Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

многие в москве им вполне довольны

и чем же в нем быть довольным если ничего дельного он не предлагает?

Вот лично я доволен своим тарифом 20/20 с внешним ипом за 650р. Для себя лично лучшего предложения в диапазоне 600-650р ( больше точно не хочу платить ) с широкой обраткой не нашел...

PS. а лишние 5 дней в году мне компенсировали в апреле того года сертификатом на полгода бесплатного инета :)

Поделиться сообщением

Не надо говорить за всех тогда,что многие довольны

я знаю народ, который доволен билайном. это не 3 человека

тогда почему же себе позволяет народ писать, что все недовольны ?!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
а лишние 5 дней в году мне компенсировали в апреле того года сертификатом на полгода бесплатного инета smile.gif

даа видел я как тебе этот сертификат вручали)) я как раз в этот момент коктейль мешал рядом со сценой)))

но так повезло только лишь единицам большинство билайном жестоко недовольно.

за копейки у того же нетбайнета сейчас дают более привлекательные скоростя всем вновь прибывшим на весь год)

Акционные тарифы интернет

Удвоенная скорость на весь 2011 год! Успей подключиться по 1 мая 2011г.

Тарифное предложение Скорость, Кбит/сек Абон. плата (руб.)

Нарру Free Light 10 000 315 руб

Нарру Free Classic 20 000 455 руб

за 315 рублей весь год можно юзать 10 мегабит)

а за 455 рублей ажно 20)

такие тарифы с обраткой в 20 мегабит всего за 455 рублей не снились даже билайну с его 20/20 за 650 ре)

зы то же подрубал себе сотовый тариф за 650 ре но больше 5 мегабит он у меня не тянул пришлось слезть обратно на минимальный обычный)

Поделиться сообщением

Многие двовольные тарифами и интернетом от Билайн!Аууууууууууу....Напишите,пожалуйста,кто ещё доволен...

Поделиться сообщением

опрос висит в шапке топика. только не говорите, что всего 149 довольных - почему же так мало...

Довольны ли вы билайном?

1. Голосовал(а) Да. (149 голосов)

giperon , ak42 , V_V_S , Ni©olas , Kality , Lord Assault , v41 , xFeSSx , Dallas XIII , The_Raven , struk , kompoz , borovik123 , дед36 , freek88 , OldFlint , Xamechee , Газовик , Kenjara , forval , Alex-17 , Slonoboy , Pilot6 , vacy , Duber , Accupunkture , font1k , Pilot8080 , daddyboo , astahov007 , rounder , Qiro-Pro , russian user , maslovyu , blacklight-SI , -Ilya- , Volodyush , ramzanchik , Desdichado , Maria09 , SammerX , Sobolev , Therion , ErVit , Stanislav1989 , user 256564 , bombers52 , Timerrr , sigoru , me2 , Dima G. , Kirillka82 , N40 , Johanga^Rumkin , slayer9966 , lehis , Djixer , andrew_gt50 , pmf026 , tsutskov , easlanov , Valeron , Four-F , eidor , cynik , X-rom , Vallon , AnVasT , infosputnik , vonalex , Awesome , endname , Tom_Tom , Lexerss , ALEX1551 , CrossFire88 , Хмелёк , D17EA , Banksq , uri32 , CoolRoot , Damned_N00B , lu_r , ratte_ru , Wattage , Gloom777 , JamArt , Eolan , _Богдан_ , RamzesNT , aiu1 , Dron41k , _S@n4eZ_ , Shef08 , saur2 , XiL , koval-66 , Vladass , PaZITIV , vitalko84 , basik_ , Sigezmund , Kerion , Mr.Proof , Amal'gama , rate , Yason , fasgamer , wayrest , gridzhio , sepa78 , sucuba , iNTUiTiON , vipman11 , CrazySunshine , казявка , -=Aleksandr=- , ams13 , DvdFF , alexshoum , Avers1982 , MoscowStyle , baton7474 , XAMeLeoN , ppmax , KotTest , Unviz , Kopcap10000 , tommy151 , Gelo , Dim565 , The_6o6uk , ZiZ , VVA , ЭлитноеЖивотное , medium2000 , Blood angel , Vurdalak , MarikPS , eliahru , greytotoro , bRa1nST0rM , snakedog , HappieHippie , nleschev , Ми}{@лЬ)ч , Gulyaka , yuuuri , Mike

Поделиться сообщением

V_V_S из питера,Slonoboy из суппорта,других не знаю

Ну и у меня все с сетью нормально, и чЁ? Что я не правильно делаю, по мнению местных нищебродов, которые годами жрут кактус и ни как не успокоятся?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

минимум половина из списка довольных билайном либо сотрудники провайдера либо неравнодушные и каким то образом с ним связаные пользователи провайдера, либо друзья сотрудников провайдера)

Поделиться сообщением

ну тогда есть и другая половина - просто довольных той услугой, за которую платят деньги. иначе смысл то платить ?!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
ну тогда есть и другая половина - просто довольных той услугой, за которую платят деньги. иначе смысл то платить ?!

другая половина видимо мало понимает что нибудь в скорости интернет соединения и пользуется исключительно аськой однокласниками и вконтактом) для данной категории клиентов не важно какая скорость соединения главное что бы интернет хоть как то работал.

это не сведующие в техническом плане соединения люди для которых интернет заканчивается на выходе витой пары из квартиры а куда она дальше идет и по какому принципу построена сеть передачи данных их не интересует в принципе.

Поделиться сообщением

другая половина видимо мало понимает что нибудь в скорости интернет соединения

и при этом моя вчерашняя статистика в 8ТБ аплоада за сессию продолжительностью 2 с небольшим недели была встречена в штыки, т.к. она ни о чем не говорит, а скорость с траффиком никому не нужна... странный подход...

а ведь так все просто - каждому свое и каждый ищет где ему лучше!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
и при этом моя вчерашняя статистика в 8ТБ аплоада за сессию продолжительностью 2 с небольшим недели была встречена в штыки, т.к. она ни о чем не говорит, а скорость с траффиком никому не нужна... странный подход...

8 теров аплоада скорее всего были по большей части розданы по локалке через дс и ритрекер соответственно при этом инет трафик учитываться не должен. скорость с трафиком действительно не нужна 99 процентам пользователей . большинство не раздает так активно но на против очень активно качает. вот собсно и надо ориентировать тарифы компании на большинство а не на тех трех калек раздающих терабайтами.

Поделиться сообщением

maslovyu, лампиздрит на рутрекере и москваонлайн вовсю хвалит билайн и кроет онлайм. Здесь все наоборот. Ты задумайся, стоит ему че-то объяснять вообще)

Поделиться сообщением

8 теров аплоада скорее всего были по большей части розданы по локалке через дс и ритрекер соответственно при этом инет трафик учитываться не должен.

а) у меня пиринга 0. наличие локальных пиров на раздачах бывает 2-3 раза в год

б) это была статистика из ЛК, т.е. траффик через впн-соединение, т.е. чистый инет

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

б) это была статистика из ЛК, т.е. траффик через впн-соединение, т.е. чистый инет

ну тогда тебе надо памятник поставить за такую раздачу)

но все равно таких раздавалищиков как ты единицы большинству раздача не важна и соответственно не нужны и лимитированные скоростные тарифы.

Поделиться сообщением

ну тогда тебе надо памятник поставить за такую раздачу)

но все равно таких раздавалищиков как ты единицы большинству раздача не важна и соответственно не нужны и лимитированные скоростные тарифы.

исходя из твоих постов, ты первый и должен ставить памятник - ты же с кого-то качаешь терабайтами, значит кто-то должен раздавать...

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
исходя из твоих постов, ты первый и должен ставить памятник - ты же с кого-то качаешь терабайтами, значит кто-то должен раздавать...

раздавальщики в интернете найдутся всегда. будут на билайне скоростные лимитированные тарифы или нет никакого влияния на тысячи раздающих это не окажет не коим образом большинство торрент клиент даже не настраивает и не вдается как он работает и при закачке файла уже становятся его раздавальщиками автоматически многие не удаляют файл из клиента по окончании закачки нужного файла и то же невольно продолжают быть сидами. процент скачки с мастодонтов билайно сети ничтожно мал по сравнению с процентами раздающих обычных пользователей пиринговых сетей) не сидящих на лимитированых скоростных тарифных планах) так что держать последние ради незначительной кучки раздавальщиков которых можно пересчитать по пальцам одной руки не вижу никакого смысла)они погоды не делают. в глобальных принципах работы пиринговых сетей они все равно остаются не более чем пещинками в общей массе раздавальщиков.

Поделиться сообщением

maslovyu, лампиздрит на рутрекере и москваонлайн вовсю хвалит билайн и кроет онлайм. Здесь все наоборот. Ты задумайся, стоит ему че-то объяснять вообще)

Сразу на двоих пашет. :D

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

по моему у кого то паранойя ) какие рутрекеры . какая Москва онлайн я на этом ресурсе уже почти с полгода не появлялся) все им чудится мой призрак на всевозможных ресурсах рунета)) как то хорошо поржал над ссылкой кинутой друзьями на зеленый лимонный форум где какой то сотрудник онлайма рассказал о реальных проблемах этого никчемного провайдера)) так эти товарищи опять увидали меня в авторе этого сообщения)) не ребят вам явно лечится надобно от такой паранойи она как известно заразительна и очень опасна для головного мозга)

Поделиться сообщением

по моему у кого то паранойя ) какие рутрекеры . какая Москва онлайн я на этом ресурсе уже почти с полгода не появлялся) все им чудится мой призрак на всевозможных ресурсах рунета)) как то хорошо поржал над ссылкой кинутой друзьями на зеленый лимонный форум где какой то сотрудник онлайма рассказал о реальных проблемах этого никчемного провайдера)) так эти товарищи опять увидали меня в авторе этого сообщения)) не ребят вам явно лечится надобно от такой паранойи она как известно заразительна и очень опасна для головного мозга)

Тревожно! Призрак лампинздрита бродит по рунету.....

Поделиться сообщением

другая половина видимо мало понимает что нибудь в скорости интернет соединения и пользуется исключительно аськой однокласниками и вконтактом) для данной категории клиентов не важно какая скорость соединения главное что бы интернет хоть как то работал.

это не сведующие в техническом плане соединения люди для которых интернет заканчивается на выходе витой пары из квартиры а куда она дальше идет и по какому принципу построена сеть передачи данных их не интересует в принципе.

И что нужно думать о человеке, начинающего унижать всех несогласных с его точкой зрения?

А по поводу опроса :) на форуме сидят люди имеющие проблемы с инетом (ну 50% из них), и те кто пришел на форум изза проблем , но после их устранения остался тут.

Большинство пользователей даже и не слышали про форум и всем довольны (пусть даже и технически безграмотна). Так вот 25% из пользователей пришедших на форум изза проблем - ДОВОЛЬНА качеством. Я думаю это говорит о многом.

Ах да я забыл о еще одной категории пользователей, не будем говорить о них плохих слов и вешать ярлыки, они любят поспорить о чем либо и неважно о чем, вечно всем недовольны и обвиняют всех и вся (это легче), они естественно тоже недовольны качеством.

Да я доволен качеством и я из Питера.

Хотя тут както инета всю ночь небыло и иптв тоже и телефон мой радио неработал и вообще света в доме небыло - поганый сервис у билайна.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

ключевые слова:

я из Питера.

в питере с инетом и его скоростями не все так плачевно как в многострадальной Москве. вас бы к нам на наши галимые низкоскоростные тарифы посмотрел бы я как бы вы запели. в питере билайну на хвост наступают кучи конкурентов и он просто таки вынужден постояно повышать скорости доступа что бы не потерять клиентскую базу. в Москве практически монополия провайдеров проводного интернета поэтому и развития ни какого сговорились и держут цены с минимальными скоростями.

Поделиться сообщением

скорее всего,

а) они сидят в инете по ночам, или в будний день в рабочее время

б) не пользуются зарубежными ресурсами (youtube, игровые сервера)

в) не ощущают разницы между 0,1 мбит и 10 мбит при загрузке страниц

г) качают торренты и оценивают качество по ним - там действительно, в 99% случаев скорость будет тарифной (без учета работы ретрекера)

скорее всего,

а) они сидят в инете по ночам, или в будний день в рабочее время

б) не пользуются зарубежными ресурсами (youtube, игровые сервера)

в) не ощущают разницы между 0,1 мбит и 10 мбит при загрузке страниц

г) качают торренты и оценивают качество по ним - там действительно, в 99% случаев скорость будет тарифной (без учета работы ретрекера)

Поделиться сообщением

6 лет был на ADSL от Волгателеком , полгода на FTTB от Волгателеком , три месяца на FTTB от Стрима ( МТС Комстар регионы ) - везде пинг в вечернее время и в выходные дни около 100 ( яндекс , маил ) , на европейских игровых серверах пинг около 200 , разговаривать по скайпу и маил агенту не возможно , звук рывками , видео виснет .

Полгода назад подключился к Билайну - за всё это время были 2 проблемы с инетом ( авария - центральный кабель ) , пинг на российские сервера в пределах 25 ( в любое время суток ) , на европейских игровых серверах пинг около 80 , по скайпу и маил агенту общаемся часами - качество отличное .

За 450 руб скоростью доволен , днём 4 мб , ночью 10 мб . Про локалку вобще молчу , в Билайне могу найти и скачать любой фильм за 2 минуты , у Волгателекома и Стрима такой же фильм качается минут 30 .

Так почему я должен быть не доволен инетом от Билайна ? если на данный момент меня он устраивает ( а мне есть с чем сравнить ) .

10958-3585.png

Когда уходил с FTTB от Волгателекома пришлось заплатить 1800 руб , в договоре строка - если я раньше чем через полтора года отключусь от них . то должен выплатить 1800 руб .

post-661430-022022900 1299105850_thumb.jpg

post-661430-016602500 1299105856_thumb.png

Поделиться сообщением

За 450 руб скоростью доволен , днём 4 мб , ночью 10 мб

По ночам скорость становится в 2 раза выше??

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого но я интернетом недоволен так как у них каждую неделю то понос то золотуха !отключают инет на 4 дня каждую неделю за(censura)ли и эта ещё волшебная тех поддержка к которой хрен дозвонишся такое ощущение что услуги какая-то пьянь предоставляет а не Beeline.Для СЗАО Москвы этот инет хуже чем акадо или стрим,одним словом буду отключатся от этого ...ОВНА !

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

ну где о5 этот нэт? уже прям как по расписанию в 4 часа его нету.

Поделиться сообщением

За 450 руб скоростью доволен , днём 4 мб , ночью 10 мб

По ночам скорость становится в 2 раза выше??

ТАРИФ

Безлимитный 450

Скорость доступа к сети Интернет

в период с 01.00 до 09.00 до 10 Мбит/с

в период с 09.00 до 01.00 до 4 Мбит/с

Абонентская плата в месяц:450 руб

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

прямо как ночной тариф за электричество))) ночью инет получается в 2,5 раза дешевле) пора в Москве вводить такой тариф.

Поделиться сообщением