Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

после акадо перешел на корбину, сейчас ищу нового провайдера, плачу за самый дешевый тариф биилайну, жаль что нет больше корбини, и еще больше что нет аналога. биилайн ужасен.

Поделиться сообщением

Вот это действительно плюсец, маленький но плюсец. Только бы не загнули эту слугу какими нибудь дополнительными сборами, за использование "стороннего" оборудования.

А то смотрю маркетологам полосатых какуюто доселе неведаную траву стали завозить последние пол года.

Поделиться сообщением

это не плюсец явно, как будто у всех есть Xbox-360))))) максимум 15% из всех... так спрашивается НАХРЕНА?????????? лучше бы решали проблемы со скоростью и пингом... качество дрянь, работают не в ту сторону.. это огромный МИИИИИНННУУС

Поделиться сообщением

Это огромный плюс. Нахрена - это покупать в собственность STB, или платить за аренду приставки, если есть возможность использовать приставку.

Еще большим плюсом будет возможность подключения ПК в качестве клиента.

Поделиться сообщением

я уже здесь говорил... если какая-нить ### из билайна попадется мне на операционный стол я, естественно, отказать в помощи ей не смогу, но и отправить "рукоблудствовать" над ней практикантов- это в моей компетенции... Зол я на данную компанию, зол...

Поделиться сообщением

я уже здесь говорил... если какая-нить ### из билайна попадется мне на операционный стол я, естественно, отказать в помощи ей не смогу, но и отправить "рукоблудствовать" над ней практикантов- это в моей компетенции... Зол я на данную компанию, зол...

+++++++++++++++++++++++100500

на органы его на органы!!!!!

Поделиться сообщением

Самое противное, что хозяин (с братом) Корбины, осы и тд и тп. http://ru.wikipedia.org/wiki/Малис был ,и остался. Но, видимо Евросеть(не нужна была, но заставили) является якорем. И отсюда нарастающие наши траблы. Успехов вам ! В борьбе за нашу благодарность, и ваш заслуженный достаток..

Поделиться сообщением

в москве конкуренция между провайдерами есть только эта конкуренция формата - у кого хуже качество услуг:lol: так что бежать в целом некуда :rolleyes:столичные провайдеры понабрали клиентов больше чем могут потянуть как технически так и по остальным парамерам ( ТП и т.д. ) :rolleyes:и как результат перегрузки каналов , падения и аварии,очередь на телефонах и т.д.

Поделиться сообщением

Ответил нет. Даже несмотря на то что качеством интернета доволен.

Но корбина быстрее решала аварийные проблемы, у корбины была более удобная система платежей и корбина не рассылала спам.

Для меня самое главное стабильно маленький пинг, отсутствие потерь пакетов и отсутствие разрывов соединения.

Поделиться сообщением

у корбины была более удобная система платежей

а что-то изменилось разве ?!

Поделиться сообщением

Моё мнение о Билайн-Корбине: Суперпровайдер ! Всё устраивает - особенно сиптелефония и тарифный план. Короче цена-качество радует.

Поделиться сообщением

В основном качество инета устраивает. TV&SIP-телефонией не пользуюсь.

Всё бы хорошо, кабы не такие косяки как сегодня ночью :(

Поделиться сообщением

...

Всё бы хорошо, кабы не такие косяки как сегодня ночью :(

ну на такие косяки у Билайна, у меня протянут backup-line (йцукен) еще со времен корбины. так то если один не работает - то в роутере меняю кабель и проблем не замечаю.

Поделиться сообщением

Ну и какое мнение может быть о провайдере,у которого сегодня ночью опять отвалился сервер авторизации?

Ведь было уже дней десять назад.Нет,опять двадцать пять...

Хотел сегодня на ночь большую закачку поставить.Щазззз.

Промучился с 1:00 до 2:00,а дальше пришлось спать лечь.Такой вот подарочек от Билайна.

Не удивительно,что по результатам опроса 70 % абонентов недовольны.Было бы странно,если бы было наоборот.

Плохо,очень плохо стал работать Билайн.И самое страшное - перспективы не видно.Ну никаких улучшений,зато ухудшений выше крыши.

И самое печальное - полное отсутствие реакции со стороны руководства компании.Абсолютно наплевательское отношение к абонентам.Даже в ТП дозвониться невозможно.Да и смысл туда звонить...

В общем,с каждым днём всё хуже.

Остаётся одна надежда: может,Билайн всё-таки сообразит,что не справляется с проводным интернетом и продаст этот сегмент бизнеса кому-нибудь более вменяемому.Или хотя бы разобьёт эту гигантскую систему на более мелкие сети (кусочки) и каждая сеть станет дочерней,но более-менее самостоятельной.

Ведь как ни странно,мелкие сети зачастую предоставляют более качественные услуги,чем этот монстр Билайн.

А пока что мнение о Билайне одно: отвратительное качество услуг,не стОящее своих денег.

Поделиться сообщением

А режим, наивно хлопающей ресницами блондинки, выключить ? Или опять доступно посуточное списание средств ? А мужики то и не знают. (с). B)

Поделиться сообщением

Ночью строителями была повреждена наша магистраль, что повлекло за собой сбои на всей сети. ....

Поделиться сообщением

А режим, наивно хлопающей ресницами блондинки, выключить ? Или опять доступно посуточное списание средств ?

Дык Grosvold писал о системе платежей, а не о системе списания. :P

Поделиться сообщением

А я вот ждал ждал улучшения, новых тарифов, нормальное отношение к старым клиентам. И дождался того, что по вечерам, особенно в пятницу и выходные, лазить по инету стало невозможно. Особенно в Европу. И переплачивать надоело, коли есть альтернативные предложения по цене в два раза меньше.

Завтра ожидаю монтажников от другого провайдера :)

Поделиться сообщением

А режим, наивно хлопающей ресницами блондинки, выключить ? Или опять доступно посуточное списание средств ?

Дык Grosvold писал о системе платежей, а не о системе списания. :P

эти два действия взаимосвязаны:

во времена Корбины клиент сам выбирал для себя удобное время внесения денежных средств, которые тут же начинали работать, т.к. дата окончания поставки услуги отодвигалась на период, который был оплачен в последний платеж. Таким образом клиент сам устанавливал для себя удобные сроки оплаты.

во времена Билайна так же можно внести деньги в любое время, но внесенные сверх ежемесячного платежа деньги формально будут находиться на балансе пользователя. но работать они будут на провайдера (их можно прокрутить на коротких вкладах банков), а на клиента они смогут работать только в случае внесения дополнительных средств до достижения суммы ежемесячного платежа и только с момента начала нового расчетного периода.

Мой совет - вносите деньги строго в день окончания расчетного периода и в сумме равной ежемесячному платежу в однорублевой кратности.

Поделиться сообщением

Мой совет - вносите деньги строго в день окончания расчетного периода и в сумме равной ежемесячному платежу в однорублевой кратности.

Примерно так и делаю, только по другой причине - из-за кретинской бонусной системы.

Поделиться сообщением

Используй этот совет для себя. Люди у которых не успеет пройти платеж , тебя не раз половыми органами помянут.

Поделиться сообщением

списание средств, сроки списания, сроки внесения, способ внесения средств - 4 разные вещи

удобная система платежей ближе к 4му пункту - что в нем изменилось то ?

ввиду особенностей при списании средств платить больше, чем на месяц резона нет вообще. но делать это в последние 5 минут тоже нерационально. за 2-3 до конца срока вполне можно это спокойно сделать удобным для себя способом

Поделиться сообщением

Моё мнение о Билайн-Корбине: Суперпровайдер ! Всё устраивает - особенно сиптелефония и тарифный план. Короче цена-качество радует.

А у Билайна скоро останутся именно такие:

Посетитель

710

10-Июль 06

Мужчина

из психушки

Поделиться сообщением

я не доволин с билайновскими ### купил модем с тарифом Стартовый безлемит 128к.б без огроничений на трафик 12февроля с удевлением узнал что условия тарифа изминились теперь название тоже самое только теперь после 300мигобайт огроничение после скорость падает до 60к.б( Спрашиваеца для чего ### мне такой подарок) и чего нам ждать завтро скорости 5к.б и трафика 5мигобайт. Вот новая тема (Чего несет нам день грядуший от Белайновских толстасумов :angry:

Поделиться сообщением

вы хотя бы на название раздела посмотрели... уже которую тему создаете не там...

Поделиться сообщением

ещё давным давно при корбине счтиал что это лучший интернет!) сам интернет норм и огромные сетевые ресурсы с мегаудобным форумом, где можно было спокойно отыскать сетевые ресурсы именно в своей подсети доступные без интернета, был ещё удобный раздел где можно было зайти в форум именно своего района и там узнать что то полезное или о чём то спросить. А сейчас интернет просто ужасен, причём когда была корбина динамика отрицательная тоже была, но небольшая, я это списывал на увеличение клиентской базы и возросшие нагрузки, но когда всё это стало билайном смотреть видеоролики будь то ютуб или вконтакте по вечерам и выходным стало оооочень накладно (тариф у меня за 450р безлимит, и раньше, повторюсь, он был норм). И конечно меня не может не волновать тот факт, что этот форум из очень хорошего информативного и с дружественным интерфейсом превратился в убожество! Пока смене провайдера мешает банальная лень, но это не на долго.

Поделиться сообщением

за 650 рублей у билайна только есть 12 мегабит

я так понимаю

а для старых абонентов не будет тарифов ( например 650 рублей 20 мегабит)

заранее благодарен

Поделиться сообщением

за 650 рублей у билайна только есть 12 мегабит

я так понимаю

а для старых абонентов не будет тарифов ( например 650 рублей 20 мегабит)

заранее благодарен

да какая раница сейчас какой тариф будь то 12 мегабит или 20 мегабит скорость одинаковая -а именно никакая ,просмотр ютуба только в первой половине дня -потом не возможно- и не только его ,в онлайн играх пинги до 400 подскакивают вечером

Поделиться сообщением

Отвратительное качество услуг! Какую неделю уже. С видео проблемы, некоторые очень нужные сайты для моей работы открываются десятками минут. Я почти 4 года у этого провайдера, помню качество корбины, сейчас это жалкое подобие. Хочется ругаться матом, только толку от этого. 28-го конец расчетного периода и тут меня больше ничего не держит. Прощайте...

Поделиться сообщением