vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

CorSа ответь людям что за проблема и когда решится

MTI5ODA5OTA3NC0xMTIuODU4LTEwOTEuODc2LTAtMjQ3MzYw.gif

Поделиться сообщением

CorSа ответь людям что за проблема и когда решится

Он быстрее тему закроет и все... По теме - лаги так и продолжаются, сегодня последний день расчетного периода, платить за интернет в ближайшие две недели не буду...

Поделиться сообщением

кстати, а торенты еще работают как-то (по сравнению с обычной закачкой файлов)

http://forum.se-zone.ru/files/11/07/bezymyannyj_798.jpg

это конечно не 850 кб/сек, что должны быть по тарифу, но все же качать можно :)

Поделиться сообщением

... О ситуации в общем. Билайн ведет себя сейчас так же, как когда-то небезызвестное ВТ, единовластно царившее на рынке саратовских интернет-услуг. ...

Я бы даже сказал так: Билайн хуже ВТ...

Поделиться сообщением

... О ситуации в общем. Билайн ведет себя сейчас так же, как когда-то небезызвестное ВТ, единовластно царившее на рынке саратовских интернет-услуг. ...

Я бы даже сказал так: Билайн хуже ВТ...

не знаю, на ВТ не сидел, но SCTS рулит...

понимаю... легче забанить, чем ответить по существу

Поделиться сообщением

Оптику порвали во Владимирской области, там строится крупный завод одной пищевой компании, они и порвали нашу оптику. Сегодня до вечера должны успеть восстановить. До вечера на сервис данная авария влиять не должна. Работы сильно осложнены погодными условиями(грунт промерз, температура воздуха на месте аварии -27 С).

опять Владимир то в поле провода повредят то при стройке заводов Т_Т

Изменено пользователем Amidamaru24

Поделиться сообщением

Оптику порвали во Владимирской области, там строится крупный завод одной пищевой компании, они и порвали нашу оптику. Сегодня до вечера должны успеть восстановить. До вечера на сервис данная авария влиять не должна. Работы сильно осложнены погодными условиями(грунт промерз, температура воздуха на месте аварии -27 С).

опять Владимир то в поле провода повредят то при стройке заводов Т_Т

Пускай морозят жопы, но делают на интернет!!!111 >_<

Не, серьезно, одеться потеплее нельзя что ли или еще чего для согрева...

Ужас, даже форум этот и то грузится минут 5...

Изменено пользователем KatanaFAN

Поделиться сообщением

ппц, кроты не дураки, на телефонные кабеля не кидаются, им оптововолокно подавай. )))))))

Поделиться сообщением

зы кто нить киньте мыло билайна для компенсации.

internet@beeline.ru

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Ещё раз, есть тема http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286140 где отслеживается данная авария.

Поделиться сообщением

Ещё раз, есть тема http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286140 где отслеживается данная авария.

В смысле еще раз? Из Ваших уст про эту аварию слышно впервые, ссылку эту давал кто-то раньше. Всем рекомендую написать на почту билайна о компенсации и о просьбе сместить с постов Corsa(он же официальный работник, который не выполняет работу на объявленном ему участке, т.е. форуме) и Raven, так как они ни капельки не компетентны в том, что твориться с интернетом.

Поделиться сообщением

Дайте полный шаблон жалобы и компенсации в личку пожалуйста, или сюда.

Поделиться сообщением

В смысле еще раз? Из Ваших уст про эту аварию слышно впервые, ссылку эту давал кто-то раньше.

Да ну? Первый раз? http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285202&view=findpost&p=1064785859

Поделиться сообщением

Дайте полный шаблон жалобы и компенсации в личку пожалуйста, или сюда.

Ну что то вроде этого

Добрый день.

Начиная с 17.02.2011 по текущий момент 12:00 MSK 19.02.2011 наблюдается деградация сервиса "Домашний Интернет". Наблюдается потеря пакетов, долгое открытие интернет страниц, медленное получение файлов из/в сети Интернет и в целом значительное падение исходящей и ОСОБЕННО входящей скорости трафика.

Сотрудник компании CorSa на форуме homenet.beeline.ru указал причину: "авария номер 113987038" (http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286140)

Вследствие чего прошу Вас пересчитать оплату услуги "Домашний Интернет" в мою пользу с 17.02.2011 по дату восстановления работы услуги в полном размере (восстановление полностью заявленной Вами в тарифе скорости приема/передачи трафика из/в сети Интернет).

На данный момент 19.02.2011 12:25 MSK скорость обмена трафиком с сервисом тестирования скорости www.2ip.ru составляет:

Входящая: 99,74 Кб/с

Исходящая: 3.62 Кб/с

Логин: Ваш логин

Тарифный план: Ваш ТП

Поделиться сообщением

Да ну? Первый раз? http://homenet.beeli...st&p=1064785859

Взрослый человек, а печально, глядя на вас... Обделались жидко - ну так хоть промолчали бы, чего уж позориться-то... По вашей ссылке на ваш же пост "Да. проблема есть. В настоящий момент её решают. Сроки решения не знаю, т.к. как и Вы, нахожусь дома" как раз и видно, что по делу - именно первый, лучше подтёрли бы за собой тихонько, никто бы и не заметил...

Кстати, а почему вы позволяете себе нарушать ваш любимый маразматический пункт "...без указания номера заявки..."? Вы, типа, не жалуетесь? Дык ведь никто уже давно не жалуется - некому здесь жаловаться, пользователи просто делятся "радостью" друг с другом... Ну так, как, будете последовательны?- удалите свои посты?

Поделиться сообщением

Во блин почитал, тоже хотел накатать жалобу и чтоб перерасчет сделали, но у меня ни один жукатест скорости не работает :huh:

Такого, что творится последние несколько дней, еще на моей памяти еще не было.

Поделиться сообщением

В смысле еще раз? Из Ваших уст про эту аварию слышно впервые, ссылку эту давал кто-то раньше.

Да ну? Первый раз? http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285202&view=findpost&p=1064785859

Да неданукай ты, вперввую очередь как только какой косяк со стороны твоего работодателя пройсходит, ты милчеловек в главных тема должен оповестить людей и принести извинения от имени компании, а недожидаться озлобленных отзывов, и лазить я по всему форому не должен в посках иформации (что-же случилось).Или ты боишься сделать плохую рекламу, так своими действиями (тоесть бездействиями)ты её и так делаешь, хотя некоторые действия ты делаешь как подтирание тем с правдивыми замечаниями.

Ну а тепеть покажи свою власть как ты это можешь, только если я буду спрыгивать с быдлайна я назову вескую причину, думаю догоадываешся какую, хотя мне кажется тебе всё пофиг, тебе мания величия разум затмила.

Все делай своё чёрное дело, сотри мой топик.

Изменено пользователем lehak7

Поделиться сообщением

Такого, что творится последние несколько дней, еще на моей памяти еще не было
Было. Неоднократно. Ищите в закрытых темах (если только они ещё не удалены полностью) Изменено пользователем Spоiler

Поделиться сообщением

lehak7, во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы мне "тыкать".

Во-вторых,

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

В-третьих, вас оповестили дежурные инженеры в теме http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286140

Поделиться сообщением

Такого, что творится последние несколько дней, еще на моей памяти еще не было
Было. Неоднократно. Ищите в закрытых темах (если только они ещё не удалены полностью)

Я не знаю как там в закрытых темах-спорить не буду, я имел ввиду мой период пользования данным провайдером.

А у других провайдеров интересно оптика также вкусна для кротов, мышей и прочей нечести???

Изменено пользователем Varvar 64 rus

Поделиться сообщением

Видишь крот! Не видишь!?... а он есть, особенно зимой ест))

Поделиться сообщением

Так у нас интернет будет или нет до конца месяца? Разве магистральные обрывы не устраняются в кратчайшие сроки? Делаем ставки на автоматический перерасчет.

Поделиться сообщением

Так у нас интернет будет или нет до конца месяца? Разве магистральные обрывы не устраняются в кратчайшие сроки? Делаем ставки на автоматический перерасчет.

Считаю что шансы 1/100 что будет автоматом перерасчёт, представляете какая разница в суммах будет, людей потребовавших сами перерасчет думаю тысячи, а пользователей пострадавших от аварии миллионы.

Поделиться сообщением

Автоматического перерасчета не будет и это факт

Поделиться сообщением

Автоматического перерасчета не будет и это факт. в соответствии с гражданским кодексом

Поделиться сообщением

Во блин почитал, тоже хотел накатать жалобу и чтоб перерасчет сделали, но у меня ни один жукатест скорости не работает :huh:

Такого, что творится последние несколько дней, еще на моей памяти еще не было.

Зачем тест? В би официально признали аварии и выдали номера работ: 113945289(за 17-18) 113987038(сейчас).

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему, но так и не уяснил два вопроса, а именно:

1. Когда же восстановят скорость соединения с Интернетом?

2. Будет ли сделана компенсация?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас