Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

черт, чуть-чуть перегнал, зато у меня числа красивее xD

57971-55555.png

Поделиться сообщением

URkA00, никакого повода не будет, даже если будет 1(за) к 100(против).

на форум 90% пользователей заходит, чтобы пожаловаться, поэтому довольных тут мало =\

но в любом случае количество посетителей этого форума ни в коей мере не сравниться с абонентской базой.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&st=60&p=1064663024entry1064663024 вот к примеру =]

Согласен! Здравая мысль! Я сам сюда хожу, только когда у меня траблы, но я знаю про форум, а сотни тысяч или больше клиентов не знают((( А платят шустрым ребяткам по объявлениям на каждом столбе, за ваши косяки!!!! И сюда попадают люди, которые хоть как-то интересуются темой инета и его устройства и поэтому не надо вести себя с ними , как с лузерами, некоторые из них круче вас. Нормальные ответы на вопросы исключили бы кучю негатива. А не ваше принебрежение.

Поделиться сообщением

Качеством предоставляемой услуги недоволен.

....

Полностью согласен с словами автора цитаты.

Пока была Корбина - работа с клиентами была на высоком уровне, сеть не падала регулярно и напрочь, а я 3 года был в ней. Проблемы были за это время всего две, связанные с оборудованием, о чём сразу сообщали в ТП, в которое можно было легко дозвониться, после решения проблем автоматически пересчитывали платежи, возвращали компенсацию. Теперь интернет падает до жути регулярно, в ТП дозвониться нереально (днём при наличии глобальных проблем вообще никак - "ответит через 20 минут" может длиться 40 минут, даже ночью в 3 часа минут 30 всё одно приходится висеть), при этом откуда я узнаю о существовании проблемы? "Сайт услуги" недоступен, ЛК недоступен, автоответчика в ТП не удосужились поставить. Сидишь как идиот на линии, хорошо если ещё не оборвут. Только если через резервный канал заходить на этот форум и читать недовольства - остаётся только такой способ. К сожалению, за последнее время приходится пользоваться им слишком часто. :angry:

Сейчас у меня в очередной раз нет связи. Роутер не может найти впн-сервер. Судя по форуму, проблемы глобальной вроде нет, т.ч. сейчас снова "повисну на телефоне"... <_<

Поделиться сообщением

Вот это моя скорость! 2 минуты назад!10230-1455.png10230-1455.png

Поделиться сообщением

57971-55555.png

Возникает вопрос - если это скорость спецтарифа для сотрудников, т.к. в доступной информации о тарифах такой скорости нет, то это одно, а если это скорость по скоростному тарифу с ограничением трафика, то здесь радости не должно быть - там скорость должна равняться 100 Мбит/сек.

Или сотрудники предпочетают другого провайдера?

Поделиться сообщением

57971-55555.png

1113223344.JPG :beee:

По цене и по числам Би в (_!_)

Поделиться сообщением

URkA00,

а я называл их лузерами?

я говорил к тому, что довольный клиент не рыпается и ему не зачем куда-то на форум ходить итд.

у меня еще много друзей на районе и ни один из них на форуме не зареген и в тп они не звонят, как и я, ибо всем довольны.

если бы я им не сообщал про повышения тарифов или акции типа тарифа Mobile они бы и сидели на старых тарифах, горя не зная.

да, по спец тарифу, 25мбит анлим =]

у меня все равно больше

http://internet.yand...67226-55944.png

пфффф да эту табличку можно самому на яндексе какую угодно сгенерить... не прув.

Поделиться сообщением

ответил да.

650р и 13мб.хватает за глаза.работает стабильно.если бывают проблемы в течении часа чинят.Если что район СВАО.медведково.

Да доволен, ибо интернет стабильный и полностью соответствует тарифу. лично я не замечаю каких-либо просадок на европу, ни проблем с ютубом, ни с чем-либо еще. СВАО Ярославский.

интересно! довольные качеством инета и все из СВАО. Медведково, Ярославский, и я Отрадное. Повезло нам с округом.

Бабушкинская СВАО :о)

Интернет норм, IPTV было очень хорошим.

Правда в последнее время немного "не айс"

Как-то так :о)

Поделиться сообщением

....

если бы я им не сообщал про повышения тарифов или акции типа тарифа Mobile они бы и сидели на старых тарифах, горя не зная.

....

Гордишься? Чем? Почему провайдер этого не делает автоматом? (не про акции)

Поделиться сообщением

на форум 90% пользователей заходит, чтобы пожаловаться, поэтому довольных тут мало =\

но в любом случае количество посетителей этого форума ни в коей мере не сравниться с абонентской базой.

http://homenet.beeli...entry1064663024 вот к примеру =]

Согласен! Здравая мысль! Я сам сюда хожу, только когда у меня траблы, но я знаю про форум, а сотни тысяч иди больше клиентов не знают((( А платят шустрым ребяткам по объявлениям на каждом столбе, за ваши косяки!!!! И сюда попадают люди, которые хоть как-то интересуются темой инета и его устройства и поэтому не надо вести себя с ними , как с лузерами, некоторые из них круче вас.

Нормальные ответы на вопросы исключили бы кучю негатива. А не ваше принебрежение.

Вот и давайте разберемся спокойненько.

Имеем: В одном районе (сегменте) 1 довольного, у которого все "летает" и 100 недовольных (как писал Lord Assault)

Вопрос: Сколько человек в этом районе имеют "прямые руки"?

З,Ы, Так обращайтесь, и вам помогут, для этого и форум.

Поделиться сообщением

А как это за 850 рубликов? Нравится?10269-9205.png

10269-9205.png

Поделиться сообщением

А чего это, картинки с яндекса такие вот прям показатели да?))

72727-16293.png

Поделиться сообщением

http://homenet.beeli...entry1064663024 вот к примеру =]

Согласен! Здравая мысль! Я сам сюда хожу, только когда у меня траблы, но я знаю про форум, а сотни тысяч иди больше клиентов не знают((( А платят шустрым ребяткам по объявлениям на каждом столбе, за ваши косяки!!!! И сюда попадают люди, которые хоть как-то интересуются темой инета и его устройства и поэтому не надо вести себя с ними , как с лузерами, некоторые из них круче вас.

Нормальные ответы на вопросы исключили бы кучю негатива. А не ваше принебрежение.

Вот и давайте разберемся спокойненько.

Имеем: В одном районе (сегменте) 1 довольного, у которого все "летает" и 100 недовольных (как писал Lord Assault)

Вопрос: Сколько человек в этом районе имеют "прямые руки"?

З,Ы, Так обращайтесь, и вам помогут, для этого и форум.

Теперь другой пример имеем макро регион Кавказские Минеральные Воды, все пользователи более чем пол года не довольны, на форуме темы про КМВ закрываются на раз, после расширения канала скорость у пользователей снижается а пинг повышается.

Вопрос: у скольких админов кривые руки? у скольких менеджеров билайна, алчность занимает все доступное пространство мозга?

Поделиться сообщением

Гордишься? Чем? Почему провайдер этого не делает автоматом?

я где-то писал, что я горжусь? может хватит за меня уже всякую ахинею нести?

а почему провайдер это должен делать автоматом? я не знаю таких указов\законов\статей.

и сразу - а вот вася пупкин своим абонентам сам скорости повышает - пусть повышает дальше, каждый имеет право делать так, как он считает нужным.

999999-999999.png

нет, яндекс не показатель )

Поделиться сообщением

URkA00,

а я называл их лузерами?

я говорил к тому, что довольный клиент не рыпается и ему не зачем куда-то на форум ходить итд.

у меня еще много друзей на районе и ни один из них на форуме не зареген и в тп они не звонят, как и я, ибо всем довольны.

да, по спец тарифу, 25мбит анлим =]

у меня все равно больше

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/67226-55944.png

Ты читать умеешь? К чему этот дешёвый ход с лузерами. Я написал это, а вы (вы ,с маленькой буквы подразумевает не тебя лично, а множество модеров форума) себя ведёте надменно и пренебрежительно! На пустом месте!!! Тут многих таких деловых уже пережили! И почему Вы должны друзьям рассказывать, о выгодных предложениях билайна? Это как мелкий шрифт на телевизоре с деталями всяких акций, но прочитать его не возможно, а формально -предупредили! Закон исполнили(((( .

П.с. Читай мою подпись, там все мои мысли о билайне и его стратегии.

Поделиться сообщением

Mixamt, Вас можно понять. Но топикстартер открывает опрос не для КМВ,

а в разделе, который общий для всех. Вот вам и результат 50х50.

Поделиться сообщением

Mixamt, Вас можно понять. Но топикстартер открывает опрос не для КМВ,

а в разделе, который общий для всех. Вот вам и результат 50х50.

Я последние пол года частенько читаю форум, проблемы не только у нас. Кстати последний месяц интернет работает на 4+, но проблеммы с дозвоном в тп остались, пинги и несоответствие скорости доказать весьма не легкая задача.

А больше всего напрягает неприрывная ложь, что по телефону, что на форуме.

Качеством предоставляемой услуги недоволен.

Вопрос соотношения цена/скорость обсуждать здесь не совсем к месту - клиент данное соотношение волен выбирать из числа провайдеров, имеющих доступ к вашему дому. Что устроивает, то и следует выбирать.

Другое дело качество предоставляемой услуги:

- в Москве (не могу утверждать точно, но думаю это наиболее насыщенная потребителями точка на карте Билайна - правда это заслуга почившей Корбины) нет центра поддержки клиентов, как и центра технической поддержки

- маркетинговая политика провайдера по привлечению новых клиентов совсем не учитывает пропускную способность собственного оборудования по узлам или направлениям. Отсюда перегрузки, падение скорости, отсуствие связи

- слабая подготовка сотрудников вкупе с откровенным хамским отношениям к клиентам просто раздражает.

Одно радует, что еще не до конца убита надежность созданной Корбиной сети.

Для меня Билайн - это олицитворение государственной власти в России, так же врут и вешают лапшу на уши и так же практически ничего не делают для улучшения, при этом и те и другие пользуются доставшимся по наследству имуществом, которое пока способно работать.

Почти все выше сказаное подходит и кнашему региону, ну кроме корбины у нас её не было, а так же можно отнести и к мобильной связи.

Поделиться сообщением

Имел несколько провайдеров. Есть с чем сравнивать. Подключил недавно. Пока очень доволен.

Поделиться сообщением

а почему провайдер это должен делать автоматом? я не знаю таких указов\законов\статей.

и сразу - а вот вася пупкин своим абонентам сам скорости повышает - пусть повышает дальше, каждый имеет право делать так, как он считает нужным.

999999-999999.png

Чтото мне подсказывает что всеже модератовы имеют отдельные тарифы или яндекс у них на колокейшене, а некоторые подключены не по FTTB а по FTTH, ну или хотябы на гигабитный порт.))))

Поделиться сообщением

Чтото мне подсказывает что всеже модератовы имеют отдельные тарифы или яндекс у них на колокейшене, а некоторые подключены не по FTTB а по FTTH, ну или хотябы на гигабитный порт.))))

У меня тариф 650р 22гб трафа :о)

Вполне себе обычный

Поделиться сообщением

999999-999999.png

А мне что-то подсказывает, что очередной бредогенератор изобразил очередной бред. ;)

Поделиться сообщением

)))) нет. я просто в ссылке написал максимально возможные значения, там ссылка на картинку вида интернет.яндекс.ру/informer/horizontal/64753-55964.png и вместо этих цифр можно подставить все, что захочешь, но меньше миллиона =]

яндекс не верит, что скорость может быть больше 1гбит\сек =[

Поделиться сообщением

У меня тариф 650р 22гб трафа :о)

Вполне себе обычный

Яж пошутил, кстати я поключался первым в доме и первый месяц был подключен на гигабитный порт, а потом наподключались соседи и теперь как и у всех 100 мегабит, подскажите что делать, соседям под дверь насрать или монтажникам на спину плюнуть?

Поделиться сообщением

А чего это, картинки с яндекса такие вот прям показатели да?))

72727-16293.png

При твоей 100 в обе стороны- показатель, какой- никакой, и ... лишний плевок в сторону Би.

Поделиться сообщением

)))) нет. я просто в ссылке написал максимально возможные значения, там ссылка на картинку вида интернет.яндекс.ру/informer/horizontal/64753-55964.png и вместо этих цифр можно подставить все, что захочешь, но меньше миллиона =]

яндекс не верит, что скорость может быть больше 1гбит\сек =[

О спасибо за науку, теперь на форумах всех местных провайдеров подразню народ)))))

Поделиться сообщением

Сотрудники провайдера в очередной раз показали победу логики и своей думалки над сухими цифрами от пользователей :)

По теме - конкретика будет или останется сплошной флуд?

Поделиться сообщением

Сотрудники провайдера в очередной раз показали победу логики и своей думалки над сухими цифрами от пользователей :)

По теме - конкретика будет или останется сплошной флуд?

Эх лучьшеб они проявляли свою логику и думалку в нужном русле, например когда проэтировали у нас сеть.

Поделиться сообщением

Эх лучьшеб они проявляли свою логику и думалку в нужном русле, например когда проэтировали у нас сеть.

Если бы проектированием занимались бы наши отделы - таких проблем не было бы. Но это уже другой разговор...

Не будет конкретики к вечеру - темы не станет.

Поделиться сообщением

Я в целом доволен. Москва, СВАО. Район Бутырский.

Поделиться сообщением