Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так я вроде, тоже так думал , но супермодер считает, что пишут не клиенты билайна в основном. Вот нет у меня юсб модема ,сотового от билайн и не будет, так что мне в теме про них писать?

Поделиться сообщением

ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ МОЙ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЛ КТО НИБУДЬ ИЗ НАЧАЛЬСТВА БИЛАЙНА,

дабы повлиять на сложившуюся ситуацию.заранее прошу прощения за грамматические и синтаксические ошибки.

Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ вот почему:

1.подключился год назад через 5 дней инет пропал оказалась поломка оборудования я звонил каждый день в течении двух недель кормили завтраками обещали починить каждый день, починили, хорошо хоть деньги вернули.

2. поломки в среднем раз в месяц. чинят долго. в среднем дней пять, притом что живу я не в северном поселке а в Ярославле.

3. как то раз в очередной раз пропал инет я как обычно, сначала не звонил в службу а пошел сам кабель проверять(одна из поломок за это время обрыв кабеля на крыше,из-за того что монтажники кинули фиг пойми как частично без стяжек и т.п.,которую устраняли дней десять) все оказалось нормально ,значит звоню в службу мне говорят поломка оборудования ну я думаю попробую ребенку на комп кабель перекинуть и что вы думаете работает, я опять звоню они мне не верят перерыли со мной все настройки в компе пол часа точно периодически оператор консультировался с коллегами вобщем думали они всем отделом и в конце сказали что вообще не представляют как работает на компе ребенка.

4.Месяц назад закинул я денег на оплату проводного инета(через яндекс деньги), но ошибся, указал не свой номер счета. написал письмо с просьбой перевести данные средства с неправильного счета на мой. Так вот мне ответили что для этого требуется всего ничего?вот цитата:

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что для рассмотрения вопроса о переносе средств достаточно предоставить копию паспорта владельца Договора и письменное заявление, подписанное "от руки".

В письме достаточно указать:

- фамилию, имя, отчество владельца Договора;

- паспортные данные;

- подпись;

- логин или номер Договора;

- причину перевода;

- чек об оплате (в случае ошибочного платежа), заверенный печатью и подписью администрации соответствующейго ресурса;

- номер контактного телефона.

Отправить письмо Вы можете по электронной почте internet@beeline.ru.

Бланк заявления во вложении.

Желаем всего наилучшего!

вобщем я напрягся все это собрал все копии снял отправил. Мне ответили что бы я обратился в Яндекс мани что бы мне предоставили заверенное печатью копию платежного поручения я так и сделал опять оправил мне написали что там якобы не совпадает фамилия имя отчество владельца договора(меня) с указанным в заявлении. Но это полный бред. Там все совпадает такое ощущение что лохотрон какой то. вот я сижу и думаю как вообще можно оказывать данные услуги корбине-билайну. РАДУЕТ ТОЛЬКО ОДНО через два дня я переключюсь на другой провайдер (они только что провели кабель в доме)скорость в два раза выше цена ниже и работают у них ремонтники без выходных в отличие от билайновских.

это самые запоминающиеся конфлмкты из множества

Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО БИЛАЙН НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННО ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В ЦЕЛОМ ,И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ВЕЖЛИВЫХ ОПЕРАТОРОВ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ.

В подтверждение что это я не придумал, что бы не удалили тему. МОЕ ИМЯ ЗАГРАФОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ номер договора 0893740246.

Поделиться сообщением

Бывшие или вообще любые?

Вообще любые. Но писать им тут будет неочем )))

эт точно они теперь ругаются на форумах своих новых провайдеров :lol:

Поделиться сообщением

Вах, темку только сейчас заметил - проголосовал НЕТ

Пояснять особо не буду, потому как многие проблемы здесь четко изложены, а позитивных шагов на исправление ситуации явно не наблюдается.

Поделиться сообщением

В целом Билайном доволен.

Да, есть дисконнекты. Но когда сидел на Стриме и Горкоме, дисконнектов было в разы больше.

Возможно, повезло с районом.

Хотя в последнее время наблюдаю резкий взлет негативных отзывов о Билайне.

Компании и ее сотрудникам говорю "спасибо", но все же рекомендовал бы повышать качество предоставляемых услуг и не уподобляться Акадо и прочим говнопровайдерам.

Не будет качества - нынешние абоненты уйдут к конкурентам, а потенциальные абоненты прочтут их отзывы... и тоже пойдут к конкурентам. Таков рынок.

Поделиться сообщением

Представителям Билайна и тем кто отвечает за сайт.

Перестаньте заставлять пользователей участвовать в идиотских опросах при заходе в личный кабинет,не усугубляйте и так постоянно ухудшающееся мнение об себе.

Поделиться сообщением

Ну да =) Маркетологи свое черное дело делают. Одна из основных причин ухода к лимонам - идиотские акции, бонусы и полное отсутствие информации чего ждать от компании. А уж идиотские опросы во весь экран... на них уже сколько времени пользователи агрятся??? Что так сложно сделать панельку сбоку с предложением пройти опрос. Чтобы было заметно, но не мешало и не раздражало??? Но нет... всем плевать на то что клиенты пишут - фиганем на весь экран, а еще его сделаем бесконечным - чтоб раздражало посильнее =).

А еще раздражает - звонишь в ТП, час тратишь на объяснение проблемы (недоступность ЛК без интернета, тупеж GUI ТВ приставки из-за глючных оповещений), заводишь заявку и что? Заявку по тихому закрывают (ни СМС, ни звонка...) Проблема остается радовать пользователей дальше. Остается ощущение что ты идиот и что на тебя нагадили, причем по твоей же инициативе. Нахрена такая ТП вообще нужна???

Поделиться сообщением

Не.. билайном может быть доволен только тот кто вчера слез с телефонного модема адсл... когда 1 страница час загружалась. У меня Вай Фай из макдака ловит - быстрее работает чем этот... полосатый...

Поделиться сообщением

Baraber, добавьте в адблокер, или другую резалку рекламы запись

lk.beeline.ru/images/jquery_last.js

и всё у вас будет нормально, опросы во весь экран вам не грозят, и их можно пройти в специальной вкладке в личном кабинете.

Поделиться сообщением

Baraber, добавьте в адблокер, или другую резалку рекламы запись

lk.beeline.ru/images/jquery_last.js

и всё у вас будет нормально, опросы во весь экран вам не грозят, и их можно пройти в специальной вкладке в личном кабинете.

Все должно работать OTB, без напилинга. Без вариантов.

Поделиться сообщением

Не.. билайном может быть доволен только тот кто вчера слез с телефонного модема адсл...

У меня тариф 30Mbit

Параметры доступа полностью соответствуют тарифу.

Я вроде не встречал "телефонного модема адсл" с такой скоростью.

Что-то Вы путаете. :)

Поделиться сообщением

Baraber, я не сотрудник, я не говорю, что добавление правила блокирования - это решение проблемы. Просто меня эти опросы бесят не меньше вашего, посему я нашёл решение и решил с вами поделиться им, раз уж вас эти опросы также, как меня, бесят.

Поделиться сообщением

Опросы раздражают, не более. Бесит то что на законно высказанные претензии - реакции со стороны компании - 0. А если и есть, то она ТАК растянута во времени... что можно сказать что ее нет. И это не только по опросам. Практически во всем.

Для меня аналогия с Билайном - немой неадекватный таксист, который не реагирует на просьбы пассажира, и пассажир не понимает, куда на этот раз повернет водитель. Пусть он на хорошей и быстрой машине, но я лучше к другому сяду - на машину попроще, но с более вменяемым водителем, который и с пассажиром за жизнь поговорить может, и без лишнего пафоса до адреса довезет.

Поделиться сообщением

Читать умеем? Ведь даны пояснения , почему два ответа. Взвешиваем все за и против и отвечаем или не отвечаем , проходим мимо. Не ты ли составитель опроса про скайп? Надо такое придумать, кучу бестолковых вопросов и обязать на эту чушь всех отвечать!

В отличие от тебя, я вообще никаких опросов ни разу не создавал здесь за всё время, тем более таких дурацких с 2-я ответами, где и ответить правильно и то возможности нет :P:)

Поделиться сообщением

Читать умеем? Ведь даны пояснения , почему два ответа. Взвешиваем все за и против и отвечаем или не отвечаем , проходим мимо. Не ты ли составитель опроса про скайп? Надо такое придумать, кучу бестолковых вопросов и обязать на эту чушь всех отвечать!

В отличие от тебя, я вообще никаких опросов ни разу не создавал здесь за всё время, тем более таких дурацких с 2-я ответами, где и ответить правильно и то возможности нет :P:)

Создай не дурацкий!А не флуди здесь :( И меня совсем не волнует мнения "модеров" на общественных началах, от которых них не зависит!!!! Но, они упиваются данной им возможностью ( хозяин сделал холдеем) делать мелкие пакости клиентам( удалять посты, банить , умничать и коментить ни о чём), суя свой пятак везде, с одним желанием серкнуть погонами ефрейтора, даже не прапорщика. :lol: :lol:

Поделиться сообщением

На проводе Кострома, где-то полгода подключен к билайну. С октября по декабрь мой тариф работал на 1-2 мегабита (иногда в "0", поломки на линиях). Вернули компенсацию пару раз. Сейчас все норм, пашет на все 5 заявленных мегабит (торрент во всю пашет, по HTTP поменьше будет ~3-4мбит), не считая того, что у конкурентов уже за те же деньги (если честно - на 50р дороже там тариф) дают 8мегабит + ТВ включено =))))))

Проверял, кореш уже переключился (качает ~ 900Кбайт/сек - 1Мбайт/сек, как по хттп так и по торренту). Провайдер kmtn.ru, причем они весной обещают еще скорость поднять (звонил лично)

Не пора ли билайну среагировать??

Ответил в опросе "нет", много нервов потратил, общаясь с техподдержкой.

Поделиться сообщением

Странно как то. Вы тут пишите, "я не доволен Билайном", но продолжаете исправно нести бабло в Билайн.

Сразу возникают ассоциации про мышей и кактус :P

Поделиться сообщением

Странно как то. Вы тут пишите, "я не доволен Билайном", но продолжаете исправно нести бабло в Билайн.

Сразу возникают ассоциации про мышей и кактус :P

Для вас всё :D:lol: .Ты нашёл тему и блеснул. :lol:

Поделиться сообщением

Создай не дурацкий!А не флуди здесь :( И меня совсем не волнует мнения "модеров" на общественных началах, от которых них не зависит!!!! Но, они упиваются данной им возможностью ( хозяин сделал холдеем) делать мелкие пакости клиентам( удалять посты, банить , умничать и коментить ни о чём), суя свой пятак везде, с одним желанием серкнуть погонами ефрейтора, даже не прапорщика. :lol: :lol:

Скорее такие бездари как ты и создают такие опросы с 2-я ответами, т.к. больше просто башка не варит и им пох., что однозначно ответить на такой опрос просто нельзя, впрочем на мой век тут таких опросов было сотни и плевали на них свыше или ты думаешь, выдающеяся что-то сделал)))?

Сколько тебе лет, мальчик? Или кроме, "да" и "нет", больше ничего не знаешь :D ? Можешь гордиться своим бездарным опросом под номером 100, если не больше)))

Поделиться сообщением

У меня тариф 30Mbit

30 мбит скорости за 550. Я думаю вряд ли бы кто жаловался. Тут я вам скажу мало СПБешников жалуется ибо с вашими тарифами это както не этично по отношению к другим регионам.)))) А вот нам билайн за 550 р дает только 1 мбит. Расчеты все тут любят приводить, и он прост. Мы в 30 раз недовольнее чем питерцы. Математика -царица наук. Но мое недовольство не касаемо скоростей. Меня бесят промоакции. Вводите акции, вводите для всех. Еще немного раздражает бонусная программа. Вобщем все акции какието недодуманые.

Поделиться сообщением

От думаю перелезть с ЮТК на билайн... кто думает нормально ли?Просто уже каждый вечер пинги за 300+,скорость в 3раза меньше по тарифу... меня уже задолбала

Поделиться сообщением

От думаю перелезть с ЮТК на билайн... кто думает нормально ли?Просто уже каждый вечер пинги за 300+,скорость в 3раза меньше по тарифу... меня уже задолбала

Ну тут ответ однозначный. Билайн конечно не айс, Но ЮТК это уж вообще кал редкосный. Ни цены ни качества.

Поделиться сообщением

Все зависит от района. Где-то лучше, а где-то совсем беда.

Поделиться сообщением

У меня тариф 30Mbit

30 мбит скорости за 550.

Ну 550 - это промо, когда она кончится, будет 650. :)

Я думаю вряд ли бы кто жаловался. Тут я вам скажу мало СПБешников жалуется ибо с вашими тарифами это както не этично по отношению к другим регионам.)))) А вот нам билайн за 550 р дает только 1 мбит. Расчеты все тут любят приводить, и он прост. Мы в 30 раз недовольнее чем питерцы. Математика -царица наук. Но мое недовольство не касаемо скоростей. Меня бесят промоакции. Вводите акции, вводите для всех. Еще немного раздражает бонусная программа. Вобщем все акции какието недодуманые.

Не, не совсем так.

У них же железо и технари остались от Корбины, а вот манагеры явно пришли Билайновские.

Ну и акции и бонусы они организуют именно опсосовские, т.к. раньше работали именно в этом секторе, а разницы пока не поняли.

Вот посмотрите - если эти акции и бонусы перенести на рынок сотовой связи, то там бы они гляделись абсолютно естественно.

Поделиться сообщением

Вот посмотрите - если эти акции и бонусы перенести на рынок сотовой связи, то там бы они гляделись абсолютно естественно.

У меня никогда небыло билайновской связи, Зато МТС и мегафон(извиняюсь за рекламу конкурентов) бонусами меня только радуют. Эти бонусы я могу тратить как хочу , куда хочу , и когда хочу. и для этого мне даже не надо вгоняться в минус.

А бонусную программу билайновского интернета придумал либо придурок, либо человек который нас считает придурками, собственно по этому и мы его считаем придурком. Нахрена было изобретать велосипед с квадратными колесами остается для нас загадкой )))

А к интернету у меня притензий почти нет. Даже несмотря на великие скоростя предлогаемые билайном в Пятигорске )))

Поделиться сообщением

У меня тариф 30Mbit

Я радуюсь вместе с вами тому, что у вас все хорошо:). Если вы прочтете мой пост внимательней, то поймете, что речь была не о скорости инета, а о качестве. Я кроме билайна пользуюсь еще ТРЕМЯ провайдерами (если сильно интересно какими - могу написать в личку).. Скажу честно билайн - на последнем месте по всем показателям стал. НИГДЕ нет таких проблем как у билайна. Просто конкретно у меня в доме только этот хад полосатый и акадо... я уж лучше на макдаковском посижу - спасибо:)). Надеюсь я был услышан и понят правильно, дабы избежать дальнейших дискуссий ни о чем..

Поделиться сообщением

О, онлайм наконец-то разродился на CAM-модули для цифрового телевидения.

Фигасе. Буквально недавно интересовался, только внешний ящик. Правда, и с карточкой я не собираюсь юзать цифровое ТВ, дороговато за то, чем я почти не пользуюсь. Мне пока 8 каналов эфирной цифры хватает, с учетом того, что смотреть из эфира можно только 2x2(правда, его нет в эфирной цифре).

Плюсы пчелайна, из-за которых пока здесь:

- центр обновления винды,

- локальные пиры,

- изредка sip.

Первый и последний пункт - остатки былой роскоши от дружеского поглощения корбины.

Что не нравится:

- хреновый вечерний пинг на Европу(неприемлимо для FPS шутеров),

- иногда падает, но не особо критично в связи с наличием резервного канала МГТС.

Вроде как бы по слухам грозятся расширить канал в середине февраля. Жду, если не случится - заморожу на 2 или 3 месяца. Намерение твердое, ибо проблема с пингом существует не один месяц. ТП поначалу прикидывались дурачками.

Что касается личного кабинета. До последней возможности пользовался корбиновским. С билайновским ситуация неоднозначная. Дебильные навязчивые опросы, отсутствие доступа при блокировке(ваще страннейший косяк). В плюсе бонусы(даже удалось заюзать 250 единиц), доверительный платеж.

Голосовать не стал, ибо жду еще февраль. А дальше посмотрим: остаться, лимон или местный провайдер с богатыми и хорошо структурированными ресурсами, с которого я начинал.

Поделиться сообщением

Не.. билайном может быть доволен только тот кто вчера слез с телефонного модема адсл...

У меня тариф 30Mbit

Хватит хвастатся в каждой теме, уже и тему такую создавали, мне уже кошмары снятся: "Ночью вокруг мавзолея летает дух сталина с транспорантом "у меня 30 мегабит за пицотписят""

У меня может быть 22 сантиметра в холодной воде но я ж не ору об этом на весь форум.

Кстати тут же на форуме гдето проскакивала инфа что в Питере тарифы и по круче бывают.

ps сознаюсь честно, в тайне мечтаю о таком тарифе, если сотрудники билайна мне потихому такой замутят, готов переголосовать в этой теме.

Поделиться сообщением

Доволен качеством, ничего не тормозит/разрывается (район Красносельский, Москва), но все равно в четверг ухожу в лайм, на тариф 50мбит. Посмотрим, что там)

Поделиться сообщением