Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airslice

Качество Услуги

Качество услуги  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собсно обращаемся (НЕ ОБСУЖДАЕМ, а ОБРАЩАЕМСЯ) к правила форума. Из них следует:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

И так, у меня нет проблем со связью. Поэтому я не пишу номер заявки. Я просто пишу, что качество УСЛУГИ (НЕ СВЯЗИ) у билайна отвратительное. Замечу, написать свое МНЕНИЕ о качестве УСЛУГИ (НЕ СВЯЗИ) правила форума мне не запрещают, а раз они не запрещают, значит я имею право создать тему на форуме, где выскажу свое мнение о качестве услуги (НЕ СВЯЗИ) и попрошу высказать мнение других форумчан.

Так вот, мне интересно, что думают пользователи Домашнего интернета Билайн о качестве УСЛУГ/И (НЕ СВЯЗИ). Желательно подробно. Замечу, мне НЕ ИНТЕРЕСНО какие у вас проблемы со СВЯЗЬЮ, этот аспект я и так знаю.

зы

Большими буквами выделен важный для ПОНИМАНИЯ текст, так сказать чтобы ВИДНО БЫЛО ЛУЧШЕ.

Тема создана, сделан скриншот. Ни одного правила, даже косвено, она не нарушает, значит не подлежит закрытию/удалению. Будет удалена, скриншот с историей телодвижений отправится по ПМам вышестоящим, на последок, перед уходом, мозги пропарю всем, в том числе блондинкам на московской :)

Поделиться сообщением

разжевал.. а до них всё рано не дойдет, тугенькие они =)

Поделиться сообщением

услуги? что вы под этим словом понимаете?

Поделиться сообщением

Вежливость оператора технической поддержки. :lol:

Поделиться сообщением

Все, начиная вежливостью оператора, заканчивая качеством интернета/связи/телевиденья

Поделиться сообщением

Все, начиная вежливостью оператора, заканчивая качеством интернета/связи/телевиденья

ну тогда не просто связи, а сотовой связи

Поделиться сообщением

Как ни зайду, все те же лица сидят и перетирают одно и тоже... какой у нас плохой интернет, какая маленькая скорость... Тьфу, смешно и тошно уже )

Поделиться сообщением

Как ни зайду, все те же лица сидят и перетирают одно и тоже... какой у нас плохой интернет, какая маленькая скорость... Тьфу, смешно и тошно уже )

А по теме есть чего сказать? Или вы ещё не просмеялись/проблевались? :unsure:

Поделиться сообщением

ну тогда не просто связи, а сотовой связи

Да и сотовой связи тоже. Связь можно тоже обсуждать и высказывать мнение о ней. Мы же не говорим что у нас проблемы со связью (именно в этом контексте требуется прикладывать номер заявки), мы просто оцениваем ее качество. Если провайдеру будет интересно, почему у нас сложилось такое мнение (рак на горе умрет наверное), тогда можем рассказать почему конкретно :)

Поделиться сообщением

Пришёл комне сосед, и спрашивает-Лёх а что инет так тормоозит.А я ему отвечаю-Так-этож билайн, у них техработы какието-как обычно.

Поделиться сообщением

Пришёл комне сосед, и спрашивает-Лёх а что инет так тормоозит.А я ему отвечаю-Так-этож билайн, у них техработы какието-как обычно.

На этот раз новая мифическая отмаза. "Разрыв оптоволокна под Владимиром Владимировичем" :lol:

Поделиться сообщением

сам сабой под землей порвался, верно? полюбасу кроты перегрызли... "Все, начиная вежливостью оператора, заканчивая качеством интернета/связи/телевиденья" вот и мы опять упираемся в качество инетрнета, связи, телевидения.... уже поносили это все, на чем свет держится :lol:

Поделиться сообщением

На этот раз новая мифическая отмаза. "Разрыв оптоволокна под Владимиром Владимировичем" :lol:

Блин, даже звонить не стал, как ты говоришь не хотел услышать очередную вату, зато пока сидели и от них позвонил мальчик-робот, и так расхваливал тв билайна, пацаны пополу катались, подробности объяснять-лучше услышать.

Поделиться сообщением

"Разрыв внезапно образовавшегося оптоволокна под Владимиром" :lol:

Поделиться сообщением

"Разрыв внезапно образовавшегося оптоволокна под Владимиром" :lol:

А ведь это мем :) :) покруче чем "Просрали все полимеры". "Разорвалось все оптоволокно под Владимиром"

Поделиться сообщением

торренты в поряде, ютуб и ВК не грузятся (видео имею ввиду)

Поделиться сообщением

Опрос отлично показывает ситуацию. На кол-во голосов нет смысла смотреть, т.к. это все пропорционально.

Поделиться сообщением

качество УСЛУГ у билайна отвратительное!!!

Надоело уже, в ближайшее время буду переходить к другомы оператору!!!

Поделиться сообщением

проголосовал за Нормальное. не устраивает тишина с тарифами в Саратове.

Поделиться сообщением

Качество услуг - отвратительное, и такое оно потому, что у большинства пользователей просто нет выбора, либо в их доме вообще нет других операторов, либо те, что есть, предлагают неконкурентноспособное соотношение цена-скорость. Естественно, компания прекрасно осведомлена об этом и посему о старых абонентах особо не беспокоится, радостно забив на них и занимаясь только новичками. Массовое расторжение договоров могло бы изменить ситуацию, но его, увы, не будет, поскольку, повторюсь, у большинства просто нет альтернативы. Чем Быдлайн и пользуется, в последнее время уже даже не делая вид, что пытается оказывать услуги достойно.

Постоянная лицемерная ложь и уход от ответственности - истинная политика Билайна.

Поделиться сообщением

меня убила скорость, когда на нашу ветку подрубили других, в интернете не возможно было лазить. У меня в подъезде, когда свет отрубают, оборудование офается, когда он включается, оборудование лежит, хотя у многих оно сразу начинает работать, это бесит, приходится ждать ремонтников.

Поделиться сообщением

Ребята, это Саратов! Здесь так принято! Потому как конкуренции практически нет! Но прогресс не стоит на месте и через годок интернет с нормальной скоростью станет не роскошью, и выбор будет больше! только вот у кого то клиентов не останется (даже потенциальных)...

http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=created&itemPerPage=10&cityName=%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2&ispName=Beeline+RU&pageId=1

Beeline RU #

Сравнить Саратов

У билайн скорость г... весь январь скорость оставляла желать лучшего но сегодня скорость поднялась вместо заявленной скорости 100мбит/сек вот что:

Владимир , 02 февраля в 14:15

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн

Тырнет в последнее время стал просто ужасным 2-ой день не могу грузить сайты (по 20-30сек грузится) постоянные разрывы, тех поддержка только и может предлагать увеличьте скорость и платите больше денег за инет который мы вам не даем.

Аноним , 02 февраля в 11:21

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому, на общем интернете скорость ужасная, используются всего 2 пары проводов (то есть всего 4) а не 3 или 4) Локальный интернет радует 11МБ, скорость приличная, планирую досидеть месяц и подключиться к другому провайдеру! Проблемы Beeline уже достали!

Роман , 02 февраля в 10:33

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Вместо заявленной 20мб/с, 54кб в сек., и это весь январь. Думаю пора менять провайдера.Благо подключение бесплатно, похоже на антимонополию!

Кирилл Владимирович , 01 февраля в 22:07

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Почему нельзя обеспечить нормальное качество клиентам?

В самом деле несколько странная ситуация.. Из-за жажды сверхприбылей некоторые фирмы мягко говоря наглеют.. Ладно скорость снижается периодически - можно ещё войти в положение и попытаться понять, но если вам оставляют за 550 рублей в месяц лишь 50 кб/сек - это как-то очень странно. Не красиво. Хорошо, что такие "моменты" бывают не так часто. Сначала думал, что у меня каким-то образом воруют интернет-трафик, но сейчас подозреваю, что дело вовсе не в этом.

p.s. Ясное дело, что первое предположение - у них больше клиентов, чем они в состоянии обеспечить качественной связью, вот они и урезают скорость тех или иных, чтобы обеспечить других. А это, повторюсь, не красиво. Билайн, исправляйтесь... кто-то же должен стремиться к качеству, но не только к деньгам. Раз называете себя "яркой стороной", то соответствуйте названию. Вы можете.

Сергей , 01 февраля в 19:32

Beeline RU #

Сравнить Саратов

самый плохой! в тарифе 20мб. а дают скорость от 1 до 3 и это в лучшем случае.. постоянно какие-то проблемы .. даже элементарную картинку открывает по несколько минут...

Аноним , 01 февраля в 19:08

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Они оборзели.

В договоре указано, что входящая скорость 2Мб/c. А на самом деле 80Кб/с!!! Ищу другого провайдера....

Liberal , 01 февраля в 16:26

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Я доволен)))

Провайдером надо гордиться, провайдера надо любить!

А если серьезно, все отлично, скорость соответствует,есть сейчас небольшая проблема дозвониться в тех. поддержку, но я думая это решаема, мне нравиться. почитал отзывы о провайдерах, в шоке, еще больше доволен свои интернетом. На мой взгляд если что-то не нравиться нужно искать, если не устраивает провайдер нужно менять.

А на данный момент Я живу на яркой стороне!

Дмитрий , 01 февраля в 01:17

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(

Аноним , 30 января в 09:50

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн - это фуфло!

Хорошие отзывы они сами за себя пишут. Они уже привыкли людям врать! Это всё хрень! каждый вечер дисконект и скорость не соответствует рекламе! я уж молчу про тех поддержку....

Алена , 24 января в 04:28

Поделиться сообщением

Знаете, я не удивлен что на сайте генератора рандома постятся такие отзывы ^____^

Единственное что не совсем устраивает - время ожидания ТП, благо звоню туда очень редко.

Поделиться сообщением

Ребята, это Саратов! Здесь так принято! Потому как конкуренции практически нет! Но прогресс не стоит на месте и через годок интернет с нормальной скоростью станет не роскошью, и выбор будет больше! только вот у кого то клиентов не останется (даже потенциальных)...

Хмм... Как это конкуренции практически нет? У меня в подъезде аж 3 провайдера предлагают интернет по технологии FTTB. Это не считая ВТ с ADSL + ADSL через жел-дор телефонный кабель. Да и со скоростью доступа кроме как у Билайна никаких проблем ... Среди всего многообразия у Билайна одно из самых худших соотношений цена / качество.

Поделиться сообщением

Хмм... Как это конкуренции практически нет? У меня в подъезде аж 3 провайдера предлагают интернет по технологии FTTB. Это не считая ВТ с ADSL + ADSL через жел-дор телефонный кабель. Да и со скоростью доступа кроме как у Билайна никаких проблем ... Среди всего многообразия у Билайна одно из самых худших соотношений цена / качество.

Я бы добавил цена/качество/скорость :unsure:

Поделиться сообщением

http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=created&itemPerPage=10&cityName=%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2&ispName=Beeline+RU&pageId=1

Beeline RU #

Сравнить Саратов

У билайн скорость г... весь январь скорость оставляла желать лучшего но сегодня скорость поднялась вместо заявленной скорости 100мбит/сек вот что:

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн

Тырнет в последнее время стал просто ужасным 2-ой день не могу грузить сайты (по 20-30сек грузится) постоянные разрывы, тех поддержка только и может предлагать увеличьте скорость и платите больше денег за инет который мы вам не даем.

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому, на общем интернете скорость ужасная, используются всего 2 пары проводов (то есть всего 4) а не 3 или 4) Локальный интернет радует 11МБ, скорость приличная, планирую досидеть месяц и подключиться к другому провайдеру! Проблемы Beeline уже достали!

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Вместо заявленной 20мб/с, 54кб в сек., и это весь январь. Думаю пора менять провайдера.Благо подключение бесплатно, похоже на антимонополию!

Beeline RU #

Сравнить Саратов

В самом деле несколько странная ситуация.. Из-за жажды сверхприбылей некоторые фирмы мягко говоря наглеют.. Ладно скорость снижается периодически - можно ещё войти в положение и попытаться понять, но если вам оставляют за 550 рублей в месяц лишь 50 кб/сек - это как-то очень странно. Не красиво. Хорошо, что такие "моменты" бывают не так часто. Сначала думал, что у меня каким-то образом воруют интернет-трафик, но сейчас подозреваю, что дело вовсе не в этом.

p.s. Ясное дело, что первое предположение - у них больше клиентов, чем они в состоянии обеспечить качественной связью, вот они и урезают скорость тех или иных, чтобы обеспечить других. А это, повторюсь, не красиво. Билайн, исправляйтесь... кто-то же должен стремиться к качеству, но не только к деньгам. Раз называете себя "яркой стороной", то соответствуйте названию. Вы можете.

Beeline RU #

Сравнить Саратов

самый плохой! в тарифе 20мб. а дают скорость от 1 до 3 и это в лучшем случае.. постоянно какие-то проблемы .. даже элементарную картинку открывает по несколько минут...

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Они оборзели.

В договоре указано, что входящая скорость 2Мб/c. А на самом деле 80Кб/с!!! Ищу другого провайдера....

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Я доволен)))

А если серьезно, все отлично, скорость соответствует,есть сейчас небольшая проблема дозвониться в тех. поддержку, но я думая это решаема, мне нравиться. почитал отзывы о провайдерах, в шоке, еще больше доволен свои интернетом. На мой взгляд если что-то не нравиться нужно искать, если не устраивает провайдер нужно менять.

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн - это фуфло!

Хорошие отзывы они сами за себя пишут. Они уже привыкли людям врать! Это всё хрень! каждый вечер дисконект и скорость не соответствует рекламе! я уж молчу про тех поддержку....

Ну если почитать, есть и положительные отзывы:)

А вот к оператору не дозвониться это да, не есть приятно, но понять можно. Инет упал -, количество звонков сразу а 1го оператора становится около 100)) в среднем оператор тратит на клиента от 1,5 мин до 2мин, тех.спец до 5-6 мин. Вот и судите!) а работает, как всегда, человек 15-20 на ветке дом.инета) Понять можно, я их только могу пожалеть (операторов ;) ):)

Поделиться сообщением

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Они оборзели.

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Я доволен)))

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Beeline

Beeline RU #

Сравнить Саратов

Билайн - это фуфло!

Ну если почитать, есть и положительные отзывы:)

А вот к оператору не дозвониться это да, не есть приятно, но понять можно. Инет упал -, количество звонков сразу а 1го оператора становится около 100)) в среднем оператор тратит на клиента от 1,5 мин до 2мин, тех.спец до 5-6 мин. Вот и судите!) а работает, как всегда, человек 15-20 на ветке дом.инета) Понять можно, я их только могу пожалеть (операторов ;) ):)

Я уже тебя ненавижу! Ты на стороне зла! :angry:

Поделиться сообщением

проголосовал за Нормальное. не устраивает тишина с тарифами в Саратове.

Аналогично. Ну везло вот мне, получается - за год с лишним и скорость по тарифу, и уроды с бокорезами ни разу в мой подъезд не добирались.

Тьфу, чтобы не сглазить...

З.Ы. Точный адрес не скажу по той же причине, район - завод Ленина

Поделиться сообщением

к оператору не дозвониться это да, не есть приятно, но понять можно. Инет упал -, количество звонков сразу а 1го оператора становится около 100)) в среднем оператор тратит на клиента от 1,5 мин до 2мин, тех.спец до 5-6 мин. Вот и судите!) а работает, как всегда, человек 15-20 на ветке дом.инета) Понять можно, я их только могу пожалеть
Ну да, ну да - отчего же не понять, понять можно всех - и грузчика из булочной, роняющего на пол лотки с хлебом (он же с похмелья, болезный), и гопника, шлифующего ваш бубен (ну плохое у него настроение, поймите же!), и модера, беснующегося от безнаказанности (ну, это - временно, сколь верёвочке не виться...), и контору, нанявшую, как вы говорите, "человек 15-20" (им же платить надо!) для ТП отмаза и таким путём ворующую ваше время, и..., и... Список бесконечен. И пока вы их всех понимаете - они роняют, шлифуют, беснуются, воруют...

Поделиться сообщением

к оператору не дозвониться это да, не есть приятно, но понять можно. Инет упал -, количество звонков сразу а 1го оператора становится около 100)) в среднем оператор тратит на клиента от 1,5 мин до 2мин, тех.спец до 5-6 мин. Вот и судите!) а работает, как всегда, человек 15-20 на ветке дом.инета) Понять можно, я их только могу пожалеть
Ну да, ну да - отчего же не понять, понять можно всех - и грузчика из булочной, роняющего на пол лотки с хлебом (он же с похмелья, болезный), и гопника, шлифующего ваш бубен (ну плохое у него настроение, поймите же!), и модера, беснующегося от безнаказанности (ну, это - временно, сколь верёвочке не виться...), и контору, нанявшую, как вы говорите, "человек 15-20" (им же платить надо!) для ТП отмаза и таким путём ворующую ваше время, и..., и... Список бесконечен. И пока вы их всех понимаете - они роняют, шлифуют, беснуются, воруют...

Зач0т! :lol: Есть свой блог? Я твой фанат!)))

Поделиться сообщением