Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ведь так все просто - каждому свое

Каждому свое, угу, лозунг на воротах, если не ошибаюсь, Маутхаузена или Аушвица. Пропагандируем нацизм ? Или модераторам правила не писаны ? Я злопамятный. Вспомните бодания в ветке ИЛ2 Штурмовик. B)

Поделиться сообщением

Каждому свое, угу, лозунг на воротах, если не ошибаюсь, Маутхаузена или Аушвица. Пропагандируем нацизм ?

Вообще-то это Цицерон - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%91

А был этот лозунг на воротах Бухенвальда.

Поделиться сообщением

минимум половина из списка довольных билайном либо сотрудники провайдера либо неравнодушные и каким то образом с ним связаные пользователи провайдера, либо друзья сотрудников провайдера)

Не сотрудник, не друг сотрудника, не сын , не брат , не мать и не отец , не муж, мало того у меня даже телефона билайновского никогда небыло))) Но вот уже полтора месяца доволен. Но скажу честно на импортныхъ серверах не играю))) может по этому и доволен.

Поделиться сообщением

минимум половина из списка довольных билайном либо сотрудники провайдера либо неравнодушные и каким то образом с ним связаные пользователи провайдера, либо друзья сотрудников провайдера)

Не сотрудник, не друг сотрудника, не сын , не брат , не мать и не отец , не муж, мало того у меня даже телефона билайновского никогда небыло))) Но вот уже полтора месяца доволен. Но скажу честно на импортныхъ серверах не играю))) может по этому и доволен.

Но пришли на форум по проблеме с инетом, длившейся месяца 2 вроде :)

Поделиться сообщением

Но пришли на форум по проблеме с инетом, длившейся месяца 2 вроде :)

Гораздо больше 2х месяцев))))

Но мы не злопамятные, и я потверждаю что уже почти 2 месяца интернет работает почти без сбоев.

Не смотря на столь радостный факт, я все равно не доволен, звонить в тп и жаловаться на высокий пинг в выходные просто нет желания, сами знаете как быстро отвечают и как охотно заводят заявки, новые тарифные планы включая иру издевательство над старыми клиентами. Бонусы это все тоже от лукавого.

Вобщем для меня пока больше минусов чем плюсов.

Самый огромный плюс Билайна то что можно поставить на ручник и юзать другово провайдера, изредко выводя билайн из добровольной блокировки.

Поделиться сообщением

Каждому свое, угу, лозунг на воротах, если не ошибаюсь, Маутхаузена или Аушвица. Пропагандируем нацизм ? Или модераторам правила не писаны ? Я злопамятный. Вспомните бодания в ветке ИЛ2 Штурмовик. B)

Вы вообще адекватны ?! да и в конце там ё... Да еще и перевод...

+ публичное обсуждение действий ?

по сути: у всех свои потребности/возможности и т.д.

и если кого-то устраивают секундные пинги и килобитные скорости, то в чем проблема то ?!

ЗЫ. а тот факт, что лично кого-то не устраивает что-то, что может устраивать другого и потому билайн-отстой - это вообще полный бред

Поделиться сообщением

.......ЗЫ. а тот факт, что лично кого-то не устраивает что-то, что может устраивать другого и потому билайн-отстой - это вообще полный бред

Обратное мнение тоже верно:

" а тот факт, что лично кого-то устраивает что-то, что может не устраивать другого и потому билайн-хороший - это вообще полный бред".

Поделиться сообщением

.......ЗЫ. а тот факт, что лично кого-то не устраивает что-то, что может устраивать другого и потому билайн-отстой - это вообще полный бред

Обратное мнение тоже верно:

" а тот факт, что лично кого-то устраивает что-то, что может не устраивать другого и потому билайн-хороший - это вообще полный бред".

Заметьте, ни я, ни V_V_S (к примеру) не говорим что Билайн хороший. Мы говорим что у нас работает хорошо.

А что с противоположным нам "лагерем"? Кажется кроме "Билайн ацтой" я здесь ничего другого не видел...

Поделиться сообщением

2 раза в месяц заказываю на дом пиццу , курьер привозит за 400 руб , сьедается за 20 минут . А тут интернет за 450 руб в месяц с хорошими скоростями . Лично меня инет от Билайна устраивает , хоть и есть проблеммы с зарубежкой , но они не такие уж и критические . Проблемы с инетом будут всегда , каждый день подключается много новых абонентов .Вы просто не были у таких провайдеров , которым до сих пор надо при отключении выплачивать 1800 руб , а блокировка на месяц инета стоит 100 руб . У Билайна с этим намного проще .

Поделиться сообщением

Что то не видел этого, пока Вы и V_V_S флемом не занялись....

Я уже давно понял, что "противоположный лагерь" считает флеймом любое положительное высказывание о Билайне.

Т.к. писать положительные отзывы о Билайне не запрещено правилами форума, то это мнение меня мало интересует.

Ещё раз рекомендую - заведите тему типа "Отрицательные отзывы о Билайн" и пишите туда что угодно - не знаю, как других пользователей, а меня такая тема не заинтересует, так что я писать туда не буду (кстати, этим я отличаюсь от "противоположного лагеря", сторонники которого считают нормальным писать отрицательные отзывы в теме "Положительные отзывы о Билайн").

Поделиться сообщением

Я уже давно понял, что "противоположный лагерь" считает флеймом любое положительное высказывание о Билайне.

Т.к. писать положительные отзывы о Билайне не запрещено правилами форума, то это мнение меня мало интересует.

Ещё раз рекомендую - заведите тему типа "Отрицательные отзывы о Билайн" и пишите туда что угодно - не знаю, как других пользователей, а меня такая тема не заинтересует, так что я писать туда не буду (кстати, этим я отличаюсь от "противоположного лагеря", сторонники которого считают нормальным писать отрицательные отзывы в теме "Положительные отзывы о Билайн").

Угу, Много раз в одной теме - это и есть флуд и флейм.

P. S. Раз уж так оперативно фактический ответ Slonoboy потёрли, что же флуд V_V_S оставили?

Поделиться сообщением

Угу, Много раз в одной теме - это и есть флуд и флейм.

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)

Чего ж Вы столь же рьяно не реагируете на "Много раз в одной теме" постинги "противоположного лагеря" о проблемах в Билайне?

Поделиться сообщением

Билайн насчитывает более 2 милионов абонентов которые пользуются инетом . Недовольных судя по опросу 453 . Статистика говорит сама за себя .

Поделиться сообщением

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)

Чего ж Вы столь же рьяно не реагируете на "Много раз в одной теме" постинги "противоположного лагеря" о проблемах в Билайне?

А Вы за себя отвечайте, и к тому же они не влезают в ответ на конкретный пост конкретного модератора.

Поделиться сообщением

Ещё раз рекомендую - заведите тему типа "Отрицательные отзывы о Билайн" и пишите туда что угодно - не знаю, как других пользователей, а меня такая тема не заинтересует, так что я писать туда не буду

Ой ли :lol: писать он не будет-сможешь? Не верю :D Темку для довольных заведи и глянем. :P А эта для всех! И картинка-информативная и объективная :)

Поделиться сообщением

Ещё раз рекомендую - заведите тему типа "Отрицательные отзывы о Билайн" и пишите туда что угодно - не знаю, как других пользователей, а меня такая тема не заинтересует, так что я писать туда не буду

Ой ли :lol: писать он не будет-сможешь? Не верю :D

На тему верю-не верю - это в церковь...

Темку для довольных заведи и глянем. :P А эта для всех!

Вот поэтому и не надо пытаться затыкать рот тем, кто с Вами не согласен.

И картинка-информативная и объективная :)

Я так не считаю.

Поделиться сообщением

Для довольных Питерских и V_V_S надо завести отдельную тему для довольных

Поделиться сообщением

Не прокатит.

Имею право писать в любую тему, которая мне интересна и которая подразумевает, как эта тема, наличие нескольких мнений.

Поделиться сообщением

качеством "домашнего рунета" билайн доволен, а качество "домашнего интенета" билайн хромает на обе ноги

Поделиться сообщением

V_V_S здесь обсуждаются тарифы и отношение провайдера к абонентам.Если у вас всё хорошо (рад за вас,Питер во времена Корбины тарифы очень низкие были тогда,по сравнению с Москвой).Я это понимаю и думаю,что вы по магистральному каналу ближе к Финляндии,поэтому справедливо всё в плане тарифов.Но когда в Москве тарифы протухли...Я здесь недоволен и пишу о данном провайдере то, что думаю

Поделиться сообщением

V_V_S здесь обсуждаются тарифы и отношение провайдера к абонентам.

Вот именно...

И я имею полное право учавствовать в этом обсуждении.

Если у вас всё хорошо (рад за вас,Питер во времена Корбины тарифы очень низкие были тогда,по сравнению с Москвой).Я это понимаю и думаю,что вы по магистральному каналу ближе к Финляндии,поэтому справедливо всё в плане тарифов.Но когда в Москве тарифы протухли...Я здесь недоволен и пишу о данном провайдере то, что думаю

А я доволен и тоже пишу то, что думаю.

Так почему Вам писать то, что Вы думаете, можно, а мне - нельзя?

Поделиться сообщением

Не прокатит.

Имею право писать в любую тему, которая мне интересна и которая подразумевает, как эта тема, наличие нескольких мнений.

В продолжение. Даже, когда у Билайна косяки (проблемы), все равно,

остальные (конкуренты) просто курят! И с тарифами, и со скоростями, и т.д.

Опровергнуть это не смог никто, детально, а эмоции (визг) в наше время

аргументами не считаются.

Поделиться сообщением

Ну это не везде, у нас пока билайн нервно курит и кормит завтраками о постройки магистрального канала, а другие прекрасно арендуют канал с запасом и предоставляют инет без сбоев, высоких пингов по вечерам и проседаний скоростей.

Ну а главное не стесняются предупреждать на своих сайтах о плановых работах, так как заканчивают их вовремя и результат их работ не деградация качества услуг, а повышение.

Поделиться сообщением

V_V_S здесь обсуждаются тарифы и отношение провайдера к абонентам.

Вот именно...

И я имею полное право учавствовать в этом обсуждении.

Если у вас всё хорошо (рад за вас,Питер во времена Корбины тарифы очень низкие были тогда,по сравнению с Москвой).Я это понимаю и думаю,что вы по магистральному каналу ближе к Финляндии,поэтому справедливо всё в плане тарифов.Но когда в Москве тарифы протухли...Я здесь недоволен и пишу о данном провайдере то, что думаю

А я доволен и тоже пишу то, что думаю.

Так почему Вам писать то, что Вы думаете, можно, а мне - нельзя?

Так я и предложил тему создать для довольных,зачем здесь то злорадствовать?

Ну если честно,мне всё равно теперь уже,что тут довольные и недовольные говорить будут,до апреля...просрал Билайн Корбину

Поделиться сообщением

В контексте обсуждаемого вопроса возможны 3 варианта тем:

1. Только с положительными отзывами.

2. Только с отрицательными отзывами.

3. Допускающие оба мнения.

В соответствии со своим названием (Мнения о билайне) эта тема относится к 3-му типу.

Поделиться сообщением

Ну это не везде, у нас пока билайн нервно курит и кормит завтраками о постройки магистрального канала, а другие прекрасно арендуют канал с запасом и предоставляют инет без сбоев, высоких пингов по вечерам и проседаний скоростей.

Ну а главное не стесняются предупреждать на своих сайтах о плановых работах, так как заканчивают их вовремя и результат их работ не деградация качества услуг, а повышение.

Мои извинения! Действительно, мнение о Билайне должно

было "упаковано" в рамки сегмента (пиринг). В нашем все в поряде!

Где-то, наверное, Билайн не самый лучший.

Поделиться сообщением

В контексте обсуждаемого вопроса возможны 3 варианта тем:

1. Только с положительными отзывами.

2. Только с отрицательными отзывами.

3. Допускающие оба мнения.

В соответствии со своим названием (Мнения о билайне) эта тема относится к 3-му типу.

Впервые я полностью согласен с вами. Хотя по основному вопросу темы продолжаю предерживаться противоположного мнения.

Поделиться сообщением

Мои извинения! Действительно, мнение о Билайне должно

было "упаковано" в рамки сегмента (пиринг). В нашем все в поряде!

Абсолютно согласен.

Но тогда и тема должна называться, например, "Мнения о билайне в Московском регионе" или ещё как-то более конкретно.

Поделиться сообщением

Уже почти год читаю этот форум и складывается мнение что это "Где-то" начинается сразу за кольцевыми Питера и Москвы.

Поделиться сообщением

Впервые я полностью согласен с вами. Хотя по основному вопросу темы продолжаю предерживаться противоположного мнения.

Так это абсолютно нормально. :)

Я ж не пытаюсь никому доказать, что моё мнение - единственно верное.

Поделиться сообщением