сложилась с call-центром?

Слонобой здесь много чего говорил и обещал от лица компании. Зато теперь прикидывается валенком, что он ни причем. И на вопросы лично к нему в этой теме не отвечает, типа не видел.

Не в курсе руководство. Выше сотрудники писали, что руководство этот форум не читает. Руководство походу даже не знает о существовании этого кружка по интересам и проблем у компании. На редких совещаниях не сложно вычленить сообщения V_V_S и преподнести как глас народа. Писали ведь выше о совке. Так это он самый. Показуха и приписывание результатов.

ЗЫ Искренне удивлен разумной позицией администратора Eolan. Совсем не по-Билайновски. Может и здесь что-то изменяется к лучшему с уходом случайных персонажей. Хочется надеется.

Поделиться сообщением

Слонобой здесь много чего говорил и обещал от лица компании. Зато теперь прикидывается валенком, что он ни причем. И на вопросы лично к нему в этой теме не отвечает, типа не видел.

Не в курсе руководство. Выше сотрудники писали, что руководство этот форум не читает. Руководство походу даже не знает о существовании этого кружка по интересам и проблем у компании. На редких совещаниях не сложно вычленить сообщения V_V_S и преподнести как глас народа. Писали ведь выше о совке. Так это он самый. Показуха и приписывание результатов.

[Здесь был текст]

Объедениться толпой погорластее, заткнуть рот всем несогласным, навесить на всех ярлыки, "Кто не с нами - тот против нас"... ну и т.д. и т.п.

Ах, ну да, забыл ещё "Пастернаков мы не читали..."... т.е. "Клиентом не являюсь, но, как и всё прогрессивное человечество, осуждаю низкое качество...".

Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

И на вопросы лично к нему в этой теме не отвечает, типа не видел.

На вопросы, на которые знаю ответ - ответил, а на дурацкие вопросы не отвечаю из принципа :)

Пусть я и не сотрудник, но отвечу. Руководство в курсах, и даже что-то делает. Вот только сложившуюся ситуацию за 5 минут не разрулить. Хотя отчасти да, сами в этом виноваты...

Поделиться сообщением

И на вопросы лично к нему в этой теме не отвечает, типа не видел.

На вопросы, на которые знаю ответ - ответил, а на дурацкие вопросы не отвечаю из принципа :)

Пусть я и не сотрудник, но отвечу. Руководство в курсах, и даже что-то делает. Вот только сложившуюся ситуацию за 5 минут не разрулить. Хотя отчасти да, сами в этом виноваты...

Что интересно оно делает. По моей информации центр поддержки сократили также как и всех остальных.

ps V_V_S вы все больше веселите меня своими неадекватными ответами smile.gif

+10%. Я уже не один раз предупреждал.

Поделиться сообщением

По моей информации центр поддержки сократили также как и всех остальных.

У вас никчемный информатор :)

Поделиться сообщением

По моей информации центр поддержки сократили также как и всех остальных.

У вас никчемный информатор :)

Сотрудники компании. smile.gifУ вас другой, кчемный, информатор?

Поделиться сообщением

Интернет стал работать безобразно. Вечерами затупы просто нереальные. Сидеть становится невыносимо. Периодически блочат сайты. Вот сейчас недоступна "новая газета", но прекрасно работает через анонимайзер, что как-бы намекает... Я абонент уже больше 5-ти лет, но даже моё терпине подходит к концу. Однозначный "минус".

Поделиться сообщением

Все отлично работает также, как и раньше. Несмотря на увеличение скорости на тарифах. И к черту Новую газету, логово любителей америки.

Поделиться сообщением

Интернет стал работать безобразно. Вечерами затупы просто нереальные. Сидеть становится невыносимо. Периодически блочат сайты. Вот сейчас недоступна "новая газета", но прекрасно работает через анонимайзер, что как-бы намекает... Я абонент уже больше 5-ти лет, но даже моё терпине подходит к концу. Однозначный "минус".

Специалист из Билайна заявил в обсуждении ветки о недоступности сайта "Новой газеты", что он недоступен и из сетей других провайдеров, в т.ч. Ростелекома. Выкладываю скрин с экрана с открытого сайта газеты с временем и датой - не верит, заявляет что всеравно с Ростелекома данный сайт не доступен. Какие еще факты нужно приводит специалистам Билайна? Они что способны верить только в непогрешимость Билайна. Вот уж воистинну, кто работает в данном провайдере.

Поделиться сообщением

Если человек два года позволяет "втирать себе мозг", то...

это значит, что у него нет альтернативы.

Поделиться сообщением

Специалист из Билайна заявил в обсуждении ветки о недоступности сайта "Новой газеты", что он недоступен и из сетей других провайдеров, в т.ч. Ростелекома. Выкладываю скрин с экрана с открытого сайта газеты с временем и датой - не верит, заявляет что всеравно с Ростелекома данный сайт не доступен. Какие еще факты нужно приводит специалистам Билайна? Они что способны верить только в непогрешимость Билайна. Вот уж воистинну, кто работает в данном провайдере.

Вы, как всегда, в своём репертуаре - передёргивание фактов, искажение информации, предоставление только части информации, причём той части, которая выгодна Вам.

http://newsru.com/russia/24dec2012/novaya.html

За первый час голосования газете удалось собрать три тысячи подписей, сообщается в Twitter "Новой газеты". Однако затем сайт вышел из строя и в середине дня просто перестал открываться. Cначала было непонятно - то ли сайт стал жертвой недоброжелателей, то ли просто не справился с наплывом посетителей, желающих "распустить" депутатов. Чуть позже "Новая" дала официальные объяснения в Facebook: 100-мегабитный канал забит под завязку полезным трафиком. Расширить его — дело не одного дня, этим занимаемся. При это люди и сейчас голосуют не переставая (поэтому попасть на страницу сбора подписей и не можем. очередь — как в первый Макдоналдс). Это и хорошо и плохо. Зайти на сайт, в админку и пробиться к серверу не могут редакторы и программисты". Заодно администраторы уточнили количество проголосовавших: более девяти тысяч.

Поделиться сообщением

Вы, как всегда, в своём репертуаре - передёргивание фактов, искажение информации, предоставление только части информации, причём той части, которая выгодна Вам.

http://newsru.com/russia/24dec2012/novaya.html

За первый час голосования газете удалось собрать три тысячи подписей, сообщается в Twitter "Новой газеты". Однако затем сайт вышел из строя и в середине дня просто перестал открываться. Cначала было непонятно - то ли сайт стал жертвой недоброжелателей, то ли просто не справился с наплывом посетителей, желающих "распустить" депутатов. Чуть позже "Новая" дала официальные объяснения в Facebook: 100-мегабитный канал забит под завязку полезным трафиком. Расширить его — дело не одного дня, этим занимаемся. При это люди и сейчас голосуют не переставая (поэтому попасть на страницу сбора подписей и не можем. очередь — как в первый Макдоналдс). Это и хорошо и плохо. Зайти на сайт, в админку и пробиться к серверу не могут редакторы и программисты". Заодно администраторы уточнили количество проголосовавших: более девяти тысяч.

У вас устаревашя инфа, это новость вчершенго дня.

Да, вчерашнего.

В ней написано: "Расширить его (канал)— дело не одного дня, этим занимаемся".

Не, ну если Вы разбираетесь в ситуации лучше, чем писавший эту заметку...

Сейчас сайт онлайн, но попасть на него можно, как в соседней ветке давно выснили, только через анонимайзер.

Ну зачем же Вы все врёте, не понимаю? :facepalm:

Платят Вам за это что-ли?

Вот скрины с 3-х анонимайзеров:

post-329615-012667500 1356461786_thumb.png

post-329615-030968000 1356461791_thumb.png

post-329615-076562700 1356461798_thumb.png

Вот я ещё и TOR прикреплю, чтобы ещё на какое-то очередное враньё не отвечать:

post-329615-093728100 1356462120_thumb.png

Поделиться сообщением

ответ моего провайдера сомневающимся и слабовидящим - свежайший скрин

post-259579-042558000 1356462576_thumb.gif

Поделиться сообщением

Тверь: интернет-провайдеры

Дом.ru, Горсеть, Сумма Телеком, Наука-Связь, Билайн, АННЕТ, Ростелеком, ТверьЛайн, SKYNET(Домашние Компьютерные Сети), Цифра 1, Сеть Делового Обслуживания, Ратмир-Телеком, Тверские телекоммуникационные сети, И-Нет, Элвис-Телеком Тверь, Фаст Линк, МТС, Мегафон, Ювенком, Чайка.Net, Энфорта, ПРОСТОР Телеком, Кансстел, СОТЕС

Ну совсем никакой альтернативы, один Билайн монополист. :lol:

Ну зачем же Вы все врёте, не понимаю?

Малёк, мне делать прям нечего кроме как врать тебе. Меня триста лет на этом форуме не было, и еще столько-же не будет. Скрином своим можешь подавиться:

Учись уважительно относиться к остальным участникам дисскуссии. Совсем совесть потеряли, мало того, что ТП глупая, так еще и на форуме гавкают и хамят.

Выделенное прямо таки верх вежливости. B)

А он уже отправился изучать правила форума на 72 часа.

Поделиться сообщением

@V_V_S, канал был перегружен раньше. Сейчас с каналом у них всё в полном порядке. Есть подозрение, что виновница в отсутствии доступа к сайту "магистральная сеть RETN", т.к. на её ресурсах происходит затык.

Поделиться сообщением

@V_V_S, канал был перегружен раньше. Сейчас с каналом у них всё в полном порядке. Есть подозрение, что виновница в отсутствии доступа к сайту "магистральная сеть RETN", т.к. на её ресурсах происходит затык.

А я думаю мастерхост

Поделиться сообщением

Просьба участников дискуссии относиться друг к друг УВАЖИТЕЛЬНО.

Флудом(бессодержательными сообщениями) тоже заниматься не советую.

Для обсуждения сайта Новой Газеты, который в свою очередь сам мог легко забанить сети провайдеров, и этим самым "разгрузить" канал - есть отдельная тема. Просьба высказваться там. Здесь это - флуд.

Поделиться сообщением

Опять пустое метание на вентилятор. Доказательство? Легко :)

Пока оптику до сих пор не провели, договор человека находится в добровольной (или финансовой, не помню точно) блокировке. Деньги не списываются, человек пользуется другим провайдером.

Два года... Тут собрались одни инженеры и проектировщики, которые за 5 минут все могут устроить? Прикольно :)

Кажется пора прикрыть этот цирк :)

Поделиться сообщением

Пока оптику до сих пор не провели, договор человека находится в добровольной (или финансовой, не помню точно) блокировке. Деньги не списываются, человек пользуется другим провайдером.

Значит человек не позволяет "втирать себе мозг". Когда проведут оптику, не факт, что он вернется в Билайн. Если вернется, значит нет альтернативы.

Поделиться сообщением

Сижу вот звоню в СТП. Через две минуты ответила первая линия, 16 минут инжинера ждал... Помочь мне вряд ли помогут, но хотя о том что сижу на аварийке сообщу. В результате ожидание с общением/диагностикой заняло больше часа. Мне так и не помогли. :(

Поделиться сообщением

Опять пустое метание на вентилятор. Доказательство? Легко :)

Слоник, я уже перечислил список провайдеров в том районе. Выбирай, не хочу. :D

Поделиться сообщением

Гость Гудронный коллайдер

Сижу вот звоню в СТП. Через две минуты ответила первая линия, 16 минут инжинера ждал... Помочь мне вряд ли помогут, но хотя о том что сижу на аварийке сообщу. В результате ожидание с общением/диагностикой заняло больше часа. Мне так и не помогли. :(

Очень показательное мнение.

Мне всё это очень хорошо знакомо, когда в один прекрасный момент ты понимаешь, что ни за час, ни за десять часов висения на телефоне, ты не добьешься НИЧЕГО. И вот в таких ситуациях возникает очень логичное мнение о Билайн.

Поделиться сообщением

Мне всё это очень хорошо знакомо, когда в один прекрасный момент ты понимаешь, что ни за час, ни за десять часов висения на телефоне, ты не добьешься НИЧЕГО. И вот в таких ситуациях возникает очень логичное мнение о Билайн.

При этом надо понимать, что:

1. Проблема может быть тяжело диагностируемой.

2. Я вообще-то хотел сделать акцент на дозвоне в СТП. Легком дозвоне. (днем конечно же)

3. Я считаю что Билайн - хорошая компания. Лучшая из представленных в моем доме провайдеров.

Поделиться сообщением

Пречислите, пожалуйста, список провайдеров в доме, где живет этот человек.

2. Я вообще-то хотел сделать акцент на дозвоне в СТП. Легком дозвоне. (днем конечно же)

Днем нормальные люди работают. Им некогда дозваниваться.

Поделиться сообщением

Пречислите, пожалуйста, список провайдеров в доме, где живет этот человек.

Человек живет в Твери. Список провайдеров этого города был перечислен выше. Там 24 конторы. Не поверю, что именно до того адреса, где живет предмет нашего разговора, дотягивается только Билайн. Если у вас есть именно такие данные, то пруф в студию и я прилюдно перед Вами извинюсь. B)

Поделиться сообщением

В самом начале, сразу после подключения, дня 2 или 3 периодически общался с ТП, в основном с инженерами.

Сам я с компьютерами работаю уже лет 30, работал и в компьютерных фирмах и в софтерных фирмах, так что весьма неплохо в этом разбираюсь.

А вот тогда разобраться не смог, пришлось звонить.

Помочь так и не смогли.

Проблема, как потом выяснил, заключалась в очень странной кривизне драйверов от nForce для сетевой карты.

Причём со стандартными драйверами от самой винды проблемы не было.

Так вот, помочь-то не смогли, но то, какими путями инженеры искали решение проблемы и какие варианты предлагали, вызвало весьма приятное впечатление об их квалификации и, соответственно, "очень логичное мнение" о компании, где работают такие грамотные инженеры.

Днем нормальные люди работают. Им некогда дозваниваться.

30 августа этого года звонил в ТП примерно в 21:15

Суммарное время дозвона и разговора заняло менее получаса.

Поделиться сообщением