Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость lampinzdrit

абсолютно не доволен!

инет по вечерам тормозит как будто подвисает!

с оплатой услуг сплошной лохотрон ! ворует билайн пресловутые 5-6 дней в году!

вместо реальных денег начисляют беспонтовые бонусы которые потратить можно только извернувшись через ...опу!

потоковое видео смотреть просто не возможно все тормозит и лагает жутко в часы пик!

компенсации выбивать приходиться на счет с кучами просто тучами заявок которые сотрудники билайна просто закрывают ничего не делая с формулировками типа проверка проведена мы вам ничего не должны до свидания!

Поделиться сообщением

От думаю перелезть с ЮТК на билайн... кто думает нормально ли?Просто уже каждый вечер пинги за 300+,скорость в 3раза меньше по тарифу... меня уже задолбала

Ну тут ответ однозначный. Билайн конечно не айс, Но ЮТК это уж вообще кал редкосный. Ни цены ни качества.

Я бы не был так категоричен, последние полтора месяца конечно улей работает боль мень стабильно, но вспомните предъидущие полгода, вот где были с говна пенки.

А учитывая что все чаще и чаще стали поступать слухи о скором подключение Ставрополя и Невинномыска, предвкушаю новые таксикозы сети, Билайн у нас уже не раз доказал что он на своих и чужих ошибках не учиться, и готов наступать на одни и те же грабли бесконечное количество раз.

Поделиться сообщением

Прощай Билайн.

Сегодня в 12-00 мы с тобой прощаемся.

Я ухожу к другому провайдеру.

6 лет прошло.

Не дай бог тебе еще раз купить какую-нибудь Корбину!

Поделиться сообщением

В Питере билайн уже купил ещё одного провайдера, "элтел", так что онлайм на очереди :crazy:

Поделиться сообщением

Не.. билайном может быть доволен только тот кто вчера слез с телефонного модема адсл...

У меня тариф 30Mbit

Параметры доступа полностью соответствуют тарифу.

Я вроде не встречал "телефонного модема адсл" с такой скоростью.

Что-то Вы путаете. :)

Хватит хвастатся в каждой теме,

Интересно, а где в правилах форума написано следующее:

1. ПисАть в каждой теме о том, что всё не работает, можно.

2. ПисАть в каждой теме о том, что всё работает, нельзя.

?

Поделиться сообщением

От думаю перелезть с ЮТК на билайн... кто думает нормально ли?Просто уже каждый вечер пинги за 300+,скорость в 3раза меньше по тарифу... меня уже задолбала

Ну тут ответ однозначный. Билайн конечно не айс, Но ЮТК это уж вообще кал редкосный. Ни цены ни качества.

Я бы не был так категоричен, последние полтора месяца конечно улей работает боль мень стабильно, но вспомните предъидущие полгода, вот где были с говна пенки.

А учитывая что все чаще и чаще стали поступать слухи о скором подключение Ставрополя и Невинномыска, предвкушаю новые таксикозы сети, Билайн у нас уже не раз доказал что он на своих и чужих ошибках не учиться, и готов наступать на одни и те же грабли бесконечное количество раз.

Это было единственные пол года когда у ЮТК было все хорошо. Они решили воспользоваться случаем. Но после того как билинчики все востановили(более мение) ЮТК опять впал в спячку . Если билайны пойдут на встречу частному сектору.... То я они сделают огромную конкуренцию АДСЛьным провайдерам. И тут уж они будут в лидерах.

ps сознаюсь честно, в тайне мечтаю о таком тарифе, если сотрудники билайна мне потихому такой замутят, готов переголосовать в этой теме.

Потихоньку не получется, тебя уже спалили. Данный тариф придется давать минимум двоим. И КМВ заткнется раз и года на 2 )))

Поделиться сообщением

Интересно, а где в правилах форума написано следующее:

1. ПисАть в каждой теме о том, что всё не работает, можно.

2. ПисАть в каждой теме о том, что всё работает, нельзя.

?

VVS, ну что опять за тролле-выходки?

Поделиться сообщением

Вот вы говорите что плюетесь а продолжаете нести деньги билайну. Так я тут и пишу, в расчете довести до народа паршивое качество связи. У меня инет проплачен до 18 февраля, если не поднимут скорость, то я уйду к другому прову (просто счет пополнять не буду и все), у которого скорость выше и стабильность коннекта тоже.

Уважаемые маркетологи пчелайна!!! Неужели вы не слышали знаменитых слов Чичваркина: "Недовольный клиент отговорит десятерых, а довольный приведет двоих". Ну так скажите мне какие нахрен тут еще бонусы???? не спасут они вас, а те кто еще с вами, попросту уйдут к другим провам. Ваши промо акции, для новых клиентов, а-ля подключись и получишь суперинтернет за копейки это вообще епик фейл, так вы точно растеряете уже имеющихся, они и так недовольны, так еще и им эти супертарифы не светят, типа раз ты уже наш - плати по таксе....

ЗЫ: ни за какие бонусы не приведу я друга, мне же потом стыдно будет, что я его обманул, на то он и друг, чтобы советовать ему только то, что действительно самому нравится. вот мне мой друг уже посоветовал перейти на kmtn.ru, потому что он сам перешел на него с билайна и уже как 2 месяца очень доволен, 100% времени скорость немного выше заявленной, пинги короткие.

ЗЗЫ: если быть точнее, то уже 3 друга мне советовали другого прова. это что-то значит?

Поделиться сообщением

Я ушел в Онлайм. К сожалению после покупки сардины пчелами все стало очень плохо. А теперь так вообще, по вечерам невозможно нормально ролики смотреть. Ни на ютубе, ни во вконтакте.

Причем на Онлайм в тоже время все в порядке. Так что про загрузку самих ресурсов рассказывать сказки не надо.

Поделиться сообщением

О, онлайм наконец-то разродился на CAM-модули для цифрового телевидения.

Фигасе. Буквально недавно интересовался, только внешний ящик. Правда, и с карточкой я не собираюсь юзать цифровое ТВ, дороговато за то, чем я почти не пользуюсь. Мне пока 8 каналов эфирной цифры хватает, с учетом того, что смотреть из эфира можно только 2x2(правда, его нет в эфирной цифре).

Голосовать не стал, ибо жду еще февраль. А дальше посмотрим: остаться, лимон или местный провайдер с богатыми и хорошо структурированными ресурсами, с которого я начинал.

Вот и я о том же. Онлайм развивается, недавно сделали удобную оплату через банковские карты, теперь вот ТВ. Насчет дороговато, считаем:

ОнЛайм: 1620р единоразово + 250р/мес

Билайн: 7950р единоразово + 270р/мес либо 270р (абонентка) + 230р (аренда) = 500р/мес + говноящик впридачу. Разница, как говорится, налице.

Аналогично жду конца февраля, там видно будет.

Поделиться сообщением

В Питере билайн уже купил ещё одного провайдера, "элтел", так что онлайм на очереди :crazy:

А смысл? Они и с уже купленным-то разобраться не могут! Лучше б уж продали, коли уж купили то, что им в принципе и не надо! К тому же, я сомневаюсь, что НКС они потянут! Ну а если и потянут, то конец придет и телевидению))) Ну если конечно они не собираются купить тырнет отдельно!

Поделиться сообщением

Скорее такие бездари как ты и создают такие опросы с 2-я ответами, т.к. больше просто башка не варит и им пох., что однозначно ответить на такой опрос просто нельзя, впрочем на мой век тут таких опросов было сотни и плевали на них свыше или ты думаешь, выдающеяся что-то сделал)))?

Сколько тебе лет, мальчик? Или кроме, "да" и "нет", больше ничего не знаешь :D ? Можешь гордиться своим бездарным опросом под номером 100, если не больше)))

Полтинник это возраст, но не показатель ума :blink:.Ведешь себя ,как прыщавый подросток(там гормоны рулят)!Повторю (уважая возраст и понимая , что мараз уже пришёл в гости) -сделай что-то своё, а не флуди (хами) в чужих темах. :angry: В пятьдесят-ефрейтором быть обидно :lol: :lol: :lol: Но, держи себя в руках :P :P

Поделиться сообщением

Голосование и показывает всю картину и всю ситуацию.

На 2ip занимает 1690 позицию.

Так что гавно ещё то.

Вот значит прийти зачем то.А потом развалить в хлам и всё.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

зато на москве онлайн стоит на первом месте))

http://www.moskvaonline.ru/isp/responses/

но согласен с приходом билайна наблюдается сплошная деградация всех услуг домашнего интернета!

сам уже подумываю свалить на галимый онлайм(( пока только здесь и держит что ритрекер и спецтариф доставшийся в наследство от корбинушки!

эх если бы билайн не поглотил корбину мы бы сейчас летали уже давно на скоростях в 100 мегабит по минимальному тарифу.

Поделиться сообщением

я не призываю забить тему скринами, просто интересно мнение тех, у кого есть резервные провайдеры.

как вам объективность этой мерелки http://internet-speed.ru/ и разница ваших проводов в часности ?

Поделиться сообщением

ozzart, когда вся сеть легла билайн пошел на беспрецедентный шаг и сделал всем автоматом компенсацию, причем за сутки. при корбине такого не было и можно не утверждать что было, я в корбине работаю с тех пор, когда домашний интернет только зарождался и при любых падениях сети никаких автоматических компенсаций не было.

Ага билайн облажался можешь почитать мою тему)))

Поделиться сообщением

я не призываю забить тему скринами, просто интересно мнение тех, у кого есть резервные провайдеры.

как вам объективность этой мерелки http://internet-speed.ru/ и разница ваших проводов в часности ?

1148621737.png

В Би поменьше было. )))

Тест с comcor

7463344.JPG

Поделиться сообщением

У меня есть резервный провайдер . Он по этому и резервный что он еще хуже. Зато у него есть большой +. У него есть лимитированный тариф без абонплаты! А еще безлимиты от 200р . Так что билашкам надо будет скоро думать )))

Поделиться сообщением

Ну в общем, такая же чушь, как и всё остальное:

Тариф 30Mbit

Last Result:

Download Speed: 56807 kbps (7100.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 16079 kbps (2009.9 KB/sec transfer rate)

Latency: 10 ms

Jitter: 0 ms

Поделиться сообщением

Отлично, ребята!! Вы просто молодцы!! Прям стоя аплодирую! Это ж как надо устать, чтобы с такой охотой идти на личностный конфликт из-за услуг провайдера? Вот только одна проблема: если вы поднимитесь вверх, к истокам этого конфликта - вы сами посмеётесь над тем, из-за чего вы ругаетесь. Мне, по крайней мере, так кажется.

Поделиться сообщением

Отлично, ребята!! Вы просто молодцы!! Прям стоя аплодирую! Это ж как надо устать, чтобы с такой охотой идти на личностный конфликт из-за услуг провайдера? Вот только одна проблема: если вы поднимитесь вверх, к истокам этого конфликта - вы сами посмеётесь над тем, из-за чего вы ругаетесь. Мне, по крайней мере, так кажется.

Да я, в общем-то, и не ругаюсь. :)

VladimirSS задал вопрос, я на него ответил...

Тут влезает какое-то хамло недоразвитое...

Не, я верю, что у него проблемы с доступом к Интернет, но чтобы это так сказывалось на психике...

Нельзя принимать всё так близко к сердцу, здоровье страдает!

Поделиться сообщением

URkA0, свою тему вы можете закрыть сами, не дожидаясь модераторов.

Поделиться сообщением

Ну,каська, где? И как? Нет практики((((Закрою, с радостью. Так умылись 70 на.30!!!. Думайте. А, мы тоже будем думать.

Поделиться сообщением

Скорее такие бездари как ты и создают такие опросы с 2-я ответами, т.к. больше просто башка не варит и им пох., что однозначно ответить на такой опрос просто нельзя, впрочем на мой век тут таких опросов было сотни и плевали на них свыше или ты думаешь, выдающеяся что-то сделал)))?

Сколько тебе лет, мальчик? Или кроме, "да" и "нет", больше ничего не знаешь :D ? Можешь гордиться своим бездарным опросом под номером 100, если не больше)))

Полтинник это возраст, но не показатель ума :blink:.Ведешь себя ,как прыщавый подросток(там гормоны рулят)!Повторю (уважая возраст и понимая , что мараз уже пришёл в гости) -сделай что-то своё, а не флуди (хами) в чужих темах. :angry: В пятьдесят-ефрейтором быть обидно :lol: :lol: :lol: Но, держи себя в руках :P :P

Мальчик, я давно уже по званию и по работе намного выше, чем ты думаешь, в отличие от тебя прыщавого юнца, который наверно и в армии не служил и за мамкину юбку всегда держался и здесь сделал тему-бот, потому-что это сделать, ума нихрена вообще не надо, но если даже отмести всё, неужели было трудно догадаться, сделать что-то среднее, типа "удовлетворительно", чтобы был шанс ответить правильно? Иди в школе поучись, хотя дебилов от туда тоже выгоняют и по новой не принимают.

Блин, создал тему-клон, типа "да" и "нет", на критику плюёт, хотя в такой маленькой башке, слово критика, это слишком заумно, и она явно в этой башке не помещается.

Сорри, перед модераторами, но этого юнца и правда надо в Армию и поскорее отправить, там ему точно мозги в нужное русло вставят а может и не только мозги а и в нужное место, чтобы его язычёк поганый укоротить немного, хотя ему может он и в дальнейшем понадобится, где-то...)))

Дык он скорее обосрётся, чем свою тему закроет, ещё и гордится ей будет, до седых волос)))))))

А по логике, тема не о чём, я вот просто вчера взял и перешёл в др. компанию, не нравится, не ешь(с) Если изменят свою политику, подумаю и может опять приду, т.к. 5 с лишним лет всё-же просто так в одной компании никуда не денутся, но Опрос этот...., дебильный, впрочем может мальчику от этого гордости будет полные штаны, а меня эти опросы уже достали, т.к. от них один хрен ничего не изменится, нравится, сидите а если нет, делай как я, делай, лучше меня)))

Модераторам:

Ребят, закрывайте эту тему на хрен, одна болтовня а толку нифига.

Поделиться сообщением

URkA00, ну закрой эту тему. Действительно бестолковая.

Поделиться сообщением

URkA00, ну закрой эту тему. Действительно бестолковая.

Тема в целом толковая, только конструктива в ней на последних трех страницах стало мало. Причем конструктивизм теряется в основном из за попыток сотрудников билайн перевести дискуссию в режим "склоки у пивного ларька". Я уже где то здесь писал, что это такой приемчик есть. Его практиковали еще на форуме акадо зарегинные там многочсленные "наблюдателями за порядком", не имеющими официального статуса следящих за форумом.Их легко вычисилить по изучению характера сообщений в профиле. А потом тема прикрывается под благовидным предлогом "флуда и оффтопа". Да и сам топикстартер чего то не очень выдержанно себя ведет, подливая масла в огонь. Просто всем надо успокоиться и вернуться в русло нормальной дискуссии. А результаты опроса кстати очень показательны. И количество ответивших по отношению к количеству посетивших форум говорит о том что тему закрывать еще рановато.

Поделиться сообщением

Ну,каська, где? И как? Нет практики((((Закрою, с радостью. Так умылись 70 на.30!!!. Думайте. А, мы тоже будем думать.

справа - снизу - управление темой - закрыть - ок . для сведения доступна функция не только модераторам, но и топикстартерам.

Поделиться сообщением

Не доволен. Тариф - вполне устраивает, но качество работы - никакое.

Регулярно падающая локалка на несколько часов (соответственно невозможно и vpn соединение), невозможность достучаться до техподдержки.

Поделиться сообщением