vicdun

Отзывы о качестве услуг Билайн в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Ну вчера то ладно,я дозвонился в тп после 15 минутного ожидания и мне вежливо прояснил ситуацию молодой человек...мол в моем районе приключилась авария,работы уже ведутся.

Поделиться сообщением

Походу у них как обычно кроты грызут оптику в поле, мыши свичи грызут и т.д.... Думал ВТ ниочень...на другом провайдере оказывается не лучше...

Еще своими заявками тычат. Позвонил я в ТП и что? Поговорив с девушкой, выслушав ее доводы, что типа у меня проблемы, и повторив ей несколько раз, что проблема не в моем оборудовании...Ей ничего не осталось как перекинуть меня к "инженеру", чтобы тот помявшись признал, что типа у них "кроты сгрызли оптику". И в этом заключается билайн??? Чем тратить огромные бабки на бестолковую рекламу по телеку, которой в каждом подъезде выше крыши, лучшеб они реально оборудование нормальное ставили.

Да и кстати в начале февраля тоже авария была и говорили к 24часам поправят все, а поправили только к 18 часам следующего дня...вот вам и ведутся работы...

Изменено пользователем ZeDead

Поделиться сообщением

Как же это странно все. Сидел 3 года на комстаре, проблемы были 3 раза за все это время. Тут же почти каждый 3-й день случается какое либо гавно. Сосбно интересует вопрос. При отключении витую из квартиры забирают или он остается у меня?

Поделиться сообщением

У меня сейчас 2 инета в квартире билайн и вт

за 4 года вт - не одной подобной проблемы,но на вт высокие пинги на адсл что меня не устраивает

подключил билайн - пинги меньше но за 2 месяца уже 5-6 аварий приключилось

Поделиться сообщением

Как же это странно все. Сидел 3 года на комстаре, проблемы были 3 раза за все это время. Тут же почти каждый 3-й день случается какое либо гавно. Сосбно интересует вопрос. При отключении витую из квартиры забирают или он остается у меня?

витуху? забирать??? ну вы уж дали..... кому оно надо.....

Поделиться сообщением

а я так и не понял, когда будет работать? дозврн сделать нереал к ним туда в москву,

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, а мне частые косяки и аварии билайна даже на руку! Уже давно забросил заниматься фигней и пытаться звонить в ТП, тратить время, нервы и заряд батареи. При авариях просто пишу претензии на почту и требую компенсаций. У меня уже даже готовый " черновик" есть для такого дела, просто копирую, меняю дату и отправляю. По временным затратам - 1 минута, а в итоге потом сами перезванивают, извиняются и возвращают часть денег, 100 рублей у меня стабильно приходит обратно ежемесячно. В итоге имеем интернет всего за 350рублей, а чем не плохо. И меня это вполне устраивает, т.к на локальной сети это мало отражается ( я в плане закачек). Это все же лучше чем бестолковое нытье и ругань на форуме...

п.с А вот счастливым обладателям цифрового тв искренне соболезную, уж больно часто билайн устраивает вам "профилактику" =)с их еженедельными авариями ...

Поделиться сообщением

100 рублей великие деньги о да)))

что то там писать еще выпрашивать

Поделиться сообщением

п.с А вот счастливым обладателям цифрового тв искренне соболезную, уж больно часто билайн устраивает вам "профилактику" =)с их еженедельными авариями ...

Кстати говоря- ТВ не тормозит вот сейчас, только интернет. :)

Поделиться сообщением

витуху? забирать??? ну вы уж дали..... кому оно надо.....

ну тогда отлично) а то на ттк если лезть витуху над покупать дополнительно)Ещё главная кора мне уже 2 раза звонили с предложениями подключить айптв)Много же всего я им хотел сказать, когда они спросили причину не хотения)

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, а мне частые косяки и аварии билайна даже на руку! Уже давно забросил заниматься фигней и пытаться звонить в ТП, тратить время, нервы и заряд батареи. При авариях просто пишу претензии на почту и требую компенсаций. У меня уже даже готовый " черновик" есть для такого дела, просто копирую, меняю дату и отправляю. По временным затратам - 1 минута, а в итоге потом сами перезванивают, извиняются и возвращают часть денег, 100 рублей у меня стабильно приходит обратно ежемесячно. В итоге имеем интернет всего за 350рублей, а чем не плохо. И меня это вполне устраивает, т.к на локальной сети это мало отражается ( я в плане закачек). Это все же лучше чем бестолковое нытье и ругань на форуме...

а что делать тем, кто работает из дома под этим говноинтернетом? я ногу сломала и работаю из дома уже почти месяц. мне что прикажете делать? мой рабочий день стоит несколько тысяч рублей, для моего работодателя это несколько тысяч долларов. мне ему 100 рублей предложить компенсации за день пропуска работы? за месяц 4 дня нет интернета это, извинет, уже высокая цена. стами рублями тут не обойдешься.

Поделиться сообщением

Кстати говоря- ТВ не тормозит вот сейчас, только интернет. :)

какбэ не получилось бы как вчера, интернеты починили, тв поломали....

Поделиться сообщением

Щас придут модераторы и забреют всех фразой де факто: "Номера заявок?". А как бл(ин)ть я могу ее получить когда ни 8-800 ни 309... в засратове не отвечают? Ну написал я им письмо позавчера -

Уважаемый Владимир!

Благодарим за информацию.

Ваше письмо передано на рассмотрение специалистам нашей Компании. В ближайшее время мы ответим на Ваши вопросы.

Желаем приятного общения!

Ваш "Билайн".

Желаем блин приятного общения. А про компенсацию умолчали...

Написал сегодня... Форум открывается с трудом.. инет 2 мегабита:

MTI5ODA0NzU1NS04My41MTctNDAwLjQ4NC0xMTYuNzU3LTI0NzM2MA==.gif

Поделиться сообщением

а что делать тем, кто работает из дома под этим говноинтернетом?

Те кто работает в инете имеют два и более "говноинтернетов", т.к. проблемы бывают абсолютно у всех производителей "говноинтернета".

Поделиться сообщением

думаю сегодня номера заявок тут не нужны. так как стоит полностью и Энгельс, и Саратов. авария глобальна и про нее модераторы скорей всего знают.

хорошо хоть так работает, а то вчера практически весь Энгельс(а может и Саратов) был отключен даже от локалки. а с сегодня и локалка работает, и даже vpn. и пускай страницы грузятся по минуте, а закачка файлов вообще не реальна, зато все таки хоть как-то можно лазить. по сравнению со вчерашним уже это не плохо :)

Изменено пользователем Avers1982

Поделиться сообщением

Почему скорость такая низкая??

потому-что билайн)

просто ужас, вчера и то лучше работало все :(((

Поделиться сообщением

хорошо хоть так работает, а то вчера практически весь Энгельс(а может и Саратов) был отключен даже от локалки. а с сегодня и локалка работает, и даже vpn. и пускай страницы грузятся по минуте, а закачка файлов вообще не реальна, зато все таки хоть как-то можно лазить. по сравнению со вчерашним уже это не плохо :)

О великий билайн! спасибо тебе за эту благодать :лабзаю тебе ноги:

Поделиться сообщением

а что делать тем, кто работает из дома под этим говноинтернетом?

Те кто работает в инете имеют два и более "говноинтернетов", т.к. проблемы бывают абсолютно у всех производителей "говноинтернета".

вот как раз я и работаю. а второй интернет был вт, который не смогла оплатить, потому что вот так получилось. и вообще не думала что билайн такое вот "качество" выдает. и слова "проблемы бывают абсолютно у всех" это оно конечно так, но не с такой периодичностью. это уже не проблема, а экономия на ресурсах, рубка бабла на клиентах, давайте будем называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением

При авариях просто пишу претензии на почту и требую компенсаций. У меня уже даже готовый " черновик" есть для такого дела, просто копирую, меняю дату и отправляю. По временным затратам - 1 минута, а в итоге потом сами перезванивают, извиняются и возвращают часть денег, 100 рублей у меня стабильно приходит обратно ежемесячно. В итоге имеем интернет всего за 350рублей, а чем не плохо. И меня это вполне устраивает, т.к на локальной сети это мало отражается ( я в плане закачек).

Скинь шаблончик в Личку плз!))))

Поделиться сообщением

113991287 Позвонил 88007008000 Оператор сказал, что ремонтные работы закончатся в 21 00. Буду ждать.

Изменено пользователем SarDRgood

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас