Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот с чего ты взял, что те, кто к Билайн относится негативно, им пользуется? Я например, очень давно отказался от всех услуг этой конторы.

Пользуясь Вашим же оружием, в ответ на эту фразу могу сказать, что Вам приплачивает та контора, в пользу которой Вы отказались от Билайна. Иначе, не являясь клиентом Билайн, я, например, на этот форум просто не ходил бы. Нафига? На добровольных началах переманивать клиентов? Смешно. B)

А по аварийности твой интернет намного надежнее билайна. И, кстати, дешевле.

Всего 1 общедомовая и одна локальная проблема за 1,5 года.

Ну у меня за пять лет 2 общедомовых при Билайне и пара глобальных, еще при Корбине. Дальше что?

Поделиться сообщением

А что там не так с ценами и качеством?smile.gif

По качеству, судя по мнению пользователей Питера, лучше Билайна. Посмотри по ссылкам

http://moyisp.ru/index.php?page=internet-provajdery-rejtingi&query=2&rayon=12 или

http://ivseti.ru/networks/?page=1

Интересно получается - у питерских пользователей Билайн явно не в чести. Одно из двух: либо VVS не питерский, или мы его не так понимаем, как и его земляка.

Поделиться сообщением

Тролли, такие тролли.

То есть по вашему мнения писать положительные отзывы о Билайне могут только заинтересованные в этом люди, а вот негативные отзывы пишут исключительно "настоящие пользователи из лучших побуждений"? Двойные стандарты у вас.

Вон тот же SW, сам уже много раз писал, что подключен к Твой-нтернет ( дрянь ещё та этот ваш твой-интернет, инфа 100%. У них даже форума уже как несколько лет нет лол ).

Договор с билайном тоже имеется.

А по аварийности твой интернет намного надежнее билайна. И, кстати, дешевле.

Насчёт безаварийности не в курсе, а вот насчёт цен и качества - не надо сказок рассказывать, у меня знакомые на Гаванской к "Твой Интернет" подключены...

Всего 1 общедомовая и одна локальная проблема за 1,5 года.

В Билайне у меня за 4.5 года (из проблем, которые я заметил):

1 раз рабочие на углу Шевченко и Средне-Гаванского что-то не то откопали.

1 раз весь день свет в доме моргал и доморгался.

Пара глобалок.

В этом году летом или осенью был пожар в датацентре.

А что там не так с ценами и качеством?smile.gif

6Mbit - 349руб

15Mbit - 449руб

30Mbit - 649руб

50Mbit - 849руб

Что с ценами не так, понятно? ;)

Ну а насчёт качества - IMHO просто тормоз.

В отличие от e214 сужу не по слухам, а по работе на компьютере знакомых.

И ещё привязка к MAC... :facepalm:

Поделиться сообщением

Ну у меня за пять лет 2 общедомовых при Билайне и пара глобальных, еще при Корбине. Дальше что?

Не надо петь песен - уже в этом году не единожды сеть Билайна лежала по всей Москве.

P.S. корбины не стало с сентября 2008 года.

Поделиться сообщением

Не надо петь песен - уже в этом году не единожды сеть Билайна лежала по всей Москве.

Да ты шо, лежала не вся Москва, а отдельные районы. Во всяком случае у меня интернет был. B)

Поделиться сообщением

Ну лично у меня нареканий к билайну раньше не было, интернет работал исправно и меня все устраивало. Но теперь Я просто в шоке. Тем более сессия на носу, интернет нужен как воздух. Вот и сейчас уже минут 30 как пытаюсь снова до них дозвониться. Кто-нибудь знает, может быть можно решить проблему самой? Может там настройки сбились. Думала написать им на почту, но, боюсь, что если они игнорируют звонки, то письмо точно. останется незамеченным

Лучше б создали отдельную тему...

А локалка у Вас работает, в ЛК зайти можете?

нет, локальная сеть тоже не пашет. Разве что с телефона могу зайти в ЛК

Есть чат для общения с ТП - http://support-chat.beeline.ru/index.html

Благодарю, что откликнулись:-) Я только что договорила со специалистом:-) все хорошо, завтра придет мастер. Надеюсь такое больше не повторится и сервис Билайна улучшится

Поделиться сообщением

По всей Москве в этом году лежало лишь однажды. Вранье оставьте при себе.

Поделиться сообщением

Да ты шо, лежала не вся Москва, а отдельные районы. Во всяком случае у меня интернет был. B)

e214 сказал, что не было - значит не было, он лучше знает. :facepalm:

Хотя услугами Билайна и не пользуется. :rofl:

Ну, во первых, он "юрист, так что... :D

А, во вторых, если не врать, то о чём он сюда писать будет? :P

Кстати, весьма прикольно...

Katenok_Sweet написала сюда о проблеме.

Откликнулся только "хвалильщик Билайна", по Вашей, неуважаемые господа, терминологии.

От вас, профессиональные троли, ЕМНИП был только комментарий, что типа "всё так и должно быть, ибо это Билайн".

Поделиться сообщением

Slonoboy Отправлено 23 минут назад

Ребята вы хотя бы между собой договаривайтесь

Новый точечный рисунок (2).bmp

Поделиться сообщением

А еще можно картинки вставлять в Word, а уже потом выкладывать...

Это как раз то "однажды". Дальше что? Вам отдельно оставить мыло и для глаз? Слов "Во всяком случае у меня" совсем не видно?

Кстати прекрасное доказательство, что нужно говорить за себя, а не за всех...

Поделиться сообщением

Начало сессии Окончание сессии Длина сессии IP-адрес Принято Передано

26.09.2012 19:13:10 02.10.2012 05:09:37 5 д. 09:56:27 37.144.71.227 9.8 ГБ 505.7 МБ

02.10.2012 05:11:03 02.10.2012 20:14:29 0 д. 15:03:26 95.28.25.45 68.1 МБ 16.0 МБ

02.10.2012 20:14:44 02.10.2012 20:17:34 0 д. 00:02:50 93.80.68.114 636.7 КБ 84.4 КБ

04.10.2012 06:17:42 29.10.2012 16:45:40 25 д. 10:27:58 128.68.246.48 28.7 ГБ 2.6 ГБ

Всего 31 д. 11:30:41 38.5 ГБ 3.1 ГБ

И? 18.10.2012 вопрос и ответ, что в ЦОД Вымпелком сбой оборудования? Так? А мой роутер об этом и не знал. Честно скажу, не знаю, как картинку из личного кабинета вставить, поэтому просто скопипастил. То что не редактировалось, можешь не верить. 2 октября копался с компом и отключал УПС-у, к которой роутер подключен.

Поделиться сообщением

Начало сессии Окончание сессии Длина сессии IP-адрес Принято Передано

26.09.2012 19:13:10 02.10.2012 05:09:37 5 д. 09:56:27 37.144.71.227 9.8 ГБ 505.7 МБ

02.10.2012 05:11:03 02.10.2012 20:14:29 0 д. 15:03:26 95.28.25.45 68.1 МБ 16.0 МБ

02.10.2012 20:14:44 02.10.2012 20:17:34 0 д. 00:02:50 93.80.68.114 636.7 КБ 84.4 КБ

04.10.2012 06:17:42 29.10.2012 16:45:40 25 д. 10:27:58 128.68.246.48 28.7 ГБ 2.6 ГБ

Всего 31 д. 11:30:41 38.5 ГБ 3.1 ГБ

И? 18.10.2012 вопрос и ответ, что в ЦОД Вымпелком сбой оборудования? Так? А мой роутер об этом и не знал. Честно скажу, не знаю, как картинку из личного кабинета вставить, поэтому просто скопипастил. То что не редактировалось, можешь не верить.

А "юристу" нужно только нотариально заверенное, ибо он привык верить только своему вранью.

Поделиться сообщением

А мой роутер об этом и не знал. Честно скажу, не знаю, как картинку из личного кабинета вставить, поэтому просто скопипастил. То что не редактировалось, можешь не верить.

Роутер может удерживать соединение с провайдером, а вот выхода в сеть не будет. У меня на 520 такое было - если не ошибаюсь в 2011 году - такая же глобальная: доступ в интернет нет, а соединение не рвется, т.е. сессия продолжается.

Поделиться сообщением

2 е214: Я человек подсевший на танки (WoT) и сидящий на пенсии, поэтому в сети провожу много времени и танчики в это время гоняю. Поэтому при глобальном отсутствии интернета по Москве наверное заметил бы и запомнил бы. Опять таки можете не верить, но то, что Вы [censored] я уже убедился. B)

Поделиться сообщением

Москва если и падает по идее больше часа-двух лежать не будетsmile.gif

Ну тут же вайн уже о том что падает и чуть ли не годами лежит. :lol:

Поделиться сообщением

2 е214: Я человек подсевший на танки (WoT) и сидящий на пенсии, поэтому в сети провожу много времени и танчики в это время гоняю. Поэтому при глобальном отсутствии интернета по Москве наверное заметил бы и запомнил бы. Опять таки можете не верить, но то, что Вы трепло я уже убедился. B)

Хамство в отношении посетителей форума это черта защитников Билайна? Обратите внимание, что только из вашей кагорты вешаются ярлыки недовольным билайном. Очнь жаль, что Билайн и в этом плане не смог подобрать нормальных защитников. Прямо как в анекдоте: умных к умным, а меня к тебе.

Поделиться сообщением

У твое тв тарифы 24 мб/с за 420 сейчас - для новых и для старых - у вас некорректная информация

Угу, появились какие-то "Спецпредложения", там такое написано.

Шибко дорого по сравнению с Билайном.

Нет, там на самом деле дешевле. Ведь 450 это больше чем 420 !!smile.gif

20Mbit, тем более от них... как-то не интересно.

В данном конкретном случае то что вы считаете объективным просто бред и читать ржачно !!laugh.gif

Вот-вот, а теперь представьте, как мне ржачно, когда я читаю написанное Вами и Вам подобными. :lol:

Поделиться сообщением

Хамство в отношении посетителей форума это черта защитников Билайна? Обратите внимание, что только из вашей кагорты вешаются ярлыки недовольным билайном. Очнь жаль, что Билайн и в этом плане не смог подобрать нормальных защитников. Прямо как в анекдоте: умных к умным, а меня к тебе.

Вы сами себе повесили это ярлык, теперь пожинаете плоды. Кто в этом виноват?

Билайн подобрал защитников... Опять же кто виноват, если адекватные пользователи по эту сторону, а не по вашу? Не в Билайне дело...

Поделиться сообщением

Вы сами себе повесили это ярлык, теперь пожинаете плоды. Кто в этом виноват?

Билайн подобрал защитников... Опять же кто виноват, если адекватные пользователи по эту сторону, а не по вашу? Не в Билайне дело...

Да нету тут никаких защитников и нападающих на билайн. Защитников на весь форум один VVS и (бывшие)админы.smile.gif Никто не нападает просто пишет свое мнение. Мне лично пофиг кто-там кого защищает. У меня например билайн за 2 месяца двое суток не работал.

Поделиться сообщением

Да нету тут никаких защитников и нападающих на билайн. Защитников на весь форум один VVS и (бывшие)админы. Никто не нападает просто пишет свое мнение. Мне лично пофиг кто-там кого защищает. У меня например билайн за 2 месяца двое суток не работал.

Хотите честно? У вашего покорного слуги есть некоторые проблемы с ДИ Билайн. Но становиться рядом с троллями недовольными пользователями - увольте милосердно. Ибо их недовольность приводит к ТАКОЙ графомании, что страшно становится. :)

Поделиться сообщением

Полтора года такая картина. Слонобой обещал исправить, даже сказал, что исправили.

43fda6227654394.jpg 653cde227654395.jpg ad634f227654397.jpg

На рекорд иду. ))))))

И кто потер мой профиль?

Поделиться сообщением

Да нету тут никаких защитников и нападающих на билайн

А вот *нехорошие люди* говорят обратное, мол тут защитники бегают. Да еще и за деньги оказывается. Прям футбол какой-то :)

Вы уж там определитесь...

Поделиться сообщением

Т.е. довольные сами могут решать, что им делать, а недовольные идут куда шли? Я правильно понял позицию?

Как сами заставляют других затыкаться - это нормально. Как их попросишь - сразу начинают :)

Позицию вы поняли правильно. И заметьте, вы это проигнорируете, но заставите выполнить всех других, чье мнение отличается от вашего.

Slonoboy, не очень понятно, что вы нам, тролям, гнобящим достойного провайдера, сказать хотите? Посему такой вопрос: когда в Билайне ТП начнет работать нормально для всех, чтобы не приходилось дозваниваться часами?

Поделиться сообщением

Всё было хорошо, доволен был. пока 3 дня назхад обрывы не начались. Сначала грешил на роутер, прикрутил кабель напрямую, все равно обрывает, потом с соседями поговорил у них тоже самое. Ящики на чрдаках морозы перестали выдерживать или что? :angry:

Поделиться сообщением

Slonoboy, не очень понятно, что вы нам, тролям, гнобящим достойного провайдера, сказать хотите? Посему такой вопрос: когда в Билайне ТП начнет работать нормально для всех, чтобы не приходилось дозваниваться часами?

Дык это понятно, что троллям непонятно. Им понятно только то, что они сами себе говорят...

А про ТП вы не по адресу. Я не имею к ней никакого отношения. Я простой юзер, у которого нет проблем и которому эта ТП нафиг не нужна.

Поделиться сообщением

@Slonoboy, как прокомментируешь скрин? Инет, который якобы был исправлен при твоем участии?

P.S. И мне такая ТП "нафиг не нужна". )))

Поделиться сообщением

ИМХО: Статистика знает все.

Опрос: Мнения. (1693 пользователей проголосовало)

Да. (468 голосов [30.14%] - Смотреть)

Нет. (1085 голосов [69.86%] - Смотреть)

Еще вопросы остались?

По самому интернету (когда он в норме) вопросов практически нет. Но хамское отношение к оповещениям пользователей о проблемах, жуткие ожидания ответа КЦ вынуждают искать альтернативу...

Поделиться сообщением

Продолжение банкета от сотрудников компании

Ругани на форуме, без вопросов не место и должно наказываться.

Но предложение воспользоваться телефоном, при текущем состоянии с дозвоном, выглядит хорошо прикрытым хамством.

Услуга это не только сам интернет, но и заявленная техническая поддержка, которой по факту пользоваться не возможно. И не надо про дозвониться днем, ложка дорога к обеду.

Вообщем вместо симпатичного лица компании, лицезреем равнодушный откормленный зад. B)

Поделиться сообщением

И с совковым оборудованием:)

За оборудование не скажу.smile.gifНо проблема нет доступа на район, это совок, да.

На эту тему Вы вроде уже писали и даже запрос из гугла приводили.

ЕМНИП я Вам там же показал, что запрос "нет доступа на район Билайн" составляет 2.6% от запроса "нет доступа на район".

Так что такие вот аргументы, это совок, да.

ИМХО: Статистика знает все.

Опрос: Мнения. (1693 пользователей проголосовало)

Да. (468 голосов [30.14%] - Смотреть)

Нет. (1085 голосов [69.86%] - Смотреть)

Еще вопросы остались?

Угу, остались...

Сколько процентов от общего числа пользователей Билайн составляют проголосовавшие?

Продолжение банкета от сотрудников компании

Ругани на форуме, без вопросов не место и должно наказываться.

Но предложение воспользоваться телефоном, при текущем состоянии с дозвоном, выглядит хорошо прикрытым хамством.

IMHO к этому хамлу отнеслись весьма мягко:

Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу хамством. Slonoboy сказал, что большие усилия компания тратит на протягивание оптики через 9 часовых поясов. Возможно на поддержку пользователей сил не остается.

Тогда такой вопрос к сотрудникам: руководство компании в курсе той ситуации, которая сложилась с call-центром?

Поделиться сообщением