Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Tiamx, ты для начала прочти название темы, потом пролистай хотя бы. Много номеров заявок ? =)

Поделиться сообщением

В последние время просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество, при наличии проблемы со скоростью, потерями и т.д. - "у нас все хорошо,так настроены правила на нашем оборудовании и это нормально".

Поделиться сообщением

Хочу напомнить работникам БИ о неназойливости.Вчера какой то хмырь звонил(+79036220011),и насильно,как девушку уламывал поменять тарифный план.Я ему напомнил о опыте Акадо с ФАС,и свое мнение о промотарифах,после чего он смылся.Удивило то что он не представляется(сразу-а у вас в ЛК..),и так хамски себя ведет..

Имхо,видно опыт по набору АС и прочих служб из различных регионов продлжаются,рекомендую набирать с Африки,там и денег поменьше,и народ по толерантней..

Ы:кстати,к чему приводит переход -очень много почерпнул из предыд.закрытой темы..

Поделиться сообщением

...Я ему напомнил о опыте Акадо с ФАС,и свое мнение о промотарифах,после чего он смылся.....

не затруднит подробней описать этот опыт? что этих и других хмырей отгонять. думаю, будет очень полезно

Поделиться сообщением

Хочу напомнить работникам БИ о неназойливости.Вчера какой то хмырь звонил(+79036220011),и насильно,как девушку уламывал поменять тарифный план.

А чего в этом плохого?

Поделиться сообщением

Хочется тоже напомнить работникам БИ (дружелюбно!), особенно админам этого форума.

Давно уже пора (имеем право) внести "названия (брэнды) конкурентов" в тэги в качестве

ключевых слов. Чтобы в поисковиках какой провайдер не набери, а сюда попадешь.

И пусть стараются! Хоть польза от флуда будет реальная. :lol:

Поделиться сообщением

Хочу напомнить работникам БИ о неназойливости.Вчера какой то х.. звонил(+79036220011),и насильно,как девушку уламывал поменять тарифный план.

а мне постоянно звонят с мгтс и впаривают модемный интернет :lol: вообще это безобразие что звонят на частные домашние телефоны:angry:притом что уже не раз получали отказ от услуг !

вообще среди крупных московских провайдеров конкурентов у би нет. а нет потому что " модемный домашний интернет " это уже прошлый век :lol: кому нафиг нужна вся эта возня с модемами и телефонными линиями когда есть возможность подключить оптоволокно и горя не знять :D вообщем бежать с би некуда так как альтернативы ещё хуже

Поделиться сообщением

....вообще среди крупных московских провайдеров конкурентов у би нет. а нет потому что " модемный домашний интернет " это уже прошлый век :lol: кому нафиг нужна вся эта возня с модемами и телефонными линиями когда есть возможность подключить оптоволокно и горя не знять :D

Только в отличие от Beeline они не валятся каждую неделюmad.gif.

Поделиться сообщением

....вообще среди крупных московских провайдеров конкурентов у би нет. а нет потому что " модемный домашний интернет " это уже прошлый век :lol: кому нафиг нужна вся эта возня с модемами и телефонными линиями когда есть возможность подключить оптоволокно и горя не знять :D

проблемы не в том что корбина стала билайном ( то что оборудование осталось тем же самым уже писали тут раз 100):)а в том что безудержно набирают новых клиентов всё больше и больше :blink: оборудование и сети уже не тянут такое количество народу отсюда аварии ,падения скоростей по вечерам и т.д.:( нужно либо прекращять набор новых клиентов либо модернизировать оборудование ,расширять каналы и т.д.

Поделиться сообщением

За последние пол года мнение о билайне сильно ухудшилось, как о интернете, так и о телевиденье, все очень плохо работает, постоянно то проблемы с интернетом, то с телевиденьем, задолбало уже! Тоже думаю сменить провайдера на другого, но пока не нашел альтернатив.

PS.: Судя по любимому списку городов, которые решили выделить в билайне на своем сайте, начинаешь понимать кто там работает и кому принадлежит билайн…

ggg1z.th.jpg

Без заявок или номеров договоров вы могли бы это на стене написать, эффект был бы тот же.

Если бы Вы внимательно посмотрели мою подпись то обнаружили бы там номер договора :rolleyes:

Да и заявка была..и со мной уже связался отдел лояльности билайна, теперь практически всем доволен :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

проблемы не в том что корбина стала билайном ( то что оборудование осталось тем же самым уже писали тут раз 100):)а в том что безудержно набирают новых клиентов всё больше и больше :blink: оборудование и сети уже не тянут такое количество народу отсюда аварии ,падения скоростей по вечерам и т.д.:( нужно либо прекращять набор новых клиентов либо модернизировать оборудование ,расширять каналы и т.д.

Золотые слова! Уровень жизни понижать -тяжело :( И понятно, что наберём клиентов и будут лишние деньги( на наши , не на свои, свои жалко), а на них купим новое оборудование, но уже который год набираем клиентов, оборудование не покупаем.Цену на роуминг заставили снизить, это непредвиденные расходы .И наши инетовские бабки пошли на покрытие упущенной прибыли от роуминга (балбесов ,качающих фильмы на курортах). Едешь отдыхать, то отдыхай!Я родился в хрущевке, где был телефон, но переехав в новую квартиру ждал первые два года простой домашний телефон, а потом привык (телефон появился через ДЕСЯТЬ лет) и нормально себя чувствовал , намёк на сотовый был,только в фантастических романах . Встречались во дворе, звонили в дверь! Сейчас подсадили на такие удобства, что отсутствие связи , в момент когда захотелось связаться с людьми, а связи нет , то десять минут не возможности связаться , приводит людей к нервному срыву, людей которые аккуратно оплачивают услугу и надеются , что могут связаться в любой момент с дорогими для себя людьми,но оказывается , что трудности бывают и у провайдеров и у сотовых операторов. И когда случаются в Москве форс мажорные дела, то выяснить нельзя ничего.

Поделиться сообщением

...

Альтернативы то не особо офигенные, даже в Москве, все эти кверти, онлаймы и акадо - та же дрянь, вид сбоку. Кробина была зе бест, а полосатые пришли и все сломали :-\

с какадой - соглашусь, что дрянь. про онлайм - не знаю, так как не юзал лично. а вот про йцукен - не надо грязи!!! это единственный канал меня спасает с европой, когда билайн лежит / глобалка с выходом на европу. и youtube через йцукен не тормозит по вечерам...

Зашел на сайт йцукен, почитал, "Для твоего удобства в QWERTY.NET предусмотрены". Это провайдер для пасанов со школы штоле? Я там ни с кем вроде не знаком, что же так сразу на ТЫ? Ладно там на форумах трепемся, это одно, но тут официальный сайт как никак. Смотреть тарифы желание как то отпало, может тони таким макаром количество абонентов ограничивают? чтоб не лагало? тоже выход по своему :)

Тарифы у йцукен очень вкусные, цены тоже хорошие, ноооо если что сломается чинить могут и 2-3 месяца, хотя некоторые годами сидят и у них все четко работает, тут как повезет.

Поделиться сообщением

Хочу напомнить работникам БИ о неназойливости.Вчера какой то хмырь звонил(+79036220011),и насильно,как девушку уламывал поменять тарифный план.

А чего в этом плохого?

Очень плохое обращение с клиентом.Не выслушивает,знай долдонит свое,3-4е раза сказал нет,все равно не отстает.И вообще то цивилизованные люди называют свое имя,а не"у вас в ЛК.."

Усталость наверно у них,да еще эти клиенты чертовы..

Это хорошо я знаю,что прямые номера ща через префикс,а народ то мож и не ведает.И с какого бодуна я должен верить какому то ... ?

Поделиться сообщением

...

Альтернативы то не особо офигенные, даже в Москве, все эти кверти, онлаймы и акадо - та же дрянь, вид сбоку. Кробина была зе бест, а полосатые пришли и все сломали :-\

с какадой - соглашусь, что дрянь. про онлайм - не знаю, так как не юзал лично. а вот про йцукен - не надо грязи!!! это единственный канал меня спасает с европой, когда билайн лежит / глобалка с выходом на европу. и youtube через йцукен не тормозит по вечерам...

Зашел на сайт йцукен, почитал, "Для твоего удобства в QWERTY.NET предусмотрены". Это провайдер для пасанов со школы штоле? Я там ни с кем вроде не знаком, что же так сразу на ТЫ? Ладно там на форумах трепемся, это одно, но тут официальный сайт как никак. Смотреть тарифы желание как то отпало, может тони таким макаром количество абонентов ограничивают? чтоб не лагало? тоже выход по своему :)

Тарифы у йцукен очень вкусные, цены тоже хорошие, ноооо если что сломается чинить могут и 2-3 месяца, тут как повезет.

впрочем как и на билайне :lol:у одних всё работает стабильно у других одни запарки через день ...

Поделиться сообщением

Те, кто говорит, что нет альтернативы билайну, просто не хотят ничего посмотреть и узнать. Найти замену сверх отстойному инету билайна легче простого.

Поделиться сообщением

Те, кто говорит, что нет альтернативы билайну, просто не хотят ничего посмотреть и узнать. Найти замену сверх отстойному инету билайна легче простого.

Ну найдите мне..... г. Пятигорск. )))) Те кто говорит что билайн отстой, ни то что другие божественные провайдеры, но продолжает им пользоваться с криками -"как дорого , медленно , да еще и расчетный период 30 дней", меня гораздо больше удивляют )))))

Реплику про ежиков и кактусы цитировать не стану ))))

Поделиться сообщением

А чего в этом плохого?

Очень плохое обращение с клиентом.Не выслушивает,знай долдонит свое,3-4е раза сказал нет,все равно не отстает.И вообще то цивилизованные люди называют свое имя,а не"у вас в ЛК.."

Т.е. не устраивает именно стиль общения?

Просто мне с таким же предложением звонили, на стиль общения я внимания не обратил, а вот на промотариф в 30Mbit переключился с удовольствием. :)

Поделиться сообщением

Ну найдите мне..... г. Пятигорск. )))) Те кто говорит что билайн отстой, ни то что другие божественные провайдеры, но продолжает им пользоваться с криками -"как дорого , медленно , да еще и расчетный период 30 дней", меня гораздо больше удивляют )))))

Реплику про ежиков и кактусы цитировать не стану ))))

В отдаленных городах с поиском адеватного прова - проблема огромная. Билайн пошел по пути - конкурента лучше купить. В Москве с этим проще. Жаль, что только в Москве.

P.S. Жесть, даже форум тормозит.

Поделиться сообщением

Из Москвы наверное канал на форум идет через Америку - если исходить по его тормознутости.

сегодня у сына в школе подключился к школьной точке доступа - качество по сравнению с Билайном такое словно пересел с Уазика на Лексус.

Скорость 35 Мбит/с

post-259579-046970400 1298661832_thumb.png

Поделиться сообщением

Из Москвы наверное канал на форум идет через Америку - если исходить по его тормознутости.

сегодня у сына в школе подключился к школьной точке доступа - качество по сравнению с Билайном такое словно пересел с Уазика на Лексус.

Скорость 35 Мбит/с

У них открытая сеть в школе?

Поделиться сообщением

Скорость 35 Мбит/с

У них открытая сеть в школе?

школа имеет свой канал входа в сеть, точки доступа на каждом этаже, для входа в сеть нужно ввести пароль.

Поделиться сообщением

ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДОВОЛЕН.

Если при Корбине с каждым месяцем было всё лучше и лучше, то при Билайне всё застойнее и застойнее :(

УСЛУГА ПО КАЧЕСТВУ НЕ УЛУЧШАЕТСЯ, А ЦЕНА РАСТЕТ! (пока всё держится на наработках Корбины (имхо))

Звук периодически на iptv продолжает заикаться (проблема с приставками моторола так и не решена)

Сегодня вообще картинка на многих каналах сыпется .... (с моим оборудованием всё нормально, так как некоторые каналы показывают отлично ....)

Звонить в ТП уже нету никакого желания - надоело ждать по пол часа (а то и больше .... а потом ....)

Скорость почти всегда пока по тарифу, но последнее время присутствуют временные проседания ....

....

....

Неа, через Красноярск c3d8a8b8e9aet.jpg :lol:

Эх, если б , была альтернатива iptv с записью, то давно бы уже свалил бы ....

Хотя теперь в плотную прорабатываю вопрос возврата к спутниковым тарелкам .... (там тебе и запись хоть на внешний носитель с последующим переносом и архивированием интересных передач, и просмотр с usb и через сеть без проблем, и каналов нормальных навалом, ....)

Давно не заходил на форум, т.к. тоже бесполезно .... Странно, что БИ ещё не прикрыл это форум, как это сделал в своё время МТС, когда скушал Стрим. Но ничего - к этому всё и идёт .....

ЗЫ

А вот билайновский "казачек" V_V_S просто достал уже во всех темах B) (прости, ничего личного, но честно, надоело читать этот бред) B)

ЗЫЫЫЫ

Да и писать тут абсолютно бесполезно - это ничего не изменит, а тарифы и условия со временем будут меняться ещё в худшую сторону - это ведь Большая троица, а её глубоко полжить на пользователя - у них одна установка - на бабло, а не на удобство пользователя!

В ЛК до сих пор нельзя увидеть сколько денег и когда я положил на счет и когда списали со счета(исправлено), про суточные, месячные и кастрированный билайновский календарный год - вообще молчу :lol:

Поделиться сообщением

В ЛК до сих пор нельзя увидеть сколько денег и когда я положил на счет

https://lk.beeline.ru/personal/paymentsinfo/

Поделиться сообщением

ЗЫ

А вот билайновский "казачек" V_V_S просто достал уже во всех темах B) (прости, ничего личного, но честно, надоело читать этот бред) B)

Так мне параноики тоже не очень нравятся, но Ваш параноидальный бред ведь читать приходится.

Так что взаимно...

Поделиться сообщением

В ЛК до сих пор нельзя увидеть сколько денег и когда я положил на счет

https://lk.beeline.ru/personal/paymentsinfo/

Прости дружище, ну перепутал, ну бывает и на старуху .... , я имел в виду статистику списаний :rolleyes:

И безбожно удаляют открытые заявки по поводу заикания звука на iptv. (вот и щас глянул, а заявочки и след простылЬ снова, и это уже в третий раз!!!!)

....

Так что взаимно...

Игнор. кормить не буду :lol:

Поделиться сообщением

Так мне параноики тоже не очень нравятся, но Ваш параноидальный бред ведь читать приходится.

Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. БСЭ

Поделиться сообщением

Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. БСЭ

да-да, именно так. Вот я сейчас слово в защиту V_V_S скажу - и тоже буду "засланцем билайновским" :)))) Кстати, уже был, в ваших устах им :)

Поделиться сообщением

Офф... Ну хоть ты не тролль тему... Одного персонажа с лихвой хватает...

И защищать не надо. За такое поведение как у персонажа на приличных форумах баном награждают.

Поделиться сообщением

да-да, именно так. Вот я сейчас слово в защиту V_V_S скажу - и тоже буду "засланцем билайновским" :)))) Кстати, уже был, в ваших устах им :)

Нужно расставить все точки над данной персоной - человек тупо пытается навязать всем свое мнение о том, что Билайн отличный провайдер, при этом мнение практически 3/4 форумчан, подкрепленное объективной информацией, его не убеждает - даже отвратительный доступ к службе технической поддержки для него выглядит нормальным явлением. В жизни я видел многих пополизаторов, которые, при осложнении обстановки вокруг объекта их почитания, первыми предают кумира и оказываются на стороне противников.

Поделиться сообщением

мнение практически 3/4 форумчан, подкрепленное объективной информацией

ну путайте 3/4 форумчан и 3/4 проголосовавших в этой теме - всего 400 человек...

а если все работает, то в ТП звонить не приходится, соотв. и не видно проблем с дозвоном и т.д.

Поделиться сообщением