Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня тариф 650р 22гб трафа :о)

Вполне себе обычный

а вот и премечания к обычному твоему тарифу

3. Предлог «до» означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ЗАО «Инвестэлектросвязь» , но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ОАО «ВымпелКом». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ОАО «ВымпелКом» за пределами своей сети

не опрелеленная величина интернета - эта вам не число пи, и даж не постояная планка. про лицо -это явный перегиб.

про переменные я скромно промолчу. оно либо есть , либо его нет.

Поделиться сообщением

Ах да, Москва, СВАО, Бабушкинский. 20 мегабит держится на ура, в любое время суток (тариф для пользователей мобилок) :)

Поделиться сообщением

Не будет конкретики к вечеру - темы не станет.

темы не станет - даже если будет конкретика. хотите поспорить?

а конкретика в том, что уронили качество услуги. чуть-чуть ниже плинтуса. про оформление услуги на оф. сайте я промолчу еще скромнее.

зы и смысл голосовалки таки в кол-ве голосов , а не в конкретике .

ну и список довольных счастливых в розовых очках

giperon , ak42 , V_V_S , Ni©olas , Kality , Lord Assault , v41 , xFeSSx , Dallas XIII , The_Raven , struk , kompoz , borovik123 , дед36 , freek88 , OldFlint , Xamechee , Газовик , Kenjara , forval , Alex-17 , Slonoboy , Pilot6 , vacy , Duber , Accupunkture , font1k , Pilot8080 , daddyboo , astahov007 , rounder

смешить изволите.

Поделиться сообщением

Я даже спорить не буду. Сам же, уважаемый Слонобой и прикроет, а мне влепит очередной бан, молчком.

Уважаемый Слонобой, а в Москве только один СВАО, на другие округа можно положить большой и толстый ?

Вместо того, чтобы другие округа подтянуть до уровня СВАО, нам отвечают излюбленном ответом Билайна, у нас все хорошо, вы сами дураки. B)

Поделиться сообщением

Сотрудники провайдера в очередной раз показали победу логики и своей думалки над сухими цифрами от пользователей :)

По теме - конкретика будет или останется сплошной флуд?

В чем победа логики сотрудников, если в их обобщенных высказываниях есть логика, не понятно.

А конкретики - в части утсранения недостоверной информации на сайте провайдера, информации о реальных шагах по улучшению качества обслуживания и сокращению времени доступа к телам сотрудников технической поддержки, а так же по некоторым наиболее распространенным проблемам отраженным на соседних ветках форума - ждет большинство посетителей форума. Пока в большей степени флуд исходит от сотрудников компании и некоторых модераторов.

Простые пользователи в данной ветке, исходя из названия, лишь высказывают свое мнение о провайдере, и не их это вина что зачастую лучшего им не позваляет сказать реальность качества поставляемой им услуги.

И не стоит забывать, что все (на 100%)клиенты являются потребителями авансом проплаченной услуги, а следовательно имеют законное право требовать сооответствия качества полученного качеству оплаченного. Сотрудники провайдера должны добросовестно отрабатывать те деньги, которые внесли клиенты. Посмотрите на ветки обсуждения - сколько негатива в работе сотрудников.

Я лично жду реальных действий по устранению несоответсвия информации, которая размещена на сайте, об услуге - прошло более недели, заявку создавала сотрудник отдела по работе с клиентами (если нужны данные - они у меня есть). А так как реальных изменений нет - то как в анекдоте про парашютиста.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

видимо все довольные из СВАО =]

розовые очки тут не при чем, просто интернет действительно работает хорошо.

e214,

у меня уже каменный сад от таких намеков образовался...

я в этом разделе простой пользователь.

и кстати, я тоже жду ответа на твое письмо в роспотребнадзор(или куда ты писал), мне тоже интересна их реакция =]

а сотрудники, которые общаются тут на форуме не отвечают за наполнение сайтов, если бы лично я этим занимался, уже давно бы все пофиксил и добавил больше черного в дизайн =]

Поделиться сообщением

giperon , ak42 , V_V_S , Ni©olas , Kality , Lord Assault , v41 , xFeSSx , Dallas XIII , The_Raven , struk , kompoz , borovik123 , дед36 , freek88 , OldFlint , Xamechee , Газовик , Kenjara , forval , Alex-17 , Slonoboy , Pilot6 , vacy , Duber , Accupunkture , font1k , Pilot8080 , daddyboo , astahov007 , rounder

смешить изволите.

Вам цифры показать, чтобы Вы увидели, что мне не нужны розовые очки, чтобы быть довольным?

OK, если тему не прикроют, то вечером выложу.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

видимо все довольные из СВАО =]

розовые очки тут не при чем, просто интернет действительно работает хорошо.

Я из САО и доволен ^^

Поделиться сообщением

Опять посты резать пошли. )))))))))

А довольным- 1стр. 29 пост.

Поделиться сообщением

Фигня провайдер

После сдачи Приставки ТВ наблюдаю у себя в ЛК -460р

Писал письма.. звонил ..ничего сказать не могут толком ..типа ошибка

С билайном завязал ..Хорошего врятли что то будет

Поделиться сообщением

Пока что судя по голосовалке недовольныхм больше чем довольных :)

Поделиться сообщением

Просто те, кто доволен интернетом от Билайна, юзают инет и даже не знают о существовании форума :о))

Поделиться сообщением

Просто те, кто доволен интернетом от Билайна, юзают инет и даже не знают о существовании форума :о))

А недовольные насилуют телефон по часу. )))

Поделиться сообщением

Скорее нет чем да.

С технической стороны в Ясенево с интернетом все нормально. Но тариф за 1300 не апали, перспектива не известна. Сменил интернет провайдера. Дешевле, также стабильно, быстрее. Доволен.

С тв - застой. Все еще ждем вменяемого HD контента.

Сильно раздражают бредо акции и бонусная система.

Поделиться сообщением

но смотри тут тоже все относительно. ну позвонят за неделю 10000 абонентов, а у билайна-то их овер 1кк?

а если учитывать, что у 90% звонящих проблема с их стороны...

Поделиться сообщением

тогда не понятно , как они тут (довольные) голосуют? ну понятно -есть рабочие, есть жополизы, есть те кто тупо набивает посты.

но есть принципиальные , которые чесно голосуют, и даж не постят. открытая голосовалка - сама по себе полезна технарям и руководителям. закрыть её можно - но вопросы...

- а нужно?

- а если нужно, то кому?

- а если закроет, то кто?

Поделиться сообщением

Да доволен, ибо интернет стабильный и полностью соответствует тарифу. лично я не замечаю каких-либо просадок на европу, ни проблем с ютубом, ни с чем-либо еще. СВАО Ярославский.

Ваше мнение нужно для объективной картины, но трудно поверить , что модеры ответят по другому. ))))

странный вы право... почему модерам отвечать по-другому ?

я вот тоже доволен, ибо 650р @ 20 мегабит реального анлима @ внешний ИП вполне меня устраивают и лучшего предложения в диапазоне цен 600-650р я у себя не вижу... про все остальные "бяки" билайна говорю честно когда они есть...

Поделиться сообщением

про все остальные "бяки" билайна говорю честно когда они есть...

да, хоть и супер - тут он не врет. только не просите у него номера заявок. он вас ими завалит.

Поделиться сообщением

Ну а что делать тем, у кого просто нет билайновского номера?

Хрен его знает сколько лет корпоративный номер - не билайн. Вся родня тоже на других провайдерах? =)

мобильный тариф за 650 - не панацея. Хотя его по всему форуму пытаются представить именно как самый-самый тариф. Бред.

Поделиться сообщением

но смотри тут тоже все относительно. ну позвонят за неделю 10000 абонентов, а у билайна-то их овер 1кк?

а если учитывать, что у 90% звонящих проблема с их стороны...

Здесь все относительно.

К глобалке, когда из- за "плановых работ" вся сеть легла, привязано меньше 5000 обращений, очередь была более 400. Значит остальным дозвонившимся впарили, что все хорошо или проблема на их стороне (любимые всеми 90% ), или тупо прокинули с привязкой к проблеме- ..., а не компенсацию.

Поделиться сообщением

Сильно раздражают бредо акции и бонусная система.

Система бонусов это вообще песня. В таком виде она больше раздражает, чем привлекает.B)

Поделиться сообщением

Ну а что делать тем, у кого просто нет билайновского номера?

достаточно иметь знакомого и знать его данные

мобильный тариф за 650 - не панацея. Хотя его по всему форуму пытаются представить именно как самый-самый тариф. Бред.

это достаточно (если не сказать единственный) адекватный и конкурентноспособный тариф

Система бонусов это вообще песня. В таком виде она больше раздражает, чем привлекает.B)

эт, точно

Поделиться сообщением

смешить изволите.

Уважаемый Владимир, а за что же тогда мне голосовать, если реально вот конкретно меня всё устраивает? И дозваниваюсь в ТП я быстро, и нужно мне это редко, и тариф устраивает.

Или тут голосование как в СССР выборы? То есть варианты есть, но на самом деле результат известен?

Я высказал своё мнение, понимаете? Если у меня будут такие же проблемы, как в Москве у многих пользователей (да и не только в Москве, что уж...), то я просто сменю провайдера, благо альтернатив просто до... причинного места, и не буду тут билайн грязью поливать. Просто, когда меня спросят, к кому подключаться, я скажу "только не к билайну".

А пока всё хорошо, я вас очень прошу: не надо говорить про "розовые очки" и прочее подобное, это не то, чтобы обидно, просто как-то дискомфортно :)

Поделиться сообщением

это достаточно (если не сказать единственный) адекватный и конкурентноспособный тариф

Флагманский тариф - акционный. Курам на смех. Честно.

Поделиться сообщением

ozzart, когда вся сеть легла билайн пошел на беспрецедентный шаг и сделал всем автоматом компенсацию, причем за сутки. при корбине такого не было и можно не утверждать что было, я в корбине работаю с тех пор, когда домашний интернет только зарождался и при любых падениях сети никаких автоматических компенсаций не было.

Поделиться сообщением

ответил да.

650р и 13мб.хватает за глаза.работает стабильно.если бывают проблемы в течении часа чинят.Если что район СВАО.медведково.

Ничего не отвечал так как свалил еще с корбины в 2008 году по причине тогда уже наплевательского ( видимо перед тем как отдаться билайну) отношения к клиенту. Билайн кроме того что через 3 месяца стырил деньги с заблокированного счета корбины, посчитав их своими и ежемесячными звонками с дурацким вопросом "а какая скорость у вашего провайдера" (как будто только в обещанной скорости дело) и "а мы вам скидку 50% на полгода" ( "Айай что,даже за бесплатно не надо?") ничем не запомнился. Но в Медведково (сам из СВАО) есть предложения получше, постабильней и самое главное - с вполне вменяемой техподдержкой за 500 ( это не просто на 150 руб а на целых 20% дешевле) руб на тарифе 20/10 или за 950 на тарифе 50/25...

Поделиться сообщением

ozzart, когда вся сеть легла билайн пошел на беспрецедентный шаг и сделал всем автоматом компенсацию, причем за сутки. при корбине такого не было и можно не утверждать что было, я в корбине работаю с тех пор, когда домашний интернет только зарождался и при любых падениях сети никаких автоматических компенсаций не было.

Вспомни падение в конце марта. ))) Компенсация была автоматом.

А сейчас свою компенсацию получали со скрипом по требованию. И это все есть на форуме.

Поделиться сообщением

... Просто, когда меня спросят, к кому подключаться, я скажу "только не к билайну".

А пока всё хорошо, я вас очень прошу: не надо говорить про "розовые очки" и прочее подобное, это не то, чтобы обидно, просто как-то дискомфортно :)

я не поливаю билайн грязью. а лишь хочу привлечь внимание к медленной кончине качества. я от всей души рад ,что у Вас сегодня всё хорошо. у меня тож до ноября было хорошо. а сейчас у меня тож всё хорошо (об этом говорит мой ip)

Поделиться сообщением

я не поливаю билайн грязью. ....

да я не про вас это говорил, а так, абстрактно :)

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Не подскажите а повышать скорость действующим абонентам когда примерно собираются? или не собираются :) ?

Поделиться сообщением