Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

V_V_S выжимает профит из своей оригинальной позиции.

У меня позиция как раз не оригинальная, обычная позиция нормального человека - если я пользуюсь услугами Билайна, значит качество этих услуг меня устраивает, иначе бы я ими не пользовался.

А вот позиция активных ругателей мне кажется весьма оригинальной - этакая помесь мазохиста с тролем.

ЗЫ

Да, чуть не забыл - а что там насчёт профита, можно осветить тему подробнее?

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ! 5 дней сижу без интернета, дозвонилась до специалистов только раза 3, успела оформить заявку, должны были соединить с мастером, но после часа ожидания меня отключили. Не знаю что делать, сколько раз им уже звонила по истечении 30-60 минут под музыку билайна и фразу "мы ответим через 10 мин" меня отключают, один раз отключили во время разговора со специалистом.

Номер ошибки 868,

Кабель подключен напрямую к системнику, индикатор на кабеле постоянно мигает,

ОС Win7

Логин 0897133424

Номер заявки 135957296

Сегодня в 6 интернет вообще дожны отключить за неуплату, но как платить за то,чего нет!

Долго на мобильном интернете не протяну! Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

А слоник негодуэ...

Нет, не негодуэ. Просто ставлю на место и... Ставлю на место тех, кому по природе не дано понять простых вещей :)

Получал деньги за свое мнение? Смешно. Компания мне платила деньги за мою работу. В моих обязанностях не было пункта, по которому я бы заставлял всех верить в то, какой Билайн хороший. Да и на рабочем месте я не очень положительно отзывался о всяких новых процедурах или услугах. Однако это никак не влияло на мою карьеру и уж тем более на мои финансы...

У каждого есть свое мнение, кто дает троллям право затыкать рты? Правильно, никто. Посему стоит или прекратить, или заткнуть рты самим троллям, дабы не было здесь такого "аромата". Раз по хорошему не понимают.

PS: Так и хочется каждому троллю рот с мылом вымыть. Список мною уже составлен :)

PPS: в Калуге за 450р в месяц подключили инет+ТВ. Дешево, качественно, скорости по тарифу. Это плохо?

Поделиться сообщением

Гость Гудронный коллайдер

У меня позиция как раз не оригинальная, обычная позиция нормального человека - если я пользуюсь услугами Билайна, значит качество этих услуг меня устраивает, иначе бы я ими не пользовался.

А вот позиция активных ругателей мне кажется весьма оригинальной - этакая помесь мазохиста с тролем.

Твоё мнение "Билайн - это хорошо" уже всем понятно. Ты высказал его в этой теме 54 раза. Молодец, садись, тебе пятерка.

А вот с чего ты взял, что те, кто к Билайн относится негативно, им пользуется? Я например, очень давно отказался от всех услуг этой конторы.

Смысл технических форумов и этой темы в часности, не подтолкнуть или отговорить нового абонента от использования услуг Билайна (закрыв форумы от гостей, компания закрыла поток негатива о себе, вместе с хвалебными сообщениями), потенциальный клиент просто не видит того, что его может ожидать в будущем. Смысл этих форумов дать правильный вектор тем, кто уже подключен, но столкнувшись с услугами отвратного качества, начал сомневаться. А вот тут, почитав пару мнений тех, кому повезло с качеством и десяток мнений тех, кому достался стандартный некачественный набор, разумный человек сделает правильный вывод: уходить не раздумывая и без сожаления.

Качество услуг Билайна уже точно не изменится в лучшую сторону (статистика именно это показывает), а на форуме останутся только довольные персонажи. Пусть мало, зато все довольные. И ругатели уйдут за ненадобностью. И будут все счастливы. :D

Поделиться сообщением

ЗЫ

Да, чуть не забыл - а что там насчёт профита, можно осветить тему подробнее?

Наличие дискуссии как таковойsmile.gifА иначе, зачем 100500 раз писать что все устраивает и на все плевать.smile.gif

Поделиться сообщением

V_V_S, позиция ругателей тоже ясна. Качество услуг Билайна не устраивает, поэтому мы этими услугами не пользуемся, но критикуем в надежде их улучшить. Только вот какое дело: если человека устраивает качество услуг провайдера, он на форумах не зависает и хвалебные дифирамбы не поет. Зачем вам это нужно? Ответьте, пожалуйста.

PPS: в Калуге за 450р в месяц подключили инет+ТВ. Дешево, качественно, скорости по тарифу. Это плохо?

А Katenok_Sweet сидит без интернета 5 дней и дозванивается до ТП по часу. Это хорошо? Или это качественно?

Поделиться сообщением

А слоник негодуэ...

Ценник нормальный. Проблема в другом.

За минимальную плату получаешь мешок картошки высокую никому не нужную скорость и никакое обслуживание. Я например готов заплатить лучше за маленькую порцию хорошего блюда с гарниром чем за такой вот мешок сырого картофеля. Оно хорошо только пока работает. После первой же проблемы хочется отключится т.к.: коммутатор будет висеть сутки и более, техников не хватает, техподдержка требует 1-2 личного времени висения на телефоне на что тоже нервов элементарно не хватит.

Поделиться сообщением

Твоё мнение "Билайн - это хорошо" уже всем понятно. Ты высказал его в этой теме 54 раза. Молодец, садись, тебе пятерка.

Ваше мнение "Билайн - это плохо" уже всем понятно. Вы высказали его в этой теме (и не только в этой) 100500 раз. Молодец, садитесь, обойдётесь моральным удовлетворением.

А вот с чего ты взял, что те, кто к Билайн относится негативно, им пользуется? Я например, очень давно отказался от всех услуг этой конторы.

Я был ранее подключен штукам к 5-ти провайдерам.

Сейчас не вспомню названия части из них, а уж про адреса форумов я и не говорю...

Так что Вы как раз подтвердили написанное мной выше - этакая помесь мазохиста с тролем.

Смысл технических форумов и этой темы в часности, не подтолкнуть или отговорить нового абонента от использования услуг Билайна (закрыв форумы от гостей, компания закрыла поток негатива о себе, вместе с хвалебными сообщениями), потенциальный клиент просто не видит того, что его может ожидать в будущем. Смысл этих форумов дать правильный вектор тем, кто уже подключен, но столкнувшись с услугами отвратного качества, начал сомневаться. А вот тут, почитав пару мнений тех, кому повезло с качеством и десяток мнений тех, кому достался стандартный некачественный набор, разумный человек сделает правильный вывод: уходить не раздумывая и без сожаления.

Разумный человек понимает, что на форуме любой организации, предоставляющей какие-то услуги, на одного довольного всегда придётся десяток недовольных.

Просто по той причине, что те, кого всё устраивает, гораздо реже пишут на форумы, чем те, у кого есть какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

Только вот какое дело: если человека устраивает качество услуг провайдера, он на форумах не зависает и хвалебные дифирамбы не поет.

Личное дело каждого зависать или нет. Если человека не устраивает качество - он уходит, а не раскидывается массами в последующие десятилетия. Пусть V_V_S сам решит что ему делать, а вы пойдете куда шли :)

А Katenok_Sweet сидит без интернета 5 дней и дозванивается до ТП по часу. Это хорошо?

Сочуствую. Однако это не значит, что все другие тоже сидят по 5 дней без инета и дозваниваются по часу ;)

За минимальную плату получаешь мешок картошки высокую никому не нужную скорость и никакое обслуживание.

За минимальную плату я получаю скорость, какая мне нужна, и отсутствие каких-либо проблем. Мне плакать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Тролли, такие тролли.

То есть по вашему мнения писать положительные отзывы о Билайне могут только заинтересованные в этом люди, а вот негативные отзывы пишут исключительно "настоящие пользователи из лучших побуждений"? Двойные стандарты у вас.

Вон тот же SW, сам уже много раз писал, что подключен к Твой-нтернет ( дрянь ещё та этот ваш твой-интернет, инфа 100%. У них даже форума уже как несколько лет нет лол ).

Договор с билайном тоже имеется.

А по аварийности твой интернет намного надежнее билайна. И, кстати, дешевле.

Всего 1 общедомовая и одна локальная проблема за 1,5 года.

Поделиться сообщением

Личное дело каждого зависать или нет. Если человека не устраивает качество - он уходит, а не раскидывается массами в последующие десятилетия. Пусть V_V_S сам решит что ему делать, а вы пойдете куда шли :)

Т.е. довольные сами могут решать, что им делать, а недовольные идут куда шли? Я правильно понял позицию?

А Katenok_Sweet сидит без интернета 5 дней и дозванивается до ТП по часу. Это хорошо?

Сочуствую. Однако это не значит, что все другие тоже сидят по 5 дней без инета и дозваниваются по часу ;)

Ну так расскажите девушке, что ей сделать, чтобы не висеть на телефоне по часу и не сидеть без инета 5 дней. Или это сделают недовольные.

Поделиться сообщением

За минимальную плату я получаю скорость, какая мне нужна, и отсутствие каких-либо проблем. Мне плакать по этому поводу?

Я только что написал что это пока оно работает. smile.gif

А все дерьмо полезет когда оно работать перестанет и будете ждать перезагрузки свича по-билайновски, с четверга понедельник.smile.gif

Поделиться сообщением

V_V_S, позиция ругателей тоже ясна. Качество услуг Билайна не устраивает, поэтому мы этими услугами не пользуемся, но критикуем в надежде их улучшить.

Ну вот Гудронный коллайдер только что написал, что он клиентом не является, этот "юрист" практически тоже, потом есть ещё какой-то персонаж типа I'mBot, который явно писал, что клиентом не является, а заходит потролить.

Так что речь не о желании что-то улучшить, а о желании либо реализовать какие-то свои комплексы либо просто потролить.

Только вот какое дело: если человека устраивает качество услуг провайдера, он на форумах не зависает и хвалебные дифирамбы не поет. Зачем вам это нужно? Ответьте, пожалуйста.

Даже не знаю, сам пытаюсь разобраться...

Может быть мне просто не нравится позиция, когда у человека какая-то проблема и он радуется, что у кого-то другого тоже такая проблема, и расстраивается, когда у другого такой проблемы нет...

Это я не про профессиональных тролей, которых здесь тоже немерянно.

А Katenok_Sweet сидит без интернета 5 дней и дозванивается до ТП по часу. Это хорошо? Или это качественно?

И вот сразу же Вы подтверждаете мои слова.

Человек пишет, что у него проблем нет, а Вы отвечаете типа "А вот у других есть, значит и у Вас будут".

Вас, действительно, очень нервирует, что у человека всё работает нормально?

Поделиться сообщением

И вот сразу же Вы подтверждаете мои слова.

Человек пишет, что у него проблем нет, а Вы отвечаете типа "А вот у других есть, значит и у Вас будут".

Вас, действительно, очень нервирует, что у человека всё работает нормально?

Нет, я имел ввиду немного другое. Для того, чтобы в Калуге за 450р подключили инет+ТВ людям приходится дозваниваться в ТП по часу. На всякий случай скажу, что у меня в Билайне тоже все работало нормально.

Поделиться сообщением

Тролли, такие тролли.

То есть по вашему мнения писать положительные отзывы о Билайне могут только заинтересованные в этом люди, а вот негативные отзывы пишут исключительно "настоящие пользователи из лучших побуждений"? Двойные стандарты у вас.

Вон тот же SW, сам уже много раз писал, что подключен к Твой-нтернет ( дрянь ещё та этот ваш твой-интернет, инфа 100%. У них даже форума уже как несколько лет нет лол ).

Насчёт безаварийности не в курсе, а вот насчёт цен и качества - не надо сказок рассказывать, у меня знакомые на Гаванской к "Твой Интернет" подключены...

В Билайне у меня за 4.5 года (из проблем, которые я заметил):

1 раз рабочие на углу Шевченко и Средне-Гаванского что-то не то откопали.

1 раз весь день свет в доме моргал и доморгался.

Пара глобалок.

В этом году летом или осенью был пожар в датацентре.

Поделиться сообщением

Call-центр полнейший кал!!!

40 минут назад пропал инет, вот сижу на трубке, жду ответа. Через каждые 3 минут зомби-голос сообщает об ответе оператора через 10 мин.

Не поддержка, а горе сплошное. Инфы о ремонтных работах, глюках и пр. на сайте нереально увидеть.

Всерьез задумываюсь о смена провайдера. Достало!!!!

Поделиться сообщением

Гость Гудронный коллайдер

Т.е. довольные сами могут решать, что им делать, а недовольные идут куда шли? Я правильно понял позицию?

Абсолютно правильно. И имея такую позицию в комплекте с администраторской должностью, этим пользователем и был разведен на этом форуме весь этот зоопарк. Это то, о чем я писал выше. При мудром администраторе, не было-бы здесь таких потоков флуда, оффтопа и троллинга. А большинство недовольных давно успокоились, чувствуя хоть какое-то уважение к себе и к своей позиции.

Ну вот Гудронный коллайдер только что написал, что он клиентом не является, этот "юрист" практически тоже, потом есть ещё какой-то персонаж типа I'mBot, который явно писал, что клиентом не является, а заходит потролить.

Так что речь не о желании что-то улучшить, а о желании либо реализовать какие-то свои комплексы либо просто потролить.

Ты реально не понимаешь, о чем здесь люди пишут?

Я действительно не являюсь абонентом Билайн, но в прошлом, каюсь, были кратковременные помутнения рассудка, когда я проводил над собой эксперименты, пользуясь мобильной связью, интернетом или ТВ от этого поставщика услуг. Все эти эксперименты закончились неудачно, качественные услуги обнаружены не были.

Т.к. это открытый форум "Услуги домашний интернет ...", а не форум хора "Славься Билайн", то на этом форуме могут высказываться все, даже те, кто никогда не пользовался услугами Билайна. Повторю еще раз. Без критики Билайн никогда не поймет, что такое качество услуги и уважение к своим абонентам. И чем больше здесь будет критики, тем больше шансов, что Билайн станет компанией с позитивным рейтингом. А те, кто ее раньше ругал, будут пользоваться ее услугами.

Поделиться сообщением

Заявка № 135746090

Уже несколько месяцев имеется проблема - периодически начинает сбоить канал (теряются пакеты до шлюза, скорость падает до нескольких МБИТ, сыпется картинка на ТВ).

Со своей стороны перепробовал все - менял роутер, подключался напрямую, соединял кабелем напрямую от слаботочного щитка минуя квартирную разводку.

Есть заявка, оператор (№66837 Ольга) видит ошибки на порту, но техника назначать отказывается т.к. проблем на момент звонка нет.

Когда проблемы есть дозвониться до call-центра невозможно (вчера провисел на линии 2 часа разговор оборвался из-за ограничения на продолжительность звонка у сотового оператора).

Т.е. проблема не рашаема в принципе - без воспроизведения проблемы Билайн отказывается назначать техника, а чтобы воспроизвести проблему невозможно дозвониться до call-центр.

Неужели нельзя называть реальное время звонка, а не "более 10 минут" которые могут превратитья в 2 часа? Или не извеваться над абонентов висящем на линии и и сделать заказ обратного звонка.

Отвратительный сервис! Что не посоветую ни одному знакому подключаться к Билайну - это однозначно. Кроме технической стороны (необходимость VPN-соединения, проблемы с MTU за роутером), техническая поддержка просто отсутвует, поскольку ей невозможно воспользоваться.

Поделиться сообщением

Я действительно не являюсь абонентом Билайн, но в прошлом, каюсь, были кратковременные помутнения рассудка, когда я проводил над собой эксперименты, пользуясь мобильной связью, интернетом или ТВ от этого поставщика услуг. Все эти эксперименты закончились неудачно, качественные услуги обнаружены не были.

Т.к. это открытый форум "Услуги домашний интернет ...", а не форум хора "Славься Билайн", то на этом форуме могут высказываться все, даже те, кто никогда не пользовался услугами Билайна.

Вот именно!

Поэтому не стоит пытаться затыкать рот и навешивать ярлыки на тех, кого качество услуг устраивает.

Поделиться сообщением

Без критики Билайн никогда не поймет, что такое качество услуги и уважение к своим абонентам. И чем больше здесь будет критики, тем больше шансов, что Билайн станет компанией с позитивным рейтингом. А те, кто ее раньше ругал, будут пользоваться ее услугами.

ИМХО Большое руководство билайна эти крики никогда не услышит...

Поделиться сообщением

Т.к. это открытый форум "Услуги домашний интернет ...", а не форум хора "Славься Билайн", то на этом форуме могут высказываться все, даже те, кто никогда не пользовался услугами Билайна.

Вот именно!

Поэтому не стоит пытаться затыкать рот и навешивать ярлыки на тех, кого качество услуг устраивает.

Вот снова таже хренота,Вам нравится провайдер и вы опять пыхтите на всех что все тролли и ничего более!Мы уже поняли что у Вас всё работает очень хорошо,но у нас в своё время качество услуг было отвратительное и я например перешёл не раздумывая к другому провайдеру.В моём доме качество услуг от Би отвратное и не изменилось в лучшую сторону,есть тому пример.Может быть лучше не обращать в таком случае на злопыхателей и всего то?

Поделиться сообщением

Вот именно!

Вот снова таже хренота,Вам нравится провайдер и вы опять пыхтите на всех что все тролли и ничего более!Мы уже поняли что у Вас всё работает очень хорошо,но у нас в своё время качество услуг было отвратительное и я например перешёл не раздумывая к другому провайдеру.В моём доме качество услуг от Би отвратное и не изменилось в лучшую сторону,есть тому пример.Может быть лучше не обращать в таком случае на злопыхателей и всего то?

Вы действительно считаете, что сюда имеют право писать только те, кого не устраивает качество услуг, предоставляемых Билайном?

Поделиться сообщением

Как сами заставляют других затыкаться - это нормально. Как их попросишь - сразу начинают :)

Позицию вы поняли правильно. И заметьте, вы это проигнорируете, но заставите выполнить всех других, чье мнение отличается от вашего.

Ну так расскажите девушке, что ей сделать, чтобы не висеть на телефоне по часу и не сидеть без инета 5 дней. Или это сделают недовольные.

Вы меня хотите заставить или попросить?

Я только что написал что это пока оно работает. smile.gif

Да с чего вы взяли, что я такой неудачник и у меня обязательно будут проблемы? :)

Оно работает. Оно просто работает. Когда не будет работать (если такое вообще случится) - вот тогда и будем смотреть.

Для того, чтобы в Калуге за 450р подключили инет+ТВ людям приходится дозваниваться в ТП по часу.

Да что вы? Телефон наше все? :) А заявка из ЛК не канает?

Премия Дарвина ваша :D

- Тебе нравится как поет Паваротти?

- Нет, такой голос противный.

- А ты хоть его слышал?

- Не, мне Вася напевал... (народное)

Без критики Билайн никогда не поймет, что такое качество услуги

Критику в студию.

Только именно критику, а не свое любимое "все дураки, кроме я" и "у всех не работает".

И имея такую позицию в комплекте с администраторской должностью, этим пользователем и был разведен на этом форуме весь этот зоопарк.

Неправда :)

Это зоопарк и до меня был.

Поделиться сообщением

И имея такую позицию в комплекте с администраторской должностью, этим пользователем и был разведен на этом форуме весь этот зоопарк.

Неправда :)

Это зоопарк и до меня был.

Кстати, у меня есть претензия к тому, как модерируется этот форум.

IMHO в темах, посвящённых конкретным проблемам, офтопик должен немедленно удаляться.

Здесь этого не делается, что позволяет некоторым персонажам весьма вольготно офтопить и тролить в таких темах.

Поделиться сообщением

Ну лично у меня нареканий к билайну раньше не было, интернет работал исправно и меня все устраивало. Но теперь Я просто в шоке. Тем более сессия на носу, интернет нужен как воздух. Вот и сейчас уже минут 30 как пытаюсь снова до них дозвониться. Кто-нибудь знает, может быть можно решить проблему самой? Может там настройки сбились. Думала написать им на почту, но, боюсь, что если они игнорируют звонки, то письмо точно. останется незамеченным

Поделиться сообщением

Ну лично у меня нареканий к билайну раньше не было, интернет работал исправно и меня все устраивало. Но теперь Я просто в шоке. Тем более сессия на носу, интернет нужен как воздух. Вот и сейчас уже минут 30 как пытаюсь снова до них дозвониться. Кто-нибудь знает, может быть можно решить проблему самой? Может там настройки сбились. Думала написать им на почту, но, боюсь, что если они игнорируют звонки, то письмо точно. останется незамеченным

Лучше б создали отдельную тему...

А локалка у Вас работает, в ЛК зайти можете?

Поделиться сообщением

нет, локальная сеть тоже не пашет. Разве что с телефона могу зайти в ЛК

Поделиться сообщением

Тролли, такие тролли.

Насчёт безаварийности не в курсе, а вот насчёт цен и качества - не надо сказок рассказывать, у меня знакомые на Гаванской к "Твой Интернет" подключены...

В Билайне у меня за 4.5 года (из проблем, которые я заметил):

1 раз рабочие на углу Шевченко и Средне-Гаванского что-то не то откопали.

1 раз весь день свет в доме моргал и доморгался.

Пара глобалок.

В этом году летом или осенью был пожар в датацентре.

А что там не так с ценами и качеством?smile.gif

Поделиться сообщением

нет, локальная сеть тоже не пашет. Разве что с телефона могу зайти в ЛК

Есть чат для общения с ТП - http://support-chat.beeline.ru/index.html

Поделиться сообщением