Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URkA00

Мнения о билайне.

Мнения.  

1 735 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Специально два ответа. Кто, что юзает -взвешиваем плюсы и минусы и отвечаем.И по желанию коментим. Долго наверное не провисит, но всё же.

Поделиться сообщением

Ответил нет, так как качеством не доволен, но благодарен билайну за то что он расшевилил местных провайдеров, теперь и скорости у них растут, и наконец появилась "техподдержка" 24/7, и подобие "лк" ввели почти все.

Поделиться сообщением

Ответил нет, т.к. не доволен ни качеством, ни сервисом, ни ценами. От перехода удерживает IPTV (жду поддержки медиарум), локалка (в моем районе часто попадаются локальные пиры) и банальная лень :)

Поделиться сообщением

Если у них хватит духа не убрать этот опрос, то может он заставит их задуматься, а то они малость стали зарываться. Посты не приятные для них в этом разделе( закрытом) удаляют , темы закрывают и юзают подход- хочу отвечу, а не хочу идите на ....

Во дошли :"Уровень предупреждений повышен http://homenet.beeli...howtopic=285106

флуд и обсуждение действий модераторов (в завуалированном виде)" Slonoboy ©.Ловец сусликов!)))

Поделиться сообщением

Ответил да, т.к. никаких технических претензий либо недовольства ценами нет.

Поделиться сообщением

Не доволен, поэтому и слинял с этого говнопровайдера :) Форум только более менее, остатки Корбины :)

Поделиться сообщением

Да, доволен.

Стабильность и цены устраивают.

Поделиться сообщением

ответ - ДА. инет устраивает полностью (цена / качество). тв - за 777 рублей я не видел предложения лучше! sip - очень выгодные тарифы для МЕНЯ. мобильная связь - 7 балов из 10, есть куда развиваться. служба ТП (call-центр) 1 бал из 10 !

Поделиться сообщением

ответил да.

650р и 13мб.хватает за глаза.работает стабильно.если бывают проблемы в течении часа чинят.Если что район СВАО.медведково.

Поделиться сообщением

Да доволен, ибо интернет стабильный и полностью соответствует тарифу. лично я не замечаю каких-либо просадок на европу, ни проблем с ютубом, ни с чем-либо еще. СВАО Ярославский.

Поделиться сообщением

ответ - ДА. инет устраивает полностью (цена / качество). тв - за 777 рублей я не видел предложения лучше! sip - очень выгодные тарифы для МЕНЯ. мобильная связь - 7 балов из 10, есть куда развиваться.

Ну рас уж зашел разговор о мобильной связи, то на билайне держит только номер, так как качество, покрытие и тарифная политика последнего года все больше и больше намекает тебе с нами не по пути))))

Поделиться сообщением

полностью доволен

Поделиться сообщением

ответил да.

650р и 13мб.хватает за глаза.работает стабильно.если бывают проблемы в течении часа чинят.Если что район СВАО.медведково.

Да доволен, ибо интернет стабильный и полностью соответствует тарифу. лично я не замечаю каких-либо просадок на европу, ни проблем с ютубом, ни с чем-либо еще. СВАО Ярославский.

интересно! довольные качеством инета и все из СВАО. Медведково, Ярославский, и я Отрадное. Повезло нам с округом.

Поделиться сообщением

Нет! Дорого за низкую скорость, вечером каждые полчаса Интернет отваливается! Пора сваливать!

Поделиться сообщением

я недоволен.

Убрали много айпи тв каналов, сделали списание средств раз в 30 дней, отсутствует посуточное списание средств, даже спи...ровали диз сайта, хрен дозвонишся, никакой компенсации, короче все что было хорошо в корбине все это убили и превратили в тупой маркетинг в стиле новоришей (люби себя чихай на всех и в жизне ждет тебя билайн) .

Кроче полный ацтой-

Поделиться сообщением

Ага)Когда подключался тоже читал что не во всех округах все гладко.но видно нам повезло.

хотя щас вот инет че то не пашет :D

Поделиться сообщением

интересно! довольные качеством инета и все из СВАО. Медведково, Ярославский, и я Отрадное. Повезло нам с округом.

Меня тоже можно причислить к довольным (сегмент в подписи)

На билайновском шнурке третий год, проблем не видал ни разу,

из своего района "проблемных" на форуме тоже не видал.

Даже немного обидно и скучно :D

Поделиться сообщением

Ваше мнение нужно для объективной картины, но трудно поверить , что модеры ответят по другому. ))))

Поделиться сообщением

да это уже несмешно, если я был просто недоволен то теперь хочется биплан оставить с носом, диверсиею хачу!

Поделиться сообщением

Гость borovik123

да это уже несмешно, если я был просто недоволен то теперь хочется биплан оставить с носом, диверсиею хачу!

ваш локальный IP записан.

можете учинять диверсию...

Билайн лучше всех.

Дешего и прекрасная скорость.... за время пользования билайном всегда был приятный серфинг а также скачаны терабайты информации

Подключайтесь к Билайн!

С ним по жизни идти рука об руку приятно!

Поделиться сообщением

Пока что доволен но не на все 100

Связь нормальная но периодические проблемы с ютубом и пингом и отсутствие скоростного пиринга конечно оставляют осадок.(:

А ну и время дозвона в ТП -_-

Поделиться сообщением

ответил да.

Конечно,зачем иметь 30Мб сек за 800руб,когда можно довольствоваться 13Мб сек за 650руб :D

Поделиться сообщением

Ваше мнение нужно для объективной картины, но трудно поверить , что модеры ответят по другому. ))))

почему же, я вон видел недовольных модеров =\

когда, если, лимон до меня доберется даже подключу его для теста, посмотреть, за что его так нахваливают =\

Ni©olas,

а я помню времена еще корбины, когда в Отрадном жара с интернетом была )

район висел на РЛЛ и чуть ли не каждый день отваливался )

Поделиться сообщением

Ребята не ругайтесь, но даже если все их усилия доведут опрос до 50 на 50, то всё равно это повод задуматься.!!!

почему же, я вон видел недовольных модеров =\

когда, если, лимон до меня доберется даже подключу его для теста, посмотреть, за что его так нахваливают =\

Ni©olas,

а я помню времена еще корбины, когда в Отрадном жара с интернетом была )

район висел на РЛЛ и чуть ли не каждый день отваливался )

Ссылочкой не поделишься?

Поделиться сообщением

меня полностью устраивает, пользуюсь и связью билайн, и инетом и тв, ни с чем проблем не испытываю, возможно тарифы устраивают только за счет того что пользуюсь всем и сразу и за это имею бонусы ввиде тарифа для абонентов мобильной связи билайн, и вип пакета тв для hl-клуба)))

Поделиться сообщением

Качеством предоставляемой услуги недоволен.

Вопрос соотношения цена/скорость обсуждать здесь не совсем к месту - клиент данное соотношение волен выбирать из числа провайдеров, имеющих доступ к вашему дому. Что устроивает, то и следует выбирать.

Другое дело качество предоставляемой услуги:

- в Москве (не могу утверждать точно, но думаю это наиболее насыщенная потребителями точка на карте Билайна - правда это заслуга почившей Корбины) нет центра поддержки клиентов, как и центра технической поддержки

- маркетинговая политика провайдера по привлечению новых клиентов совсем не учитывает пропускную способность собственного оборудования по узлам или направлениям. Отсюда перегрузки, падение скорости, отсуствие связи

- слабая подготовка сотрудников вкупе с откровенным хамским отношениям к клиентам просто раздражает.

Одно радует, что еще не до конца убита надежность созданной Корбиной сети.

Для меня Билайн - это олицитворение государственной власти в России, так же врут и вешают лапшу на уши и так же практически ничего не делают для улучшения, при этом и те и другие пользуются доставшимся по наследству имуществом, которое пока способно работать.

Поделиться сообщением

URkA00, никакого повода не будет, даже если будет 1(за) к 100(против).

на форум 90% пользователей заходит, чтобы пожаловаться, поэтому довольных тут мало =\

но в любом случае количество посетителей этого форума ни в коей мере не сравниться с абонентской базой.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&st=60&p=1064663024entry1064663024 вот к примеру =]

Поделиться сообщением

Качеством предоставляемой услуги недоволен.

Вопрос соотношения цена/скорость обсуждать здесь не совсем к месту - клиент данное соотношение волен выбирать из числа провайдеров, имеющих доступ к вашему дому. Что устроивает, то и следует выбирать.

Другое дело качество предоставляемой услуги:

- в Москве (не могу утверждать точно, но думаю это наиболее насыщенная потребителями точка на карте Билайна - правда это заслуга почившей Корбины) нет центра поддержки клиентов, как и центра технической поддержки

- маркетинговая политика провайдера по привлечению новых клиентов совсем не учитывает пропускную способность собственного оборудования по узлам или направлениям. Отсюда перегрузки, падение скорости, отсуствие связи

- слабая подготовка сотрудников вкупе с откровенным хамским отношениям к клиентам просто раздражает.

Одно радует, что еще не до конца убита надежность созданной Корбиной сети.

Для меня Билайн - это олицитворение государственной власти в России, так же врут и вешают лапшу на уши и так же практически ничего не делают для улучшения, при этом и те и другие пользуются доставшимся по наследству имуществом, которое пока способно работать.

Спасибо!!! Прям мои мысли изложил, я не смог((( так и есть!

Поделиться сообщением

URkA00, никакого повода не будет, даже если будет 1(за) к 100(против).

на форум 90% пользователей заходит, чтобы пожаловаться, поэтому довольных тут мало =\

но в любом случае количество посетителей этого форума ни в коей мере не сравниться с абонентской базой.

вы неправы пару лет назад я считал корбину лутьшем провайдером (и об этом писал регулярно и подключал друзей) , я даже ждал целый год когда меня подключат, но этот цирк который устроил билайн, после покупки корбины, меня достовляеет особенно модеры это 5.

Поделиться сообщением

Нет, не доволен. Потому и подключился к другому. За 390р имею 8669767676.JPG.

Ну а фанатам, которые даже в дни падений сети на всю Москву утверждают, что все хорошо и дозваниваются за 3 минуты, которых устраивает текущая система платежей, отношение к старым абонентам и т.д., дабы не затеряться в массе недовольных, предлагаю аватару: 918bumaga.gif

Поделиться сообщением