vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

И ютуб не посмотреть.

Ютуб и контакт лагают постоянно, не зависимо от выходных и времени суток... Но ведь билайн здесь не при чем - это не их зона ответственности...

Поделиться сообщением

И ютуб не посмотреть.

Ютуб и контакт лагают постоянно, не зависимо от выходных и времени суток... Но ведь билайн здесь не при чем - это не их зона ответственности...

Ты хотяб скобочки ставь в конце сообщений, а то твой сарказм не все понимать будут ;)

Поделиться сообщением

И ютуб не посмотреть.

Ты хотяб скобочки ставь в конце сообщений, а то твой сарказм не все понимать будут ;)

Сейчас этот сарказм понимают все ;)

Поделиться сообщением

Подключился с 1 ноября , как мне расторгнуть договор и вереуть деньги? Администрация , прошу ответить! Наелся Билайн Интернетом за 4 дня до отвала, больше не хочу.

так мне монтажники смонтировали кабель, это нормально?

http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=196959&d=1320522518

Поделиться сообщением

Номер вашего договора, заявки по проблеме ?

Поделиться сообщением

0895401498

на любом сайте любая страница начинает грузиться через 1-3 минуты , с мобилы модемом к компу гораздо быстрее получается , деньги требую вернуть на мою кредитную карту , номер сообщить куда-кому?

ПС сегодня днем более-менее , сейчас опять ппц ...не хочу больше такой инет

Изменено пользователем reAWH waey

Поделиться сообщением

0895401498

на любом сайте любая страница начинает грузиться через 1-3 минуты , с мобилы модемом к компу гораздо быстрее получается , деньги требую вернуть на мою кредитную карту , номер сообщить куда-кому?

ПС сегодня днем более-менее , сейчас опять ппц ...не хочу больше такой инет

Отключиться можно только в офисе Билайн. По письменному заявлению. В заявлении указать номер счёта, куда перечислят оставшиеся после перерасчёта денежные средства. :)

Может быть попробуете подключить Билайн ТВ? Очень рекомендую. ;)

Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

издеваетесь? таким же качеством как интернет?

http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=196959&d=1320522518

фотку посмотрели? комментарии будут?

Изменено пользователем reAWH waey

Поделиться сообщением

издеваетесь? таким же качеством как интернет?

фотку посмотрели? комментарии будут?

издеваюсь.

фотку посмотрел

в качестве комментария - отключайтесь и рассуждать тут нечего. :)

Поделиться сообщением

Номер вашего договора, заявки по проблеме ?

Отключиться можно только в офисе Билайн. По письменному заявлению. В заявлении указать номер счёта, куда перечислят оставшиеся после перерасчёта денежные средства. :)

Вот обычный "посетитель" намного информативнее модератора, Corsa может стоить сменить помощника? ;)

Изменено пользователем peps1k

Поделиться сообщением

0895401498

Заявку по данной проблеме заводили ? Проводили диагностику с техподдержкой ?

Если вдруг указанное вами фото и правда имеет место в реальности - имеет смысл узнать о количестве CRC-ошибок на порту и при большом их количестве вызвать монтажника чтобы переобжать концы.

Поделиться сообщением

Оффтоп

Надо вызвать монтажика и переобжать ему конец :)))

Поделиться сообщением

0895401498

Если вдруг указанное вами фото и правда имеет место в реальности - имеет смысл узнать о количестве CRC-ошибок на порту и при большом их количестве вызвать монтажника чтобы переобжать концы.

Инструмент надо приобретать не для людей, а для техники. И этим инструментом работает обслуживающий персонал, а Вы опять заявка ...! Вам предоставили впервые факт которому лично я верю (подтверждают сами пользователи уже 63 страница об одном и том же).

Спасибо за фото! Очень действенно для подключившихся и "мечтающим" о подключении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

0895401498

Инструмент надо приобретать не для людей, а для техники. И этим инструментом работает обслуживающий персонал, а Вы опять заявка ...! Вам предоставили впервые факт которому лично я верю (подтверждают сами пользователи уже 63 страница об одном и том же).

Спасибо за фото! Очень действенно для подключившихся и "мечтающим" о подключении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ничо это не действенно. Подключившиеся и мечтающие всегда будут думать, что: "у меня пройдёт всё гладко", "я не лузер, я знаю как следить за монтажником", "мой дом стоит прям на магистрали Билайн и инет у меня будет летать, тогда как у всего города лагает" и т.д. и т.п. ;)

Поделиться сообщением

Уже сил нет жаловаться, за последние дни вечером все тормозит, пинги высокие

за что я плачу деньги? так и подмывает пойти и отключить эту жизнь на яркой стороне!!!

Поделиться сообщением

за что я плачу деньги? так и подмывает пойти и отключить эту жизнь на яркой стороне!!!

А вот и не напугал :lol:

Поделиться сообщением

Да я понимаю что вся эта компания на текучке держиться и уход 1 абонента компенсируется приходом нового пока тот не познает мир яркой стороны

Товарищ который мне год назад нахваливал билайн сейчас на "доме" уже сидит и размышляет а не перейти ли ему на ттк, чтож повезло что в подъезде 4 стояка с разными провами

Изменено пользователем FaiTon

Поделиться сообщением

после появления новых тарифов на L2TP стало еще хуже (я не стал на них переходить) <_<

что будет, если все-таки перейти? у кого какие мнения? :)

Поделиться сообщением

после появления новых тарифов на L2TP стало еще хуже (я не стал на них переходить) <_<

Моё мнение, что торренты с внешки у тебя смогут качаться на бОльшей скорости, чем сейчас. А так больше ничего не изменится. Всё остальное как лагало, так и будет продолжать лагать. :)

Поделиться сообщением

А какой смысл пользоваться меньшими скоростями за теже деньги?

Кстати, они не только на L2TP, но и на PPTP. Не знаю на долго ли, но сейчас работают.

Поделиться сообщением

Скорости растут, количество абонентов на том же уровне (приход (привлечение скоростью)и уход), остаются у кого работает (одим из немногих это я), а качество не повышается! Можетнужно сделать чтобы на форуме нечего было писать и всё работает, а потом резко рвануть и уйти от конкурентов? Что скажите модераторы?

Столкнулся с новой бедой. Стоял Касперский начиная 2009 по 2011 проблем со скоростью из-за них не наблюдал поставил 2012 и полный аллес жрёт исходящий (занижает на 50%) поток при отключеном как часы строго по тарифному плану! Закинул удочки в лаб. теперь там идут разборки пока только уточнения видимо придется возвращаться на 2011!

Только не надо какое это дерьмо на вкус и цвет товарищей нет!

А какой смысл пользоваться меньшими скоростями за теже деньги?

Кстати, они не только на L2TP, но и на PPTP. Не знаю на долго ли, но сейчас работают.

В принципе думаю что 20 вполне достаточно для любых нужд и для торрентов в том числе! Может и не прав, чисто субьективно по своим потребностям работает и видео и все видео сервисы.

На счёт L2TP проверял вначале всё было лучше и скорости выше значит как и предпологал перегрузили!

Изменено пользователем Мельников В.А.

Поделиться сообщением

Все тормозит, пинги высокие, инфа 100% !

1577280561.png

22073-2174.png

post-129165-084729900 1320611391_thumb.png

FaiTon, номер заявки по вашей проблеме ? Правилами форума запрещено указывать на проблемы со связью без указания номера заявки в ТП.

Поделиться сообщением

Все тормозит, пинги высокие, инфа 100% !

1577280561.png

22073-2174.png

post-129165-084729900 1320611391_thumb.png

FaiTon, номер заявки по вашей проблеме ? Правилами форума запрещено указывать на проблемы со связью без указания номера заявки в ТП.

а проблем нет ????

почему у тебя апплоад такой?

невкурсе?

помоему у нас синхронный канал..

почему у меня например вход 25 мбит а выход всего 3-8

36368-3616.png

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

Думаю, кое-кто ввел в заблуждение, поскольку альтернативных тарифов в лк не наблюдается.

Поделиться сообщением

Ребят))) Вы ваще видели как происходит тестирование скорости на яндексе и 2ip?))) Если посмотреть в момент измерения скорости на забивание ширины канала, то там и близко нет таких цифр, как показывают эти 2 недотеста. Вот у спидтеста всё по чесноку. Идёт тест - идёт потребление канала. А то, что до большинства серверов аплоад меньше, чем тарифная скорость, так это специфика серверов, с которыми производится тестирование ИМХО. Лично у меня при тестировании спидтестом на 2х провайдерах аплоад, до сервера Москва (Билайн), не выше 5 Мбит. При этом даунлоад показывается максимум по тарифу. При этом я смотрю на забивание канала и в принципе это соответствует действительности. Вот к примеру как дела обстоят у ЭР с дневной скоростью: 1577403138.png. А вот уже с ночной 1577410597.png

А вот уже скачивание тестового файла на ночной скорости в несколько потоков ТЕСТ

Поделиться сообщением

1577436802.png

тариф 25/50 за 650

Поделиться сообщением

Ребят))) Вы ваще видели как происходит тестирование скорости на яндексе и 2ip?))) Если посмотреть в момент измерения скорости на забивание ширины канала, то там и близко нет таких цифр, как показывают эти 2 недотеста. Вот у спидтеста всё по чесноку. Идёт тест - идёт потребление канала.

Кстати интересные штука, действительно:

1577720440.png

post-129165-028643400 1320637970_thumb.png

26981-2250.png

post-129165-030000400 1320637993_thumb.png

MTMyMDYzODA4OS02NjYwLjkxNS05NTUuMjcyLTY3Ljk5NS0yNDczNjA=.gif

post-129165-000695400 1320638107_thumb.png

Итог: 2ip FAIL

hell-sar, что-то мне подсказывает что дело может быть в самом тесте, он слишком кратковременный. Буду на работе - попробую iperf погонять.

Поделиться сообщением

Ребят))) Вы ваще видели как происходит тестирование скорости на яндексе и 2ip?))) Если посмотреть в момент измерения скорости на забивание ширины канала, то там и близко нет таких цифр, как показывают эти 2 недотеста. Вот у спидтеста всё по чесноку. Идёт тест - идёт потребление канала.

Кстати интересные штука, действительно:

1577720440.png

post-129165-028643400 1320637970_thumb.png

26981-2250.png

post-129165-030000400 1320637993_thumb.png

MTMyMDYzODA4OS02NjYwLjkxNS05NTUuMjcyLTY3Ljk5NS0yNDczNjA=.gif

post-129165-000695400 1320638107_thumb.png

Итог: 2ip FAIL

hell-sar, что-то мне подсказывает что дело может быть в самом тесте, он слишком кратковременный. Буду на работе - попробую iperf погонять.

у меня торрент на раздаче в инете отдачу маленькую дает.. раньше по тарифу 10 мбит было отдачи а сейчас на 25 мбитах я даже 10-ки на отдачу не наблюдаю. И все это после обновления тарифных планов.

Поделиться сообщением

Прогнал iperf'фом 10 Мбайт между билайном (25Мбит) и ТТК (30Мбит)

Beeline -> TTK

D:\>iperf.exe -c 78.106.44.52 -n 10240k
------------------------------------------------------------
Client connecting to 78.106.44.52, TCP port 5001
TCP window size: 8.00 KByte (default)
[1868] local 192.168.12.192 port 3417 connected with 78.106.44.52 port 5001
[ ID] Interval       Transfer     Bandwidth
[1868]  0.0-35.6 sec  10.0 MBytes  2.36 Mbits/sec

Beeline <- TTK

E:\>iperf.exe -c xx.xx.xx.xx -n 10240k
Client connecting to xx.xx.xx.xx, TCP port 5001
TCP window size: 8.00 KByte (default)
[1864] local 10.10.96.11 port 3791 connected with xx.xx.xx.xx port 5001
[ ID] Interval       Transfer     Bandwidth
[1864]  0.0-37.9 sec  10.0 MBytes  2.21 Mbits/sec

К сожалению тест неинформативен =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас